Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14901 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14902 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Он…- лицо Лео посерело, тут же потеряв всякую эмоциональность.- Потому что мы оба знали, что подобное может произойти, если он попытается уйти. Наш симбиоз за период жизни достаточно сильно окреп за мою жизнь. Просто так взять и сходу разорвать его нельзя и чревато последствиями. Мне еще повезло, я отделался головными болями. Могло быть и хуже…- он покачал головой.- Не знаю, куда он ушел. Даже не могу сказать, что он с нами в одном времени или в одной Вселенной. Мы как-то обсуждали это. Время для них достаточно относительно. А еще у них якобы есть своя собственная реальность,- после кратких раздумий сказал оружейник.

#14903 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени подняла голову и лукаво посмотрела на Асмо.
- Это что. Вот подожди, победим Контроллера, обустроим свой дом...

 

- Да, это будет уже почти волшебство. - тепло улыбнулся он, ловя ее взгляд, - В появлении новой жизни всегда есть что-то волшебное..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14904 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, это будет уже почти волшебство. - тепло улыбнулся он, ловя ее взгляд, - В появлении новой жизни всегда есть что-то волшебное.

 

Рени тихонько замурчала и потерлась щекой.

- Я хочу много-много маленьких жизней. И чтобы они были похожи на тебя - такие же сильные, смелые и добрые.


Изображение

Моё!

#14905 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Чудесные планы, - мечтательно улыбнулся Асмо, крепче обнимая прижавшуюся к груди Рени, - Мы обязательно приведем их в исполнение. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14906 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Чудесные планы, - мечтательно улыбнулся Асмо, крепче обнимая прижавшуюся к груди Рени, - Мы обязательно приведем их в исполнение.

 

Рени, крепко-крепко обняла Асмо.

- Ты самый чудесный человек на свете. Я готова бежать на Контроллера прямо сейчас.


Изображение

Моё!

#14907 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Он…- лицо Лео посерело, тут же потеряв всякую эмоциональность.- Потому что мы оба знали, что подобное может произойти, если он попытается уйти. Наш симбиоз за период жизни достаточно сильно окреп за мою жизнь. Просто так взять и сходу разорвать его нельзя и чревато последствиями. Мне еще повезло, я отделался головными болями. Могло быть и хуже…- он покачал головой.- Не знаю, куда он ушел. Даже не могу сказать, что он с нами в одном времени или в одной Вселенной. Мы как-то обсуждали это. Время для них достаточно относительно. А еще у них якобы есть своя собственная реальность,- после кратких раздумий сказал оружейник.

 

- После встречи с... Близнецом "Калипсо" и командой О'Нил я готова поверить в существование бесконечного множества самых удивительных реальностей, - сказала Кира, на несколько мгновений замирая, устремив взгляд куда-то сквозь оружейника. - Уверен, что более серьёзных последствий разрыва вашей связи не будет? И головные боли, считаешь, они пройдут со временем или так и останутся с тобой?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14908 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пройдут через пару дней… если будет время на медитацию. Помогает почему-то,- ответил Лео.

#14909 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Пройдут через пару дней… если будет время на медитацию. Помогает почему-то,- ответил Лео.

 

- А в остальном ты как себя чувствуешь? Головокружений не бывает? Спишь хорошо? Раны не беспокоят? - девушка коснулась его руки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14910 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, больше ничего,- он улыбнулся Кире.- В остальном со мной все в порядке, док.

#14911 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Она улыбнулась Лео в ответ и сказала:
- Пообещай, что тут же скажешь мне, если почувствуешь себя хуже, а так же, если головные боли не прекратятся через два-три дня. Мишель же убьёт меня, если с тобой случиться что-то плохое, - Кира усмехнулась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14912 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

 

- Видения смогут повредить нам не больше, чем ночные кошмары. Очень реалистичные и детальные, но всего лишь кошмары - физически они навредить не смогут, - "Если, конечно, к тебе не подключены все системы корабля, которые начинают сходить с ума" подумала Элен, но делиться с Марикой этими воспоминаниями не стала: благо о её безумных фантазиях и так знала вся команда. - Если будет нужно, свернуть всё я смогу.

 

 

Марика замерла. Глаза ее приняли отстраненное выражение. Из пространства стали проступать очертания чего-то темного и бесформенного. Это что-то шевелилось и периодически выбрасывало щупальца. В руках девушки появился какой-то страный пистолет, который она напрвила на это нечто.

Неожиданно, видение исчезло и его место заняло другое. Можно было увидеть лабораторию Марики в лагере инопланетян. В центре, на столе лежала тварь, прикованная к нему. Она могла только крутить головой и рычать. около стола стояла Марика с кам-то прибором. На лице ее застыло маска полного безразличия.

Реальная Марика напряглась и видение исчезло. На его месте, вновь, стало появляться нечто. Но не успело оно сформироваться, как опять показалась лаборатория. 

Марика мотнула головой и лаборатория исчезла. Стало проявляться нечто, и тут же сменилось лабораторией.

Марика схватилась за голову руками и со стоном опустилась на землю. Все видения исчезли, и она осталась сидеть на поляне.


Изображение

Моё!

#14913 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пообещай, что тут же скажешь мне, если почувствуешь себя хуже, а так же, если головные боли не прекратятся через два-три дня. Мишель же убьёт меня, если с тобой случиться что-то плохое, - Кира усмехнулась.

- Обещаю,- он улыбнулся и кивнул.- Только вот после тренировки Мишель меня все равно к тебе притащит. Заботливая она…- в голосе оружейника послышалась едва ощутимая нежность, но он тут же помрачнел, продолжив.- Хотя и я слишком часто даю причины для тревог…

#14914 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Обещаю,- он улыбнулся и кивнул.- Только вот после тренировки Мишель меня все равно к тебе притащит. Заботливая она…- в голосе оружейника послышалась едва ощутимая нежность, но он тут же помрачнел, продолжив.- Хотя и я слишком часто даю причины для тревог…

 

- Да, похоже, амулет, который я тебе подарила, не случайно выбрал себе нового хозяина, - девушка покачала головой, потом снова подняла на оружейника глаза и улыбнулась. – Ну и хорошо, что Мишель тебя приведёт в медотсек, посидим, угощу вас чаем.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14915 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, похоже, амулет, который я тебе подарила, не случайно выбрал себе нового хозяина, - девушка покачала головой, потом снова подняла на оружейника глаза и улыбнулась. – Ну и хорошо, что Мишель тебя приведёт в медотсек, посидим, угощу вас чаем.

Лео кивнул, улыбнувшись в ответ:
- Знаешь, думаю, тебе стоит все же пойти и взять кинжал, пока Рэя и Мишель тут ещё нет, чтобы не ждать потом. Или я могу одолжить тебе свой нож. Ну… один из них,- Лео ловко извлек из-за пояса еще один нож и посмотрел Кире в глаза.- У меня их небольшая коллекция. Которая за этот полет еще и расширилась на три экземпляра, ха.

#14916 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео кивнул, улыбнувшись в ответ:
- Знаешь, думаю, тебе стоит все же пойти и взять кинжал, пока Рэя и Мишель тут ещё нет, чтобы не ждать потом. Или я могу одолжить тебе свой нож. Ну… один из них,- Лео ловко извлек из-за пояса еще один нож и посмотрел Кире в глаза.- У меня их небольшая коллекция. Которая за этот полет еще и расширилась на три экземпляра, ха.

 

- Заманчиво, - Кира окинула взглядом нож. – Но, пожалуй, возьму твой подарок. Такая красота не должна просто так лежать в шкафу, надо его прогуливать, - она поднялась на ноги и активировала механизм открывания двери. – Я быстро, - девушка ещё раз улыбнулась Лео и вошла в комплекс.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14917 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

" Я приготовил нам завтрак, жду в столовой  сказал он по ментальной связи. И ты в правду заперла Киру?"   Парень уже  приготовил завтрак,  и занял  им место в уголочке, постепенно все ушли.

 

Сообщение застало Сьюзен в душевой, она даже поскользнулась, неожиданно услышав голос Рауля. «Какой же ты молодец, милый», - ответила она. – «Скоро буду. И никого я нигде не запирала!» От досады девушка даже топнула ножкой. Док уже всем разболтала об этой досадной неприятности! Или Рауль телепат…

 

Через пару минут посвежевшая и довольная она вышла из душевой. Войдя в столовую, нашла взглядом Рауля, присела с ним рядом, чмокнула в щёку, потянулась за чашкой кофе.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Он  налил ей чашку кофе  и не удержался, чтобы поцеловать ее в ответ в щеку. - Давай  рассказывай, помню я учительницу закрыл в классе пустом, так меня с родителями к директору  вызывали. Они еще тогда были живы.

 

Веселые искорки плясали в его глазах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14919 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео проводил Киру взглядом и посмотрел на косу, размером почти в свой рост, на коленях. Он взял оружие в руке, нажал на кнопку. Древко атрибута сельского хозяйства прошлых веков вошло одной половиной в другую, укоротившись в два раза. Коса вернулась в чехол на спине. Лео вздохнул и стал ожидать остальных.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 января 2015 - 20:46


#14920 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот медленным шагом зарывшись в своем КПК двигалась ко входу в комплекс. Томас все летал по лесу среди деревьев влекомый своим любопытством и жаждой познания проявляя интерес практически ко всему. К каждому цветку и к каждой букашке встреченной ему по пути. Он сумел найти и заснять более тысячи различных мелких животных но временами он все ровно возвращался к тому самому дереву и продолжал дразнить Фэкий которых такое внимание со стороны стального существа издающего столь странные звуки очень сильно раздражало. Они начинали кричать и кидаться своими испражнениями в Томаса. Но в этот раз вместо того чтобы терпеть такое отношение к себе, Томас собирался сделать кое что другое. Мишель уже знала что именно он собирается сделать и ее это не чуть не устраивало. Бедные несчастные животные. У них возможно был очень острый слух а звук работы репульсорных двигателей причинял им боль. Все таки устав смотреть на то как безобразно себя ведет ее творение, девушка принялась вводить команды. Собиралась отдать Томасу приказ прекратить дразнить Фэкий и держаться от них подальше чтобы не причинять этим зверькам лишних неудобств. Но скорость мышления Тома оказалась куда быстрее чем скорость печатания девушки. Тот подойдя к дереву максимально близко на сколько это было возможно запустил ультрозвуковую установку. Частота звука на которую Томас настроил установку была на столько низкая что человек не смог бы его услышать. Слух человека не способен уловить звук такой низкой частоты. Но Фэкий могли его услышать. Звук режущий слух маленьким зверькам буквально взорвал округу. Те с диким воплем в секунду словно взбесившись бросились кто куда. Что они испытали услышав этот звук? Ужас? Возможно. Следы их испуга еще долго орошали собой почву под деревом. Вряд ли они скоро вернуться на это дерево. Мишель выключила КПК и положила его в карман недовольно фыркнув.
-Ну Томас. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 09 января 2015 - 20:57

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14921 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Похоже, что кто-кто, а ты в своих видениях чрезвычайно последовательна. Знаешь, встретиться со своими страхами в этой реальности не такая уж плохая идея, только, думаю, для подобной встречи сейчас слишком мало времени, - сказала девушка, не поворачивая голову к Марике. - Но позже, если хочешь, я могу попробовать тебе... помочь.

 

Рэй

 

Проблем с защитным куполом обнаружить не удалось - большего Рэй во время обхода проверить не смог, да и уже давно убедился в не самой большой эффективности этого метода. Твари сотрясали землю так, что об их приближении сообщали, наверное, все приборы, что были на базе, а зверьё предпочитало держаться от лагеря землян подальше. Рядом со входом в комплекс мужчина увидел сидящего оружейника, к нему капитан и направился.

- Ещё раз здравствуй, Лео, - поприветствовал его Рэй, но предпочёл сохранить вертикальное положение.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых