Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Гардеробная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Гардеробная (20 пользователей проголосовало)

Куда пойти Таверне?

  1. В игровое обсуждение новостей по ДАИ, как задумывалось изначально (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  2. Проголосовал В чистый роллплей, а для новостей сделать другую, вообще не ролевую тему (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Пусть будет обсуждение, но спойлеры прятать под три предохраняющих девайса (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  4. У меня есть идея получше, смотри в теме (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  5. Я вообще First Contact, и до выхода игры в раздел по DA - ни ногой (здесь должен быть только один голос!!!) (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

DragonChops_trans-medium.png

 

Здесь - исключительно по желанию - пишите истории ваших персонажей - обитателей Таверны.

Представляйтесь, проходите, обживайтесь. Напомню, что участвовать в жизни Таверны можно хоть сейчас, а биографию можно написать тогда, когда захочется. Но, может быть, вашим собеседникам будет интересно узнать о вас побольше?

pre_1393960480__.png

Николя Жюльен де Шампань — Орлесианский шевалье с двурчником.  Любит: Круассаны и вино. Не любит: эльфов и магов.
Юми — Хозяйка таверны. Человек, маг, специализация - стихии. Любит: пони. Не любит: Когда ругаются и когда плохое настроение и знатоков лора.

Видли — Трактирщик. Маг крови, человек, отменно готовит, обладает завидным терпением и чувством юмора. Любит: Покер на раздевание. Не любит: Когда не доедают и не допивают.
Хареллан, он же Владыка.  — Бывший трактирщик. Эльф, но может быть, и кунари, хотя себя называет эльфом. Любит: Спорить и лириум (судя по странным высказываниям порой), а также магию, красивых женщин, вкусную еду, и когда его боготворят.  Не любит: Кодекс ДА (с), Орлесианцев, Порождений Тьмы, кунари, и всех, кто встает на пути его интересов.
Ансель- Анри деБрие — Воин. Серый Страж. Любит: Вино, женщин, хорошую кухню и приключения. с авантюрами. Не любит: Магов крови, которые одержимы идеей мирового господства, одержимых, демонов, порождений тьмы и кислое вино.
Гертин Эдукан — Гном. Знатный гном. Разбойник, алканавт, гуляка, боец. Что любит, что не любит, пока непонятно.
Хлодриг, сын Йодрига — Гном. Алкоголик. Любит: рассказывать невероятные небылицы и истории о бывалых своих приключениях. Не любит: ???
Веспар Эйвори — Эльф, городской. Балбес и повеса, а также "жрец, боец да на дуде игрец". Любит: Видимо, приключения. Не любит: Когда про него говорят, что что этот болтливый выпендривающийся эльф не держал в руках ничего тяжелее куриной ножки или груди очередной пассии.
Мария Кор — Гном, Разбойник-Потрошитель. Короткие темные волосы, относительно светлая кожа, клеймо неприкасаемого на правой щеке, желтые глаза. Любит ??? Не любит: Минратос
Томас Астер — Обычный ривейнийский торговец. Или пират. Или черт знает кто. В общем, человек-загадка. О том, что он любит, а что не любит, мы узнаем позже, видимо.
Дэрин Аэрни — Магесса-отступница, специализация  магия духа и стихийная магия. Происхождение  Неизвестно возможно Тантерваль. С десяти лет успешно скрывалась от храмовников. Но  однажды ее маскировка раскрылась, с тех самых пор Орден Храмовников охотится за ней.
Этьен "Кай" Ле Руа — Человек,  орлесианец (тевинтерец), 19 лет, воин духа (Надежда). Любит: что-то, или кого-то, что потерял давно. Не любит: конфликты.
София с Черных Болот — Полуэльфийка. Любит: карты разных местностей, крепкие напитки, орлейские вина, и своего мабари Блохастика. Не любит: человека по имени Дэвид Гейдер. Ушла на охоту за Гейдером
Маркус Селестий: тевинтерский магистр, одержимый и сновидец. По слухам, погиб в Минратосе и таинственно появился в Неварре. Любит: драконов и Марию Кор. Не любит: тех, кто перебегает ему дорогу.
Лаура Люсия Грациани — Антиванка, говорит, что по делам торговым. Загадочная личность. 
Агнес Силь — Долийка, 18 лет, некогда изгнанная из клана.
Гейджин —  Обитатель Крепости Владыки. Любит: видимо, Владыку. Не любит: когда кантуют.

 




pre_1396168595___.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#542 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, со смертью Шен все было действительно по договоренности, а насчет Коула я ничего не писала. По идее он должен был исчезнуть в Тени после смерти Жрицы, но это уже пройденный этап, я уже сказала что справлюсь и организую его возвращение, поэтому предлагаю эту тему закрыть. В следующий раз только не спеши с убийствами и прочим членовредительством, а бои если таковые будут, будем отыгрывать с помощью кубиков.

 

В остальном согласна.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 25 марта 2014 - 10:27

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#543 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Весь этот бред можно разбавить лишь установив прежний брк-овский формат "Таверны". И тут я полностью на стороне Джунай и Эвлара.

 У нас вообще не было такого жесткого ФРПГ, где каждый должен свое действие согласовывать с оппонентом, вести  глубокий отыгрыш и не отступать от сюжета...Конечно, курьезы случались, но это были очень прикольные курьезы, и они только добавляли интереса. Само собой, никто никого не убивал на смерть, но вылеты в окно и поцелуйчики мужиков через стальную маску, некрофилия в торте и пр. безумие случалось.

Но, черт возьми, это было отличное безумие, ака Дрожащие острова дядюшки Шео. ;)

 

А теперь... Это просто  ФРПГ со всеми необходимыми атрибутами ФРПГ и со всеми ее проблемами. Вот так вот.


Сообщение отредактировал Junay: 25 марта 2014 - 11:03

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#544 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 где каждый должен свое действие согласовывать с оппонентом, вести  глубокий отыгрыш и не отступать от сюжета...

Насколько я понимаю никто такого и не требует , вам ничто не мешает просто заглянуть в Таверну и потрепаться со знакомыми .

З.Ы. Хотя наблюдать за перипетиями приключений Шен и Векта мне было интересно .


d3959820200d.jpg


#545 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да никто не спорит, что в той Таверне было много прикольных моментов, но это не отменяет того, что прикольно было лишь какие-то время, а потом все скатилось в срачи и взаимный троллинг, причем довольно толстый. Уважение к игроку (юзеру), которого тут требуют при посещении Таверны, это НЕ МИНУС. Это необходимость.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#546 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, таверна останется такой, такая долгорочная лайт- ФРПГ. Вы же верите, что я могу вести такую игру годами? Особенно если меня сильно не расстраивать или, хотя бы, потом объясняться)))

 

Для трепа у нас есть тема "В Ожидании", там можно писать что угодно, новости все равно на главной дублируются. Нам тут формат а.к.а. биосайт оказался не очень удобен. Да и к тому же, там уже есть такая Таверна, ничто не мешает туда пойти и там устроить срач))) В ФРПГ люди играют там, где им удобнее и интереснее, и никто за это никого не убивает)))

 

Мне кажется, это обогащает мир)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

раконица вздрогнула и, открыв пасть, уронила объеденный кусочек мяса. Похоже, ее усилия никто не оценил, кроме гномки, и она как-то сразу приуныла. На полыхающее пламя Карми не обращала никакого внимания, подумаешь, небольшой пожарчик.

 

Чувствую все хана таверне.


Придется подымать Дэрин и тушить пламя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#548 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, таверна останется такой, такая долгорочная лайт- ФРПГ. Вы же верите, что я могу вести такую игру годами? Особенно если меня сильно не расстраивать или, хотя бы, потом объясняться)))

 

Для трепа у нас есть тема "В Ожидании", там можно писать что угодно, новости все равно на главной дублируются. Нам тут формат а.к.а. биосайт оказался не очень удобен. Да и к тому же, там уже есть такая Таверна, ничто не мешает туда пойти и там устроить срач))) В ФРПГ люди играют там, где им удобнее и интереснее, и никто за это никого не убивает)))

 

Мне кажется, это обогащает мир)

Это у вас не лайт-ФРПГ, а полноценная тру-ФРПГ, в которую нубам и простым юзерам вход вообще заказан. Лайт-ФРПГ была на Бирке, где любой, зашедший в тему, мог  вывалить в Таверне ноги на стол, заказать выпивку, и безо всякой квенты, сюжета и пр. чуши пообщаться с людьми, отыгрывая свою маленькую роль, или вовсе не отыгрывая никого. Пообщаться и уйти с хорошим настроением, что бы вернуться на другой день, а может и не вернуться - сюжет же не обязывал отчитываться о всех своих действиях. И с обычной  "флудилкой" та тема имела не очень много общего.

 

Вы же здесь создали очередной закрытый клуб для "илиты-фрпгшников", а другие "рожей не вышли" в вашу Таверну входить. Потому что, новичек, сунувшийся в Таверну, должен предъявить дресскод в виде квенты, а потом - четко отыгрывать роль по правилам ФРПГ. В противном случае - он становится неугоден, ака Вект. Так же неугоден становится тот, кто не въезжает/тормозит/неправильно играет.

 

Только если Таверна у вас тру-ФРПГ, не понимаю, почему она находится в этом разделе? Перенесите ее в раздел игр и не сбивайте с толку  народ.


Сообщение отредактировал Junay: 25 марта 2014 - 13:23

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#549 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пообщаться и уйти с хорошим настроением, что бы вернуться на другой день

 

Вот только не у всех это хорошее настроение было, и многие ушли из той Таверны именно по этой причине. Нет, конечно, у кого-то и от троллинга может быть хорошее настроение, но такое общение нравится далеко не всем.

а другие "рожей не вышли" в вашу Таверну входить

 

Чушь, никого оттуда не выгоняют взашей, а квента вообще "по желанию" делается. Не надо выдумывать то, чего нет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#550 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да и к тому же, там уже есть такая Таверна, ничто не мешает туда пойти и там устроить срач))) 

Там Зюша люли раздает и молотом размахивает :angel:  ... хотя , Хозяйка , вы правы . Только я смотрю туда особо никто не рвётся , тем паче бркашники .


d3959820200d.jpg


#551 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Смысл в том, что для общения в этой таверне отыгрыш обязателен, как бы мал он ни был. Плюс надо учитывать, кто в какой момент чем занят и прочие нюансы. Тем, кто в ФРПГ не играл, не всегда в такое могут и хотят вкатиться. Как-то так.


  • Junay это нравится

#552 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Как приятно посмотреть на эти образчики дружбы и взаимопонимания. Прямо каждый хочет другому уступить, кругом сияющая демократия, все друг друга поддерживают. И все это общество на полном серьезе считает себя толерантным, о правах глаголет, бирки-дырки в пример ставит. Того и гляди сорвется с поводка и алое добро рекой потечет - и все за справедливость, за лучшее будущее, вечные ценности и прочее человеколюбие. :-D

 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#553 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

не сбивайте с толку  народ.

 
Джунай, прости, но народ сбиваешь с толку ты.
 
Тебе очень хочется, чтобы тебе, наконец, сказали, чтобы ты валила на свою Бирку, чтобы ты смогла радостно принестись туда с криками "Ура, там так же и у нас, тоже пользователей притесняют и модераторы хамло?"
 
Увы... ты ошиблась адресом =(
 
Я тебе три раза объяснила что обсуждать и класть ноги на стол можно в теме "в Ожидании...", но ты не хочешь этого слышать, это не вписывается в твою концепцию, из которой ты выводишь пункты о том, как у нас тут все плохо. В том же "Ождании", если есть желание, можно сделать лайт-Таверну, но, разумеется, ты слишком занята, чтобы что-то затеять сама. тебя только и хватает, чтобы приходить и критиковать чужое творчество. Жаль. Раньше ты была творческим, интересным человеком - хорошо писала, прекрасно оформляла, и неплохо играла, я помню твою журналистку. Может быть, у тебя в жизни что-то случилось, или ты просто переросла игры. Может быть, тебе и правда стоит уйти? Мне кажется, ты портишь настроение себе и другим, и я не понимаю, зачем ты это делаешь. 
 
Может быть, люди играющие здесь, сами дадут тебе ответы на то, что ты о нас говоришь? 
 
Мне кажется даже как-то глупо разбирать все это по пунктам, но вдруг в этом есть какое-то рациональное зерно? Тогда, быть может, нам стоит о чем-то задуматься.

ИТАК:
  •  нубам и простым юзерам вход вообще заказан.
  • была на Бирке
  • создали очередной закрытый клуб для "илиты-фрпгшников",
  • другие "рожей не вышли" в вашу Таверну
  • новичек, сунувшийся в Таверну, должен предъявить дресскод 
  • четко отыгрывать роль
  • становится неугоден, ака Вект.
  • неугоден становится тот, кто не въезжает/тормозит/неправильно играет.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Так перестаем сор из избы выносить  Давайте все жить дружно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#555 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Там Зюша люли раздает и молотом размахивает :angel:  ... хотя , Хозяйка , вы правы . Только я смотрю туда особо никто не рвётся , тем паче бркашники .

Не, это я про их таверну, на биосайте. Никто ж сюда арканом не тащит...
  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#556 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Так перестаем сор из избы выносить  Давайте все жить дружно.


Эйрин, на мой взгляд "горячо симпатизирующего наблюдателя" (а почему не участника - отражено, в общем, в опросе наверху страницы), здесь речь не о том, что "выносить сор", а о том, чтобы его не вносить. Поэтому наверное лучше всё таки разбираться и приходить к некоему единому мнению - тем более, что это и является одним из важнейших аспектов "жизни дружно".
 

Только я смотрю туда особо никто не рвётся , тем паче бркашники .

 
Что меня натурально убивает, это то, как кем-то хранится и всем подходящим пользователям навязывается "бркшность". Это я сейчас не про твои слова - они лишь следствие этого.
Я не очень понимаю, чем пользователь на Tesall, который был/есть пользователь брк, должен отличаться от пользователя на Tesall, который был/есть пользователь Одноклассников, например.
Однако раз за разом одни пользователи, по своей воле и с какими-то целями зарегистрировавшиеся здесь, рисуют себе на лбу пламенные клейма "Я С БРК!!!!1" и заводят совершенно странные и, в общем-то, имхо, неэтичные сравнения (и даже не важно - в чью пользу), а другие вынужденно оказываются "бркшниками".

Я кто здесь? Вконтактчик? Жежеист? Бркшник? Если я "живу" и что-то делаю здесь и сейчас.

Если ты с брк, и тут "хуже, чем там" - иди на брк, будь счастлив и не трать время на то, чтобы обходить разные ресурсы и фыркать.

Если ты с брк, но тут "лучше, чем там".. тогда есть классная пословица "Здесь Родос - здесь прыгай". То есть, если здесь тебе лучше, ну так начинай уже жить здесь, не тратя времени и сил на сопоставления.
 
 

Это у вас не лайт-ФРПГ, а полноценная тру-ФРПГ, в которую нубам и простым юзерам вход вообще заказан. Лайт-ФРПГ была на Бирке, где любой, зашедший в тему, мог  вывалить в Таверне ноги на стол, заказать выпивку, и безо всякой квенты, сюжета и пр. чуши пообщаться с людьми, отыгрывая свою маленькую роль, или вовсе не отыгрывая никого. Пообщаться и уйти с хорошим настроением, что бы вернуться на другой день, а может и не вернуться - сюжет же не обязывал отчитываться о всех своих действиях. И с обычной  "флудилкой" та тема имела не очень много общего.
 
Вы же здесь создали очередной закрытый клуб для "илиты-фрпгшников", а другие "рожей не вышли" в вашу Таверну входить. Потому что, новичек, сунувшийся в Таверну, должен предъявить дресскод в виде квенты, а потом - четко отыгрывать роль по правилам ФРПГ. В противном случае - он становится неугоден, ака Вект. Так же неугоден становится тот, кто не въезжает/тормозит/неправильно играет.
 
Только если Таверна у вас тру-ФРПГ, не понимаю, почему она находится в этом разделе? Перенесите ее в раздел игр и не сбивайте с толку  народ.


Джунай, а чего ты-то хочешь? Я вот никак не пойму. Ты уже и приходила, и уходила, и опять вот.. выступаешь с критикой, назовём это так, да? Причём резкости много, а конкретики - не очень. Просто "опять пришла Джунай и начала всё авторитетно ругать".

Давай забудем, что мы знакомы. И я, как пользователь Tesall, видя только то, что происходит здесь, задам тебе простой вопрос - ТЫ КТО? ) Даже так: кто ты, о появляющаяся периодически и наводящая жёсткую, хлёсткую критику на то, в чём ни на полкило не участвуешь созидательно? Почему ты критикуешь чужую игру, в которой сама не хочешь/не в состоянии принимать участие? Зачем ты сравниваешь здесь-и-сейчас с каким-то другим местом? В чём смысл твоих действий? Для тебя самой в том числе, кстати..

 

Таверна - проект живой. С живыми и очень разными людьми. И поверь, они разберутся сами. Будучи разными, но объединёнными одним - им НРАВИТСЯ этот формат. У них другие проблемы. И, повторю, с ними они разберутся сами - как созидательные участники происходящего. Ты же привносишь какую-то странную левую тему "вы ВСЕ тут занимаетесь хернёй". Хочется спросить "Да неужто?" )

 

Не надо сравнивать Таверну здесь с чем-то ещё где-то ещё. Это ДРУГОЙ проект. Постарайся это понять ) Люди, которые в своей жизни принимали созидательное участие в каких-то иных проектах, могут что-то привносить из своего опыта, могут пробовать и новое. Но не надо считать ЭТУ Таверну - филиалом какой-то другой. Это самостоятельный проект, который создают его непосредственные участники, а не сторонние критики, которые "знают, как надо", но только ничего не привносят, кроме, прости, капель летящей слюны по стенам.

 

Как куратор своего проекта, я могу сказать одно: если бы в момент проведения игры, кто-то пришёл в тему игры и стал объяснять, что мы охренели в своём илитном клубчике, я бы решил, что этот человек - ненормальный, тихонько потёр его посты и написал в личку "Извини, что потёр твои посты, но, наверное, ты не разобрался, что мы там - действительно некоторым образом клуб и действительно играем".

 

Но про тебя ведь я знаю, что ты нормальная ) И Юми, ведущая эту Таверну, знает, а от нас - хозяйка всего ресурса. Поэтому.. так ты чего хочешь-то?.. 

 

Ведь твоя критика не конструктивна, а скорее напоминает старое и нам обоим знакомое "все фанфики - дерьмо, а их аффторы - тупые графоманы". Казалось бы кто-кто, а ты должна была бы уметь уважать чужое творчество.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#557 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

 
Джунай, прости, но народ сбиваешь с толку ты.
 
Тебе очень хочется, чтобы тебе, наконец, сказали, чтобы ты валила на свою Бирку, чтобы ты смогла радостно принестись туда с криками "Ура, там так же и у нас, тоже пользователей притесняют и модераторы хамло?"
 
Увы... ты ошиблась адресом =(
 
Я тебе три раза объяснила что обсуждать и класть ноги на стол можно в теме "в Ожидании...", но ты не хочешь этого слышать, это не вписывается в твою концепцию, из которой ты выводишь пункты о том, как у нас тут все плохо. В том же "Ождании", если есть желание, можно сделать лайт-Таверну, но, разумеется, ты слишком занята, чтобы что-то затеять сама. тебя только и хватает, чтобы приходить и критиковать чужое творчество. Жаль. Раньше ты была творческим, интересным человеком - хорошо писала, прекрасно оформляла, и неплохо играла, я помню твою журналистку. Может быть, у тебя в жизни что-то случилось, или ты просто переросла игры. Может быть, тебе и правда стоит уйти? Мне кажется, ты портишь настроение себе и другим, и я не понимаю, зачем ты это делаешь. 
 
Может быть, люди играющие здесь, сами дадут тебе ответы на то, что ты о нас говоришь? 
 
Мне кажется даже как-то глупо разбирать все это по пунктам, но вдруг в этом есть какое-то рациональное зерно? Тогда, быть может, нам стоит о чем-то задуматься.

ИТАК:

ЛОЛ, ну что за бред? Бегать по форумах и поносить каких-то админов - это не ко мне. Я в такой бредятине никогда замешана не была, как и в ваших "форумных войнах".  И нет, коварные админы Бирки меня сюда не посылали. Я пришла по стопам моих друзей, которые посещают этот ресурс. Надеясь просто хорошо провести время. Но, как вижу, пришлась не ко двору.

А посылать "валить" и я могу. Причем, доступно объясняя, кому, что и куда. ;)

 

Ок, поясню, ибо меня не поняли.

Что касается здешней Таверны, то  изначально она задумывалась, как Та_Самая_Таверна, в которой будут кантоваться игроки Арены между сражениями и весело проводить время. О том, что она мутировала в тру-ФРПГ, я увы, не знала. А посему, в наивности, сунулась туда поболтать с Вектом, а в итоге меня погнали с Таверны ссаными тряпками, потому что там, как оказалось, дозволено только отыгрывать роль. Поэтому я и говорю о клубе для "илиты", в который без отыгрыша роли соваться нельзя.

 

Но вот если бы в шапке Таверны написали, что это " тема ФРПГ, где участники обязаны отыгрывать роль, а  простое общение между посетителями - исключительно во флудилке" - у меня бы и вопросов не возникло. Как и претензий.

 

Звиняйте, недопоняла ваших  изменений в формате Таверне. Думала, она открыта для всех, а не только для ФРПГшников. Куда уж нам, простым юзерам, со свинным рылом в калашный ряд... :dirol:

 

Больше мне сказать нечего. Не поминайте лихом.


Сообщение отредактировал Junay: 25 марта 2014 - 15:47

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#558 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я кто здесь? Вконтактчик? Жежеист? Бркшник? Если я "живу" и что-то делаю здесь и сейчас.

Я между прочим вообще... с

 

Могу сделать подфорум по вопросам развития гибкости молодой конкурной лошади при помощи кавалетти и работы на шамбоне и шлее Пессоа? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#559 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Что касается здешней Таверны, то  изначально она задумывалась, как Та_Самая_Таверна, <>

Больше мне сказать нечего. Не поминайте лихом.

 

Подожди ещё минутку, пожалуйста.

 

А кем изначально задумывалась здешняя таверна?..

Таверна Драконьи Отбивные, созданная Юми 2го марта этого года.

 

Если твой ответ "Я же объяснила, что не разобралась", то знаешь, возможно корректно будет.. извиниться? Перед уходом.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Ферстик, я объясню переносить личные обиды и терки на другой форум не корректно. И не делю людей на брк и на тессаловцев. Вот  и призываю к этому Джунай и  Шен Мак- Тир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#561 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 383 сообщений
  •    

Отправлено

А кем изначально задумывалась здешняя таверна?..

Вериной. ) Жаль, что её так долго нет. Я скучаю. Т_т 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых