Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#141 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#142 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот в этом я с тобой согласна, - девушка вздохнула и опустила глаза, явно вспомнив что-то плохое. - Но если бы оружия не было ни у кого... А так, добру просто необходимо быть с кулаками, чтобы выживать. И нашей экспедиции нужны люди, умеющие обращаться с оружием, на всякий случай. Нам же с тобой лучше вообще не брать в руки пистолет или автомат без крайней необходимости.

Сообщение отредактировал SHaEN: 08 марта 2014 - 19:56

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же не будем утомлять больше занятого человека.

 

- Спасибо за ответы

Рауль поежился

-Кира, надеюсь нам не придется использовать оружие. Да и не знаю смогу я выстрелить в живое существо, с целью его убить. Каждая жизнь бесценна -учили меня родители.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#144 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже надеюсь, Рауль, - сказала девушка.
"Но предчувствие говорит мне другое", - подумала она, вдруг понимая причину своего постоянного внутреннего беспокойства.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня тоже такое чувство, что от нас что- то скрывают и  научно- исследовательская миссия, может  показаться и не такой мирной.

 -"Хотя на Земле меня все равно ничего не держит. И я всегда мечтал увидеть другие планеты"

"Вместе с Грейс" Он грустно вздохнул про себя эта была их мечта- одна на двоих.

После этого он сказал

-  Как оказались в программе, сейчас редко кто поменяет комфорт и тривизор на полет в неизвестность?


  • Ribka это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#146 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-  Как оказались в программе, сейчас редко кто поменяет комфорт и тривизор на полет в неизвестность?

 

- Прозвучит банально, но мне хочется изменить этот мир к лучшему. Не знаю, чем поможет наша экспедиция и поможет ли вообще, но я слишком много видела такого с чем нужно бороться, а некому - те немногие, что хотят и пытаются что-то сделать не справляются, а остальные будто уснули. Может, нам удастся их разбудить...

 

Кира помолчала, потом добавила:

 

- И мне тоже интересно увидеть, что же там, в далёком космосе. Тривидение же меня не привлекает, равно как и все эти новомодные генераторы удовольствий. И вряд ли кто-то на Земле будет сильно по мне скучать, да и мне не о ком...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Всего тридцать человек  откликнулись на зов. Я читал про первого космонавта Юрия Гагарина. Многие хотели полететь в космос, хотя были примитивные ракеты,  с низким КПД и малыми шансами вернуться назад. Тогда все мечтали стать космонавтами, и у нас были бы тысяча конкурентов..

- Что же случилось с человечеством, почему оно предпочитает сладкий сон в грезах, чем реальность?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#148 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Грёзы - попытка убежать от неприглядной реальности. Не надо прикладывать никаких усилий, чтобы быть тем, кем мечтаешь, получать то, что захочешь. Если вспомнить, люди всегда придумывали для себя сказки, жили ими, а современные технологии лишь сделали ощущения острыми, яркими, настоящими. Трудно отказаться от мечты, когда можешь её увидеть, потрогать, попробовать на вкус, - Кира грустно улыбнулась. - Разве ты не хотел бы изменить в своей жизни что-то непоправимое? Наверное каждый мечтает получить второй шанс. Вот тут и приходят на помощь ловкие дельцы - торговцы реалистичными иллюзиями, они дают мечту в обмен на звонкую монету, и жизнь в сладких снах проходит быстро. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль вспомнил, что сам чуть не стал рабом иллюзией. Торговцы откуда- то узнали. чем завлечь покупателей. Сладкий сон, когда будто Грейс жива и они снова вместе.

Заснуть и видеть приятные сны. все как - будто наяву. Там ты Бог и можешь изменить практически все.  Не один прежний наркотик, не вызывал такой зависимости.

- Многое, но жизнь дает лишь один шанс. Торговцы дают лживую иллюзию и торгуют надеждами. А несчастные люди умирают во сне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#150 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина помрачнел, в его словах была горечь, Кира поняла, что рассказывая о том, с чем ей часто приходилось сталкиваться по работе, что волновало и возмущало, а порой заставляло едва ли не плакать от бессилия, невольно задела его за живое.

 

- Извини, Рауль. Похоже, эта тема вызывает у тебя слишком тяжёлые воспоминания. Я должна была заметить раньше...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Извини, Рауль. Похоже, эта тема вызывает у тебя слишком тяжёлые воспоминания. Я должна была заметить раньше...

- Не стоит извинений. Может пойдем покатаемся на вездеходах или в казарму ужинать?. За разговором они не заметили, что уже стало темно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#152 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит извинений. Может пойдем покатаемся на вездеходах или в казарму ужинать?. За разговором они не заметили, что уже стало темно.

 

- На сегодня, пожалуй, хватит с меня экстремального вождения, - ответила Кира. - Пойдём ужинать. Может, удастся наконец познакомиться с остальными членами команды. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем хотя стандартные брикеты не вызвали у него энтузиазма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#154 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

«Что такое НЕ ВЕЗЁТ и как с этим бороться?» Этот вопрос Шейк задавал себе всё время полёта на сверхзвуковом лайнере, рейс которого откладывался в течение 3 дней по необъяснимым обстоятельствам.

 

Мужчина катастрофически не успевал к назначенному времени прибытия на базу. «Опаздунов» он сам не любил и оказаться в их рядах не испытывал ни малейшего желания.

 

Пройдя идентификацию личности и проверку багажа,  получив информацию о расположении казармы Шейк направился туда. На его плече мотался тощий рюкзак. Кроме личных вещей там была коллекция монет-хобби доставшееся ему в наследство от родителей, фоторамка, электронная книга и раритетный томик любимого писателя-фантаста Роджера Джозефа Желязны. Мужчина рассуждал так: «Зачем обзаводиться лишним барахлом, когда вся жизнь проходит в космосе. Там тебе не понадобятся ни ласты не лыжи, а всем остальным обеспечат…»

 

Казарма нашлась сразу. Шейк зашел в просторное помещение, бросил рюкзак на первую попавшуюся свободную кровать и пошел искать кухню «Война войной, а обед по расписанию».


Сообщение отредактировал MomJane: 09 марта 2014 - 20:57

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#155 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем, - хотя стандартные брикеты не вызвали у него энтузиазма.

 

- Рауль, подожди немного.

 

Кира вспомнила, что её новые знакомые не испытывали особого восторга по-поводу армейской пищи. Она подошла к адъютанту и сказала:

 

- Понимаю, что с алкоголем у вас здесь строго. Правда, кто из нас хоть раз не нарушал правила, - она улыбнулась. - Но я не стану вас об этом просить. Нам бы немного нормальной еды перед дальней дорогой. Чего-нибудь более натурального и вкусного, чем стандартные армейские питательные брикеты. Это можно устроить?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#156 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Кира вспомнила, что её новые знакомые не испытывали особого восторга по-поводу армейской пищи. Она подошла к адъютанту и сказала:

 

- Понимаю, что с алкоголем у вас здесь строго. Правда, кто из нас хоть раз не нарушал правила, - она улыбнулась. - Но я не стану вас об этом просить. Нам бы немного нормальной еды перед дальней дорогой. Чего-нибудь более натурального и вкусного, чем стандартные армейские питательные брикеты. Это можно устроить?

 

Адьютант ожидал чего угодно, только не такого вопроса. Глаза его расширились, и он не произвольно сделал шаг назад.

- Я... это... ну... не знаю. - Он чуть затравленно посмотрел на Киру.


Изображение

Моё!

#157 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Адьютант ожидал чего угодно, только не такого вопроса. Глаза его расширились, и он не произвольно сделал шаг назад.
- Я... это... ну... не знаю. - Он чуть затравленно посмотрел на Киру.

 

- Что-то не так? - спросила девушка, делая шаг к попятившемуся от неё адъютанту. - Мне показалось, я напугала вас своим вопросом. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#158 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то не так? - спросила девушка, делая шаг к попятившемуся от неё адъютанту. - Мне показалось, я напугала вас своим вопросом.

 

- Вы же знаете... как обстоят дела... с натуральной едой... - молодой человек говорил чуть заикаясь. - Да и выпивка...

Он говорил совсем тихо, чтобы никто кроме Киры его не слышал

- Это все можно найти, но вы должны догадываться, что меня не погладят по голове за это...


Изображение

Моё!

#159 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы же знаете... как обстоят дела... с натуральной едой... - молодой человек говорил чуть заикаясь. - Да и выпивка...
Он говорил совсем тихо, чтобы никто кроме Киры его не слышал
- Это все можно найти, но вы должны догадываться, что меня не погладят по голове за это...

 

Девушка осторожно взяла адъютанта под локоть и отвела ещё чуть дальше от остальных.

 

- Да что ж вы так разнервничались то? - сказала она, слегка поглаживая его руку. - Просто, командующий сказал к вам обращаться, если что нужно, а нам тут такие почести оказывают, дорогие машины с лёгкостью ломать разрешают, вот я и подумала, что может для будущих героев дальнего космоса и какой-то особый паёк полагается.

 

Кира посмотрела на молодого человека снизу вверх, чуть шире раскрыв свои голубые глаза.

 

- Ну, нет, так нет, - вздохнула она, нехотя отпуская руку адъютанта. - Обойдёмся тем, что есть.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#160 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, нет, так нет, - вздохнула она, нехотя отпуская руку адъютанта. - Обойдёмся тем, что есть.

 

Ее прикосновения, взгляд глаз и адьютант сдался окончательно. Он придержал девушку за руку и вздохнув произнес.

- Хорошо. Я постараюсь сделать все, что в моих силах. Но на многое не рассчитывайте. Я не смогу утащить все что есть.

Он чуть помолчал, собираясь с духом и произнес.

- Можно, в замен, попросить вас об одной услуге?


Изображение

Моё!

#161 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Я постараюсь сделать все, что в моих силах. Но на многое не рассчитывайте. Я не смогу утащить все что есть.
Он чуть помолчал, собираясь с духом и произнес.
- Можно, в замен, попросить вас об одной услуге?

 

Безвозмездно, то есть даром ничего не бывает. Ну что ж, справедливо. Не пытаясь высвободить свою руку (пока), Кира ответила:

- Попробуйте. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых