Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#102 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Рейн вернулся в помещения с изрядно испачканными руками, окинув рейдхаммеры тоскливым взглядом. Он умылся и вернулся на свою кровать, снова нацепив очки, чтобы прочитать последние новости. Темные стекла-экраны засияли зелеными буковками.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 08 марта 2014 - 13:43

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#103 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В спальной больше никого не было, кроме неё, только на соседней кровати лежала чья-то сумка. Кира взяла электронную книгу, прилегла на свою койку и погрузилась в чтение. Её хватило максимум на пол часа такого ничегонеделания. Погасив экран, девушка положила книгу на тумбочку, вышла из комнаты и направилась в тир. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 08 марта 2014 - 14:01

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#104 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Решив, что так просто железяке он не сдастся, Рэй снова залез в вездеход и направился к самой сложной трассе. Если бы он только знал, чем все закончится, отправился бы сразу обратно в главное здание.

Руль вездехода при прохождении поворотов загогулины абсолютно не слушался охранника, так что заносы и вылеты с трассы стали обычным делом. На что уходило больше времени, на саму езду или на возвращении на трассу, было сложно сказать. То и дело на очередной кочке руль и вовсе выбивало из рук Рэя и машина улетала так далеко, что у охранника возникали резонные сомнения по поводу того, сможет ли он вообще найти дорогу назад, на трассу. Этот заезд военный городок запомнит надолго, если, конечно, кто-нибудь вообще следил за этим действом. К концу трассы, Рэй не мог вспомнить ни одного поворота, в который бы он чисто вошел (а такой был целый один - прим. автора) и хотелось только одного - чтобы это мучение скорее закончилось. Но тут между вездеходом и финишем предстало последнее препятствие - ров. Нехорошее предчувствие обуяло горе-водителя, однако бросать дело Рэй не собирался, а посему направил махину прямо в ров. В разные стороны разлетелись брызги, щедро обдав и самого охранника. Мотор ревел, вездеход мчался вперед и... не застрял. Видимо, на сегодня лимит позора на одну несчастную голову был исчерпан. 

Уже после того, как финишная черта была пересечена, грязный и мокрый Рэй еще сидел некоторое время в вездеходе и пытался отдышаться после такого напряженного заезда.

"Надеюсь водители у нас в команде есть" - только и смог подумать парень, вылез из вездехода и побрел в сторону главного комплекса. Самое время принять душ, лечь и как следует отдохнуть.



#105 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Допив кофе Мишель покормила котенка котлетой и напоила молоком, после чего посадила его на пол.

-Давай! Беги! -произнесла Мишель, однако котенок не двигался с места. Он лишь сидел уставившись на нее и жалостливо мурлыкал. 

-Прости! Я не могу взять тебя с собой. Туда куда я отправляюсь не место маленьким котятам! -в ответ котенок замурлыкал и начал тереться об ее ногу. Он был совсем маленький. Один и некому не нужный в этом мире. Он очень сильно напоминал Мишель в годы ее жизни на улице. Сердце девушки не выдержало и Мишель улыбнулась. 

-Ну ладно! Полезай в сумку! -произнесла Мишель беря котенка на руки и кладя его в рюкзак. 

взглянув на часы и увидев что ее транспорт скоро отбывает Мишель направилась к таможне. Возле таможни обычно стоит человек который проверяет билеты и Мишель подошла к нему и достав свои документы протянула их ему. На бейджике контролера было написана "Томас". Томас внимательно посмотрел на документы, затем взглянул на письмо от совета, а затем на Мишель. 

-Что то не так? 

-Нет. Все в порядке. Пройдемте со мной пожалуйста -произнес контролер. 

-Куда мы идем? 

-С вами хочет встретится один человек. У меня есть указание сопроводить вас к нему! -произнес он направляясь к коридору находящемуся недалеко от кассы и завел ее в одну из дверей. Это была комната отдыха персонала и в этой комнате на диване сидел мужчина средних лет в военной форме. Увидев вошедшую пару мужчина сразу же встал и выключил телевизор. Контролер подал ему документы и произнес -Вот та кого вы ждали! 

-Очень хорошо! -произнес человек в форме направляя взгляд на Мишель. Увидев человека в форме Мишель растерялась. Ее охватило чувство тревоги. Совсем недавно Мишель заслала в военную сеть шпионский вирус с целью взлома системы защиты. У военных можно было много чего выведать, но Мишель интересовало только устройство использующие нейронную связь. особо интересного пока ее червь нечего не нашел, но то что она была нужна военным уже само по себе говорило что червя обнаружили. 

-Расслабьтесь. Я здесь не по поводу червя которого вы к нам заслали! -произнес мужчина в форме протягивая девушке ее документы. Мне велено доставить вас на военную базу от куда вы потом будете дислоцированы на лунную базу! 

-И я должна в это поверить? -произнесла Мишель беря документы. 

-Ты нечего не должна. Но проследовать со мной тебе все же придется если ты еще не передумала участвовать в проекте. Ты и тебе подобные возможно единственная возможность человечества на выживание! -произнес человек в форме. -Ах да. Где же мои манеры. Я сержант Мэтью Стоун. Пойдемте со мной. Нас уже ждут. 

-Хорошо! -произнесла Мишель слегка нахмурившись. 

Мэтью и Мишель направились к заднему выходу с вокзала где их ждал военный челнок. Рядом с челноком стояли еще двое солдат. По видимому рядовые. 

-А зачем столько вояк? 

-Затем что одному здесь не безопасно. Любой может захотеть завладеть челноком военной модели и находящимся на нем оружием. Или же его можно использовать что бы влезть в базу данных вооруженных сил. тебе ли не знать! -усмехнулся Мэтью. 

-И куда мы летим? -остановившись рядом с челноком и повернувшись к Мэтью произнесла Мишель. 

-Это секретная информация. Я не могу сказать. 

-Не люблю секреты. К тому же учитывая что ты читал мое досье смею предположить что ты и так уже знаешь что я все ровно узнаю куда мы летим! усмехнулась девушка. 

-Знаю. И по этому я тебе нечего не скажу! 

-Знаешь, а ведь я могу не лететь! Все это сильно попахивает и я тебе не доверяю! -с суровым взглядом произнесла Мишель. 

-Знаю! -произнес Мэтью заходя внутрь. 

-А еще ты знаешь что я могу тебе нос сломать! -ехидно улыбнулась в ответ девушка. 

-И это я тоже знаю и по этому эти двое джентльменов со мной! -произнес Мэтью. Мишель оглядела двоих рядовых один из которых был вооружен штурмовой винтовкой а второй крупнокалиберным пистолетом. -Наверное лучше не стоит злить этих ребят! -подумала Мишель и зашла внутрь челнока и села на одно из кресел. Мэтью сел напротив нее, а двое рядовых сели по обе стороны от нее. Мишель чувствовала себя несколько стесненной. -Но в крайнем случае случись что всегда можно вырубить одного, выхватить у него винтовку, затем дать с ноги Мэтью по носу выведя его из строя на пару секунд а затем прикладом винтовки ударить второго и наставить оружие на Мэтью! начала рассуждать Мишель. Драться Мишель умела, хоть с военными еще и не имела дела. Хотя и военный транспорт она раньше не угоняла. Но в этом и не было необходимости.  Мэтью по интеркому скомандовал взлетать и пилот запустив стартовые двигатели поднял челнок в воздух. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 08 марта 2014 - 15:19

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#106 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В тире никого не было. Ручная пушка показалась слишком тяжёлой, к тому же, Кира не знала, насколько сильная у неё отдача. Девушке уже приходилось стрелять из автомата. Было это давно и получалось не слишком хорошо, но почему бы не попробовать ещё раз. Зарядив оружие, она отрегулировала мишень и заняла позицию напротив неё. На первую очередь компьютер среагировал сигналом, свидетельствующим о попадании всех трёх патронов в цель. В последующих пяти выстрелах мишень отозвалась на попадание шесть раз - большая часть патронов была истрачена впустую. Предпоследний выстрел стал столь же удачным, как и первый, зато последние три патрона все ушли в "молоко". Следующий магазин был расстрелян с ничуть не большим успехом.

 

После автомата пистолет показался девушке очень лёгким. Расстреляв обойму, она тоже не слишком удовлетворилась результатом. Из следующих восемнадцати выстрелов только четыре оказались точными. Решив больше не переводить казённое имущество, Кира отложила оружие и отправилась подышать свежим воздухом.

 

День клонился к вечеру, а им до сих пор не сообщили, когда они двинутся дальше и куда. Возможно, потому что ещё не все участники путешествия прибыли на базу. Кира не понимала, что больше изводило её: ожидание, вынужденное безделье, неизвестность или то, что она чувствовала себя запертой на этой огромной военной базе. То ли ещё будет... Девушка вдруг осознала, что скучает по Риз, волнуется за неё. Они не были никогда по-настоящему близкими подругами, но всё же... Интересно, может ли она ей позвонить? Наверное, не стоит даже спрашивать об этом. Девушки попрощались. Пусть останется, как есть, на случай, если вернуться не получится. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль проспал два часа и проснулся от звонка будильника на карманном компьютере. Посмотрев в окно он увидел красивый закат, но до ночи было еще далеко.

Рауь решил  прогуляться и встретил Киру. Девушка о чем то задумалась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#108 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав шаги за спиной, Кира обернулась.

 

- Привет, - сказала она. - Тоже не знаешь, чем заняться? Это не работа, но и не отпуск - мы не можем планировать свой день, потому что не знаем где и когда он закончится. Может, так они очередной раз нас испытывают? Как думаешь, Рауль?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Привет, - сказала она. - Тоже не знаешь, чем заняться? Это не работа, но и не отпуск - мы не можем планировать свой день, потому что не знаем где и когда он закончится. Может, так они очередной раз нас испытывают? Как думаешь, Рауль?

Решив успокоить девушку

- Я бы не переживал поэтому поводу. Спокойный день после тренировок и сборов. Может нам решили устроить, как это называется у военных "увольнительная".

- Тем более это наши последние дни на Земле  Мысль о безграничном, жестком, холодном космосе  Пугала  Рауля, но вслух о ничего не сказал.

- Вы читали при Христофора  Колумбе? Я себя ощущаю, первооткрывателем. Мы пионера космоса и первые увидим, другую галактику. Разве это не прекрасно? Совершить, что - то великое в жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#110 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Не далеко от Киры и Рауля прохаживался адьютант главнокомандующего.

 

!


Изображение

Моё!

#111 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира улыбнулась. Она оценила попытку парня поддержать её и успокоить.
- Опять на "вы", Рауль, мы же договорились, - девушка вздохнула. - Да, я знаю про Колумба, который отправился в Индию, а открыл Америку. С нами вполне может случиться что-то подобное...

Девушка заметила прогуливающегося неподалёку адьютанта. Он явно здесь не просто так. Что ему надо?

Сообщение отредактировал SHaEN: 08 марта 2014 - 17:43

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну надеюсь от нас не ждут пряностей и драгоценностей  Только одно меня беспокоит зачем нам борту военные и  оружие?


  • Ribka это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#113 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Валяться и читать скучные новости было занятие то еще, а точнее никакое. Да и вообще место здесь весьма скучное. Лучше бы здесь бар разместили и побольше выпивки, а также стрипклуб с самыми сексуальными девушками с большими грудями и задницами. Вот это было бы куда предпочтительней и веселее.
Рейн закинул синапс-очки в рюкзак и побрел искать остальных. Милую девушку Киру он обнаружил на улице в компании с тем парнем, которого он увидел в первый раз (как его там звали?).
Вечерело.


  • Ribka это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#114 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну надеюсь от нас не ждут пряностей и драгоценностей Только одно меня беспокоит зачем нам борту военные и оружие?


Кира рассмеялась.
-Я тоже надеюсь!
Потом, посерьёзнев, сказала:
- От нас ждут чего-то большего. Потому и заботятся о безопасности. Я лишь надеюсь, что наши вооружённые коллеги настоящие профессионалы и не станут применять свои умения без нужды.
Девушка повернулась к адьютанту и громко спросила:
- Вам что-то нужно от нас?

Сообщение отредактировал SHaEN: 08 марта 2014 - 17:50

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Обратившись к военному.

- Может  вы скажите, когда мы полетим на Луну?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#116 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка повернулась к адьютанту и громко спросила:
- Вам что-то нужно от нас?

 

Обратившись к военному.

- Может  вы скажите, когда мы полетим на Луну?

 

Молодой человек четким шагом подошел к ним и вытянулся перед ними

 

- Никак нет! Я выполняю приказ командующего - находится рядом, если вам что-то понадобится!


Изображение

Моё!

#117 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира кивнула подошедшему Рейну. Похоже, не одна она маялась от скуки и неопределённости. Но может, адьютант хоть что-нибудь прояснит. Не прояснил...

Сообщение отредактировал SHaEN: 08 марта 2014 - 17:59

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#118 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Никак нет! Я выполняю приказ командующего - находится рядом, если вам что-то понадобится!

 

- Эй! А у вас пиво есть? - крикнул адьютанту Рейн.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#119 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй! А у вас пиво есть? - крикнул адьютанту Рейн.

 

- Никак нет! Алкоголь строжайше запрещен! - адьтант повернулся на голос.


Изображение

Моё!

#120 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй! А у вас пиво есть? - крикнул адьютанту Рейн.

- Ага, а ещё водка и полуголые девицы - на военных базах это обычное дело, - с усмешкой сказала Кира.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#121 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Никак нет! Алкоголь строжайше запрещен!

 

- Дьявол! Я так и знал. Даже товарищей нечем угостить. Что у вас здесь за обслуживание?! Кстати, когда уже полетим-то? Тут довольно скучно киснуть.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)