Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#11761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#11762 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Снова видения, значит. Уже начинаю привыкать, хоть и очень не хочется, - ответил Рэй, посмотрел на Киру и покачал головой, слегка улыбнувшись. - Нет, этого и того, что ты будешь следить за процедурой, мне достаточно. Просто подумал, не повлияет ли как-то блокиратор на наносостав, думаю, вряд ли, но я в этом не разбираюсь.
Мужчина потянулся к пуговицам, чтобы избавиться от рубашки - это была самая простая часть приготовлений, а ведь потом стоило расслабиться.

 

- Если блокиратор не повлиял на работу датчиков здоровья и ментальную связь, думаю, здесь тоже не помешает, - Кира помолчала, глядя на то, как он медленно расстёгивает рубашку. - Знаю, как сложно, когда чувствуешь, что утрачиваешь контроль над ситуацией. Но это ненадолго, тем более, я подстрахую тебя, ты меня. Всё будет хорошо, Рэй.

Сьюзен

- А вдруг он претендент, просто без единого шанса на успех, вирус же, сама говорила, - подмигнул механику мужчина. - У нас? - ДиМаттео подпёр голову рукой, как какой-нибудь Роденовский мыслитель, соображая, что стоит говорить, а что нет. Сьюзен, как и ушедшая в карантинный модуль девушка, на агентов Авангарда походили примерно так же, как Макс на офисного служащего, но всё ж таки... - Либо по распорядку, либо ищем способы как с этим распорядком бороться. Обычно во втором случае приходится выслушивать о себе много нового.

 

- О, да, наш капитан тоже горазд лекции читать, - с пониманием кивнула Сьюзен. - А ведь всего-то на озеро съездить хотели, - она вздохнула. - Правда, на нас там твари напали, но мы же сбежали. 

- Ага, вроде того, - усмехнулся Максимилиан, - Разве я похож на пирата? Обижа-а-аешь, красавица. - он весело улыбнулся, - Я вообще правильный со всех сторон.

- Тебе бы абордажную саблю, а Райан попугая на плечо, глядишь и сошли бы за пиратов, - усмехнулся Джейк. Правда, он до сих пор считал, что этот корабль угнали именно у них, а никак не наоборот.

 

- Если Сью сказала, что похож, значит похож,- из-за шлема раздался смешок.- Переспорить ее трудновато, поверь.

 

- Так и я смотрю, что вы все на пиратов не похожи, - с расстановкой сказала девушка, подмигнув Лео. - Типа, правильные такие, благородные. Но корабль-то у нас угнали, - она перешла на шёпот и наклонилась к Максу. - Или вас командирша заставила? Зыркает она на всех, как натуральная бандитка.

 

Райан 

 

Да уж, поговорить в команде Вэнса любили. Ладно, пусть развлекаются. Макс с Джейком не идиоты - за болтовнёй следят и за тем, что вокруг творится. Райан неодобрительно глянула на синеволосую девчонку, потом перевела взгляд на Асмо. Встреча Эрика с Гэбриелом тоже находилась в поле её зрения, но там пока ничего интересного не происходило, а вот мистер Рейн отчего-то привлекал внимание особо, пусть на нём и не было столь экзотичного наряда, как на том парне с мечами.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11763 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Перед глазами все плыло. Мысли как в тумане, но что-то глубоко внутри говорит "Не ходи туда! Остановись! Борись!" Усилием воли пилот попыталась остановится, но она словно была заперта в своем теле. Как кукла. Марионетка. Продолжала идти. Ноги не слушались. Сердце яростно билось в груди. Из-за обилия кислорода в крови голова кружилась все сильнее. Ее легкие яростно вдыхали в себя воздух, но так и не могли надышатся. Такое впечатление будто из окружающего воздуха весь воздух выкачали. "Это просто иллюзия. Как и все вокруг". Пилот пытается себя в этом убедить и только это на самом деле реально? Или единственное что на самом деле было реально это карантинный модуль в котором она находилась пару мгновений назад?  Но тем не менее голова кружилась. Все перед глазами плыло. Что это? Недостаток кислорода или его избыток? Вот он еще раз раздался. Этот шум. Впереди. Что это? Иллюзия? Или нет? Все вокруг было очень реалистично, но в ту же очередь было иллюзорно. Девушка рукой оперлась на стену. Холодная. Металл. ощущение довольно реалистичные, но все же что то внутри говорило ей о том что все это нереально. "Остановись! Не иди туда! Беги прочь от света!" Яркая вспышка света. Впереди. Она исходила из комнаты в конце коридора. Свет холодный. Бездушный. Еще один шаг вперед. Пилот попыталась усилием воли остановится. Отдышаться. Не получается. Она продолжает идти, хоть и изо всех сил пытается остановится чувствуя что вот-вот упадет в обморок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11764 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Так и я смотрю, что вы все на пиратов не похожи, - с расстановкой сказала девушка, подмигнув Лео. - Типа, правильные такие, благородные. Но корабль-то у нас угнали, - она перешла на шёпот и наклонилась к Максу. - Или вас командирша заставила? Зыркает она на всех, как натуральная бандитка.

- А какими ты себе представляешь пиратов? Все поголовно - одноглазые, однорукие, рычащие по делу и не очень и с бородами?
"Ох и доболтаешься ты, Сью…"- подумал Лео. Просто подумал.

#11765 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Боюсь моя подстраховка будет заключаться только в том, что я буду находиться рядом, - покачал головой Рэй, повесил рубашку на спинку одного из стульев, сел. - Надеюсь, этого хватит. Я готов.

 

Джейк

 

- Какая... тирания, - проговорил Джейк, мысленно представляя, что могла бы на подобное отреагировать Райан. Мужчина посмотрел на капитана, у которой, похоже, случился кратковременный провал в памяти и покачал головой: слишком уж она серьёзна, хотя сейчас и ДиМаттео чувствовал себя не лучшим образом.

 

- Так и я смотрю, что вы все на пиратов не похожи, - с расстановкой сказала девушка, подмигнув Лео. - Типа, правильные такие, благородные. Но корабль-то у нас угнали,

 

- Мы правильные, благородные? - удивлённо переспросил пилот, снова поворачиваясь к Сьюзен и широко улыбаясь. - Да, этого у нас не отнять. И мы уверены, что этот корабль угнали у нас, так что ещё большой вопрос кто тут пират.



#11766 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

- Мне этого будет достаточно, - она улыбнулась, обняла Рэя одной рукой за шею, скользнула ладонью по ней вверх, запустила пальцы в волосы на затылке, привлекла мужчину к себе и поцеловала, нисколько не заботясь о том, что Диего может в любой момент выйти из-за перегородки, отделяющей санитарный блок от основного помещения.

Сьюзен

- Именно, тирания, - кивнула девушка.

- И ничего мы у вас не угоняли! - взвилась она в ответ на следующее замечание Джейка. - "Калипсо" недавно из доков. Он новенький, - последнее слово девушка произнесла по слогам. - Мы его первый экипаж. Даже название сами выбирали. Так что, не надо тут!
 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11767 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И ничего мы у вас не угоняли! - взвилась она в ответ на следующее замечание Джейка. - "Калипсо" недавно из доков. Он новенький, - последнее слово девушка произнесла по слогам. - Мы его первый экипаж. Даже название сами выбирали. Так что, не надо тут!

- Ага,- Лео медленно кивнул. В голосе оружейника не было жесткого хладнокровия. Лишь доброжелательность. Внутренне же… ноль эмоций по отношению к чужакам. Лишь готовность атаковать в любой момент. Впрочем, Лео был пацифистом глубоко в душе и верил, что атаковать не придется.- Этот корабль - наш, на нем мы вылетели с Луны.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 октября 2014 - 12:03


#11768 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Да, пожалуй столь простого и элегантного решения проблемы нервозности и не хватало. Как только Кира его поцеловала, по душе мужчины пролетела тёплая волна спокойствия, не хотелось отстраняться от девушки, однако было нужно.

- Намного лучше. Хорошо, тогда просто буду рядом, - улыбнулся Кире капитан, когда поцелуй завершился

 

Джейк

 

- А чего же вы его не сместите? Мы-то нашу боимся, а вот вы не похоже, - фыркнул пилот, однако после разговора об угоне корабля, настроение быстро начало улетучиваться, холодная рука "схватила" его мозг, заставляя снова испытывать не самые приятные ощущения. ДиМаттео обратился к Сьюзен и парню в странном костюме, уже серьёзнее, - Или вы так думаете. Сами говорили, что у вас тут существо, влияющее на мозг засело. Так что то, что вы говорите, о том, что корабль ваш, ни о чём не говорит



#11769 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Или вы так думаете. Сами говорили, что у вас тут существо, влияющее на мозг засело. Так что то, что вы говорите, о том, что корабль ваш, ни о чём не говорит
- Кроме журнала на корабле, на котором все записи с момента отлета И видео,- ответил Лео со все той же натуральной доброжелательностью.- А вот какие у вас есть доказательства, что корабль ваш, кроме ваших слов?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 октября 2014 - 12:44


#11770 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

Да, пожалуй столь простого и элегантного решения проблемы нервозности и не хватало. Как только Кира его поцеловала, по душе мужчины пролетела тёплая волна спокойствия, не хотелось отстраняться от девушки, однако было нужно.
- Намного лучше. Хорошо, тогда просто буду рядом, - улыбнулся Кире капитан, когда поцелуй завершился.

 

- Вот и договорились, - улыбнулась она, не спеша отстраняясь.

 

Диего

 

Его жена целовала другого. Ощущение новое, странное, неприятное. Но всё же, Диего понимал, что не его и не жена, не та Кира, другая...

- Смотрю, вы уже начали готовить капитана, доктор Ларина, - с деланой улыбкой, нарочно громко сказал он, бросив взгляд на висящую на стуле рубашку.

"Надеюсь, что к процедуре", - невольно, не без некоторого раздражения пронеслась мысль.

 
Сьюзен

 - Или вы так думаете. Сами говорили, что у вас тут существо, влияющее на мозг засело. Так что то, что вы говорите, о том, что корабль ваш, ни о чём не говорит

 

- Кроме журнала на корабле, на котором все записи с момента отлета И видео,- ответил Лео со все той же натуральной доброжелательностью.- А вот какие у вас есть доказательства, что корабль ваш, кроме ваших слов?

 

- Вот! - наставительно подняв палец вверх, сказала Сьюзен. - Лео дело говорит. Доказательства есть. Чёртов ИИ даже в туалете за нами шпионил. Это у вас только слова. Документ предъяви на корабль, - прищурив глаза, девушка посмотрела на Джейка.


Сообщение отредактировал SHaEN: 08 октября 2014 - 12:57

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11771 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

- Не могу расслабиться, пока тут это происходит. - Прошептала она. - Зачем они, вообще, сюда прилетели, если им нужен только корабль?

- Не знаю, милая.. - Асмодиан тихо вздохнул, не прекращая поглаживать ее ладошку, - Может Рей, вернувшись, что-то прояснит. 

Поймав на себе пристальный взгляд Райан, чуть заметно склонил голову набок, внимательно глядя на девушку. Что ей сейчас-то от него надо? Хочет продолжить викторину?..

Взгляд скользнул к челноку - рядом со Сьюзен сидели уже два чужака, и оживленно беседовали. Похоже, их механик нашла себе новых кавалеров, либо пыталась таким образом расшевелить угрюмо стоящего неподалеку Рауля...

 

Макс

 

- Тебе бы абордажную саблю, а Райан попугая на плечо, глядишь и сошли бы за пиратов, - усмехнулся Джейк.

- Так и я смотрю, что вы все на пиратов не похожи, - с расстановкой сказала девушка, подмигнув Лео. - Типа, правильные такие, благородные. Но корабль-то у нас угнали, - она перешла на шёпот и наклонилась к Максу. - Или вас командирша заставила? Зыркает она на всех, как натуральная бандитка.

 

- Кстати, я кажется видел тут попугаев, - Макс ненадолго посмотрел на Райан, представляя ее с попугаем на плече, и усмехнулся, отворачиваясь обратно к Джейку и Сьюзен, - Ну, пока мы ничего не угоняли, потому как корабль все еще здесь, - он весело ткнул пальцем в небо, - а не в соседней галактике. Осталось разобраться с правом собственности. А насчет капитана.. скажи, Сьюзен, почему вы, женщины, так друг друга не любите? 

 

- Кроме журнала на корабле, на котором все записи с момента отлета И видео,- ответил Лео со все той же натуральной доброжелательностью.- А вот какие у вас есть доказательства, что корабль ваш, кроме ваших слов?

 

- Вот! - наставительно подняв палец вверх, сказала Сьюзен. - Лео дело говорит. Доказательства есть. Чёртов ИИ даже в туалете за нами шпионил. Это у вас только слова. Документ предъяви на корабль, - прищурив глаза, девушка посмотрела на Джейка.

 

- Да, слежка в туалете - это жестоко. - Макс улыбнулся Сьюзен, все еще пытаясь сгладить начавшую накаляться атмосферу, - Вы только не подеритесь тут, хорошо? Кстати, - оружейник поднял взгляд на парня с мечами, про себя отмечая, что это, скорее всего и есть тот любитель холодного оружия, чей склад он нашел на корабле, - Лео, а почему ты прячешь лицо под маской? Такой страшный, что ли?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11772 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

- Ну, пока мы ничего не угоняли, потому как корабль все еще здесь, - он весело ткнул пальцем в небо, - а не в соседней галактике. Осталось разобраться с правом собственности. А насчет капитана.. скажи, Сьюзен, почему вы, женщины, так друг друга не любите?

- Надеюсь, вы его на сигнализацию поставили, а то найдутся ещё какие-нибудь охотники до чужой собственности, - прыснула девушка, потом продолжила не менее весело:
- И почему не любим? Есть женщины, которые очень любят других женщин. Тебе такие нравятся, да?

Сообщение отредактировал SHaEN: 08 октября 2014 - 14:19

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#11773 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, а почему ты прячешь лицо под маской? Такой страшный, что ли?

- Ну, я либо урод, либо супергерой. Выбирай тот вариант, который нравится больше,- спокойно ответил Лео. Определенно, эта маска была ценным приобретением, потому как ехидной улыбки на его лице никто не увидел.

- И почему не любим? Есть женщины, которые очень любят других женщин. Тебе такие нравятся, да?

Лео улыбнулся. Веселой Сьюзи было видеть намного приятней.

#11774 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Договорились. У меня просто не осталось других вариантов, - ещё раз улыбнулся Рэй и посмотрел на подошедшего Диего, проговорил без особого восторга, пусть и без враждебности. Пока результатов не будет, повода ни для того ни для другого у капитана не было. - Без тебя не начнём, док.

 

Элен

 

- ИИ не следил за вами, Сью, а собирал информацию, - обиженно проговорила девушка, не собираясь приближаться к незнакомцам, которые забрали часть её самой, в прямом смысле этого слова. - Делать больше е...му нечего, своих дел достаточно.

 

Джейк

 

- С тем же успехом вам могли вложить эти мысли на Земле, перед отлётом. Зато мы точно знаем, что у вас в команде как минимум трое преступников. Тем не менее, кэп хочет во всём удостовериться, - мотнул головой ДиМаттео и посмотрел на ещё одну заговорившую девушку. Её речь была какой-то совсем странной, похоже, у них тут вся команда... экстравагантная, мягко скажем. - О, ваша команда тоже втягивается в наш диалог. Может представишься?

- Элен меня зовут, - не очень любезно отозвалась специалист по ИИ, продолжая смотреть куда-то вдаль.



#11775 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Элен, у нас гости, не будь букой,- и все же, понять, серьезно ли говорит Лео, было трудно. В бытие ниндзя тоже были свои преимущества. Типа имитировать эмоции со 100% соответствием. Определенно, крутая возможность. Возможно, он бы мог стать актером благодаря искусству, переданному ему от дааааалееееееких предков.

#11776 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Не, сигнализация - это примитивно, - оружейник белозубо улыбнулся, - Там охрана есть, от других охотников. 

 

- И почему не любим? Есть женщины, которые очень любят других женщин. Тебе такие нравятся, да?

- Это.. лесби, что ли? - Макс чуть поморщился, - Нет, я сторонник натуральной культуры, - весело закончил он.

 

- Ну, я либо урод, либо супергерой. Выбирай тот вариант, который нравится больше,- спокойно ответил Лео. Определенно, эта маска была ценным приобретением, потому как ехидной улыбки на его лице никто не увидел.

- Поскольку в супергероев я не верю, вариант остается только один, - Макс насмешливо покосился на парня в маске. А ведь тоже оружейник.. пусть и повернутый на железках и супергероях.

 

Еще одна девушка, назвавшаяся Элен, была еще более странной, нежели другие две. Интересно, как можно общаться с такими каждый день и не сойти с ума? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11777 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, милая.. - Асмодиан тихо вздохнул, не прекращая поглаживать ее ладошку, - Может Рей, вернувшись, что-то прояснит.
Поймав на себе пристальный взгляд Райан, чуть заметно склонил голову набок, внимательно глядя на девушку. Что ей сейчас-то от него надо? Хочет продолжить викторину?..
Взгляд скользнул к челноку - рядом со Сьюзен сидели уже два чужака, и оживленно беседовали. Похоже, их механик нашла себе новых кавалеров, либо пыталась таким образом расшевелить угрюмо стоящего неподалеку Рауля...

 

Рени оглядывала чужаков. Не смотря на их внешнее спокойствие, расслабляться не стоило. Девушка перевела взгляд на капитана .

- Я могу подобраться к ней по ближе, и в случае чего отключить первой. - Прошептала она.


Изображение

Моё!

#11778 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Поскольку в супергероев я не верю, вариант остается только один, - Макс насмешливо покосился на парня в маске. А ведь тоже оружейник.. пусть и повернутый на железках и супергероях.

- Ага, и правильно делаешь,- ответил парень.- Но лишь кинешь клич, и он придет - Лео-мэн!- голос оружейника был абсолютно серьезным.- Ну а если серьезно, то у этой маски достаточно широкий функционал,- оружейник пожал плечами.

#11779 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Рени оглядывала чужаков. Не смотря на их внешнее спокойствие, расслабляться не стоило. Девушка перевела взгляд на капитана .

- Я могу подобраться к ней по ближе, и в случае чего отключить первой. - Прошептала она.

 

Асмодиан вздрогнул, с трудом подавив в себе желание обернуться, пусть даже и не увидит ничего. Сердце тревожно сжалось, бешено ускоряя ритм.

- Ты что, милая?.. - ладонь стиснула ее теплую ладошку, - Я тебя никуда не пущу! Вдруг что-то пойдет не так.. А у тебя даже брони нет.. Достаточно одного шального выстрела.. - прерывисто шептал он в пустоту, крепче сжимая тонкие пальчики в руке, пытаясь успокоить обезумевшее от тревоги сердце.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11780 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо, милый, если что-то пойдет не так, я, просто, не смогу стоять в стороне.
Она легонько ткнула в него головой.
- Хорошо. Я не пойду сейчас никуда. Но и вы постарайтесь не доводить до крайностей.
Изображение

Моё!

#11781 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

- Асмо, милый, если что-то пойдет не так, я, просто, не смогу стоять в стороне.
Она легонько ткнула в него головой.
- Хорошо. Я не пойду сейчас никуда. Но и вы постарайтесь не доводить до крайностей.

 

- Я понимаю, что не сможешь. Но я просто безумно волнуюсь за тебя, солнышко мое.. - он на мгновение прикрыл глаза, отрешаясь от всего, кроме тепла прижавшегося к нему девичьего тела, успокаивая сердце и душу, - Хорошо, что не пойдешь. Я надеюсь, у нас получится решить все мирным путем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых