Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5781 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5782 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, но опять же я же не инквизитор, чтобы влезать в мысли и отыскивать там инакомыслие, - Элен снова улыбнулась гостье, - извини, не очень тактично с моей стороны, но я в отличии от остальных, уже настолько привыкла к этой способности что иногда не замечаю КАК обращаюсь к собеседнику. Ну так что насчет чая и небольшой беседы, думаю, ты испытываешь определенный стресс, и не только связанный с нападающими, но и в связи с новыми знакомствами

- Я не против общения. - Улыбнулась Рени. - Это уже можно было понять из того, что я здесь. Постараюсь ответить на твои вопросы.
Изображение

Моё!

#5783 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор была недовольна тем, что капитан с Матиасом до сих пор не явились в медотсек, но тревожных оповещений не было, а к ним отправилась Мишель. Не стоило тратить время на пустое ожидание, поэтому Кира подвинула процедурный столик к кровати Лео и занялась ранами второго оружейника.
Как только медицинский лазер коснулся ран, Лео вздрогнул и рефлекторно сжал кулаки, но тут же приказал себе не напрягаться.

#5784 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не против общения. - Улыбнулась Рени. - Это уже можно было понять из того, что я здесь. Постараюсь ответить на твои вопросы.

 

- Ну вопросы могут и подождать, пойдем я все же угощу тебя чаем. - Элен улыбнулась Рени, и повернулась к Кире, - Кэп похоже сейчас где-то на территории, если нужна будет срочно помощь, я буду в столовой. - вернувшись к инопланетянке, девушка закончила фразу - ну что, ты не против? Серьезных повреждений физически у тебя нет? - вдруг спохватилась Элен, а то давай посмотрю, пока мы здесь.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5785 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вопросы могут и подождать, пойдем я все же угощу тебя чаем. - Элен улыбнулась Рени, и повернулась к Кире, - Кэп похоже сейчас где-то на территории, если нужна будет срочно помощь, я буду в столовой. - вернувшись к инопланетянке, девушка закончила фразу - ну что, ты не против? Серьезных повреждений физически у тебя нет? - вдруг спохватилась Элен, а то давай посмотрю, пока мы здесь

- Серьезных нет. - Улыбнулась Рени. - Пойдем. Только, сначала, я бы хотела привести себя в порядок.
Она встала и подошла к Элен.
Изображение

Моё!

#5786 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

-Рэй, Матиас, Кира попросила доставить вас в мед отсек. Нужно вас подлатать. -начала Мишель подойдя к Рэю. и Матиасу которые стояли на улице.

 

- Сейчас идём, - передав препарат Матиасу, капитан провернулся к Мишель, - Доку нужно поработать над ранами Асмо. Пойду... в информационный центр.

Мысли сейчас давались с трудом, поэтому Рэй сильно сомневался, что его присутствие там будет полезным, но в таком состоянии он всё равно заняться ничем не мог. А так он будет хотя бы находиться недалеко от медотсека.



#5787 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Серьезных нет. - Улыбнулась Рени. - Пойдем. Только, сначала, я бы хотела привести себя в порядок.
Она встала и подошла к Элен.

 

- Хорошо, что тебе нужно? У нас тут есть душевая, и прочие места для соблюдения гигиены.Давай провожу.


Сообщение отредактировал Sebursky: 20 июня 2014 - 13:07


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5788 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что тебе нужно? У нас тут есть душевая, и прочие места для соблюдения гигиены.Давай провожу.

 

- Да. Конечно.

В каюте, девушка, с удовольствием, освободилась от костюма, и подставила свое тело под упругие струи воды, смывая накопившуюся боль и усталость.

Через некоторое время, она вышла из душа и посмотрела на свой костюм.

- У тебя есть что-нибудь более удобное? Сегодня ночью они не придут, а этот костюм мне чертовски надоел.


Изображение

Моё!

#5789 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Сьюзи, чем так приятно  пахнет?

- Небольшим экспериментом в области кулинарии. Я рада, что ты на ногах и выглядишь просто замечательно. Хочешь кое-что попробовать? Я тут нашла одну интересную штучку, - Сьюзен протянула тарелочку с дольками сырого клубня.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Небольшим экспериментом в области кулинарии. Я рада, что ты на ногах и выглядишь просто замечательно. Хочешь кое-что попробовать? Я тут нашла одну интересную штучку, - Сьюзен протянула тарелочку с дольками сырого клубня.

 

- Так ты еще хорошо готовишь . Рауль взял сырой клубень,и начал есть. Ему понравился. Вкусно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5791 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- На вкус как морковка. А теперь возьми вот этот, - и подала Раулю жареную дольку. - Напоминает обычную картошку, только слаще. Открой рот.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

На вкус как морковка. А теперь возьми вот этот, - и подала Раулю жареную дольку. - Напоминает обычную картошку, только слаще. Открой рот.

- Да, но ты знаешь откуда мне знать, какой вкус у картошки, с натуральными продуктами на Земле проблема. Но поверю тебе, а так мне нравится.

Когда будут колония, наверное они его будут выращивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5793 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, но ты знаешь откуда мне знать, какой вкус у картошки, с натуральными продуктами на Земле проблема. Но поверю тебе, а так мне нравится.
Когда будут колония, наверное они его будут выращивать.

- Да, пожалуй. Кажется, я обнаружила уникальное открытие. Хмм, откуда-то возникло желание заняться сельских хозяйством. Странно, правда? А может и займусь этим, когда все закончится. Вот будет у меня свой домик с земельным участком и буду выращивать свой маленький огородик.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5794 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя есть что-нибудь более удобное? Сегодня ночью они не придут, а этот костюм мне чертовски надоел.

 

- Сейчас принесу, - Элен отправилась к себе и подобрав более-менее свободную и легкую одежду вернулась. - Померяй, думаю тебе подойдет, - обратилась девушка к гостье, невольно засмотревшись на её тело. Ничем особенным физиология инопланетянки не отличалась от человеческой, может только оттенком кожи, он был странного оливкового цвета, с небольшими оттенками зеленого. Спохватившись, Элен смутилась, и отвернулась от девушки, пока та одевалась.

 

Когда Рени оделась, Элен проводила девушку в столовую. И стала готовить чай, заодно мысленно запуская программу для создание каких-нибудь вкусностей на пищевом автомате.


Сообщение отредактировал Sebursky: 20 июня 2014 - 14:56


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5795 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас принесу, - Элен отправилась к себе и подобрав более-менее свободную и легкую одежду вернулась. - Померяй, думаю тебе подойдет, - обратилась девушка к гостье, невольно засмотревшись на её тело. Ничем особенным физиология инопланетянки не отличалась от человеческой, может только оттенком кожи, он был странного оливкового цвета, с небольшими оттенками зеленого. Спохватившись, Элен смутилась, и отвернулась от девушки, пока та одевалась.

 

Кокое же наслаждение было скинуть ненавистный костюм и облачится в простую одежду. Рени даже показалось, что она сейчас дома, а не где-то за миллионы световых лет на чужой планете, а столовая с разными вкусными запахами только усилили это.

Девушка прикрыла глаза и улыбалась.


Изображение

Моё!

#5796 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элен наблюдая за гостьей, и ощущая её эмоции, удивлялась насколько же их цивилизации похожи. Какая-то мысль промелькнула, но была занесена в статус ожидания, а девушка заварив чай и взяв приготовленные к чаю закуски, подошла к одному из столиков, и пригласила Рени сесть, расставляя все что приготовила на гладкой поверхности пластика.

 

Когда чай был разлит, а первая булочка надкушена, Элен начала общение.

 

- Нравится? - начала с отвлеченной темы девушка, указывая на еду и питье. - А чем вы питаетесь у себя?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Да, пожалуй. Кажется, я обнаружила уникальное открытие. Хмм, откуда-то возникло желание заняться сельских хозяйством. Странно, правда? А может и займусь этим, когда все закончится. Вот будет у меня свой домик с земельным участком и буду выращивать свой маленький огородик.

- Может наши дома будут стоять рядом и огородики тоже и небольшой сад. Будем выращивать овощи и обмениваться  советами. Он подошел к ней поближе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5798 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нравится? - начала с отвлеченной темы девушка, указывая на еду и питье. - А чем вы питаетесь у себя?

 

Рени отхлебнула чай и посмотрела на Элен.

- Вкусно. Мы сами, уже давно, питаемся синтетической пищей. Вкуса она не имеет никакого. Только чтобы поддержать организм. Правда, в последнее время, мы вынуждены перейти на режим жесткой экономии, потому что синтет-материал заканчивается, и мы ищем заменители ему здесь на планете.


Изображение

Моё!

#5799 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Рени отхлебнула чай и посмотрела на Элен.
- Вкусно. Мы сами, уже давно, питаемся синтетической пищей. Вкуса она не имеет никакого. Только чтобы поддержать организм. Правда, в последнее время, мы вынуждены перейти на режим жесткой экономии, потому что синтет-материал заканчивается, и мы ищем заменители ему здесь на планете.

 

- Синтетическая пища? - Элен была удивлена, - вы как давно на планете? Вокруг же полным полно сырья, раньше ведь не было синтетического питания, все использовали натур продукты. - а ещё девушка задумалась, по поводу того, что как то очень странно все, цивилизация гостьи, уж очень сильно похожа на земную, есднственное, что технологии несколько отличаются, но и то не настолько чтобы совсем кардинально.

 

- Расскажи мне что ты думаешь по поводу меня и остальных, - Элен стала подводить Рени к более насущным темам. - Все таки, как ни как первый контакт, - девушка улыбнулась, - мне интересно понять взгляд со стороны. К тому же у тебя ведь наверняка есть определенные мысли о ситуации в целом. Нет ли какого дискомфорта, или ещё чего-нибудь подобного.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5800 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Синтетическая пища? - Элен была удивлена, - вы как давно на планете? Вокруг же полным полно сырья, раньше ведь не было синтетического питания, все использовали натур продукты. - а ещё девушка задумалась, по поводу того, что как то очень странно все, цивилизация гостьи, уж очень сильно похожа на земную, есднственное, что технологии несколько отличаются, но и то не настолько чтобы совсем кардинально

 

Рени вздохнула.

- Ты права. По началу, когда шла предварительная разведка, мы так и думали, что постепенно заменим синтетическую пищу на натуральную. Пусть не на 100%, но практически. Так мы и стали делать.

Девушка, молча, покрутила чашку с чаем.

- Потом, один из наших отравился. Анилиз показал, что ничего, не предписаного он не ел. Потом случились еще несколько похожих отравлений. Один с летальным исходом. И старший запретил употреблять местную пищу.

Девушка замолчала.

- Тогда, мы еще надеялись, что за нами придут остальные...

Рени уставилась в чашку и замолчала.


Изображение

Моё!

#5801 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Как только медицинский лазер коснулся ран, Лео вздрогнул и рефлекторно сжал кулаки, но тут же приказал себе не напрягаться.

 

- Расслабься, Лео, больно не будет, - тихо сказала она.

 

Нанесённые вдоль мышечных волокон, неглубокие раны на животе мужчины Кира залечила быстро, разодранное же плечо потребовало от неё некоторой изобретательности. Доктор скомбинировала четыре различных наноматериала с лекарственными препаратами, чтобы компенсировать вырванные зубами твари ткани. Она надеялась, что организм оружейника их не отторгнет до полного восстановления, а в ближайшие сутки его правой руке удастся побыть в покое. Хирургический сборщик, оставшийся на "Калипсо", позволил бы решить проблему, не прибегая к экспериментам. Закончив операцию, Кира наложила повязки, вколола Лео обезболивающее и противовоспалительное, потом поставила ему и Асмо капельницы с физраствором.

 

- Теперь отдохни, Лео, в ближайшее время я тебя не потревожу, - доктор укрыла мужчину одеялом и достала из шкафчика новый операционный набор.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)