Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#15001 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#15002 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Проблемы с кораблем у них, безусловно, были, даже при всём уважении к их мастерству… ну ты же понимаешь Кира, Калипсо - не велосипед. Что же касается совести и вины, то возможно я тебя разочарую, но люди, достигшие подобных высот, привыкшие раздавать команды и нести ответственность испытывают подобные чувства в лучшем случае по отношению к близким людям, но никак не к чужим. Вообще-то мы толком ничего о ней не знаем, чтобы делать какие-то выводы и строить предположения, ситуации бывают разные, но думаю скоро всё прояснится. А бояться её тебе точно не стоит, - Шейк взял руки девушки в свои и слегка сжал.
- На этой планете она более уязвима, чем мы, и смерть их пилота явное тому подтверждение.

 

- Может быть, - она сжала его руки в ответ и улыбнулась. – Спасибо, что выслушал и пытаешься разогнать мои страхи. Просто, вся эта ситуация с параллельными реальностями сильно сбивает с толку. Тем более, когда встречаешь того, кто в нашей реальности мёртв. Помнишь, я рассказывала про своего погибшего друга? Диего Кабрера, врач команды О’Нил – его двойник из другой реальности.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15003 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... доброго вам дня,- негромко сказал оружейник и скрылся в зарослях высокой травы.

 

Х надолго


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 10 января 2015 - 20:31


#15004 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть, - она сжала его руки в ответ и улыбнулась. – Спасибо, что выслушал и пытаешься разогнать мои страхи. Просто, вся эта ситуация с параллельными реальностями сильно сбивает с толку. Тем более, когда встречаешь того, кто в нашей реальности мёртв. Помнишь, я рассказывала про своего погибшего друга? Диего Кабрера, врач команды О’Нил – его двойник из другой реальности.

 

- Понимаю, ты уже приняла эту потерю и ту боль утраты, которая последовала за ней, а тут видишь его живым. Возможно этот  Диего Кабрера не сильно отличается от того, что жил в нашей реальности, но изменилась ты. Смотри на него, как на вновь обретенного друга. Поговорите откровенно, выскажи свою боль, выслушай его,  это поможет тебе разобраться в своих эмоциях, а может и не только тебе.

 

Х


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#15005 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А возможно, совсем наоборот, слишком сильно отличается, - Кира мотнула головой, отгоняя мрачные мысли. – Мы обязательно поговорим. Надеюсь, что смогу воспринимать и оценивать адекватно, а не проецировать на него качества Диего, которого знала. Он мне симпатичен, не испытываю к нему даже сотой доли того негатива, что есть по отношению к Райан, но здесь велика вероятность ошибиться. Чувствами и воспоминаниями легко манипулировать, Контролёр нам это лишний раз доказал, - она глубоко вздохнула, потом улыбнулась мужчине. – Давай лучше прогуляемся, полюбуемся красотами, а то я тебя совсем загрузила своими тревогами.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15006 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

 

Рени кинулась на шею Асмо и припала к его губам в нежном поцелуе.

- Ты молодец, мой рыцарь! Я в тебе не сомневалась!

Она прижалась к его груди.

- Я знала, что ты самый сильный.

 

Марика

 

- Да... Пойду пройдусь...

Марика выглядела рассеяной. Она вышла из комплекса и привалилась спиной к стене, закрыв лицо руками. Она понимала, что это может вызвать не нужные разговоры, но ничего не могла с собой поделать. Поход в вирт всколыхнул ее, до селе, загнанные в угол чувства, которые вырвались наружу с невероятной силой.


Изображение

Моё!

#15007 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Рыцарь не мог не оправдать доверия прекрасной принцессы, - Асмо крепко обнял девушку, ласково целуя ее в ответ, - Пойдем гулять или вернемся в комплекс? - с улыбкой спросил он, прижимая Рени к себе, привычным жестом запуская ладонь в темный шелк ее волос


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15008 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, гулять! - удивилась Рени. - В такую погоду и сидеть взаперти?! Ну нет! Принцесса приказывает - гулять!


Изображение

Моё!

#15009 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, моя радость, идем гулять, - тепло улыбнувшись, Асмо чуть коснулся ее губ легким поцелуем, - Может, теперь принцесса будет показывать дорогу? - в глазах мелькнули лукавые огоньки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15010 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо было бы узнать у Элен по поводу возможности установления связи с Калипсо, так что сейчас капитан намеревался найти оператора. Около входа в комплекс мужчина увидел Марику, которая выглядела расстроенной, а потому планы решил на время отложить.
- Что-то случилось? - спросил капитан, подходя к механику

х

#15011 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шаг на шаг не приходится… окружающий мир поплыл, на несколько мгновений растворившись в приступе боли. Оружейник потерял равновесие и упал на землю, схватился за голову
- "Им нужен не ты,"- прошептал в голове до боли знакомый голос. До боли - буквально, каждое слово было словно раскаленная игла, вонзающаяся в мозг. Окружающая его природа исчезла, вновь сменившись пустотой, а боль, которая с каждым мгновением лишь усиливалась, равномерно разлилась по всему телу:
- Ты…- прикусив губу, прошептал оружейник.
- Ох, ты меня еще помнишь? Я думал, что со своей игрушкой на запястье ты решишь,- он кивнул на блокиратор, который сейчас старательно извещал о попытке взлома.- Ты все еще думаешь, что ты им друг? Что им нужен такой друг? Признай. От. Тебя. Одни. Проблемы,- каждое слово сопровождалось пинком по лежащему на земле… если бы тут было понятно ещё, где именно находится земля… по лежащему в пустоте Лео. Он корчился от боли , пытался сопротивляться, но ничего не получалось. Он был сильнее, блокиратор не давал взломать мозг, но как долго он сможет терпеть эти избиения, прежде чем сдастся сам? Все тело будто горело огнем. Лео взмахнул рукой - Контролер завис в воздухе. Пытаясь унять боль, оружейник закрыл глаза, выровнял дыхание
- Ты не человек. Ты - оружие. Ты был рожден оружием, ты умрешь оружием. Так не все ли равно, в чьих руках и кого ты будешь убивать?
- ЗАТКНИСЬ!- пожалуй, кричать было плохой идеей. Крик эхом разнесся в бесконечности, постепенно становясь все громче и возвращался Лео в уши. Он сморщился от боли и сжался в комок, свернувшись и стал что-то тихонько напевать, пытаясь справиться с огнем, охватившим все тело изнутри
- Ты не можешь даже контролировать собственное сознание. Ты слаб. Я же могу сделать тебя сильней. Подумай,- Контролер хищно ухмыльнулся и растворился в воздухе. Оружейник, продолжая сидеть в такой же позе, вернулся в реальность. Он закрыл глаза, пытаясь выровнять дыхание и стал что-то шепотом петь охрипшим голосом.

#15012 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- А возможно, совсем наоборот, слишком сильно отличается, - Кира мотнула головой, отгоняя мрачные мысли. – Мы обязательно поговорим. Надеюсь, что смогу воспринимать и оценивать адекватно, а не проецировать на него качества Диего, которого знала. Он мне симпатичен, не испытываю к нему даже сотой доли того негатива, что есть по отношению к Райан, но здесь велика вероятность ошибиться. Чувствами и воспоминаниями легко манипулировать, Контролёр нам это лишний раз доказал, - она глубоко вздохнула, потом улыбнулась мужчине. – Давай лучше прогуляемся, полюбуемся красотами, а то я тебя совсем загрузила своими тревогами.

 

- Не настраивай себя на ошибку относительно Диего. Безусловно, в различных реалиях один и тот же человек будет иметь различия. Многое зависит от обстановки и обстоятельств, в которых формировалась его личность,  однако эти различия не должны быть глобальными. Всё же согласись, генетически - это один и тот же человек, – сказал мужчина, наклонившись, сорвал два цветка и протянул их девушке.

- Смотри, один цветок с голубыми лепестками, а другой с красными. Выглядят они по-разному, но если присмотришься хорошенько, то можно заметить явное сходство и предположить что они одного семейства. А если так, то, скорее всего и свойства имеют одинаковые, например, лечат от запора.

-  И не надо переживать по поводу того, что ты кого-то чем-то загрузила, кто не захочет грузиться, тот не загрузится, - улыбнулся Шейк в ответ.

- Я тут неподалёку видел ручеёк, пошли к нему. Звуки и запахи потрясающие, и прохладой веет.


Сообщение отредактировал MomJane: 11 января 2015 - 13:23

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#15013 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Шейк, тебе надо было психологом становиться, - рассмеялась девушка, повертев цветы в пальцах и внимательно разглядев со всех сторон. – Мне намного лучше стало. Я, кажется, поняла, про какой ручеёк ты говоришь. Идём, - она сделала ещё несколько шагов от края плато и легко сбежала по пологому склону.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15014 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Шейк, тебе надо было психологом становиться, - рассмеялась девушка, повертев цветы в пальцах и внимательно разглядев со всех сторон. – Мне намного лучше стало. Я, кажется, поняла, про какой ручеёк ты говоришь. Идём, - она сделала ещё несколько шагов от края плато и легко сбежала по пологому склону.

 

- Ну уж нет, - засмеялся пилот и догнав девушку продолжил, -  Психологией можно увлекаться, чтобы лучше понимать людей и себя, тем самым облегчить свою жизнь, освободив её от ненужных переживаний, но профессионально... Представь, что к тебе ежедневно приходят люди, и ты вынужден вникать в их проблемы, чтобы помочь. Эти люди могут быть тебе совершенно не симпатичны, потенциальный убийца или самоубийца например, но ты вынужден влезать в его шкуру, чтобы проанализировать и помочь, или попытаться предотвратить беду. Брррр... нет, это не для меня, я космос люблю.

- Ну вот, мы почти пришли.


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#15015 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Отчасти, ты описал мою работу, Шейк, - Кира посмотрела на мужчину. – Мне приходилось лечить и неприятных людей, и просто отвратительных, потому что таков врачебный долг, а я не вправе судить других, на глаз определяя, кто больше достоин помощи.
Девушка замерла в нескольких шагах от искрящегося в солнечных лучах ручейка. 
– Утром это место особенно красиво, - сказала она, подошла к ручью, опустилась на колени, зачерпнула в ладонь прохладной воды, подняла руку, глядя, как хрустальные капли воссоединяются с весело скачущим по камням водным потоком.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 867 сообщений
  •    

Отправлено

Если всё работает, значит, механики толковые, - сделав глоток кофе, сказала Сьюзен. – А байк… - она задумалась. – У меня есть другая идея. Помнишь, что произошло с генераторами щита, когда твари их атаковали? Надо сделать так, чтобы в следующий раз они поняли, что это не лучшая мысль. Надо немножко перераспределить потоки, чтобы при попытке проникнуть из-под земли, нападающие получали ощутимый щелчок по носу. Знаю, это заметно уменьшит мощность, но, во-первых, только временно, на момент атаки, а во-вторых, если генератор будет выведен из строя, мы же совсем щита лишимся, так что, в данном случае потеря мощности будет не критична. Поможешь? Я нарисую схему. Вдвоём мы быстро управимся.

 

-  Да, но могли  бы и посвящать нас в свои планы.   - Хорошая идея, конечно я тебе помогу сказал он.  Он погладил девушку по руке, мне так повезло с напарником- механиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15017 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель наконец добравшись до чащи и оказавшись в тени деревьев скрывшись от знойного и палящего солнца посмотрела вокруг. Продолжать тренировку сейчас не было никакого желания по этому девушка с Ардой на перевес направилась к границе плато. К скалистому уступу. Сев на край девушка свесила ноги вниз и глубоко вздохнула вбирая в легкие теплый свежий воздух пахнущий цветами. На этой планете были довольно странные цветы которые наполняли воздух неповторимым и непередаваемым запахам. Наполняя воздух целым букетом приятных ароматов. Девушка сделала еще один глубокий вдох. Сейчас было самое время для дыхательных упражнений. Перед самым рассветом на поляне ограждающей чащу от края плато цвели маленькие розовенькие цветы которые распускаясь наполняли воздух очень приятным расслабляющим ароматом. Сейчас еще утро. Так что их аромат не смог полностью выветрится ветром что давало возможность вдыхать его. Это приносило определенное обонятельное удовольствие. Аромат был очень приятным. Легким и не резким. Не навязчивым. Мишель закрыла глаза и принялась глубокими вдохами вдыхать этот приятный аромат. Расслабляющий. Помогающий оградится от окружения. Возможно он еще мог оказывать некоторое влияние на нервную систему, органы дыхания и на организм в целом, но девушку это не заботило как и не заботило то, какое этот аромат оказывает действие. Возможно запах этого растения действует как легкий дурман что и вызывает расслабление организма. Снимает напряжение. Но девушка об этом сейчас не думала. Она несколько минут просто сидела на самом краю скалистого уступа делая дыхательные упражнение. Утром в рассвете эффект наверняка был бы более сильным чем сейчас, но утром мысли девушки были заняты кое-чем другим, и думать о дыхательных упражнениях времени не было совсем. 

 

Очень скоро девушка почувствовала как все вокруг прожигает Золотой свет стремясь вырваться наружу. Раньше обычно девушка пыталась сдерживаться. Не проваливаться в него. Но это было похоже на освобождение чего-та таившегося внутри нее. Похоже на взрыв. На то как расширяющийся газ стремится вырваться из баллона. Рано или поздно оболочка баллона не выдерживает и он вырывается наружу. Тоже самое было и с Золотым светом. Он вырывался наружу подобно взрыву и заполнял весь разум девушку. Что это было? становилась ли она чем-то иным в эти моменты? Не Мишель Майлз? Сложно было сказать это наверняка кем она была в эти моменты. Мишель Майлз или Золотым светом, или и тем и другим сразу. Но девушка в эти моменты ощущала себя иначе. Ощущала мир иначе. Как будто бы видела мир во всех его красках и оттенках. Как будто бы с ее глаз сошла пелена не позволяющая раньше взглянуть на мир в его полном великолепии. В эти моменты Мишель Майлз ощущала себя частью чего-та большего. Частью вселенной. Того чем эта вселенная являлась. Одним огромным потоком нескончаемой энергии. Каждый человек, каждое живое существо во вселенной имело энергетическое поле. Даже планеты и звезды. И все это и являлось энергетическим полем вселенной. Энергией вселенной. Энергией жизни. Сейчас девушка могла увидеть ее. почувствовать. Это все напоминало песню. Прекрасную мелодию источником которой было все вокруг. Сейчас Мишель просто сидела на краю уступа и слушала. Слушала эту мелодию. Звук жизни. Сколько она так просидела? Одну минуту? Может быть пол часа? А может быть и час? Время сейчас ощущалось иначе. Сейчас в ее восприятии его не было. Но сквозь эту музыку девушка услышала что-то еще. Знакомый звук. Она слышала его раньше и не раз, но где? Возможно в одном из своих снов? 

 

Девушка узнала этот звук. Он все нарастал. становился все более отчетливым. С начала это был приглушенный звук напоминающий шепот, но становясь все громче этот звук начал напоминать скрежет металла. Очень громкий раздражающий слух звук. Раньше Мишель бы испугалась. Испытала бы тот самый холодный ужас который испытывала в своих снах. Источник этого звука был ей хорошо знаком. она не раз уже сталкивалась с ним. С существом которое словно призрак всегда стоит за спитой и смотрит из темноты. Наблюдает. Присматривается. Ждет когда ты совершишь ошибку чтобы набросится и разорвать. Но сейчас Мишель была абсолютна спокойна, хоть и явственно ощущала его присутствие. Существо стояло сзади и смотрело на нее. 

-Ну и долго ты будешь на меня пялится? -не поворачивая головы произнесла пилот. На лице девушки блеснула усмешка. -Ты же знаешь что эти фокусы не пройдут. Я больше тебя не боюсь. 

В ответ девушка услышала угрожающие полное злобы рычание и усмехнулась. -Похоже ты не учишься нечему. -Мишель вздохнула. 

В следующую секунду девушка ощутила жар. Сильный жар исходивший от существа стоящего за спиной. Существо жалобно заскулило. Умоляя девушку прекратить. То что Мишель делала с ним причиняло ему страдание. Собственно Мишель нечего и не делала. Лишь заставила его вспомнить. Вспомнить то что он сам ощущал когда однажды вторгся в воспоминание Мишель. Воспоминание гибели целой планеты. Существо упало на землю. Его кожа начала покрываться волдырями. Мишель наконец обернулась холодно посмотрев на существо не испытывая к нему не капли сострадания. После того что оно с ней пыталось сделать оно не имело право на это, но все же внутри у девушки что-то еркнуло. Но Мишель не остановилась. 

-Это мой мир и я в нем хозяйка. не ты. Запомни это когда в следующий раз захочешь влезть ко мне в голову. -существо подняло голову. Его кожа выглядела обугленной. Тлеющей. Вокруг все наполнилось отвратительным запахом горевшей плоти. Существо попыталось приподняться и из последних сил испытывая страдание попыталось своей когтистой лапой дотянуться до Мишель. Попыталось дотянуться до девушки той самой лапой с теми самыми когтями которыми оно впивалось в хребет девушки размалывая кости заставляя страдать. Ломая ее волю. Но сейчас страдало оно. Мишель смотрела на мучение существа даже не пытаясь отдалится от него. Да и некуда было. Она же на краю уступа с которого падать добрые сотни метров. Вместо этого Мишель просто наблюдала. Наблюдала за его страданиями. так и не дотянувшись до девушки существо обратилось в пепел который еще некоторое время тлел. Мишель снова развернулась. Скрежет металла нарушающий музыку прекратился. девушка продолжила свои дыхательные упражнение. Сейчас она чувствовала что после всего того что пережила пока находилась запертая в карантинном модуле она стала сильнее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15018 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

-  Да, но могли  бы и посвящать нас в свои планы.   - Хорошая идея, конечно я тебе помогу сказал он.  Он погладил девушку по руке, мне так повезло с напарником- механиком.

 

- Посвятят, когда надо будет. Главное, нам с напарниками повезло, - Сьюзен улыбнулась Раулю и вновь принялась за свой завтрак.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15019 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени.

Рени прижалась к любимому.
- После всего, мне не страшно ничего с тобой. Я даже могу глаза закрыть, и знаю, что со мной ничего не случится.
Девушка положила ладонь мужчины на лицо, закрывая глаза, и потянула его вперед.

Марика

Марика оторвала руки от лица и посмотрела на Рэя.
- Все в порядке. Я просто... встретилась со своими страхами... Не переживайте, капитан, на работоспособности это никак не скажется. Это мое... личное...
Изображение

Моё!

#15020 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнувшись, Асмо ласково погладил Рени ладонью по щеке:

- Не надо закрывать глаза, солнышко мое, - произнес он, - Если ты закроешь их - как тогда я смогу ими любоваться? - закончил мужчина, привлекая любимую к себе, чуть касаясь губами высоких скул.

Обернувшись назад, Асмодиан подобрал свой пояс с оружием, пристегнул его обратно, и вновь переплел свою ладонь с узкой ладошкой Рени, направляясь вместе с девушкой вдоль границы лагеря.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15021 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени погладила руку Асмо.
- Как пожелаешь милый. Тогда, давай не будем торопиться обойти комплекс. Идем медленно и размеренно.
Она прижалась головой к плечу мужчины.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых