Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1761 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 02 марта 2014 - 11:55

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1762 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 20 марта 2014 - 10:25

Острое ухо непроизвольно дернулось в сторону.

- Что такое? - встревоженно спросил обладатель уха. - Кому-то плохо? Нужна помощь целителя?

 

Стон повторился, и Юми, прикусив губу, еще крепче прижалась к двери. Не ответить на вопрос было уже нельзя, и помедлив, колдунья повернулась, и снимая магический барьер коротко взглянула на эльфа.

 

 - Только прошу, не распространяйтесь. Мы подобрали ее на улице, и тот, кто это сделал, может вернуться. Кем бы она ни было - долг гостеприимства для меня - превыше всего.

 

Она посторонилась, пропуская Доминика в свою комнату, где на кровати лежала раненая. Вчерашние розы на ее щеках увяли, и красивое лицо с тонко очерченными бровями стало почти прозрачным. Темные волосы слиплись от пота и уксуса, голова на тонкой шее бессильно запрокинулась, искусанные губы - чуть приоткрыты и из них со свистом вырывалось тяжелое дыхание, перемежающееся со стонами и неразборчивыми словами.

 

 - Вот, молвила хозяйка. - Я испробовала все, что могла, но моя стихия - вода, и этого жара ей не потушить.

 

X Я ушла до вечера, волнуюсь уже за нашу постоялицу


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1763 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 марта 2014 - 11:55

*Второй заход в таверну, чего уж мелочиться ^^'*

 

В таверну зашел Том, причем он никак не мог отделаться от ощущения, что уже был здесь, причем еще вчера совсем недавно. Ривейниец подошел к стойке и, не найдя там никого, поинтересовался как можно громче.

 

-Хо-зя-е-ва! Где вы? Не желаете обслужить честного путника?



#1764 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 20 марта 2014 - 12:13

поняв, что ей никто не отвечает, косситка пожала плечами и отошла от двери. Похоже, Инес не было в таверне или она не посчитала нужным отозваться на стук. Что ж, можно попробовать позже...

Спустившись вниз, она увидела нового посетителя, и ей в нем сразу что-то не понравилось. Шен решила держаться от него подальше, на всякий случай.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1765 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 20 марта 2014 - 12:45

Она посторонилась, пропуская Доминика в свою комнату, где на кровати лежала раненая. Вчерашние розы на ее щеках увяли, и красивое лицо с тонко очерченными бровями стало почти прозрачным. Темные волосы слиплись от пота и уксуса, голова на тонкой шее бессильно запрокинулась, искусанные губы - чуть приоткрыты и из них со свистом вырывалось тяжелое дыхание, перемежающееся со стонами и неразборчивыми словами.

 

- Вот, молвила хозяйка. - Я испробовала все, что могла, но моя стихия - вода, и этого жара ей не потушить.

 

"Вот как, магесса... Не удивительно, что хозяйка хотела скрыть ее от посторонних. Бедняжке срочно надо помочь, иначе она долго не протянет..."

Размышления не мешали целителю сноровисто приняться за свое ремесло, без стеснения командуя своей невольной помощницей:

- Больную требуется раздеть и обтереть влажной тряпкой,чтобы я мог осмотреть ее раны на предмет воспаления. Вот так, очень хорошо... То есть, не совсем хорошо, но могло быть и хуже... Ну, ну, потерпи, милая - Юми, держите ее, она не должна сорвать повязку... Теперь здесь... Ну вот, почти все готово...

 

К концу процесса, Доми чувствовал себя выжатым досуха - маны почти не осталось, а одежда вся пропиталась потом, словно он пробежал несколько миль аки резвый конь. В каком-то смысле так оно и было - гонки со смертью утомительное занятие, отнимающее кучу сил.

Лекарь бессильно привалился к стене, не в силах сделать хотя бы шаг, зато дыхание больной выровнялось и она больше не стонала.

 

- Мне надо отдохнуть, - прохрипел Доминик. - Утром я еще раз ее осмотрю и сделаю заживляющую мазь. Да, отдохнуть...

Эльф внезапно сполз по стене и... заснул.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1766 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено 20 марта 2014 - 13:15


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1767 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 20 марта 2014 - 13:25

 


  • Юми это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1768 Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Владыка

  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено 20 марта 2014 - 13:36

*Второй заход в таверну, чего уж мелочиться ^^'*

 

В таверну зашел Том, причем он никак не мог отделаться от ощущения, что уже был здесь, причем еще вчера совсем недавно. Ривейниец подошел к стойке и, не найдя там никого, поинтересовался как можно громче.

 

-Хо-зя-е-ва! Где вы? Не желаете обслужить честного путника?

Трактирщик вошедший в Таверну увидал шема от которого веяло портом и морем и судя по внешности он был пиратом или наемником хотя в нем чувствовалось некое присутвие лириума по акценту он определил в нем Ривейнца...впрочем Трактирщик зевнув сказал-чего желаешь шем? пожрать аль выпить? небось на корабле соскучился по земному..

 

.надеюсь улов был хорошим ибо задарма тут нечего искать-сказал Трактирщик улыбнувшись и кликнул рабыню чтоб обслужила гостя


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 марта 2014 - 13:39

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1769 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено 20 марта 2014 - 13:59

Страж

Ансельм проснулся около стойки стоял новый посетитель. Судя по акценту  и по внешнему виду. Пират из Ривейна.

Быстро потянувшись и доев остатки ужина  он поднялся наверх в комнату Юми,  и тихонько постучал.Хозяйка открыла  ему дверь около постели суетился эльф, потом он  привалился к стенке не в силах сделать ни шага. Ансель поднял его  и положил на узкую кушетку в  комнате. Юми. После этого он подошел к постели больной. Она все еще не могла подняться с постели.

Но девушке было явно легче. Она тихо  стонала и просила пить.   Магичка подняла голову, но даже  это давалась ей с трудом. Стражу пришлось самому напоить ее и девушка вновь провались в забытье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1770 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 марта 2014 - 14:36

Трактирщик вошедший в Таверну увидал шема от которого веяло портом и морем и судя по внешности он был пиратом или наемником хотя в нем чувствовалось некое присутвие лириума по акценту он определил в нем Ривейнца...впрочем Трактирщик зевнув сказал-чего желаешь шем? пожрать аль выпить? небось на корабле соскучился по земному..
.надеюсь улов был хорошим ибо задарма тут нечего искать-сказал Трактирщик улыбнувшись и кликнул рабыню чтоб обслужила гостя

 

-И пожрать, и выпить, и поспать, - охотно покивал ривейниец и положил на стойку золотые, - последнее - позже, пока интересуют еда и выпивка.

Том отправился к одному из столиков, надеясь, что заказ выполнят, больно подозрительно выглядел этот эльф.



#1771 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 20 марта 2014 - 18:04

Видли Мыл тарелки. И мешал остатки вин что бы сделать свое едреное вино.

- А навстречу как подобраны
- Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать

Не идут а спотыкаются
Не поют а заикаются
Не поют а заикаются
Видно скоро пропадать

А навстречу как побитые
Идут хилые да хитрые
Идут хилые да хитрые
Строят рожи зеркалам

А по ним уж как завещано
Все бегут морщины трещины
Все бегут морщины трещины
Делят их на пополам.

 

Глаза сверкунули.
- Сам не ведаю что делаю
Ой не ведаю что делаю
Меня темного прости

Опять мешал остатки со своей кровью. И складывал в ящик под стойкой.
"Что-то ты соовсем притих.

Настроения нет."


  • Rеi это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1772 TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки

  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2014 - 08:19

Муми - злая бяка !

Зачем нужно было убирать статью про Ривейн ? 

Ведь её можно было просто допилить и добавить картинок !

 

З.Ы. Моя пошел плакать !  :cray:

 

56382e62e9e5654c3c3856b1d8e72e1a.png


d3959820200d.jpg


#1773 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2014 - 08:39


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1774 Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Владыка

  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2014 - 08:44


Сообщение отредактировал Юми: 21 марта 2014 - 09:59

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1775 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2014 - 09:59

Муми - злая бяка !

Зачем нужно было убирать статью про Ривейн ? 

Ведь её можно было просто допилить и добавить картинок !

 

З.Ы. Моя пошел плакать !  :cray:

 

 

 

 - Не плачь! Хочешь кусочек торта Минратос? С големом или розочкой? - Хозяйка опасливо покосилась на огромный портрет пиратки Изабеллы, который новый посетитель принес с собой и гордо поставил рядом со своим стулом. -  Все про Ривейн будет непременно, просто наш Трахтирщик, как бы вкусно он ни готовил, не силен в изготовлении карт, а у меня правило - один вечер - одна карта. Так что не огорчайся.

 

Но на всякий случай Юми кликнула мабари, - в вдруг посетитель буйный.

 

:blum:


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1776 TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки

  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2014 - 10:31

- Во первых не посетитель , а посетительница 

сказала эльфийка откидывая капюшон и сняла грязный и мокрый дорожный плащ 

- А во вторых , у самих мабари найдутся ... Блохастик ко мне !

в дверь влетел мокрый пёс , такой же грязный как и плащ эльфийки ... пёс отряхнулся и улегся у камина , но его маленькие глазки зорко следили за малейшим движением хозяйки .

Эльфийка расслабилась , села на стул , потянулась и сказала :

- Ладно , Хозяйка ... извинения приняты , но портрет Изабеллы я всё-таки оставлю у себя . И раз уж я тут , можно чего-нибудь горячего и горячительного ? ... и ... ммм ... тортик с големом тоже можно .

 


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#1777 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2014 - 10:35

- О Думат! - Шен чуть не споткнулась о портрет какой-то темнокожей девицы с явно потрепанной внешностью. - Извините, - буркнула она и почти бегом направилась за кусочком торта "Минратос". Хареллана было не видно, а значит, она может со спокойной душой насладиться сладостями без необходимости опять вспоминать о недавнем разговоре.

Инес все еще не было, и косситка уже начала волноваться.


  • Юми это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1778 TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки

  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2014 - 10:46

- Фен'Харел вас забери , любезная - смотрите под ноги !

эльфийка быстро убрала дорогой ей портрет в дорожную сумку , отхлебнула из кружки и тут же сменила гнев на милость :

- А тортиком можете угостится , только оставьте кремового голема Блохастику - он их обожает .


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#1779 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2014 - 10:59

-Славься Ривейн! - донеслось из-за стола, где восседал Томас. Не то, чтобы он понимал о чем идет речь, но упоминание родины нельзя было оставить без внимания. Для усиления эффекта, ривениец даже отсалютовал кружкой, в которой, судя по свечению находился лириумный напиток - Аква Магус.



#1780 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2014 - 11:11

Котик ревниво оглядел Блохастика: пес был крупный и кадис его недвусмысленно намекал на боевые качества. Но Котик был на своей территории, поэтому чувствовал определенное превосходство, и, подойдя поближе к Блохастику приступил к ритуалу обнюхивания.

 

 - Ой, простите, мадемуазель, - Юми ухмыльнулась. - Я и забыла, что у вас в Ривейне нравы мало чем отличаются от Антиванских, и что у прекрасной Изабеллы могут быть не только поклонники, но и поклонницы. Объемистая же у вас, однако сумка, - продолжила она, заметив, как громадный портрет исчез в дорожной сумке новой гостьи.  - Кухню какой страны вы предпочитаете в это время года? На Тевинтерские блюда у нас нынче скидка, но Орлессианская еда тоже вполне свежая. 

 

Тут взгляд Хозяйки упал на стопку принесенной нынче утром свежей прессы и она переменилась в лице...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1781 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено 21 марта 2014 - 11:24


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых