Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1721 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#1722 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, спасибо, - холодно ответила косситка, сложив руки на груди. - К тому же, ты вроде как собирался устроить "персональный тур". Полагаю, бадья и все прочее прилагается к программе.

Она поднялась из-за столика и, потеряв всякое желание есть сладости, направилась на улицу. Куда, зачем ехать - было неважно, главное, что оставаться в помещении просто уже не было сил.

Трактирщик разочарованно вздохнул и повернувшись к гномке сказал-позвольте представить Шен, прекрасную жемчужину Империи...думаю вам будет о чем с ней поговорить, много общего так сказать...кровного..

 

...жаль оказать компанию не пожелала...

 

а вас леди как мне называть?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 марта 2014 - 17:21

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1723 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Гномка, заметно оживившись, благодарно кивнула поднявшейся со столика косситке. Однако, от последних слов девушки в груди Марии зашевелился крохотный червячок подозрения.

- Спасибо. По тракту на север?.. Значит я его каким-то образом пропустила, когда направлялась сюда... - пробормотала она, проследив глазами за вышедшей на улицу девушкой. Пожав плечами, она быстро кивнула трактирщику, - Я Мария. Скорее всего, я задержусь тут надолго..., тихонько вздохнув, гномка прикрыла глаза, вспоминая вчерашний путь. Была развилка, да... она решила пойти прямо, вот и пропустила. - Мне следует направиться в город, посмотреть, все ли, кхм, прошло гладко. Я вернусь, - добавила она, прищурившись, - Так что не сдайте комнату кому-нибудь другому, хорошо?

Быстро вытащив из нагрудного кармана небольшой мешочек (отличавшийся от того, что она вытаскивала вчера), гномка столь же быстро вложила его в руку эльфа. И, поправив ремень сумки, накинула на голову капюшон и вышла из помещения. Денег в том мешочке наверняка хватило бы, чтобы снимать такую комнатку в течении месяца. Как только она проснулась после недолгого сна, она первым делом отделила часть золота из кошеля. Ковыряться в нем на глазах у прочих посетителей наверняка было плохой идеей - как и вкладывать в руку сами монеты.

Выйдя на улицу гномка взглянула на стоящую поодаль косситку, и вопросительно приподняла бровь. Эти двое вместе? Девушка расстроилась, что эльф общался с нею, Маришей?

"Пф. Вроде говорила себе, чтобы больше себя так не называла. Взрослая уже..."

Прокашлявшись, гномка приблизилась к девушке, с плохо скрываемым любопытством разглядывая фигуру девушки. Она видела косситов пару раз, но эта девушка не вела себя, как те, другие.

- Привет, - просто сказала гномка, чуть прокашлявшись. И, тихонько вздохнув, взглянула на небо. Солнце светило ярко, однако на горизонте маячили тучи. Быть дождю.


Сообщение отредактировал Felecia: 19 марта 2014 - 17:27

2sgt2jT.png


#1724 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, - Шен поначалу не заметила маленькой гномки и, услышав ее, с удивлением перевела взгляд. Похоже, до появления Марии косситка просто стояла, прислонившись к стене и рассеянно глядя куда-то вдаль. Она не знала, о чем говорить с гномами и что им может быть интересно... не о магии же. Однако гномка явно могла услышать в речи косситки проскальзывающий тевинтерский акцент. Слишком хорошо знакомый акцент...

- Ты здесь проездом? - спросила Шен наконец, чтобы не затягивать паузу, и сунула руки в карманы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1725 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу, - утвердительно кивнула та, с так и не угасшим интересом глядя на девушку, - Однако, видимо, придется задержаться - по крайней мере, пока все не устаканится.

Что должно "устаканиться", она, однако, не сообщила.И, замявшись, глубоко вдохнула и с небольшой искрой упрямства в глазах посмотрела на магессу.

- Спрошу прямо. Ты из Тевинтера, правда?

В голосе гномки не было и капли враждебности. Лишь некая напряженность, и... усталость?


2sgt2jT.png


#1726 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Меня выдал акцент или неповторимое обаяние? - попыталась устало пошутить магесса, но вышло не очень. Особенно с таким кислым лицом, как у нее. Шен расстраивалась не столько из-за Хареллана (в конце концов, это ведь она от него ушла, так что предъявлять на эльфа свои права не имела оснований), сколько из-за полной путаницы в собственной голове, жизни и судьбе. Казалось, все только-только стало налаживаться, а потом... все как-то очень быстро покатилось под откос. Не хотелось верить, что в этом виновна сама магесса.

"хотелось бы и мне, чтобы все само собой устаканилось..." - тоскливо подумала она и вздохнула. Чувство невосполнимой потери не угасло. Оно лишь росло и множилось с каждым часом, причиняя невыносимую душевную боль.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1727 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Уголки губ гномки слегка приподнялись. Улыбка вышла вымученной - но врядли она могла выдавить из себя большее.

- Скажем так - и то, и другое. Видимо, это мое персональное проклятие - постоянное напоминание...

Поправив воротник доспеха, потрошительница скрестила руки на груди.

- В общем, хочу сказать, что я никуда встревать не собираюсь. Ну... то есть, между вами, - деловито кивнув, сообщила гномка. На улице дул приятный ветерок, охлаждая горячую кожу. Немного более горячую, чем у нормального человека - но лишь немного.


Сообщение отредактировал Felecia: 19 марта 2014 - 17:49

2sgt2jT.png


#1728 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, - косситка помотала головой, встряхнув белой гривой. - Это моя вина. Я была... несдержанна, и позволила себе повести себя некрасиво. Просто в последнее время нервы у меня совсем никуда не годятся... - она вздохнула, эхом повторяя звук шумящего в садовой листве ветра. Не было уже ничего, что гномка могла бы нарушить. Не было, между кем вставать. Зачем Шен вообще ввязалась в эту скверную историю?.. Жила себе, жила, одна-одинешенька, и бед не знала.

Одна ли?..

"Что-то с памятью моей стало..." - вспомнила она слова какой-то баллады, которую слышала в пути. Правда, не помнила, где и от кого.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1729 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Гномка слегка удивленно приподняла бровь. Так косситка вместе с трактирщиком или нет? Проще говоря, в безопасности ли она, Мариша, или нет?

- От нервов хорошо мята помогает, - тихонько пробормотала гномка, вздрогнув и слегка прикрыв глаза. Но тут же, встрепенувшись, быстро добавила, - Как бы то ни было, спасибо за направление. Наверное, сейчас стоит в город отправиться - пока не начался дождь...

Благодарно улыбнувшись, гномка бросила легкий взгляд на запястья девушки.

"Магесса, значит. Ну, это нормально. В тевинтере граждан-магов наверняка больше, чем граждан-немагов."

Безразлично пожав плечами, она направилась к конюшне, где и оставила свою лошадь. Вспомнив, сколько бандитов пришлось прикончить, чтобы забрать одну-единственную лошадку, она злорадно усмехнулась.

Похлопав кобылицу по шее, гномка шустро вскочила в седло, и, выехав из конюшни, отправилась по северному тракту. К вечеру она надеялась вернуться - врядли это займет много времени.


Сообщение отредактировал Felecia: 19 марта 2014 - 18:09

2sgt2jT.png


#1730 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Погоди! - Шен вдруг вспомнила кое-что и побежала к гномке, догоняя ее у дороги. Запыхавшись, она спросила: - Ты сама-то из Тевинтера? Бывала в Минратосе? Мне... мне просто хотелось бы знать, не слышала ли ты что-нибудь за последние несколько лет о семье Аврелиев...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1731 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав эту фамилию, произнесенную косситкой, Мария с тихим вскриком свалилась с лошади. Кобыла испуганно заржала, беспокойно затоптавшись.

- Аврелии? Кхм... - прокашлялась потрошительница, со странным выражением глядя на магессу.

Поднявшись на колени, гномка, с ошеломленным видом отряхнувшись от пыли, встала на ноги. И, поправив съехавший набок плащ, подняла глаза на стоящую рядом косситку.

- Ну да. Слышала, - пробормотала она, слегка замявшись. И, нахмурившись, тряхнула головой и серьезно сказала, - Умерли, вроде. Все до единого. Один... знакомый был женат на одной из Аврелиев. Она, скажем так, скончалась, а потом, если верить тому что мне рассказали, умерли все оставшиеся. Причем в один день.

"Не стоит говорить, что в смерти одной из них я непосредственно учавствовала, пока не знаю, кто они ей. Вдруг они с ней были друзьями... дальними родственниками?..."

Мария окинула девушку быстрым взглядом.

"Очень дальними."


Сообщение отредактировал Felecia: 19 марта 2014 - 18:33

2sgt2jT.png


#1732 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж... спасибо, - на лице Шен явственно промелькнуло облегчение. - Тогда они не станут меня преследовать из-за кровной мести... ой, прости, - она наклонилась к гномке и с неподдельным волнением посмотрела ей в лицо. - Ты не ушиблась? Ты так.... так внезапно свалилась с лошади. Неужели Аврелии и тебе что-то сделали? - в этой фразе содержался ответ на невысказанный вопрос Марии. Похоже, эту семейку не любили все.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1733 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Гномка, моргнув, слабо усмехнулась. То, что девушка не была связана с той истеричной магессой, было облегчением.

- Ага. Одна конкретная Аврелия хотела меня выпотрошить ножом для резки бумаги. Веселые были времена.

На губах гномки появилась слабая улыбка. Однако эта улыбла была не вымученной. Ее... можно было даже назвать настоящей.

- А после этого все и завертелось.


2sgt2jT.png


#1734 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Тратирщик наблюдал за двумя прекрасными леди что благодаря ему теперь встретились и Шен не будет так одиноко как и Марии...родство в них было и Харелан знал на что ставил, судьба показала ему путь..леди разошлись но потом гномка внезапно упала с лошади что заставило Трактирщика забеспокоится но она к его счастью быстро встала и продолжила разговор с коситкой

 

Трактирщик пошел за "Блондинкой"


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 марта 2014 - 18:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1735 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что у нее это не вышло, правда? - косситка хихикнула и протянула руку. - Меня зовун Шен... прсто Шен. Без фамилии. А ты.... о, я, наверное, тебя задерживаю. Поговорим позже, когда ты вернешься из города. Если что - выпивка за мой счет, - она смущенно пожала плечами. - Удачной дороги.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1736 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Гномка улыбнулась, и честно пожала руку.

- Все в порядке. Я Мария... нет. Просто Мариша, хорошо?

И, хмыкнув, вновь поднялась на лошадь, с трудом успокоив испуганную кобылу. Оставалось надеяться, что до города ей удастся добраться без происшествий.

Память - штука переменчивая. Иногда и плохие воспоминания навевают лишь сладкую грусть.

x - всем спокойной ночи.


Сообщение отредактировал Felecia: 19 марта 2014 - 19:49

2sgt2jT.png


#1737 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что у нее это не вышло, правда? - косситка хихикнула и протянула руку. - Меня зовун Шен... прсто Шен. Без фамилии. А ты.... о, я, наверное, тебя задерживаю. Поговорим позже, когда ты вернешься из города. Если что - выпивка за мой счет, - она смущенно пожала плечами. - Удачной дороги.

Трактирщик вышел из Таверны и солнце освещало лучами его неприкрытый торс, он подошел к косситке которую покинула гномка ускакавшая на лошади кою еще можно было увидеть вдали..и встав возле косситки улыбнувшись протянув Блондинку сказал

 

Ну как тебе сия прелестная durgen'len именуемая Марией?...думаю вы с ней сблизитесь..у вас много общего...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 марта 2014 - 18:48

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1738 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А... полагаю, тебе она тоже понравилась, - отозвалась магесса, не в силах скрыть в своем голосе стали. На эльфа она не посмотрела, все еще провожая взглядом скачущую вдали лошадь. Но вскоре она скрылась за поворотом, и ничего не оставалось, как вернуться к своим насущным делам. - Не волнуйся, я не собираюсь более влезать в твои дела. Как и ты... я надеюсь.

Она вздохнула и решила, что сегодня стоило лечь пораньше и как следует выспаться.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1739 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- А... полагаю, тебе она тоже понравилась, - отозвалась магесса, не в силах скрыть в своем голосе стали. На эльфа она не посмотрела, все еще провожая взглядом скачущую вдали лошадь. Но вскоре она скрылась за поворотом, и ничего не оставалось, как вернуться к своим насущным делам. - Не волнуйся, я не собираюсь более влезать в твои дела. Как и ты... я надеюсь.

Она вздохнула и решила, что сегодня стоило лечь пораньше и как следует выспаться.

Харелан улыбнулся и сказал-боюсь милая скорее я только что решил одну из твоих проблем а вот ты сама свое "дело" решить не смогла. или я неправ?...сколько девчушек напрасно умертвила на этот раз, ммм?)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 марта 2014 - 18:55

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1740 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Что...? - Шен повернулась к эльфу и подозрительно прищурилась, глядя ему прямо в глаза. - О какой проблеме ты говоришь? То, что было в горах... ты ведь сам предложил туда поехать. Ты, а не я. Так что я ни при чем. Если бы мы никуда не ехали, ничего бы не произошло. Или ты говоришь о чем-то другом?.. - Она помолчала и добавила: - Я никогда не убиваю напрасно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1741 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

- Что...? - Шен повернулась к эльфу и подозрительно прищурилась, глядя ему прямо в глаза. - О какой проблеме ты говоришь? То, что было в горах... ты ведь сам предложил туда поехать. Ты, а не я. Так что я ни при чем. Если бы мы никуда не ехали, ничего бы не произошло. Или ты говоришь о чем-то другом?.. - Она помолчала и добавила: - Я никогда не убиваю напрасно.

Харелан улыбнулся и продолжил-я дал тебе право вести нас куда ты захочешь милая и я не жалею об этом как незачем и тебе...но ты прекрасно знаешь о чем я Шен, ты все еще не оставила эту попытку...ищешь мощи через жалких шемов чтоб попасть туда?..и ради чего? чтоб насытится ложью и илюзиями что ждут тебя, жаждут тебя...

 

ты сделала столько напрасных вещей...столько крови и усилий, боли потраченной напрасно

 

Харелан вздохнул-а ведь могла обратится ко мне, но не стала...боишься?...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 марта 2014 - 19:05

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых