Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#821 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#822 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Со временем мы привыкнем к ИИ и просто перестанем замечать. Оно, вроде, не навязчиво. Ну, если забыть о том, что охраняет нас даже когда мы в душе, - улыбнулась девушка.

-Замечательно. Меня слежение не пугает, а вот остальных... Эта дорогая игрушка единственное, что мне не до конца понятно на этом корабле, - завершил свою мысль об Интеллекте Рэй и решил к ней пока не возвращаться.

 

- Большой брат пока на этом все.. Сказал механик ИИ.

-Большой Брат? Оруэлл?.. Интересное сравнение, - задумчиво проговорил охранник.



#823 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Большой Брат? Оруэлл?.. Интересное сравнение, - задумчиво проговорил охранник.

 

- Кстати, а кто знает, как называется сам корабль? - спросила Кира. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Большой Брат? Оруэлл?.. Интересное сравнение, - задумчиво проговорил охранник.

 - Большой брат следит за тобой я думаю в положительном смысле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#825 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, а кто знает, как называется сам корабль? - спросила Кира.

 

-Лондон, видимо, -вырвалось у Рэя и он мотнул головой, прерывая неуместные параллели с антиутопией.

-Неизвестно. Странно, что нам этого не сказали. Возможно, у него еще нет названия, - ответил на этот раз уже на полном серьезе Рэй.



#826 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Лондон, видимо, -вырвалось у Рэя и он мотнул головой, прерывая неуместные параллели с антиутопией.
-Неизвестно. Странно, что нам этого не сказали. Возможно, у него еще нет названия, - ответил на этот раз уже на полном серьезе Рэй.

 

- Надо будет спросить у нашего всезнающего друга. Хотя, ИИ вполне может назвать нам серию и какой-нибудь двадцатизначный номер в ответ. Как-то же это всё по документам проходит, - сказала Кира.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Лондон, видимо, -вырвалось у Рэя и он мотнул головой, прерывая неуместные параллели с антиутопией.

 -Гиперион красиво звучит. Вояджер вообще символично. Меня интересуют, а кто будет командовать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#828 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо будет спросить у нашего всезнающего друга. Хотя, ИИ вполне может назвать нам серию и какой-нибудь двадцатизначный номер в ответ. Как-то же это всё по документам проходит, - сказала Кира.

-Скорее всего так и есть. В документах обычно используют коды, а название если и есть, то неофициальное.

 

- Меня интересуют, а кто будет командовать?

-Кого выберет команда, тот и будет, - пожал плечами Рэй. - Экспедиция не военная, пусть и под присмотром правительства.



#829 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вживление чипа, прошло, достаточно легку, одним больше одним меньше ... Вот когда Элен имплантировали экспериментальный нейроинтерфейс, вот это было страшно, потому что могло привести к самым разным последствиям, от парализации, до сумасшествия, но вроде все обошлось. Так что, сразу после укола, девушка забыла о внедрении сразу же.

Когда их привели на корабль, Элен сразу же отправилась в помещение где был ИИ. Остальные помещения её интересовали в меньшей степени, поскольку практически все что здесь есть она итак знала, пройдя перед направлением в экспедицию, специальный инструктаж. Ей ведь придется быть дублирующей системой для ИИ, а значит в случае отказа последней брать на себя соответствующий контроль и управление. Именно для этого ей и вживляли нейроинтерфейс, поскольку со скоростью мысли, пока что ещё ничего не сравниться.

Зайдя в просторный зал где был установлен ИИ, она убедилась, что никого нет, и подошла к невзрачной панели, не сильно отличающейся от стен зала, и приложив к ней руку, немного подождала. Бесшумно и плавно панель отошла, открыв потайную комнату, все место которой было занято небольшим технологическим комплексом, включающим в себя специальное кресло оператора, и систему жизнеобеспечения, на случай длительной работы.

- Ну что же, надо провести диагностику... - Девушку передернуло, она прекрасно помнила насколько неприятна процедура подключения, но это её работа. Она прошла внутрь комнатки, и панель так же тихо и плавно закрылась, изолируя оператора от внешнего мира. очень медленно Элен села в кресло и откинулась ...

Миг и она оказалась "внутри" огромного корабля со всеми его системами, узлами управления, датчиками, оборудованием и прочими системами начиная от самых безобидных и заканчивая системой самоуничтожения, да такая система тоже была...

Огромный поток данных, буквально обжигал разум, а их обработка забирала почти все ресурсы человеческого организма. Однако, понимая, что в таком виде для человека работа будет невозможной, была создана специальная графическая оболочка, нечто вроде виртуальной реальности, и именно туда девушка и попала, после диагностики систем.

- Привет! - почти шепотом она обратилась к ИИ.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

У Рауля зачесалось под лопаткой.

Кого выберет команда, тот и будет, - пожал плечами Рэй. - Экспедиция не военная, пусть и под присмотром правительства.

 - Мне лично все равно.

- Не кто не хочет посмотреть  столовую.  Уголек наверное проголодался. подумал механик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#831 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Гиперион красиво звучит. Вояджер вообще символично. Меня интересуют, а кто будет командовать?

 

-Кого выберет команда, тот и будет, - пожал плечами Рэй. - Экспедиция не военная, пусть и под присмотром правительства.

 

- Красиво и символично, - повторила Кира, явно задумавшись о чём-то другом. - Может, это очередной психологический эксперимент - позволить нам назвать корабль самим и выбрать командира?- она посмотрела на Рэя. - Я бы выбрала тебя, - сказала ему девушка. - В качестве командира, разумеется.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#832 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Поднявшись с кровати Шейк решил, что пожалуй придётся самому искать место приёма пищи, его желудок был с ним абсолютно согласен.

- Интеллект, может подскажешь где у нас столовая? - спросил пилот не особа надеясь на ответ и вышел из каюты.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#833 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

- Не кто не хочет посмотреть  столовую.  Уголек наверное проголодался. подумал механик.

-Не будет лишним, в любом случае. Можно и сходить.

 

- Красиво и символично, - повторила Кира, явно задумавшись о чём-то другом. - Может, это очередной психологический эксперимент - позволить нам назвать корабль самим и выбрать командира?- она посмотрела на Рэя. - Я бы выбрала тебя, - сказала ему девушка. - В качестве командира, разумеется.

 

-Возможно. Пролететь все это расстояние и найти планету предстоит нам, так что такая самостоятельность логична, - кивнул Рэй. Озвученное Кирой определенно имело смысл.

-Спасибо. Я готов взять на себя эту ответственность, если экипаж не против. Но решение должны принимать все. Как и по названию корабля.



#834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Может сначала поедим, а потом уже  будем выбирать и называть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#835 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо. Я готов взять на себя эту ответственность, если экипаж не против. Но решение должны принимать все. Как и по названию корабля.

 

-Может сначала поедим, а потом уже  будем выбирать и называть.

 

- Должны, значит, примем, - сказала Кира. - Вы идите, а мне что-то не хочется, и дело есть одно.

 

Она переживала, как там котёнок один в каюте, не устроит ли чего такого, что привлечёт внимание ИИ, покажется ему опасным. Девушка пошла по направлению к жилым помещениям. Вернуться она решила другой дорогой, не через медотсек.


Сообщение отредактировал SHaEN: 22 марта 2014 - 20:56

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#836 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из каюты в жилое помещение Шейк встретил Киру в компании Рауля, направляющуюся в свой номер.

- Ты случаем не проголодалась?-спросил пилот.


Сообщение отредактировал MomJane: 22 марта 2014 - 21:06

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль пошел за девушкой 

- Кира постой пойдем сначал на кухню. Мне нужно прикрытие, чтобы взять еду для котенка. Полушепотом сказал он ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#838 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

-Может сначала поедим, а потом уже  будем выбирать и называть.

- Должны, значит, примем, - сказала Кира. - Вы идите, а мне что-то не хочется, и дело есть одно.

 

-Хорош, я не против. Пойдем в столовую, Рауль, - согласился Рэй, не особо заботясь о том, какие у Киры дела. В конце-концов тут и так у них все узнает машина, к чему лишние вопросы.



#839 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сидя в позе лотоса, посередине бескрайнего пространства, очень похожего на неизвестную фантастическую галактику, где каждое созвездие символизировала определенную бортовую систему, со всеми возможными вложениями в виде звезд, планет, лун и прочих космических тел, Элен словно прислушивалась к чему-то, но видисо так и не получив ответа ИИ, решила продолжить свою работу ... внезапно её чуткий слух уловил какю-то фразу...

 

- Интеллект, может подскажешь где у нас столовая? - спросил пилот не особа надеясь на ответ и вышел из каюты.

 

Проделав небольшие манипуляции, она заставила включится видео панель и вызвала карту корабля, выбрав нужную точку, она словно отмахнувшись отправила картинку, обратно в космос...

 

В коридоре где стоял Шейк, засветилась голографическая карта корабля, на которой ярко засияла столовка...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#840 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль пошел за девушкой
- Кира постой пойдем сначал на кухню. Мне нужно прикрытие, чтобы взять еду для котенка. Полушепотом сказал он ей.

 

- Вот зачем тебе прикрытие, чтобы взять еду в каюту? - тоже почему-то шёпотом спросила Кира. - Может, ты по ночам перекусываешь, кому какое дело. А котёнок уже час там один. Если он ещё не перевернул всё в каюте вверх дном - будет мне счастье.

 

Она уже собралась идти дальше, как вдруг услышала.

 

- Ты случаем не проголодалась?-спросил пилот.

 

- Нет, но Рауль с удовольствием составит тебе компанию за обедом, - Кира мило улыбнулась Шейку. - А мне нужно в свою каюту. Увидимся позже.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#841 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

В коридоре где стоял Шейк, засветилась голографическая карта корабля, на которой ярко засияла столовка...

- Оперативно,- улыбнулся пилот, разглядывая голографическую карту.

- Нам на главную палубу, столовая расположена по соседству- обратился пилот к механику.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых