Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14861 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14862 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, и в большой не попадешь? - Асмо обнял Рени со спины, прижимая к своей груди, - Ты себя недооцениваешь, милая. Из своего лазера ты стреляешь очень даже неплохо, а наше оружие почти ничем от него не отличается, кроме технических моментов. Мы не будем отходить совсем уж далеко, думаю, пятнадцати шагов будет вполне достаточно. У тебя все получится, солнышко мое. - улыбнувшись, он ласково коснулся губами ее темных волос.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14863 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Собрав стрелы и бережно положив их в колчан девушка огляделась вокруг. Продолжать тренировку желания не было никакого, по этому пилот развернулась и направилась в сторону границе плато. Подойдя к краю девушка визуально оценила скальный уступ который выглядел вполне безопасным и сев на его край и свесив ноги вниз девушка смотрела на пейзаж. лес, горы в дали, реку внизу. Все вокруг выглядело спокойным и безмятежным. Спокойный ветерок играл с волосами девушки в свои незатейливые игры результатом которой были слегка растрепанные волосы. Девушка задумчиво почесала подбородок смотря на пейзаж. Находясь тут и смотря на все с высоты птичьего полета было довольно интересно. Видишь природу во всей ее красе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14864 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

От прикосновения стало тепло, и не только ладони, но и сердцу. Девушка посмотрела на Рэя, улыбнулась ему, слегка кивнула, давая понять, что поняла значение этого жеста и оценила безмолвную поддержку.
- Спасибо, - сказала Кира. - Я уберу, - она подвинула к себе поднос другой рукой.

 

- Хорошо, - ответил мужчина, слегка сжимая ладонь девушки, после чего убрал свою руку, позволяя Кире взять поднос, на который была составлена вся посуда. - Пора возвращаться на грешную землю. Пойду узнаю у Мишель, как прошло улучшение челнока.

 

Элен

 

Девушка легла и с легкой тревогой посмотрела на Элен.

- Я готова.

 

- Хорошо, в таком случае закрой глаза и расслабься. Я всего лишь буду ставить над тобой страшные эксперименты и жутко мучить, - пообещала Элен, вспоминая приветственные слова, собственно, механика. Подключив девушку к аппарату, оператор ещё раз проверила все системы и, когда Марика приготовилась, нажала несколько клавиш и отправила её в Вирт.

 

***

 

Тонкие нити-векторы теперь находились со всех сторон, "разбегались" в разные стороны, самым причудливым образом пересекаясь и объединяясь в более толстые линии. Только через какое-то время можно было узнать в формах, которые они образовывали, знакомые очертания, которые медленно, отдельными штрихами превращались в более цельную картину. Спустя несколько минут Марика стояла на плато, неотличимом от того, на котором располагался лагерь людей, Элен появилась рядом, чуть поодаль.

- Процесс построения трёхмерного пространства обычно пропускается, особенно для посетителей, но я решила тебе его показать, вдруг будет интересно, - девушка присела на корточки и коснулась ладонью травяного ковра под ногами. - Первый уровень симуляции: моделирование определённого места. Все предметы полностью интерактивны и неотличимы от реальных. Сама проверь.



#14865 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

 

Легкое головокружение. Резкое, но короткое падение, и девушка парит... или висит... не понятно, среди ярких линий, постепенно превращающихся в цельную картину плато. Марика осматривалась вокруг, когда ее окликнула Элен.

- Понятно. - Произнесла девушка.

Она присела и потрогала траву. Трава оказалась живой на ощупь.

- А ощущения, это чисто субъективное, или это проецируется системой?


Изображение

Моё!

#14866 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка сидела на крою плато у самого обрыва. Что-то тихо напевала. Что-то свое. окружающая обстановка навевала определенные мысли и настроение. Вокруг было такое спокойствие. безмятежность. Что там происходит внизу? Жизнь течет в своем русле. Слабые умирают. Хищники высматривают своих жертв. С высоты можно было видить как на водопой к реке пришли животные. С такой высоты и с довольно большого расстояния разглядеть этих животных не представлялось возможным, но можно было с уверенностью сказать что это были Спайки. Пришли на водопой. Видимо местную растительность проживать не так та просто и время от времени ее надо чем-то запевать. А там в траве наверняка затаились гепардоящеры или Изорифи. Встреча с одни из таких существ в лесу Мишель довольно сильно удивило. Это был хищник, но он просто спокойно сидел и грелся на солнце никак не реагируя на их присутствие. Он просто почесался. Даже не проявлял к землянам никакого интереса и не боялся их. Что это могло значит? Много чего. Возможно он просто наелся и просто отдыхало нежась в теплых лучах солнца переваривая свой обед. Возможно так все и было. Судя по морде у него в дальних родственниках наверняка были птицы. Возможно этот вид когда-то отделился от птиц и эволюционировал. В процессе эволюции крылья потеряли свое оперение и превратились в еще одну пару передних конечностей. А может быть это просто впечатление Мишель которое было сделано на основе вида его мордочки которая больше напоминала клюв птицы. Сложно сказать точно. Девушка задумчиво смотрела на горизонт сидя на краю обрыва свесив вниз ноги. Взгляд девушки был довольно грустным. от чего? Возможно от того что сейчас она одна здесь. А там... На земле остался один единственный человек. Единственная ниточка которая сейчас связывает ее с домом. Единственный дорогой и близкий ей человек  оставшийся в месте которое пилот называла своим домом. Место которое от части любила, но больше всего ненавидела. Там люди отчужденные. Никому не до чего нет дела. абсолютно нет никакого дела до того что происходит вокруг. их не волнует то что там где-то в подворотне от холода и болезни умирает старик. Что там где-то на улице страдает ребенок мучимый голодом. Живя на улице девушка столько всего видела. Насмотрелась на человеческое общество со сторону не являясь его частью. Видела жестокость и эгоизм людей. то что заставило ее испытывать к большинству людей презрение. Но безусловно было и хорошее. Но хорошие светлые люди терялись на фоне всей этой черноты и гнили которой было полно.

 

 

 

Мишель улыбнулась. Теплые воспоминание не смотря на то что тогда она довольно не плохо получила все же согревали сердце. Это были одни из тех добрых и теплых воспоминаний которые девушка бережно хранила в своей памяти. На глазах пилота проступила маленькая слезинка. 

-Я люблю тебя, Сэм. -с нежностью прошептала пилот. Ей очень не хватало подруги и временами очень сильно хотелось чтобы Сэм сейчас была здесь. С ней. Рядом. Единственный настоящий ее друг. 

 

Я старался. Убил целый день на то чтобы все это написать. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 08 января 2015 - 16:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14867 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Калипсо". Утро. Таня, Макс, Райан

 

Лагерь на планете. Утро. Столовая. Кира/Рэй

 

- Хорошо, - ответил мужчина, слегка сжимая ладонь девушки, после чего убрал свою руку, позволяя Кире взять поднос, на который была составлена вся посуда. - Пора возвращаться на грешную землю. Пойду узнаю у Мишель, как прошло улучшение челнока.

 

- Я сообщу тебе о месте и времени нашей с Лео тренировки, - Кира подняла поднос и направилась с ним к мойке.
"Лео, если тебе важно об этом узнать до начала занятий, то капитан сегодня будет на них присутствовать", - отправила она ментальное сообщение, пока выставляла посуду на решётку ещё одного кухонного автомата, призванного облегчить быт космических исследователей на чужой планете.


Сообщение отредактировал SHaEN: 08 января 2015 - 16:24

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14868 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Все ощущения, это чисто субъективное. Откуда мы знаем, что трогаем ветку или камень? Наши рецепторы обрабатывают информацию и дают нам возможность подключать собственное воображение, которое и рисует перед нами цельные картины. Но конкретно здесь всё решает система - компьютер создаёт окружающее пространство согласно законам физики, химии и проецирует его в наше сознание. Как я уже сказала, это - первый уровень Виртуальной Реальности, - девушка подняла камень с земли и, немного повертев его в руках, швырнула с обрыва вдаль, наблюдая за его полётом, который никак не выдавал тот факт, что это всего лишь симуляция. - То, о чём ты интересуешься, почти наверняка: второй уровень, уровень чистой фантазии. Там оживают твои потаённые страхи, желания, ничто не ограничивает полёт фантазии.

 

Рэй

 

- Хорошо, буду ждать, - улыбнувшись на прощание Кире, мужчина направился к выходу из столовой, отправляя по ходу движения пилоту сообщение.

"Мишель, нужно поговорить о предстоящей экспедиции, где я тебя могу найти?"



#14869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль быстро зашел в  спальный блок, через некоторое время он отравился  в столовую  подошел к автоматам и начал программировать  их  Для их Сьюзи завтрака, не известно, когда  Кира выпустит Сьюизи из карантина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14870 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Неясное зудение и ярка вспышка голубого цвета прервали размышления Лео о том, что он услышал сегодня, витая в космической пустоте. Он мог спокойно спроецировать другой образ, но бесконечность Вселенной… завораживала. Успокаивала, словно окутывая собой. Он думал о том, что допустил много ошибок. О том, что его не раз использовали, заставляя убивать ради ложных целей. Тренировали быть тем, кем он рожден. "Посетили" его как убийцу прямо с рождения, еще до того, как узнали о существовании демона внутри. Но почему именно он? Почему именно он среди каждого, кто рождался в тот миг? Это был вопрос, ответ на который он искал в увиденных за все время медитаций, но каждый раз бился о стену непонимания, оставаясь без ответа на свой вопрос.
Впрочем, ментальная блокада, которую он научился ставить еще на корабле, сработала неплохо. Никакого шума, лишь бесконечная тишь и спокойствие. Оружейник даже не почувствовал, что кто-то пытался отправить ему сообщение. Просто не подозревал этого, хотя что-то в сознании ощутило подобие дискомфорта. В голове промелькнула быстрая мысль. Он тут же снял блок, позволяя сообщению "пройти".
"Все ясно,"- коротко ответил он, возвращаясь к процессу самоосознания.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 января 2015 - 18:43


#14871 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель отвлеклась от своих раздумий, достала свой КПК и открыла программу которая позволяла наблюдать за Томасам. Через нее можно было узнать что Томас делает и где находится. Даже можно было узнать о чем он думает если взглянуть на программные процессы. Хотя в этом потоке данных человек не умеющий читать программный код наверняка нечего не поймет. Увидит лишь сплошную простынь текста которая каждую секунду обновляется. У программы было четыре функции. одна позволяла подключится к камерам Томаса и видеть то что видит он, вторая позволяла следить за его перемещениями, третья позволяла узнать что он думает а при помощи четвертой можно было отправлять Томасу задания который тот выполнял. Сейчас девушка воспользовалась функцией позволяющей видеть то что видит он. На экране открылось окно с видео. Видео было в реальном времени и позволяло видеть то что сейчас видит Томас. Из-за расстояния имелась задержка в сотые доли секунды, но это было не главное. можно было наблюдать за тем что он делает. Что привлекает его внимание и как он заметив что-то интересное для себя, опускается пониже чтобы рассмотреть это. Исследовать. Сейчас его поведения больше напоминало поведения маленького ребенка которому все любопытно и все интересно. Его внимание привлекли Стейни которые как обычно сидели на деревьях и обедали местными бабочками предусмотрительно перед этим разорив что-то смутно напоминающие ульи пчел и намазав содержимое ульев на ветках деревьев привлекая бабочек. Эти зверьки хоть и были маленькими, но чрезвычайно хитрыми. Томас даже подвергся нападению со стороны Фэкий который с начала просто проявляли к Томасу интерес, который кстати был вполне взаимный, но затем что-то произошло и они начали вести себя довольно агрессивно. Начали кидаться чем-то в Томаса. Тот в неравной схватке был вынужден ретироваться. Ситуация вызвала у девушки теплую улыбку. Но спустя секунду девушка услышала писк КПК. 

Пришло сообщение. От кого? Нужно проверить. Может что-то важное. Девушка свернула окно с программой где смотрела видео того как ее ребенка обижают и прочитала сообщение. Сообщение было от капитана. Он не часто балует Мишель своими сообщениями, но в последние два дня его сообщение стали довольно частыми. 

"Я привлекла к себе слишком много внимания" -на лице девушки появилась теплая улыбка. Уже вторая за последние несколько минут. А это значило только одно. Жизнь налаживается. Утро было отличное. Завтрак закончился не очень хорошо, но сейчас все налаживается. Девушка начала набирать сообщение. 

"Слышала что вы собираетесь присутствовать во время тренировки Киры и Лео. Можно было бы встретится и поговорить перед началом тренировки" -девушка отправила сообщение капитану после чего принялась набирать следующие. Уже адресованное Лео

"Лео, сообщишь мне когда у вас с Кирой будет тренировка. Хочу посмотреть" -девушка отправила сообщение затем развернула окно и продолжила смотреть то что сейчас видел Томас.

 

Томас зачем-то поднимался над кронами деревьев а затем снова снижался и подходил очень близко к дереву на котором сидели Фэкий. Чему собственно эти животные живущие на деревьях были не очень рады и с жутким воем начинали в Томаса что-то кидать. Томасу похоже нравилось их дразнить. ему явно было любопытно то. что они делают, но затем он опустился к земле. К той самой субстанции которой в него кидались через чур нервные зверьки. Мишель присмотрелась после чего с отвращением отвернулась от экрана. Но любопытство заставило ее продолжить смотреть. Уж слишком было интересно что Томас собирается делать. 

Вопреки ожиданиям пилота Томас достал манипуляторы и взял эту субстанцию. 

-Томас, не смей. Выпорю. Положь каку немедленно! -воскликнула пилот, но Томасу не услышал ее а девушка совсем забыла что может приказать ему бросить экскременты Фэкий которыми они кидались в Томаса и лететь дальше. Так что Томас положил найденный и ценный по его мнению образец в один из контейнеров для хранения образцов и полетел дальше. 

-Вот ведь паразит. -высказала свое недовольство пилот.  


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 08 января 2015 - 21:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14872 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

 

Марика посмотрела на Элен.

- Т.е. ты хочешь сказать, что я могу полностью управлять виртом, и ничто мне не помешает?

Она стала прохаживаться взад-вперед в ожидании ответа. Ее жутко подмывало испробовать то, о чем она только что спрашиввала, но благоразумие, пока, брало вверх.


Изображение

Моё!

#14873 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Все ясно,"- коротко ответил он, возвращаясь к процессу самоосознания.

 

«Мне нужно осмотреть Сьюзен. Я сообщу, когда буду готова к тренировке, Лео. Надеюсь, к тому времени ты тоже будешь свободен», - транслировала девушка, чувствуя лёгкий звон в ушах. Помехи при ментальной связи? Да, наверное, и такое возможно. Она мотнула головой и пошла к выходу из столовой.

 

***

 

Сьюзен нетерпеливо ёрзала на кровати в ожидании вердикта доктора. Она-то знала, что уже абсолютно здорова, и Рауль мог это подтвердить, но Кира не удовлетворилась осмотром, а принялась изучать что-то на экране своего карманного компьютера. Хорошо хоть передвижную лабораторию с собой не принесла, и не начала качать кровь из пациентки.
- Долго там ещё? – уже в третий раз поинтересовалась Сьюзен. – Я голодная и в душ хочу сходить.
- Уже закончила, - Кира оторвалась от голубоватого экрана и посмотрела на девушку. – С тобой всё в порядке, Сьюзен, можешь возвращаться в комплекс.
- Ура! – Сьюзен вмиг оказалась у двери. – И больше никаких процедур? – обернулась она.
- Нет, больше никаких процедур. Я задержусь, активирую дрона-уборщика и настрою дезинфекцию модуля.
- Отлично, - девушка перепрыгнула через порог и, махнув на прощанье рукой, хлопнула дверью.
- Сьюзен, стой! – Кира подбежала к двери, убеждаясь, что обрадованная пациентка невзначай заперла её в модуле. – Вернись и открой дверь, - крикнула она через переговорное устройство, повторив то же по ментальному каналу.
«Док, мне срочно надо в уборную. Пусть тебя выпустит кто-нибудь другой. Я не специально», - хихикнула Сьюзен, отправив ментальный ответ, и побежала ко входу в комплекс.
- Вот же вредная девчонка! – Кира стукнула ладонью по стене рядом с переговорным устройством.
«Рэй, если ты не очень занят, подойди к карантинному модулю, пожалуйста», - набрала доктор на коммуникаторе.


Сообщение отредактировал SHaEN: 08 января 2015 - 22:31

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14874 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Для этого я должна снять ограничения, которые установлены сейчас, на этом уровне. Тогда да - всё, что появится вокруг будет ограничено твоей фантазией. Только не думай, что ты знаешь всё о собственных мыслях, - девушка присела на траву и посмотрела на Марику снизу вверх. Было похоже, что механик сейчас очень взволнованна контактом с этой технологией. - Желаешь демонстрацию?

 

Рэй

 

"Хорошо, Мишель, так и поступим," - ответил Рэй и уже было развернулся, чтобы вернуться обратно в комплекс, когда получил следующее сообщение, от Киры.

 

«Рэй, если ты не очень занят, подойди к карантинному модулю, пожалуйста», - набрала доктор на коммуникаторе.

 

"Что-то со Сьюзен?" - быстро набрал сообщение мужчина и зашагал в сторону карантинного модуля, однако буквально бежавшая в сторону комплекса Сьюзен заставила его остановиться. Опять сбежала?



#14875 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Что-то со Сьюзен?" - быстро набрал сообщение мужчина и зашагал в сторону карантинного модуля, однако буквально бежавшая в сторону комплекса Сьюзен заставила его остановиться. Опять сбежала?

 

«Со Сьюзен всё в порядке, карантин снят. Но она так торопилась, что случайно заперла меня в модуле. Если не можешь подойти, я попрошу кого-нибудь ещё открыть дверь», - транслировала Кира по ментальному каналу.
Она не стала терять времени, задала программу уборщику, выбрав степень дезинфекции помещения.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14876 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

«Со Сьюзен всё в порядке, карантин снят. Но она так торопилась, что случайно заперла меня в модуле. Если не можешь подойти, я попрошу кого-нибудь ещё открыть дверь», - транслировала Кира по ментальному каналу.
Она не стала терять времени, задала программу уборщику, выбрав степень дезинфекции помещения.

 

Видимо, для Сьюзен это в некоторой мере было даже этаким восстановлением справедливости - закрыть там доктора, которая её туда направила. Рэй её в этом явно не поддерживал, а потому быстрым шагом направился к модулю

"Нет, я сам подойду" - ответил мужчина и через несколько минут был уже возле карантина.

- Знаешь, больные даже после выздоровления умудряются тебе устроить сюрприз, - сказал девушке капитан, после того, как снял блокировку с двери.



#14877 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит лениться, надо бы и саму размяться,- обратился к себе Лео, вздохнул и щелкнул пальцами.

***

Оружейник резко подался вперед, но тут же осознал, где именно находится. Лео вцепился пальцами в каменистый край плато, приподнялся с колен, застыв в позе, будто он собирался прыгнуть вниз. Что, конечно, было не так. Только вот камень, решивший, что он достаточно стар и пора бы уже вообще из цельной породы превращаться в крошку, стал предательски крошиться под пальцами. Оружейник резко оттолкнулся и принял вертикальное положение… на самом краю плато. Покачнувшись, он сделал сальто назад. Оставалось надеяться, что эти нелепые (по мнению самого парня), хотя и достаточно ловкие (не по мнению самого парня) никто не увидел.
"Эм… я, в общем-то, свободен, Кира,"- интересно, а сколько он так просидел, смотря, слушая и вынося себе вердикты? Лео извлек телефон и с некоторым неудовлетворением посмотрел на часы, заглянул в почтовый ящик.
"… ты же не против, если станет одним зрителем больше? Мишель хочет посмотреть на тренировку?"- добавил он по ментальному каналу вопрос Кире.

#14878 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, больные даже после выздоровления умудряются тебе устроить сюрприз, - сказал девушке капитан, после того, как снял блокировку с двери.

 

- Сама виновата, не активировала фиксатор. С тем же успехом дверь могло закрыть и сильным порывом ветра, - сказала Кира, выходя из модуля. – Спасибо, мой славный рыцарь, - она улыбнулась, обняла капитана, ненадолго прильнув к его груди. – Надеюсь, не сильно отвлекла от дел?

 

"Эм… я, в общем-то, свободен, Кира,"- интересно, а сколько он так просидел, смотря, слушая и вынося себе вердикты? Лео извлек телефон и с некоторым неудовлетворением посмотрел на часы, заглянул в почтовый ящик.
"… ты же не против, если станет одним зрителем больше? Мишель хочет посмотреть на тренировку?"- добавил он по ментальному каналу вопрос Кире.

 

«Нет, я не против», - ответила девушка, в который раз удивляясь, насколько естественным для неё становится подобное общение. Со стороны в этот момент она выглядела немного задумавшейся.

- Лео готов к тренировке. Мне осталось взять инвентарь, и тоже буду готова. Ты как? Сможешь к нам присоединиться минут через десять-пятнадцать?

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14879 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй задумался, стоит ли звонить Райан сейчас или подождать с разговором, после чего кивнул девушке.

- Смогу и обязательно присоединюсь, - мужчина притянул к себе только что освобождённую из модуля Киру и поцеловал её. - Не припомню ни одной сказки в которой принцессу спасать приходилось не от злого чудовища, а от самой башни, но определённо такую стоит придумать.



#14880 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Ясно. Я буду ждать у входа в комплекс,"- Лео все еще пытался осознать увиденное во время медитации, но уже не концентрировался на этом. Вместо этого он набрал сообщение Мишель:
"Дорогая Майлз-Ачба, вас тревожит ваш будущий муж. Не будете ли вы так любезны подойти к дверям комплекса в ближайшие пять минут? Заранее благодарю.
Пы.Сы. Голова перестала болеть через две минуты, но я уверен, что все это время ты изводила себя волнением обо мне. Спасибо,"- отправив сообщение, оружейник направился к комплексу.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 января 2015 - 09:54


#14881 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика, быстро, взглянула на Элен. Вот так, спокойно, можно сделать, что ей вздумается?
Девушка прошлась по поляне, успокаивая себя.
- И на сколько это будет реально? Сможет оно повредить нам? Сможешь ты все свернуть, случись что непредвиденное?
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых