Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#801 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 04 марта 2014 - 19:25

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#802 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 17:23

- В отличии от обычных кораблей, на данном разведчике установленны пятиконтурные двигатели. Они мощнее и надежнее. Дальность хода у них увеличена до десяти световых лет, или еще на один дополнительный гиперсветовой прыжок. Двигатели работают на водороде, смешивающимся с античастицами. Заправку водородом корабль может проводить у любого газового гиганта. Единственный минус этого метода, что на два часа сорок пять минут и пятнадцать секунд корабль становится уязвимым к внешним воздействиям. Включение двигателей происходит от центрального компьютера, но на всякий случай, система продублирована и имеет ручное включение от компьютера, установленного в машинном отделении.

-  Какие еще системы продублированы? Какие из них можно включить вручную  и откуда?

-- Коды установлены на включения двигателя из машинного отделения?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#803 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 17:39

- Отключи камеры здесь и в медотсеке, - сказала она, не надеясь, что ИИ выполнит её просьбу

 

- Доктор, в вашем голосе чувствуется раздражение, неуверенность и злость. Я могу предположить, что это из-за видеокамер, установленных на корабле. Смею вас заверить, доктор, что моя программа настроена на помощь человеку и предупреждения нештатных ситуаций, способных принести как физический, так и душевный вред. При отключенных видеокамерах, я не смогу во время среагировать на изменение ситуации.


Изображение

Моё!

#804 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 17:50

- Доктор, в вашем голосе чувствуется раздражение, неуверенность и злость. Я могу предположить, что это из-за видеокамер, установленных на корабле. Смею вас заверить, доктор, что моя программа настроена на помощь человеку и предупреждения нештатных ситуаций, способных принести как физический, так и душевный вред. При отключенных видеокамерах, я не смогу во время среагировать на изменение ситуации.

 

- Это потому что я человек, Гудвин. Тебе не понять. Никогда, - Кира подошла к двери. - И я ещё ни разу не падала с кровати во сне и в душе достаточно осторожна, поэтому здесь твои камеры с предупреждениями не нужны.

 

- Веди себя хорошо, малыш, - обратилась она к котёнку. - Я скоро вернусь.

 

Девушка вышла из каюты, закрыла за собой дверь и направилась в медотсек.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#805 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 17:57

Чип вживлен, вещи разобраны, так что Рэй занялся своей непосредственной работой - отправился обследовать корабль. Его интересовало все, начиная с главной палубы и заканчивая посадочной платформой челноков. У ИИ он ничего не спрашивал потому, что пока решил самостоятельно осмотреть каждый отсек корабля. Для вопросов еще будет время.



#806 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 18:58

Медотсек превзошёл даже самые смелые ожидания доктора. Он был просторным и оборудован по последнему слову техники.

 

Кира вмиг забыла своё недовольство по поводу круглосуточного наблюдения. Пусть себе смотрят - в таких условиях можно работать под прицелом хоть тысячи камер. Только зачем им всё это? Тут же можно развернуть передвижную больницу, которой хватит для обслуживания нескольких колоний. Хотя, путь неблизкий, и надо быть готовыми ко всему.

 

За медотсеком находилось небольшое служебное помещение, вторая дверь из которого вела в гидропонный сад.

Создатели корабля позаботились о том, чтобы у команды была свежая зелень к столу и место для релаксации. 

 

Из сада Кира вышла в уютную кают-компанию, предназначенную для сбора и отдыха членов экипажа.

 

 

 

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#807 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:10

Прибыв по сообщению на коммуникаторе в кабинет командующего, и познакомившись с еще одним членом экипажа, Асмо отправился вместе с остальной командой в медотсек. Жизнерадостный доктор вживил ему под лопатку крошечный микрочип. Его присутствия в организме совершенно не ощущалось, лишь место укола слегка зудело. "Не думай об этом, и скоро ты забудешь про чип внутри тебя" - сказал себе оружейник, направляясь на корабль.

Оставив вещи в каюте, он отправился бродить по кораблю. Расспрашивать ИИ не хотелось, Асмо предпочитал увидеть все сам.  Теперь у него было на это время.

Еще он собирался поискать каюту Рауля и поинтересоваться, как там пушистый найденыш. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#808 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:23

Осмотр корабля ни к чему неприятному для охранника не привел, все-таки в их экспедицию угрохали достаточно денег, чтобы сделать все по высшему разряду. Мелочи были всегда, но пока ни одна из них не требовала немедленного вмешательства.
Некоторое время спустя Рэй оказался в кают-компании корабля, где обнаружил их судового доктора, судя по всему тоже осматривающую корабль. После недолгого раздумья охранник подошел к ней:
-Уже осмотрелась? Что думаешь о нашем корабле? - поинтересовался охранник, рассудив, что мнение доктора может быть не лишним. Как и мнение коллеги, но его, Рэй, пока не видел - видимо тот пока находился в своей каюте.



#809 MomJane

MomJane
  • ................................................................

  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:24

Поднявшись в жилое помещение, Шейк постучал в дверь каюты Киры, может она составит ему компанию в поисках столовой, но ответа не последовало. Из чего мужчина сделал вывод, что доктор занята. По каким каютам разместились другие члены экспедиции Шейк пока не знал.

Пилот зашел в свою каюту, закрыл дверь и использовав кровать по назначению попросил:

Metallica - Nothing Else Matters пожалуйста.

Помещение каюты наполнилось любимой мелодией давно забытой группы.

Музыка


Сообщение отредактировал MomJane: 22 марта 2014 - 19:26

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#810 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:37

-  Какие еще системы продублированы? Какие из них можно включить вручную  и откуда?

-- Коды установлены на включения двигателя из машинного отделения?.

 

- Продублированы все жизненноважные системы. как корабля, так и для экипажа. Кодов нет.


Изображение

Моё!

#811 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:40

- Продублированы все жизненноважные системы. как корабля, так и для экипажа. Кодов нет.

Идя в направлении кают - кломпании

- Большой брат в случае вторжения, сможешь установить защиту вокруг машинного отделения?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#812 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:41

- Большой брат в случае вторжения, сможешь установить защиту вокруг машинного отделения?

 

- Да.


Изображение

Моё!

#813 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:42



- Большой брат в случае вторжения, сможешь установить защиту вокруг машинного отделения?

 

- Да.

Большой брат,если кто- то возьмет наш в заложники на корабле- твои действия?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#814 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:42

-Уже осмотрелась? Что думаешь о нашем корабле? - поинтересовался охранник, рассудив, что мнение доктора может быть не лишним. Как и мнение коллеги, но его, Рэй, пока не видел - видимо тот пока находился в своей каюте.

 

- Ещё не всё посмотрела, но то что видела, просто шикарно, - ответила девушка. - Ресурсов на этот корабль не жалели. У нас даже гидропонный сад есть. Думаю, с безопасностью тоже проблем не будет?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#815 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:49

Если кто- то возьмет наш в заложники на корабле- твои действия?

 

- Это будет довольно проблематично. Но если такое случится, все будет зависить от ситуации, в которую вы попадете.


Изображение

Моё!

#816 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:51

До ходя до кают -компании. Там было довольно симпатично.

- Здравствуй Рей. Кира как вам корабль?

- Это будет довольно проблематично. Но если такое случится, все будет зависить от ситуации, в которую вы попадете.

- Большой брат пока на этом все.. Сказал механик ИИ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#817 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:55

- Ещё не всё посмотрела, но то что видела, просто шикарно, - ответила девушка. - Ресурсов на этот корабль не жалели. У нас даже гидропонный сад есть. Думаю, с безопасностью тоже проблем не будет?

 

-Главное, чтобы присутствие ИИ не вывело экипаж из равновесия. Такая явная система слежения - не самое лучшее решение, - поморщился Рэй, вспоминая про камеры везде, где только можно.

-Со всем, что не касается психологии, я сделаю все возможное, чтобы проблем не было, команда может не волноваться, - кивнул парень в ответ на вопрос Киры.

 

- Здраствуй Рей. Кира как вам корабль?

-Привет. Большой, дорогой, насколько это возможно безопасный. В целом, меня устраивает, - отозвался Рэй на приветствие механика.



#818 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:56

- Здравствуй Рей. Кира как вам корабль?

 

- Как раз рассказываю Рэю, что я просто в восторге от нашего корабля.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#819 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:59

- Я как раз беседовал с ИИ о нашей безопасности.

- Как раз рассказываю Рэю, что я просто в восторге от нашего корабля.

- Я в восторге от двигателей такого нет ни одном другом корабле. Наверное та кже, чувствовали в  21 веке, гонщики сверхсовременных  болидов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#820 SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор

  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 19:59

-Главное, чтобы присутствие ИИ не вывело экипаж из равновесия. Такая явная система слежения - не самое лучшее решение, - поморщился Рэй, вспоминая про камеры везде, где только можно.
-Со всем, что не касается психологии, я сделаю все возможное, чтобы проблем не было, команда может не волноваться, - кивнул парень в ответ на вопрос Киры.

 

- Со временем мы привыкнем к ИИ и просто перестанем замечать. Оно, вроде, не навязчиво. Ну, если забыть о том, что охраняет нас даже когда мы в душе, - улыбнулась девушка.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#821 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2014 - 20:02

- Со временем мы привыкнем к ИИ и просто перестанем замечать. Оно, вроде, не навязчиво. Ну, если забыть о том, что охраняет нас даже когда мы в душе, - улыбнулась девушка.

- Может у ИИ в базе старые фильмы ужасов.Хотя отрадно, что даже в душе  с нами нечего не случится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых