Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14961 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14962 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- И таких тоже... - отозвался он, отвечая на поцелуй, мягко лаская ее губы своими. - А еще можно пойти гулять по территории... - мужская ладонь нежно погладила девичью щеку, убирая упавшие на лицо пряди темных волос, - Рыцарь ждет пожеланий своей принцессы, - тепло улыбнулся Асмо, вновь касаясь ее губ своими.

 

- Рыцарь мой... - Рени потерлась щекой. - Принцесса желает прогуляться. Веди меня.

Она поднялась и протянула Асмо руку.


Марика

 

Декорации постепенно меркли, но Марика их практически не замечала. Она ощутила себя лежащей в медотсеке и открыла глаза. Взгляд ее уставился в потолок. Сердце глухо стучало внутри. Она молчала.


Изображение

Моё!

#14963 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты слишком строга к себе, тем более на втором спарринге против тренированного бойца. Зрители достаточно впечетлены, - улыбнулся Рэй и после несколькосекундной паузы ответил. - На проверку всех систем и сбор всё равно уйдёт достаточно времени, так что, думаю, можешь.

- Мне казалось, что я достаточно ловкая, чтобы за пару уроков освоить хотя бы некоторые приёмы самообороны в ближнем бою. Но, видимо, навыки лазания по скалам здесь не помогут, - Кира передёрнула плечами. - Я буду на краю плато, то место тебе хорошо знакомо, - она слегка улыбнулась, глядя на Рэя снизу вверх. - Оттуда чудесный вид на долину.
Девушка ещё раз посмотрела на изящный кинжал в своей руке, потом на Лео, вздохнула, развернулась и направилась к месту, которое выбрала для своих упражнений.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14964 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Рыцарь мой... - Рени потерлась щекой. - Принцесса желает прогуляться. Веди меня.
Она поднялась и протянула Асмо руку.

 

- Желание принцессы - закон, - улыбнулся оружейник, вставая и принимая протянутую руку, мягко сжимая тонкие пальчики в своей ладони. - Идем, - ласково коснувшись ее щеки губами, Асмо вместе с Рени неторопливо направился вперед, вдоль границы лагеря.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14965 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Мне казалось, что я достаточно ловкая, чтобы за пару уроков освоить хотя бы некоторые приёмы самообороны в ближнем бою. Но, видимо, навыки лазания по скалам здесь не помогут, - Кира передёрнула плечами. - Я буду на краю плато, то место тебе хорошо знакомо, - она слегка улыбнулась, глядя на Рэя снизу вверх. - Оттуда чудесный вид на долину.
Девушка ещё раз посмотрела на изящный кинжал в своей руке, потом на Лео, вздохнула, развернулась и направилась к месту, которое выбрала для своих упражнений.

 

- Некоторые приёмы самообороны ты и изучила, - ответил девушке Рэй, провожая развернувшуюся и уходящую Киру взглядом - Я помню тот прекрасный вид, Кира, и то место.

 

-Вот что что а спрашивать о том сможет ли Ласточка взлететь или нет это в высшей мере неуважение и не ко мне, а к самой Ласточки. Она может обидится и тогда мы уже точно никуда не взлетим и на придется топать ножками на полянку за цветочками. -покачала головой девушка.

 

- Мишель, я уже два раза спросил, насколько отразится модернизация на простых системах, вроде системы полёта и требуется ли лишнее их тестирование или за цветами мы можем уже лететь. Если бы ты мне ответила на этот вопрос, хотя бы в третий раз, я был бы очень тебе признателен, - повернувшись к пилоту, спросил у неё капитан, вопросительно глядя Мишель в глаза.

 

Элен

 

Декорации постепенно меркли, но Марика их практически не замечала. Она ощутила себя лежащей в медотсеке и открыла глаза. Взгляд ее уставился в потолок. Сердце глухо стучало внутри. Она молчала.

 

- Знаешь, Марика, я кое-что видела... до Калипсо. Медицинские навыки пришлось оставить вместе с обрывками воспоминаний, - заговорила Элен, скручивая и складывая провода. Это являлось почти правдой - теперь она знала, что воспоминания были совсем не её, но это не мешало ей теперь ими распоряжаться. - Безнадёжно больные, которых было уже не спасти, те, у кого не хватало денег на необходимую операцию. Думаешь сейчас я произнесу банальную речь, из учебника о том, что они не сдавались и вообще молодцы? Чушь. Кто-то сдавался так быстро, что врачи не успевали их остановить от принятия смертельной дозы таблеток. - Закончив складывать провода, девушка присела на стул, рядом с кроватью. - Думаешь их останавливало наличие у них семей? Нет. Любимых? Нет. К чему я это говорю? К тому, что человека сломать легко, какой бы сильный он ни был, но решение ломаться или нет остаётся за этим человеком. Может тебе уже тоже пора принять это решение, окончательно и бесповоротно? Я бы хотела, чтобы твой выбор пал на второй вариант, но моё мнение здесь не играет никакой роли, даже не потому, что я знаю тебя всего пару дней. Просто, так и есть.



#14966 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео не ответил Мишель. Он продолжал хмуро разглядывать броню. Что-то в ней оружейнику явно не нравилось. Он взял свою защиту в охапку и направился на другой конец поляны, скрываясь в густых зарослях.



#14967 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Некоторые приёмы самообороны ты и изучила, - ответил девушке Рэй, провожая развернувшуюся и уходящую Киру взглядом - Я помню тот прекрасный вид, Кира, и то место.

Кира остановилась, ненадолго обернулась, чтобы одарить Рэя улыбкой, затем быстрым шагом направилась к краю плато за постройками комплекса.
Сегодняшняя тренировка немного вывела её из равновесия, девушка была сердита на себя за неуклюжесть за то, что, несмотря на все усилия, сосредоточиться на бое никак не удавалось и за то, что так быстро сдалась. Но продолжать сейчас Кира не видела смысла, надо было успокоить тело и разум, а её комлекс упражнений подходил для этого как нельзя лучше.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14968 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Надо больше работать над чертовой броней. Если её можно пробить ударом кинжала - о когтях тварей и говорить смысла не было. Оружейник злобно посмотрел на бронекостюм в своих руках и бросил его у ближайшего дерева. Странное раздражение, злоба на самого себя охватили оружейника. Он с размаху ударил кулаком о ствол. Да, так намного легче. Он вздохнул, посмотрел на свою руку - цела вроде, дереву досталось всяко больше. Он напялил на себя броню, проверил оружие - нужно пойти на обход, развеяться. И поискать причину этого неожиданной злобы на самого себя.
Через пару минут он неожиданно натолкнулся на Асмо с Рени. Хотя все же не так неожиданно, молодых человека и инопланетянку часто можно было увидеть вдвоем. Почти что… постоянно.
- Доброго дня,- пожелал Лео, подойдя ближе, дружелюбно улыбнувшись. После оружейник на пару секунд задумался и посмотрел на напарника, но отверг пришедшую ему в голову идею.

#14969 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, я уже два раза спросил, насколько отразится модернизация на простых системах, вроде системы полёта и требуется ли лишнее их тестирование или за цветами мы можем уже лететь. Если бы ты мне ответила на этот вопрос, хотя бы в третий раз, я был бы очень тебе признателен, - повернувшись к пилоту, спросил у неё капитан, вопросительно глядя Мишель в глаза.

 

Мишель тяжело вздохнула. -Я ответила на этот вопрос еще когда вы задали его в первый раз. -видимо Рэй был слишком простой человек чтобы уловить смысл сказанного девушкой по этому она решила донести до него свою мысль немного иначе. 

-Рэй, разве если нацепить на Арду голографический прицел, Арда из-за этого перестанет стрелять? Нет. С челноком тоже самое. -девушка подмигнула капитану после чего принялась пояснять.

-Взлетит он в любом случае, однако что произойдет когда мы запустим сканирование я не знаю. Может оказаться так что он будет потреблять больше энергии чем мы рассчитывали и тогда может произойти перегрузка. Он может греться сильнее чем мы рассчитывали и тогда система охлаждения не справится. Узнаем мы об этом только когда будем сканировать что либо. Сейчас лететь мы можем хоть куда. Хоть на Калипсо, хоть на луну. -пояснила пилот. Почему Рэй ее не понимал девушка была без малейшего понятия. Может быть слишком сложно выражается пытаясь дать более развернутый ответ тем временем как Рэй по воле своей службы привык получать максимально короткий и точный ответ что Мишель обеспечить ему не могла. Ведь даже если он спросит о том взлетит челнок или нет, то девушка вместо того чтобы дать четкий и короткий ответ начнет вдаваться в тавтологию и упомянуть про прогноз погоды сумев еще и приплести в своей ответ положение звезд на небе и даже обратить внимание на то как у членов команды шнурки завязаны. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 10 января 2015 - 14:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14970 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе доброго дня, Лео, - Асмо чуть улыбнулся напарнику, - Идешь на обход? - карие глаза окинули взглядом пластины брони, - Скажи, а почему ты постоянно носишь эту броню? Она настолько удобная или без нее ты чувствуешь себя недостаточно защищенным? - задумчиво поинтересовался он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14971 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе доброго дня, Лео, - Асмо чуть улыбнулся напарнику, - Идешь на обход? - карие глаза окинули взглядом пластины брони, - Скажи, а почему ты постоянно носишь эту броню? Она настолько удобная или без нее ты чувствуешь себя недостаточно защищенным? - задумчиво поинтересовался он.

- И то, и другое, наверное,- Лео задумчиво осмотрел на себя.- но скорее второе. Кстати… Асмо, не хочешь размяться? Показать Рени, что ты можешь накостылять "этому надоедливому оружейнику"?- он весело улыбнулся и посмотрел на инопланетянку:
- Если она сама не против, конечно.

#14972 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй улыбнулся Мишель и слегка покачал головой - он уже встречался с подобным поведением пилота, но тогда ситуация была куда более нервной.

- Теперь я всё понял. Если не затруднит, можешь в следующий раз сначала дать ответ, а потом развёрнуто объяснять? Пример с Ардой достаточно яркий и наглядный, но в вопросах безопасности команды я предпочитаю однозначные ответы.



#14973 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Так точно. -коротко ответила девушка. Она хотела сказать что-то еще и уже даже рот открыла, но пробежавшись глазами по окружающим ее людям девушка поняла что кое кого не хватает. Она огляделась по сторонам. -Ну и куда этот негодник делся? -девушка почесала голову. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14974 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И то, и другое, наверное,- Лео задумчиво осмотрел на себя.- но скорее второе. Кстати… Асмо, не хочешь размяться? Показать Рени, что ты можешь накостылять "этому надоедливому оружейнику"?- он весело улыбнулся и посмотрел на инопланетянку:
- Если она сама не против, конечно.

 

- Лео, я вовсе не считаю тебя надоедливым, - усмехнулся Асмо, - Впрочем, против спарринга я тоже ничего не имею, физическую форму нужно поддерживать всегда, а все тренажеры остались на корабле. Давно не тренировался.. надо это исправить. - он обернулся на стоящую рядом девушку, - Рени, ты как, не против?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14975 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени тепло поприветствовала Лео. Она переводила взгляд с одного на другого во время их беседы, потом повернулась к Асмо, обняла его и прошептала.

- Не против. Я в тебя верю. Ты победишь.


Изображение

Моё!

#14976 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени тепло поприветствовала Лео. Она переводила взгляд с одного на другого во время их беседы, потом повернулась к Асмо, обняла его и прошептала.
- Не против. Я в тебя верю. Ты победишь.

 

- А если нет? - губы дрогнули в улыбке, - Лео сильный соперник. - протянув руку, Асмо погладил любимую по щеке, - Спасибо, солнышко, мне приятно, что ты в меня веришь. 

Не отпуская руку Рени, повернулся к напарнику:

- Лео, можем начинать, когда скажешь. Только.. - он оглянулся вокруг, - нужна подходящая поляна.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14977 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени погладила спину Асмо.

- Если нет, то ты все равно останешься моим рыцарем и защитником.


Изображение

Моё!

#14978 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Светило поднималось выше, тени становились короче, воздух прогревался. Вот взвилась ввысь стайка птиц, выпорхнувшая из кроны одного из деревьев у самой кромки леса. Маленькие серые птахи не выглядели испуганными, вероятно, отдохнув, они направились на поиски пищи или же водопой. Лента реки серебрилась внизу, змеилась меж зелёных холмов, уходила далеко, казалось, что к самому горизонту.
Вдох – Кира не чувствовала запаха воды, потому что ветер был с другой стороны, принося с собой пряные ароматы важной подгнившей листвы и цветов, которые в изобилии распускались в лесу. Выдох – она представляла, как легко уходит напряжение, тревожные мысли, вызванные неизбежным прибытием сюда чужаков и подготовкой к походу против Контролёра. Через несколько минут её дыхание стало глубоким, естественным, концентрация на подержание определённого ритма уже не требовалась.

 

- А ты действительно совсем другая.
Кира открыла глаза и увидела… себя и не себя одновременно.


- Что? Как такое возможно? Я сплю? – она вскочила на ноги, сделала шаг назад.
- Не совсем, - другая Кира подошла к ней мягким, пружинящим шагом, обошла вокруг, разглядывая со всех сторон. – Весьма интересно. Не находишь? – она улыбнулась. – Вот уж не думала, что когда-нибудь встречу себя.
- А мне уже приходилось, - девушка попыталась прогнать наваждение, но двойник схватила её за руку и резко развернула к себе.
- Эй! Прекрати немедленно! – другая Кира с силой сжала пальцы на её запястье. – Думаешь, мне было легко сюда попасть?
- Чего ты хочешь?
- Предупредить. Он тоже другой, не тот Диего, которого ты знала. Он опасен, как и все остальные, особенно, Райан.
- Мне больно! – Кира разжала её пальцы другой рукой, освобождаясь из цепкой хватки.
- Ты должна мне верить, - двойник сделала шаг, приблизившись вплотную, взгляд её льдисто-голубых глаз прожигал насквозь.

 

Кира отшатнулась и в следующую секунду очнулась лёжа на земле у самого края плато. Тяжело дыша, она отползла и огляделась – рядом больше никого не было...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14979 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм… пойдемте, кажется, я видел одно место,- Лео махнул рукой, призывая идти за собой и повел влюбенных в противоположную от той, откуда он пришел, сторону, что-то негромко напевая.
Вскоре они оказались на еще одной поляне. Оружейник вышел прошелся по ней, осмотрелся и кивнул:
- Подходит,- после он отцепил от чехла на руке телефон, быстро в нем что-то набрал. Раздалась череда щелчков: и элементы брони один за другим попадали с Лео вместе с кимоно и чехлами для оружия. Оружейник поправил рубашку и вышел в центр:
- Только не бей слишком сильно. И давай без ударов по лицу,- он улыбнулся напарнику.

#14980 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Команда развлекала себя поединками, но пилоту не хотелось единоборств. Животный и растительный мир этой планеты был настолько разнообразен,  что желание разглядывать его, то по средствам бинокля, то по средствам микроскопа, не пропадало никогда. Вот и сейчас мужчина оторвался от разглядывания через микроскоп какого-то насекомого, подмигивающего ему одним, удивительно похожим на человеческий, глазом.

Земля тоже обладала богатой и разнообразной флорой и фауной, когда-то, но не теперь. Зафиксировав разглядываемый экземпляр на видео, мужчина выпустил насекомое и посмотрел в ясное небо. Солнце грело, но не жгло. Заметив стайку птиц, Шейк взял бинокль и пошел  на плато. Он не подозревал, что обнаружит там кого-то из команды, тем более доктора.

Девушка лежала близко к раю плато и была явно чем-то взволнована или напугана.

- Не помешал, - произнёс пилот остановившись невдалеке. Первая мысль была о том, что Кира под властью Контролёра и резких движений в направлении к ней лучше не делать.


Сообщение отредактировал MomJane: 10 января 2015 - 16:28

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#14981 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Девушка лежала близко к краю плато и была явно чем-то взволнована или напугана.
- Не помешал, - произнёс пилот остановившись невдалеке. Первая мысль была о том, что Кира под властью Контролёра и резких движений в направлении к ней лучше не делать.

 

Кира мотнула головой, прогоняя овладевшее ею после странного видения оцепенения, и подняла глаза на Шейка. Наверное, она пролежала так минут десять, потому что, когда осматривалась по сторонам, мужчину не видела.
- Нет, - девушка осторожно поднялась на ноги, стряхнула с одежды песок. – Любовалась видами, пригрелась на солнце, заснула, - сказала она, находя произошедшему единственно возможное объяснение. – Не самое лучшее место для сна, - смущённо улыбнулась Кира. – Доброе утро, Шейк. Просто гуляешь или делаешь обход территории? – несмотря на неловкость ситуации, она не хотела, чтобы он сейчас уходил.

 

 

Сьюзен

 

-Я знаю, почему  он  задорно ей улыбнулся. - Я хочу починить твой байк,  может вместе. Лукаво улыбнулся. Он еще раз поцеловал ее в щеку.  - Вот кто интересуется механиками. когда все работает?  Спросил он риторически.

 

- Если всё работает, значит, механики толковые, - сделав глоток кофе, сказала Сьюзен. – А байк… - она задумалась. – У меня есть другая идея. Помнишь, что произошло с генераторами щита, когда твари их атаковали? Надо сделать так, чтобы в следующий раз они поняли, что это не лучшая мысль. Надо немножко перераспределить потоки, чтобы при попытке проникнуть из-под земли, нападающие получали ощутимый щелчок по носу. Знаю, это заметно уменьшит мощность, но, во-первых, только временно, на момент атаки, а во-вторых, если генератор будет выведен из строя, мы же совсем щита лишимся, так что, в данном случае потеря мощности будет не критична. Поможешь? Я нарисую схему. Вдвоём мы быстро управимся.


Сообщение отредактировал SHaEN: 10 января 2015 - 16:42

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых