Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5741 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5742 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Шейк, если у тебя нет срочных дел, останься, пожалуйста.

- Я весь к твоим услугам Кира,- ответил пилот.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5743 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Кира, может нужна моя помощь? Одной с таким количеством пациентов будет сложно справится.

 

- Справлюсь, - ответила доктор, вколов Асмо анестетик. - Присмотри за теми, кто пока не добрался до медотсека, Мишель. Заметишь ухудшение состояния капитана или Матиаса, сразу сообщай. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо!

Девушка протянула руку Раулю и поднялась на ноги, но слабость еще была сильной, поэтому, она слега оперлась о руку мужчины, чтобы не упасть.

- Не стоит благодарности он довел ее до медотсека.Девушка была слаба, он пытался ее успокоить. Все закончилось.

- Кира, нашей гостьи нужна помощь, вот не ругайся, за то, что привел тебе еще одного пациента.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5745 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Справлюсь, - ответила доктор, вколов Асмо анестетик. - Присмотри за теми, кто пока не добрался до медотсека, Мишель. Заметишь ухудшение состояния капитана или Матиаса, сразу сообщай.  

 

-Хорошо. -отозвалась Мишель и направилась в сторону выхода из мед отсека. Выйдя из мед отсека Мишель направилась в информ центр и выключила музыку и все шумлящие и направилась к выходу из комплекса. На выходе Мишель встретила Рауля с инопланетянкой и проводив их взглядом вышла из комплекса на улицу и зайдя в челнок отсоединила от панели свой КПК и включив блокировку управления вышла из челнока. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5746 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, мне лучше остаться, да?- парень повернулся к доктору.

#5747 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кира, мне лучше остаться, да?- парень повернулся к доктору.

 

- Да, Лео, ты останешься. Потерпи немного. 

 

- Кира, нашей гостьи нужна помощь, вот не ругайся, за то, что привел тебе еще одного пациента.

 

- Рауль, я не стану ругаться на то, что кому-то нужна помощь.

 

Девушка подняла глаза и посмотрела на инопланетянку. Крови на её одежде не было.

 

- Ты... Прости, не знаю, как тебя зовут. Ранена? Если ничего критического, то придётся подождать. У нас тут есть те, кому требуется срочная операция.

 

Она наложила несколько очищающих пластырей на раны на плече и груди Асмо.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5748 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка подняла газа и посмотрела на инопланетянку. Крови на её одежде не было.

- Ты... Прости, не знаю, как тебя зовут. Ранена? Если ничего критического, то придётся подождать. У нас тут есть те, кому требуется срочная операция.

Она наложила несколько очищающих пластырей на раны на плече и груди Асмо

 

- Рауль назвал меня Рени. - Ответила девушка. - Видимых повреждений нет, поэтому я могу и подождать.

Она устало опустилась на кровать.


Изображение

Моё!

#5749 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк до неприличия долго разглядывал вошедшую в медицинский модуль гостью. Бледная и уставшая девушка, с совершенно необычными глазами, тоже нуждалась в помощи или хотя бы отдыхе.

- Могу предложить стакан воды, если нужно что-то, обращайся, - обратился пилот к инопланетянке. 


Сообщение отредактировал MomJane: 19 июня 2014 - 21:08

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5750 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль назвал меня Рени. - Ответила девушка. - Видимых повреждений нет, поэтому я могу и подождать.
Она устало опустилась на кровать.

 

Про себя Кира удивилась, насколько хорошо инопланетянка говорила на их языке, но думать об этом сейчас было некогда.

 

- Да, Рени, подожди, пожалуйста, - сказала она, смешивая компоненты для наноприпоя.

 

- Шейк, осторожно поверни Асмо на бок, чтобы я могла очистить раны на его спине и бедре.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5751 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу предложить стакан воды, если нужно что-то, обращайся, - обратился пилот к инопланетянки.

 

- Спасибо. - Рени улыбнулась пилоту и приняла стакан из его рук.

Она сделала несколько глотков, и облегченно вздохнула.

- Уже лучше.

Девушка прикрыла глаза, и сама не заметила, как уснула, свернувшись калачиком

 

Х спаааать! Все до завтра.


Изображение

Моё!

#5752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль принес одеяло и подушку накрыл девушку и подложил под голову подушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5753 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. - Рени улыбнулась пилоту и приняла стакан из его рук.

Она сделала несколько глотков, и облегченно вздохнула.

- Уже лучше.

 

Забрав у девушки стакан и поставив его на стол Шейк улыбнулся гостье в ответ:

- Не за что, отдыхай.

 

Шейк, осторожно поверни Асмо на бок, чтобы я могла очистить раны на его спине и бедре.- обратилась к пилоту Кира.

- Да, конечно.

Мужчина аккуратно, чтобы не разбудить оружейника и не задеть ран, перевернул его на бок, давая доктору возможность закончить лечение Асмо.

Х


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5754 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, конечно.
Мужчина аккуратно, чтобы не разбудить оружейника и не задеть ран, перевернул его на бок, давая доктору возможность закончить лечение Асмо.


Кира улыбнулась ему. С молчаливым и спокойным ассистентом ей, пожалуй, будет легче, чем с Мишель. Да, и не стоит девушке-пилоту смотреть на всё это. Доктор быстро наложила ещё несколько очищающих пластырей, поразившись мужеству оружейника, потому что понимала, насколько сильной была боль при таких повреждениях. «Асмо везунчик», - невольно подумала она, осматривая его бедро. – «Зубы твари вошли глубоко, но артерия не задета».

Доктор надела очки и, вооружившись хирургическим лазером, приступила к операции. Понимая, что другие пострадавшие ждут, она старалась работать быстро, но при этом ничего не пропустить: окончательно очистив рану, наложила поочерёдно слои восполняющего ткани, регенерирующего и антибактериального средств, смазала рваные края раны наноприпоем и, аккуратно соединив, прошлась по шву лазером. Когда отёк и покраснение сойдут, не должно было остаться даже следа. Кира удовлетворённо кивнула, откладывая лазер. Затем, попросила Шейка уложить пациента на спину. Асмо слабо застонал, пришлось увеличить дозу обезболивающего.

- Потерпи, - сказала она, положив руку ему на лоб. - Всё будет хорошо, обещаю.

На раненые грудь, плечо и руку ушло больше времени. Доктор с досадой отметила, что оружейнику придётся некоторое время ограничивать подвижность правой руки. Поверх запаянных лазером ран легли повязки, пропитанные составом для ускорения заживления и снятия боли.

Для операции на спине потребовалась новая порция наноприпоя и хирургических наполнителей. На этот раз потревоженный Шейком оружейник не издал ни звука, когда пилот укладывал его на живот. Кира бросила тревожный взгляд на монитор показателей жизнедеятельности организма Асмо - к счастью, всё было в норме для состояния, в котором он сейчас находился.

Вся процедура заняла около часа. Кира устала от напряжения, но чувствовала удовлетворение – на вид всё казалось хуже, чем было на самом деле. Попросив Шейка снова перевернуть Асмо на спину, она отодвинула столик, отрегулировала кровать так, чтобы голова пациента была немного приподнята, вколола заранее приготовленную композицию нанопрепаратов, укрыла его сохраняющим тепло тела одеялом.

- А теперь отдыхай, - сказала она, уверенная в том, что, если Асмо и не слышит её сейчас в обычном смысле этого слова, то заботу и добрые пожелание чувствует всё равно.

- Спасибо, Шейк. С тобой приятно работать.

Доктор вымыла руки и принялась укомплектовывать передвижной процедурный столик для следующего пациента.

- Как ты, Лео, держишься? - спросила она, повернувшись к оружейнику.

Сообщение отредактировал SHaEN: 19 июня 2014 - 23:56

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5755 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео почувствовал, как медленно, но неуклонно клонит в сон. Парень пытался было сопротивляться, но потом понял, что это бесполезно, да и ненужно: после боя, в котором Лео с ниндзято двигался едва ли не больше всех, мышцы чувствовались так, как-будто он сутки провел в спортзале, безостановочно занимаясь. Поэтому оружейник просто закрыл глаза и уснул, хотя уснул весьма странно: мозг продолжал воспринимать звуки и информацию. Так, он уже в подсознании понял, что их гостья зашла в медотсек. Из этого состояния через какое-то время вывел голос Киры:
- Как ты, Лео, держишься? - спросила она, повернувшись к оружейнику.
Оружейник открыл глаза и приподнял голову:
- Я нормально,- Лео задумался. Сказать правду - проявить слабость, а в кодексе это косвенно, но указано. С другой стороны, это просто сонливость.- Откровенно говоря, устал и клонит в сон, но все в порядке.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 19 июня 2014 - 22:39


#5756 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк завороженно наблюдал за чёткими,  отточенными практикой движениями Киры. Умиротворённое, спокойное выражения лица, с которым девушка занималась «штопкой оружейника»  говорило о том, что доктор любит свою работу… и людей.

 

Каждый раз, переворачивая Асмо по просьбе Киры, пилот опасался разбудить мужчину, однако,  то ли усталость была сильнее боли,  то ли  сказывалось действие препаратов,  оружейник постанывал, но не просыпался.

На протяжении часа девушка приводила в порядок израненное тело Асмо. «Кире самой необходим отдых»,- подумал пилот. Но он хорошо знал таких людей, чувство долга и сострадание к членам экипажа не дадут ей покоя, до тех пор, пока все они не получат необходимую помощь.

 

- Спасибо, Шейк. С тобой приятно работать.

- Всегда готов помочь Кира, - улыбнулся пилот.


Сообщение отредактировал MomJane: 20 июня 2014 - 08:36

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5757 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Когда большая часть экипажа вымотавшись разбрелась по комплексу и уснула, Элен закончив анализ и систематизацию всех данных оставшихся после боя, закрыла базу данных, а все что касается инопланетянки и тварей из преисподней, было отправлено под гриф "Секретно", с доступом только для старшего офицерского состава Калипсо. Закончив все работы по обработке данных, Элен вышла из транса. И тихо, чтобы никого не потревожить прошла в медотсек. Кое-что требовалось проверить.

 

Кира ещё была там.

 

- Привет, - не зная что ещё сказать обратилась девушка к врачу. - Вроде обошлось малой кровью, могло быть и хуже. Устала?


Сообщение отредактировал Sebursky: 20 июня 2014 - 09:21


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5758 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени завозилась, вздохнула и открыла глаза. Все толо ломило от усталости, но спать больше не хотелось. Она стало тихонько наблюдать, как доктор "колдует" над ранеными.
Изображение

Моё!

#5759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль увидел, что Рени проснулась.

- Рени ты не голодная, может принести тебе поесть и кофе?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5760 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Потерпи, - сказала она, положив руку ему на лоб. - Всё будет хорошо, обещаю.

 

Тихий голос прорывается сквозь завесу полусна-полузабытья, в котором тонет его сознание. Слова пронизаны заботой, но смысла их он не понимает. Прохладная ладонь касается лба.. всколыхнув почти забытый светлый образ.

Ему снова восемь, у него жар.. "Мне больно, мама.." - тихий стон срывается с губ. "Все будет хорошо, малыш. Ты поправишься." - нежный мамин голос в голове, ее тонкая ладонь, гладящая по щеке..

Нет. Он уже не малыш. И мама погибла пятнадцать лет назад.. Светлый образ вновь растворяется в сознании, а сознание тонет во тьме, где теряются звуки и ощущения..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5761 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, - не зная что ещё сказать обратилась девушка к врачу. - Вроде обошлось малой кровью, могло быть и хуже. Устала?

 

- Привет, - девушка посмотрела на Элен, ей не слишком понравилось её "могло быть и хуже", но Кира не стала это комментировать. - Я в порядке, но от помощи не откажусь. Раулю долго ждать придётся. Обработай его руку, пожалуйста. Обезболивающее ему уже вколола. 

 

Рауль увидел, что Рени проснулась.
- Рени ты не голодная, может принести тебе поесть и кофе?

 

- А то нашему галантному кавалеру неудобно за девушками ухаживать, - улыбнулась она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых