Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#15281 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#15282 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

От того, что челнок начало швырять из стороны в сторону, девушка проснулась. Она испуганно посмотрела на Рауля. Похоже, они у самой горы. Как-то быстро добрались. Или ей показалось, потому что спала? 

Не сразу, но Мишель удалось подвести машину достаточно близко к широкому каменному уступу, чтобы можно было высадиться. Прыгать за борт Сьюзен не хотелось, она уже вообще пожалела, что её взяли в этот поход...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15283 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

До места высадки... если так громко можно было назвать небольшой уступ... добраться удалось не без приключений - пилот только со второго раза смогла удержать челнок на нужной высоте и необходимом расстоянии от горы.

- Уверен, соскучиться мы не успеем, - ответил Рэй, которому хотелось бы совсем противоположного, например, обычного рутинного задания. - Будем держать связь, Мишель.

Ободряюще улыбнувшись Кире, перед тем, как отправиться к люку, капитан спустился вслед за Шейком и Лео, не рискую кидать свой рюкзак, потому как теперь задача усложнялась - нужно было не только попасть на уступ, но и не попасть в мужчин. Когда спуск был завершён, Рэй отошёл от лестницы, но держал её в поле зрения, чтобы помочь, если это понадобится.



#15284 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель нечего не ответила коллеги. Могла конечно вспомнить ту шутку про "флажок", но это было бы слишком пошло. Так что девушка решила промолчать. 

-Удачи. -единственное что сказал пилот в след коллеги который уже спускал вниз веревку. 

Мишель ответила на поцелуй возлюбленного после чего хитро улыбнулась. "Надеюсь что он достаточно плотно поел, а то ветром же снесет" -возникло в мыслях у девушки. Да. единственное что сейчас вселяло хоть какую та надежду пилоту, так это мысль что ее бравые напарники так долго собирались потому что перед отлетом предусмотрительно заскочили в столовую чтобы плотно покушать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль как мог успокаивал девушку. взял ее руку в свою, чтобы  придать ей уверенность, челнок между прочим трясло.  Сьюзи все хорошо  сказал механик девушки

Когда  их привезли на метсо высадки  мужчина приободрил спутницу.

 

Сейчас мы не спеша выберемся, спешить нам некуда.  Спокойно и осторожно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15286 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен, соскучиться мы не успеем, - ответил Рэй, которому хотелось бы совсем противоположного, например, обычного рутинного задания. - Будем держать связь, Мишель.

 

Мишель кивнула капитану. похоже она остается наедине с ласточкой. В полном одиночестве. Впереди ее ждет время полное скуки. Радовало что хоть вдоволь сможет полетать. "Интересно. а сколько я успею кругов вокруг горы нарезать? Тысячу? Десять тысяч? Сто тысяч? Похоже сейчас самое время будет проверить" 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15287 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Доктор взяла свои вещи и снаряжение для скалолазания. Одного взгляда на гору было достаточно, чтобы понять, что оно им пригодиться. Прикинув расстояние до уступа, дождавшись перерыва между порывами сильного ветра, девушка начала спуск. Вскоре её ноги коснулись твёрдой поверхности. Кира отошла от лестницы, чтобы не мешать остальным, положила рюкзак возле каменной стены и осмотрелась, ища место для подъёма.

 

Сьюзен

 

Поддержка Рауля подействовала. Гора уже не казалась такой страшной каменной глыбой, на которой могло притаиться бесчисленное множество неизвестных им хищников. Сьюзен уверенно шагнула к выходу из челнока. Она была достаточно цепкой, а постоянное лазанье по техническим туннелям оказалось лучше любых тренировок в спортзале, поэтому, несмотря на ветер, спуск по верёвочной лестнице дался девушке достаточно легко. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15288 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ветер около горы оказался довольно сильным, челнок мотало, как щепку, и сразу становилось ясно, что про приземление можно забыть. Мишель сделала еще один круг, облетая гору и челнок завис над небольшим уступом. Что ж, похоже, это лучшее, что Мишель смогла найти. Шейк спустил лестницу, и почти тут же исчез в проеме. Вслед за ним спустились Лео и Рей, механики ненадолго задержались у двери. 

Асмо встал вслед за Рени, подбирая свой рюкзак и вешая его на плечо. Мягко сжав ладошку любимой в руке, он вместе с ней прошел к люку. Подождав, пока спустятся Кира и механики, повернулся к Рени:

- Я спущусь, и подстрахую тебя, - улыбнулся он. 

Сильный ветер раскачивал лестницу, хоть и Шейк любезно придерживал ее снизу. Осторожно спустившись, Асмо положил рюкзак у выступа, и махнул Рени рукой, придерживая лестницу с другой стороны, готовый поймать девушку, если что пойдет не так. Дождавшись, пока Рени спустится, он приобнял ее за плечи, отходя вместе с ней в сторону и прикидывая, где удобнее будет начинать подъем наверх.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль   тоже пошел на выход, и начал аккуратно и медленно  спускаться по лестнице, не торопясь практика скалолазанья  и  технические тоннели на работе и  в на корабле давали ему необходимую практику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15290 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй убедился, что вся остальная команда спустилась, а лестница снова оказалась в челноке и только тогда приступил к распаковке горного инвентаря. Подниматься ему приходилось в большинстве своём разве что на стены зданий, да и не то, чтобы так уж часто, так что сейчас предстояло немного разнообразить свои навыки.

- Я пойду впереди, идём друг за другом, старайтесь не отставать, - обратился к остальным мужчина и посмотрел на первый уступ. Высота не впечатляла, но это, возможно, пока, особенно учитывая сильный ветер.



#15291 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пойду впереди, идём друг за другом, старайтесь не отставать, - обратился к остальным мужчина и посмотрел на первый уступ. Высота не впечатляла, но это, возможно, пока, особенно учитывая сильный ветер.

 

Кира подошла к капитану и сказала так, чтобы слышал только он:

- Понимаю твоё стремление пойти первым, Рэй, но я легче, к тому же, у меня есть навыки скалолазания. Считаю, что первой лучше пойти мне, проверить прочность породы, организовать точки страховки в случае необходимости.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15292 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже могу полезть первым, капитан Вэнс. У меня есть опыт, я более ловкий,- сухо, безэмоционально сказал Лео.- И более легкий.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 января 2015 - 12:21


#15293 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, я справлюсь с восхождением, Кира. Давай прибережём твои силы, потому что неизвестно, как пойдёт дорога, - слегка улыбнувшись, ответил девушке Рэй и удивлённо посмотрел на оружейника: обращение по фамилии неприятно резануло слух. - Я приму к сведению твои данные, Лео. Но пока впереди пойду я.



#15294 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Когда в медотсеке никого не осталось, работать Элен стало значительно легче - что ни говори, а когда никто не отвлекает, думается лучше. Одно дело погрузить Марику в тщательно обработанную виртуальную реальность, где прописаны все законы, а в ней приоткрыть дверцу в мир её грёз. Совсем другое дело полностью довериться полёту фантазии инопланетянки - тысяча переменных, значение всего одной из которых могло поставить под сомнение всю процедуру.

Тем не менее, данных, собранных оператором было более чем достаточно - результаты сканирования мозга механика, при первом подключении к аппарату; данные о различиях в строении блокираторов; состав препарата, который вкалывала при процедуре им в лагере инопланетян Марика. Все эти части мозаики давали представления о чём-то своём и только вместе позволяли увидеть целостную картину.

 

- Матиас, можете с Марикой приходить в медотсек. Всё готово, - после анализа, который занял чуть больше получаса, сообщила охраннику девушка.



#15295 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, я справлюсь с восхождением, Кира. Давай прибережём твои силы, потому что неизвестно, как пойдёт дорога, - слегка улыбнувшись, ответил девушке Рэй и удивлённо посмотрел на оружейника: обращение по фамилии неприятно резануло слух. - Я приму к сведению твои данные, Лео. Но пока впереди пойду я.

 

- Ни на секунду не сомневалась, что ты справишься, - слегка улыбнулась девушка. - Если считаешь, что мои силы надо поберечь, значит, постараюсь так и сделать. 

Кира проверила надёжность креплений своего снаряжения.

- Я готова к восхождению, - сказала она через несколько минут.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15296 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени прижалась к любимому и взглянула вверх.
- Что-то мне не много страшно.
Изображение

Моё!

#15297 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все уже были внизу девушка загерметизировала дверь. Мишель указательным пальцем коснулась кнопки расположенной на боковой стороне визора открывая канал связи затем расстегнув ремни безопасности обернулась назад и вытянувшись в кресле дотянулась рукой до фляжке с водой которая была прикреплена магнитным держателем к стене и сделала несколько глотков после чего поместила фляжку на место и снова застегнула ремни безопасности

-Рэй, а что мне делать? -спрашивать что делать девушки было не с ноги. Она бы и сама нашла себе занятие, но сейчас она была на работе, так что не плохо было бы узнать мнение начальства прежде чем устраивать себе аттракционы. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 19 января 2015 - 19:04

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15298 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пойду впереди, идём друг за другом, старайтесь не отставать, - обратился к остальным мужчина и посмотрел на первый уступ.

 

Кивнул Рэю, подтверждая, что слышал и понял, и с легким недоумением посмотрел в сторону Лео. С тем явно что-то происходило.. может, поссорился с Мишель и теперь вымещает на капитане свое плохое настроение? Тогда какой из Лео, к чертям, воин, если он не может держать себя в руках?.. Сгусток тьмы на грани подсознания тихо рассмеялся явно одному ему понятной шутке. Наверное, очередной раз потешался над "глупыми смертными". Усилием воли заставив демона заткнуться, Асмодиан еще раз окинул напарника внимательным взглядом и повернул голову к Рени.

 

 

Рени прижалась к любимому и взглянула вверх.
- Что-то мне не много страшно.

 

- Все будет хорошо, солнышко мое. У тебя все получится. - улыбнулся он, ласково погладив ладонью темные волосы, - Ты пойдешь вперед, а я следом за тобой, как дополнительная страховка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15299 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, легонько вздохнула.
- Надеюсь, все получится. На тренировках я не была числе лучших.
Изображение

Моё!

#15300 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не переживай, милая, снаряжение надежное, и я постоянно буду рядом, - Асмо чуть коснулся губами виска Рени, успокаивая ее. - Ты справишься, я в тебя верю.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15301 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Он хотел ещё что-то сказать инопланетянке, когда их прервала Элен.

 

- Матиас, можете с Марикой приходить в медотсек. Всё готово, - после анализа, который занял чуть больше получаса, сообщила охраннику девушка.

 

- Сейчас будем, - коротко ответил он, затем повернулся к Мареке, - Нам пора. Ты точно готова?

"Глупый вопрос, конечно она не готова! К такому невозможно подготовится".



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых