Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#15301 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#15302 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика вздрогнула и в ее глазах промелькнул страх.
- Да. Конечно. Идем.
Сердце бешенно заколотилось. Девушка, резко, встала и, как-то нервно, стала уставлять посуду на поднос.
- Да. Идем.
Изображение

Моё!

#15303 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Идем.

 

Матиас осторожно коснулся её плеча.

- Ты ещё можешь отказаться. Мы... Я не хочу, чтобы ты снова проходила через это.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15304 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика вздрогнула и замерла.
- Надо, Матиас... Я не смогу сама избавится от этого груза... А жить с ним тяжело...
Девушка, судорожно, вздохнула.
- Помоги мне... дойти...
Ноги стали, как ватные. Она еле держалась на них.
Изображение

Моё!

#15305 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо, Матиас... Я не смогу сама избавится от этого груза... А жить с ним тяжело...

 

- Я не уверен, что это поможет.

Он подхватил её, не давая упасть. Девушка была лёгкой, будто ничего не весила.

- Есть опасность... Что станет только хуже.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15306 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка повисла на Матиасе.
- Опасность есть везде и во всем... Но... попытаться надо... Я только щас поняла, как устала от этого... Пойдем...
Рени.

Девушка погладила руку Асмо.
- Спасибо, милый. Мне очень важна твоя поддержка.
Она посмотрела на гору и вздохнула.
Изображение

Моё!

#15307 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Опасность есть везде и во всем... Но... попытаться надо... Я только щас поняла, как устала от этого... Пойдем...

 

Тяжело вздохнув, Матиас, аккуратно, всё ещё придерживая Мареку, сделал несколько шагов вперёд.

Похоже, отговаривать её было пустой тратой времени.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15308 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика, покорно, пошла за Матиасом. Желание у нее было большое, а вот решимости, что-то не очень. Если бы Матиаса не было рядом, то она бы так и осталась сидеть здесь.
Изображение

Моё!

#15309 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Марика, покорно, пошла за Матиасом. Желание у нее было большое, а вот решимости, что-то не очень. Если бы Матиаса не было рядом, то она бы так и осталась сидеть здесь.

 

По пути к Элен он как мог подбадривал девушку, хоть и понимал, что это вряд ли поможет. Когда они были на месте, он осторожно отпустил её, и обратился к Элен:

 

- Если что-то пойдёт не так, если Марека запросит помощь, сразу же выводи её из вирта.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15310 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

"Калипсо". Таня/Макс. Подарок капитана


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15311 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Дорога по коридопу казалась бесконечной. На конец, они достигли медотсека. В голове у девушки шумело, и она, буквально, висела на Матиасе.
- Давай начнем. - Произнесла она, глядя на Элен.
Изображение

Моё!

#15312 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчина кивнул Кире и тоже решил перепроверить оборудование перед восхождением, заодно стоило проследить за тщательностью закрепления оружия - не то, чтобы он думал, что цветы будут отстреливаться, но всё же не хотелось продолжать кидать стволы и расстраивать оружейника.

- Вы готовы, дети Все готовы? Тогда выдвигаемся, - повернувшись к остальным сказал Рэй.

 

Элен

 

- Если что-то пойдёт не так, если Марека запросит помощь, сразу же выводи её из вирта.

 

Девушка демонстративно обернулась, потом снова посмотрела на Матиаса и удивлённо подняла бровь.

- Извини, ты, похоже, собирался к кому-то другому обращаться. К кому-то, кто если что-то пойдёт не так или понадобится помощь, оставит всё как есть и пойдёт обедать.

"Матиас, прошу, не нагнетай, ей и так сейчас нелегко, а я, между прочим, профессионал, и могу о подобном сама догадаться," - попросила оператор охранника по ментальному каналу, уже не столь издевательским тоном.

 

Дорога по коридопу казалась бесконечной. На конец, они достигли медотсека. В голове у девушки шумело, и она, буквально, висела на Матиасе.
- Давай начнем. - Произнесла она, глядя на Элен.

 

- Начнём, - кивнула Элен и ободряюще улыбнулась Марике. - Всё хорошо, если что: мы рядом. Ложись на кровать.

 

х Ушёл работать и просвещаться по поводу скалолазания



#15313 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель так и не дождавшись ответа капитана снова расстегнула ремни безопасности и повернувшись назад снова вытянулась пытаясь дотянутся до фляжке с водой. Сделав пару глотков девушка поместила фляжку на место затем достала из кармана один из батончиков, развернув обертку откусила кусочек, проживала его затем посмотрела на показание приборов. Автоматические системы работали отлично и если бы двигатели начали перегреваться, то система охлаждения запустила бы экстренные меры охлаждения пустив охлаждающую жидкость по второму кругу охлаждения, но все таки поглядывать на приборы было нужно, а то мало ли что. Мишель несколько минут проследила за членами команды которые уже разобрав снаряжение приступили к подъему доела батончик затем пристегнула ремни безопасности. 

-Рас уж он не отвечает, то наверное ему легче игнорировать меня. печально. Как-то не очень хорошо со стороны капитана, верно, Ласточка? -девушка нежно провела ладонью по штурвалу. -Ты всегда меня понимала, девочка моя. Моя птичка. -Мишель улыбнулась после чего немного дернув на себя дроссель мощности стартовых двигателей подняла челнок выше над уступом и повернув штурвал влево повела челнок в сторону. Тот поднимаясь вверх развернулся на тридцать градусов и Мишель повысив мощность основных двигателей повела челнок прочь от горы. Отлетев где-то на пару километров челнок развернулся и девушка приступила к облету горы. 

-Ну что? Проверим сколько мы кругов успеем нарезать вокруг горы. -усмехнулась пилот. Рей может и решил играть в молчанку с пилотом. но девушка играть в эти игры не собиралась, так что канал связи остался открытым на всякий случай. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15314 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

"Матиас, прошу, не нагнетай, ей и так сейчас нелегко, а я, между прочим, профессионал, и могу о подобном сама догадаться"

 

"Я просто волнуюсь за неё" - ответил Матиас

 

- Начнём, - кивнула Элен и ободряюще улыбнулась Марике. - Всё хорошо, если что: мы рядом. Ложись на кровать.

 

- Я буду ждать тебя здесь, - тихо, у самого уха произнёс мужчина, взяв Мареку за руку.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15315 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика легла на кровать и прикрыла глаза.
Изображение

Моё!

#15316 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель сделала пару облетов вокруг горы. но это оказалось не так интересно как должно было быть. Несколько секунд задумчиво глядя на приборную панель девушка включила экстренное торможение и челнок остановившись завис в воздухе. Мишель расстегнула ремни безопасности и включила автопилот после чего вылезла из кресла и взяв фляжку с водой сделала несколько глотков освежающей прохладной воды и достав один из батончиков села в кресло и принялась его есть рассуждая чем бы заняться. Доев батончик у Мишель уже созрел план. Она отключила компенсаторы инерции и после чего отключила автопилот, застегнула ремни безопасности и дернув немного на себя дроссель мощности основных двигателей дала челноку ускорение. От того что произошло в следующую секунду у девушки перехватило дыхание. В следствии ускорения девушку вдавило в кресло.  От перегрузки было тяжело дышать, но Мишель это не остановило. Она задрала нос челнока в небо и еще немного дала ускорение основным двигателям. Челнок начал набирать высоту поднявшись над уровнем облаков в небо. Долетел почти до стратосферы и затем Мишель начала снижать тягу двигателей. Челнок под действиями гравитации начал терять скорость На секунду завис на месте с задранным в небо носом. Мишель наконец смогла вздохнуть нормально. Пользуясь моментом Мишель вдохнула как можно больше воздуха. Затем нос Ласточки начал опускаться пока не устремился носом к Земле и не начал падать. Мишель прикованная к креслу ремнями безопасности смотрела как облака становятся все ближе. Скорость челнока все росла. На него действовали законы ускорения свободного падения. Оказавшись на высоте двух километров Мишель резко дернула штурвал на себя что было сил и дала тягу основным двигателям. Нос челнока начал подниматься вверх и поравнявшись с горизонтом девушка дала влево и челнок челнок начало кренить влево. Мишель положила челнок на бок и продолжила полет в таком состоянии. Единственное что ей мешало вылететь из кресла и удариться головой об стекло иллюминатора так это ремень безопасности. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15317 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина настолько был занят приготовлениями к восхождению, что, кажется, даже забыл ответить Мишель... да и не услышал он её. Если девушке что-то понадобится, то она спросит ещё раз, в этом можно быть уверенным.

Рэй ещё раз оглянулся на остальных, убедился, что все готовы к восхождению и снова повернулся к первому уступу. Буквально на мгновение он подумал, насколько было ответственно вперёд идти самому в этой ситуации, но капитан быстро отогнал нехорошие мысли - просто восхождениями он занимался, неужели здесь не справится? Справится. Рэй решительно шагнул к первой стене и начал восхождение.

 

До мужчины быстро дошла разница между подъёмом на, пусть и отвесную, но искусственную стену и восхождением на гору. Природа то тут, то там разбросала причудливые камни, которые совсем не соглашались удобно ложиться в руку; место для страховки приходилось выбирать со всей тщательностью; сильный ветер как будто хотел скинуть новоявленных альпинистов со скалы; о постоянно попадающейся растительности и говорить не хотелось - этим зелёным адом едва ли можно было восхищаться, как остальными красотами планеты.

 

Хорошо, что изредка попадались плато, где можно было перевести дух, иначе пришлось бы воспользоваться предложениями Киры и Лео, особенно трудно далась середина пути, когда размышлений о том, насколько в условиях города было бы проще, стало особенно много. Но остальная команда держалась неплохо, а потому Рэй двигался вперёд, огибал расщелины и взбирался на уступы, стараясь не сильно гнать вперёд, но и не замедлять группу.

 

Когда вершина горы уже маячила впереди, капитан, видимо, немного расслабился и сорвался с очередного уступа - хорошо, что удалось зацепиться за один из камней и просто замечательно, что защитные перчатки были достаточно крепки, чтобы не дать повредить руку. Обойдя очередной раскол и взобравшись на последний уступ, мужчина прошёл немного вперёд, упал на землю, прижимаясь спиной к камню и посмотрел на следовавших за ним.



#15318 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный бой с использованием симулятора


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 22 января 2015 - 00:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15319 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Проследив взглядом, как Рэй начал подъем, Асмо еще раз проверил надежность креплений собственного снаряжения, и снаряжения Рени. На всякий случай.

- Поднимайся, милая, я сразу за тобой. - он тепло улыбнулся Рени, чуть наклонившись, чтобы мягко коснуться губами ее щеки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15320 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

"Я просто волнуюсь за неё" - ответил Матиас

 

"В таком случае, постарайся этого не показывать. Ты должен внушать ей спокойствие, а не волновать ещё больше, " - назидательно сообщила мужчине оператор, едва заметно качнула головой и подошла к кровати, на которой лежала Марика. За последние два дня, уже третье подключение: движения Элен и без того отточенные в подобных действиях сейчас двигались быстро и уверенно. Манипуляции довольно быстро были завершены и механик была полностью подключена к аппарату для перехода в виртуальную реальность. Ещё раз всё проверив, девушка удовлетворённо кивнула и, пододвинув стул ближе к кровати, сама подключилась к системам Калипсо, погружаясь в подобие транса.

- Удачного путешествия, Марика. Если нужно, задавай вопросы, я буду рядом... но думаю, ты сама во всём разберёшься.

 

***

 

Марика стояла посреди лагеря её людей - не на помостах, которые располагались между деревьями, а на траве, внизу. Ничего необычного заметить в собственном жилье она не могла, разве что все подъёмники были опущены и ждали, когда к ним подойдёт девушка.



#15321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени вздохнула и подошла к канату, что натянул Рэй для них. Она оглянулась на Асмо и робко улыбнулась, как бы прося поддержки, и взялась за канат.
Девушка, довольно, легко стала взбираться по скале. На тренировках они лазили, просто, так, без проложенной трассы, по этому, наверное, ей и было сейчас не трудно.
Первого плато Рени достигла быстро. Не много передохнув, и окрыленная успехом, она стала взбираться дальше, за что, вскоре, и поплатилась. Не очень удачно схватившись рукой за выступ плато, она чуть не сорвалась вниз. Хорошо, что второй рукой она все еще держалась за канат, просто повиснув на нем. Сердце инопланетянки рухнуло вниз. Подтянувшись, она все же забралась на плато и упала на спину, переводя дыхание.
Успокоившись, Рени продолжила восхождение. И снова, чуть, не сорвалась у самого плато. Только, на этот раз, от сильного порыва ветра.
Остальной путь прошел, практически, идеально, и вскоре девушка оказалась на вершине горы. Она облокотилась о ближайшую скалу и обхватила, дрожащими руками колени.
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых