Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11781 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11782 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Элен, у нас гости, не будь букой,- и все же, понять, серьезно ли говорит Лео, было трудно. В бытие ниндзя тоже были свои преимущества. Типа имитировать эмоции со 100% соответствием. Определенно, крутая возможность. Возможно, он бы мог стать актером благодаря искусству, переданному ему от дааааалееееееких предков.

 

- Проблему с существом, которое залезает вам в мозг вы стараетесь решить как можно быстрее, видимо не всем на подобное стоит рассчитывать, - ядовито отозвалась Элен, даже не повернув головы к Лео. - Лучше бы следил за Мишель.



#11783 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это

Боль. Безумная. Дикая. Разрывающая тело. Но это кажется ничем, по сравнению со страданиями, разрывающими мозг и душу.
Это ничего не помнило и не понимало. Что было? Что есть? Это осознало себя ползущим под землей, разгребая твердую почву. Что было до этого мгновения Это не помнило совершенно. Единственная мысль, которая билась в его голове - "Убей!". И Это рвалось вперед, в диком желании разрывать.

Рени

- Я понимаю, что не сможешь. Но я просто безумно волнуюсь за тебя, солнышко мое.. - он на мгновение прикрыл глаза, отрешаясь от всего, кроме тепла прижавшегося к нему девичьего тела, успокаивая сердце и душу, - Хорошо, что не пойдешь. Я надеюсь, у нас получится решить все мирным путем

- Я тоже на это надеюсь. - Рени вздохнула. - Я безумно за вас волнуюсь.
Она слегка потерлась щекой о плечо Асмо.
Изображение

Моё!

#11784 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Проблему с существом, которое залезает вам в мозг вы стараетесь решить как можно быстрее, видимо не всем на подобное стоит рассчитывать, - ядовито отозвалась Элен, даже не повернув головы к Лео. - Лучше бы следил за Мишель.

- Какая же ты у нас няшка, Элли…- все также спокойно ответил Лео.- Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь.

#11785 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Диего/Кира

- Договорились. У меня просто не осталось других вариантов, - ещё раз улыбнулся Рэй и посмотрел на подошедшего Диего, проговорил без особого восторга, пусть и без враждебности. Пока результатов не будет, повода ни для того ни для другого у капитана не было. - Без тебя не начнём, док.

 

- Задержал, извините. Думаю, всем хочется закончить с этим поскорее, - Диего подошёл к своей сумке, расстегнул её, принимаясь выкладывать всё необходимое для процедуры на стол.
Девушка встала и подошла к нему. Две шприц-ампулы легли в металлический лоток рядом с анализатором. Кира невольно засмотрелась на руки Диего, которые мужчина не спешил убирать со стола. Доктор Кабрера, которого она знала, подавал большие надежды в хирургии. Девушка подняла глаза и встретила его улыбку – добрую, искреннюю, до боли знакомую. Она улыбнулась в ответ, напряжение, вызванное появлением двойника погибшего друга, уходило. Взгляд вернулся к шприц-ампулам, улыбка исчезла – то, зачем он здесь, по-прежнему тревожило.
- Всё хорошо, Кира, - заметив смену выражения её лица, сказал Диего. – Опасности нет, ты же знаешь. Помеченная белым ампула для тебя, она без анестетика.
- Конечно же, ты получил полный доступ к медкартам, - усмехнулась она.
- Должен был. Разве это плохо?
- Нет. Я ценю твою заботу, спасибо.

Кира по очереди встряхнула каждую шприц-ампулу, впрыснула из них по одной тестовой дозе в пробирки анализатора, закрыла крышку аппарата, запустила программу проверки. Через несколько минут напряжённого молчания на монитор компьютера начали выводиться потоки данных. Посмотрев на него, девушка сказала:
- Предварительный анализ показывает, что данный наносостав запрограммирован на выявление маркеров памяти. Нужная концентрация раствора соблюдена.  Дозировка анестетика не превышена. Через пять минут получим полную картину.
- Продолжим подготовку к процедуре или будем ждать окончательных результатов? – спросил Диего, глядя на Рэя.

Сьюзен

- ИИ не следил за вами, Сью, а собирал информацию, - обиженно проговорила девушка, не собираясь приближаться к незнакомцам, которые забрали часть её самой, в прямом смысле этого слова. - Делать больше ему нечего, своих дел достаточно.

 

- И много информации он собрал в моей душевой? - съязвила девушка. 

- С тем же успехом вам могли вложить эти мысли на Земле, перед отлётом. Зато мы точно знаем, что у вас в команде как минимум трое преступников. Тем не менее, кэп хочет во всём удостовериться, - мотнул головой .

 

Сьюзен только фыркнула в ответ. Ну и бред же несёт этот парень!

 

- Не, сигнализация - это примитивно, - оружейник белозубо улыбнулся, - Там охрана есть, от других охотников.

- Охрана? – девушка округлила глаза. – И много?

 

- Это.. лесби, что ли? - Макс чуть поморщился, - Нет, я сторонник натуральной культуры, - весело закончил он.

 

- Рада за тебя, - передёрнула плечами Сьюзен.

 

Райан

 

Капитан продолжала наблюдать за Асмодианом Рейном. Ей показалось или он что-то беззвучно шептал, прислонившись  дереву? Неужели молитву? Да, ладно, видимо тени играют, и болтовня находящихся рядом членов обеих команд вызывает у неё столь странную иллюзию. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 08 октября 2014 - 16:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11786 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Еще одна вспышка света. Кончики пальцев немеют. Все перед глазами плывет. Зарево белого света вспыхивающие впереди и затихающие оставляло в глазах зайчики. Ноги сделали еще один шаг вперед на встречу источнику света. Шепот в голове все нарастал. Пугающий. Незнакомый. Как будто что то чужое, не свое пытается тебе что то сказать. Зовет. пугающий шепот сотен голосов. Но что то внутри говорит "Остановись!" очень настойчиво. Но девушка не может. Как будто бы не контролирует свое тело. Она продолжает идти, хоть и изо всех сил пытается остановится. "Сопротивляйся!" Мысли в голове путались. Сосредоточится сейчас было невероятно сложно. Как и вспомнить что либо кроме этого коридора с его светом и того помещения. Карантинного модуля. Все что было до этого как в тумане. В голове проплывают образы, но они размыты. Что то внутри девушки заставляло ее бороться. Сопротивляться свету. Не идти вперед. Но голоса... Шепот в голове все нарастал. Чем сильнее усилие, тем громче шепот. Не ясный. Зловещий. По телу прошла дрожь. Холод. Все тело задрожало от холода. Как осиновый лист на ветру. Но еще секунду назад холода не было. Мысли путались. Холод! Он то приходит из неоткуда окутав собой девушку, то уходит сменяясь теплом. Шепот пугал. Таинственный. Пугающий. Что то в нем было притягивающие. Заставляющие вслушиваться в него. Но при этом очень пугающее. "Остановись! Борись! Сопротивляйся! Не слушай его". но так хочется. Он так притягивает. заставляет вслушаться в надежде разобрать хоть слово, но при этом пугает. Еще одно усилие остановится. Не получается. Тело девушки не слушается ее. Мишель посмотрела вниз. Перед глазами все плывет. Сердце все еще колотится так, как будто вот вот выскочит из груди. Частое дыхание. 

-Нужно остановится. -вырвалось из-за губ девушки тихий звук. -Нужно... нужно передохнуть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11787 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Смотреть на то как девушка разговаривает с Диего было странно: умерший друг, воскресший из мёртвых, по совам Райан - муж Киры. Слишком сложно. Должен ли он как-то реагировать, а если реагировать, то как? В работе было легче - в каждом своём действии он был абсолютно уверен. Мужчина решил пока сделать самое простое - промолчать.

 

- Продолжим подготовку к процедуре или будем ждать окончательных результатов? – спросил Диего, глядя на Рэя.

 

Особо в то, что его попытаются отравить или что-то вроде этого мужчина не верил, а состав Киры пройдёт проверку за время процедуры. Рэй уже открыл рот, чтобы согласиться начать процедуру, но сознание услужливо показало картины, в которых его приходилось приводить в порядок доктору. Стоило ли пять минут спешки того?

- Подождём результатов, - дал свой ответ капитан и с небольшим беспокойством посмотрел на девушку. - Процедура без анестезии из-за гиперчувствительности?

 

Элен

 

- Если вы хотели меня снова унизить, могли бы подождать, пока уйдут они! - вспылила девушка в ответ на сказанное Лео и Сьюзен, развернулась и пошла прочь от собравшихся возле челнока. Жаль нет возможности полностью уйти в свой виртуальный мир. В этом ей было делать нечего

 

Джейк

 

- Разве можно кого-то упрекать в том, что ему нравятся девушки, даже если это другие девушки, Макс? - рассмеялся ДиМаттео, проследив взглядом за уже второй закатившей сцену представительницей женского экипажа. - Она... они у вас всегда такие или специально готовились к нашему прилёту?



#11788 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы хотели меня снова унизить, могли бы подождать, пока уйдут они! - вспылила девушка в ответ на сказанное Лео и Сьюзен, развернулась и пошла прочь от собравшихся возле челнока. Жаль нет возможности полностью уйти в свой виртуальный мир. В этом ей было делать нечего

"Элли, милая, не поднимай скандал, вернись, а? Прости, если чем-то обидел, я не подразумевал ничего плохого"- отправил сообщение по ментальному каналу парень

- Она... они у вас всегда такие или специально готовились к нашему прилёту?
- Как сказать, как сказать…

#11789 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

"Элли, милая, не поднимай скандал, вернись, а? Прости, если чем-то обидел, я не подразумевал ничего плохого"- отправил сообщение по ментальному каналу парень

 

"Конечно, оно просто само так получается. Постоянно. Я всё ещё здесь, если понадобится от меня... что-то. Не хочу уходить, чтобы не переполнять потом карантинный модуль" - ответила Элен, сев на землю поодаль, но в зоне видимости чужаков и так, чтобы они оставались в её зоне видимости.

 

Джейк

 

- Как сказать, как сказать…

 

"Парень в странном костюме, кто ты без него?" - про себя хмыкнул ДиМаттео, которого головная боль начала понемногу отпускать. Видимо, разговор со Сьюзен и этим... Лео немного помогали, хоть мужчина и не ждал, что похмелье будет таким стойким.

- Ну, ты можешь сказать как есть, и тогда лично я буду тебе благодарен.



#11790 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Парень в странном костюме, кто ты без него?" - про себя хмыкнул ДиМаттео, которого головная боль начала понемногу отпускать. Видимо, разговор со Сьюзен и этим... Лео немного помогали, хоть мужчина и не ждал, что похмелье будет таким стойким.
- Ну, ты можешь сказать как есть, и тогда лично я буду тебе благодарен.


"Ниндзя, оружейник, обаятельный парень,"- возможно ответил бы Лео, услышь он эту мысль, но он не услышал.
- Элли очень… непростая в общении, скажем так,- достаточно тихо, чтобы девушка его не услышала.- Но она хороший человек, если узнать ее поближе.

#11791 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо 

 

- Я тоже на это надеюсь. - Рени вздохнула. - Я безумно за вас волнуюсь.
Она слегка потерлась щекой о плечо Асмо.

 

Лишь тихо вздохнул, мягко поглаживая прячущиеся в его ладони пальчики, и чуть улыбнулся, почувствовав, как Рени трется о его плечо. Душу наполняло тепло, слегка разбавленное сожалением о невозможности обнять сейчас свое сокровище.

Вновь поймав на себе взгляд Райан, адресовал капитану ответный, спокойный и чуть вопросительный. Чего же все-таки надо от него этой женщине?

 

Макс

 

- Охрана? – девушка округлила глаза. – И много?

- Как минимум один черный монстрик с острыми когтями и круглыми горящими глазами, - Макс подмигнул девушке, - Он, правда, не назвался, но мы быстро нашли общий язык.

 

- Рада за тебя, - передёрнула плечами Сьюзен.

- А уж я-то как за себя рад, - усмехнулся оружейник, - А разве ты не.. а как же твой парень? Который претендент?.. - чуть стушевался он, оглядывая девушку.

 

- Если вы хотели меня снова унизить, могли бы подождать, пока уйдут они! - вспылила девушка в ответ на сказанное Лео и Сьюзен, развернулась и пошла прочь от собравшихся возле челнока

 

Открыл было рот и - невиданное дело, - закрыл его, так и не найдя, что сказать. 

 

- Разве можно кого-то упрекать в том, что ему нравятся девушки, даже если это другие девушки, Макс? - рассмеялся ДиМаттео, проследив взглядом за уже второй закатившей сцену представительницей женского экипажа. 

- А.. Нет, конечно нет. - почти на автомате ответил он, провожая уходящую девушку взглядом. 

 

- Она... они у вас всегда такие или специально готовились к нашему прилёту?

- Элли очень… непростая в общении, скажем так,- достаточно тихо, чтобы девушка его не услышала.- Но она хороший человек, если узнать ее поближе.

 

- Занятные у вас девушки, вот что я хочу вам сказать. - усмехнулся Макс, - Весело вам с ними, наверное.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11792 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира/Диего

 

- Подождём результатов, - дал свой ответ капитан и с небольшим беспокойством посмотрел на девушку. - Процедура без анестезии из-за гиперчувствительности?

- После генной коррекции у меня сложные отношения с анестетиками. В данном случае лучше потерпеть. Доктор Кабрера верно оценил побочные эффекты в сравнении с пользой препарата, - звуковой сигнал анализатора отвлёк Киру, девушка села за компьютер, чтобы обработать новые результаты.

 

- Коррекция сделала её устойчивой к некоторым видам боли. Для Киры без анестетика процедура пройдёт намного легче, чем прошла бы без него для вас, капитан Вэнс, - счёл нужным добавить Диего после небольшой паузы.

 

Ещё несколько минут прошло в молчании, которое нарушил очередной звуковой сигнал. Кира встала из-за стола, придвинула круглый стул без спинки к процедурному столику и сказала:
- Проверка завершена. Всё в порядке. Пожалуйста, пересядь сюда, Рэй.

 

Диего надел на правое запястье браслет, на котором сразу загорелись два ряда синих световых индикаторов, обработал руки дезинфицирующим составом, взял одну из шприц-ампул.  

 

Сьюзен

- Она... они у вас всегда такие или специально готовились к нашему прилёту?

 

- Не, а ты чего хотел? Элли любит наш корабль, у неё с ним сильная связь, вот и нервничает. Скучает, - Сьюзен вздохнула, провожая Элен взглядом.

 

- А уж я-то как за себя рад, - усмехнулся оружейник, - А разве ты не.. а как же твой парень? Который претендент?.. - чуть стушевался он, оглядывая девушку.

 

- Что, я не? И при чём тут Рауль? 

 

Райан

 

Вновь поймав на себе взгляд Райан, адресовал капитану ответный, спокойный и чуть вопросительный. Чего же все-таки надо от него этой женщине?

 

Она улыбнулась, слегка покачала головой, давая понять, что просто наблюдает. Почему бы не полюбоваться видами от нечего делать. Райан перевела взгляд на строения исследовательского лагеря.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11793 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк

 

- Элли очень… непростая в общении, скажем так,- достаточно тихо, чтобы девушка его не услышала.- Но она хороший человек, если узнать ее поближе.

 

"Ну да, если захочется" - подумал Джейк, предпочитая подобную оценку оставить при себе. Может по мнению Элен здесь её и оскорбляли, вряд ли ему стоило подобные оценки выдавать.

- Да... ясно. Буду знать.

 

- Не, а ты чего хотел? Элли любит наш корабль, у неё с ним сильная связь, вот и нервничает. Скучает, - Сьюзен вздохнула, провожая Элен взглядом.

 

- Я? - ДиМаттео бросил ещё один взгляд на удалившуюся девушку и передёрнул плечами. - Да ничего особенного. Просто скучать по кораблю больше, чем по экипажу... - мужчина было не покрутил пальцем у виска но ограничился тем, что провёл ладонью по волосам. - ...в общем, хорошо, что хотя бы вы с Лео настроены поговорить, говорить, а то мы бы рисковали стоять друг на против друга с каменными лицами.

Как кто, пилот предпочёл не уточнять, и даже не посмотрел на своего капитана и и.о. капитана со стороны другой команды.

 

Рэй

 

- В этом вопросе мои познания ограничиваются тем, что я знаю, что такое анестетик, - усмехнулся Рэй, перевёл взгляд с Киры на Диего и кивнул. - Хорошо, хоть и не очень обнадёживает.

Мужчина пересел на указанное место, немного наклонил голову и стал дожидаться действий доктора. Можно было и не заниматься ненужной перепроверкой.



#11794 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь тихо вздохнул, мягко поглаживая прячущиеся в его ладони пальчики, и чуть улыбнулся, почувствовав, как Рени трется о его плечо. Душу наполняло тепло, слегка разбавленное сожалением о невозможности обнять сейчас свое сокровище.
Вновь поймав на себе взгляд Райан, адресовал капитану ответный, спокойный и чуть вопросительный. Чего же все-таки надо от него этой женщине?

 

Рени бросила злобный взгляд на Райан и прошептала что-то по своему. Затем, крепко, сжала руку Асмо.


Изображение

Моё!

#11795 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Я? - ДиМаттео бросил ещё один взгляд на удалившуюся девушку и передёрнул плечами. - Да ничего особенного. Просто скучать по кораблю больше, чем по экипажу... - мужчина было не покрутил пальцем у виска но ограничился тем, что провёл ладонью по волосам. - ...в общем, хорошо, что хотя бы вы с Лео настроены поговорить, говорить, а то мы бы рисковали стоять друг на против друга с каменными лицами.
Как кто, пилот предпочёл не уточнять, и даже не посмотрел на своего капитана и и.о. капитана со стороны другой команды.

 

- Ты с ним, - она бесцеремонно ткнула в сторону Макса пальцем. - С каменными лицами? Не смеши. Даже с пушкой в руках, Джейк, тебе не удастся изобразить такое, - Сьюзен кивнула на Райан. - Это по части высокого начальства.

 

Кира/Диего

Мужчина пересел на указанное место, немного наклонил голову и стал дожидаться действий доктора. Можно было и не заниматься ненужной перепроверкой.

 

- Я сама сделаю, - сказала Кира, когда Диего потянулся за флаконом с антисептиком.
Девушка так же тщательно протёрла руки, затем взяла тампон, смочила его коричневой жидкостью из флакона и принялась обрабатывать кожу вдоль позвоночника Рэя на несколько пальцев ниже шеи. Закончив, она слегка подправила положение тела мужчины, взяв его за плечи.
Диего встал за спиной капитана, как только Кира отошла в сторону. Наконечник шприц-ампулы приблизился к позвоночнику, буквально в миллиметре от тела. Индикаторы на браслете быстро замерцали, потом загорелись постоянно. Доктор надавил пальцами на углубления на шприц-капсуле – тонкая игла выстрелила из неё, мгновенно войдя в обнаруженное сканером пространство между связками. Наносостав медленно вливался в организм Рэя, тянущая боль быстро ушла, сменившись едва ощутимым покалыванием.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11796 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм, кстати…- Лео чуть повысил голос.- Никому из вас на корабле не встречался чрезмерно болтливый и ооочень любопытный дрон? Серийный номер HU42G2?

#11797 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Кхм, кстати…- Лео чуть повысил голос.- Никому из вас на корабле не встречался чрезмерно болтливый и ооочень любопытный дрон? Серийный номер HU42G2?

 

О'Нил не слишком вслушивалась в разговоры, но слова странно одетого парня заставили её повернуться к компании говоривших.

- А что, кто-то из вас потерял этого дрона? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11798 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А что, кто-то из вас потерял этого дрона?

- Эм… почти. Мне на КПК пришло уведомление, что он… "заперт некоей женщиной, прилетевшей на корабль. Без причины." Примерно так, да.

#11799 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Эм… почти. Мне на КПК пришло уведомление, что он… "заперт некоей женщиной, прилетевшей на корабль. Без причины." Примерно так, да.

 

- Если ваш капитан подтвердит свою непричастность к Авангарду, он сможет вернуть корабль, а ты получишь своего дрона-болтуна. И зачем было делать его таким? Неужели, в вашей говорливой компании кому-то бывает скучно? - сама себе удивляясь, поинтересовалась она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11800 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ваш капитан подтвердит свою непричастность к Авангарду, он сможет вернуть корабль, а ты получишь своего дрона-болтуна. И зачем было делать его таким? Неужели, в вашей говорливой компании кому-то бывает скучно? - сама себе удивляясь, поинтересовалась она.

- Какой ответ вы желаете услышать? Что я сделал болтливого дрона чтобы он поклонялся мне и почитал меня, как бога?- хладнокровно спросил Лео.- Сделал, потому что сделал. Других ответов у меня нет.
Рассказывать о том, что это проект близкого ему в прошлом человека, единственное, что осталось от Алины он нужным не посчитал.

#11801 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Джейк

 

- Болтливый дрон? Почему мне никто не сказал, что у нас на корабле болтливый дрон?  - искренне расстроился Джейк, услышав более чем странный диалог Райан и Лео. Было бы интересно посмотреть на это чудо враждебной техники.

 

- Ты с ним, - она бесцеремонно ткнула в сторону Макса пальцем. - С каменными лицами? Не смеши. Даже с пушкой в руках, Джейк, тебе не удастся изобразить такое, - Сьюзен кивнула на Райан. - Это по части высокого начальства.

 

- Я бы, конечно, попробовал проверить твоё утверждение, но на сегодня взмахов пушками хватит, - подмигнул Сьюзен ДиМаттео. - Так что оставим столь серьёзные вопросы начальству.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)