Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17101 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17102 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Сложно было сказать ожидала девушка такого появления возлюбленного или нет, но когда вдруг ее глаза накрыли чьи та ладони девушка совсем не удивилась и даже не попыталась вырваться. От чего-та она знала что это Лео. Чувствовала как совсем рядом бьется его столь родное сердце. В голове уже через секунду возникла мысль. Губы девушки растянулись в улыбки. Ладони девушки нежно легли на ладони мужчины. 

-Шейк, прекрати. Что ты делаешь? У меня тут встреча с Лео. Мне даже думать не хочется что он сделает или о чем подумает увидев это. -с улыбкой произнесла пилот уже ожидая реакции со стороны Лео. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17103 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Шейк" лишь улыбнулся. Одной ладонью он прикрыл оба глаза Мишель, другая рука отправилась ниже, погладила девушку по плечу, очень медленно и плавно очертила грудь, стала тихонько поглаживать живот Мишель. Лео почувствовал, как сердце от трепетного волнения ускоряет свой бег, а мир распадается от сильного чувства, образовавшего от стоящей рядом женщины. Лео прижался губами к затылку девушки, виску, оставил влажную дорожку поцелуев на шее пилота челнока, остановился на её плече и проделал тот же путь, но целовал в этот раз много медленнее и более чувственно. Все это происходило молча, тишину прерывало лишь участившееся дыхание оружейника. Он немного приврал, когда говорил насчёт разговора. Лео просто хотелось увидеть Мишель рядом.

#17104 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Это явно была не та реакция которую она ожидала на свои слова. Но... это было значительно лучше того, чего ожидала девушка. Подавшись назад на встречу Лео и не спеша отстраняться Мишель продолжая держать свои ладони поверх ладоней Лео трепетно вздохнула ощущая как от нежных прикосновений сердце на секунду остановилось чтобы побежать быстрее. Прижавшись спиной к Лео Мишель остановила ладони мужчины на своем животе замирая от нежных прикосновений губ. Пилота в мгновение ока бросило в жар. Дыхание участилось. Вырвавшийся из груди протяжный стон наслаждения и все вокруг замерло. Шутить сейчас уже абсолютно не хотелось. Мишель запрокинула голову назад подаваясь на встречу любимому и прижимаясь к нему крепче продолжая крепко прижимать его ладони к своему животу позволяя ему почувствовать свое тело. Не спеша разворачиваться ли отстраняться девушка выпустила из груди еще один вздох наслаждения прежде чем подняла ладони Лео выше. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17105 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Негромкие, протяжные вздохи-стоны, понимание того, что девушке такое удовольствие приносят его простые касания, её родное, близкое сердечко быстро бьётся в такт с его собственным, жар, исходящий от тела любимой и перекидывающийся на него, её частое от возбуждения дыхание - все это смешалось в одно, что-то невероятное, необъяснимое. Это сводящее с ума чувство, от которого хочется кричат о своём счастье, но при том он лишь продолжал молча осыпать Мишель быстрыми, пылкими поцелуями. Каждое мгновение растягивалось на небольшую вечность, наполненное безумной любовью, нереальной страстью. Дальнейшие действия его партнёрши заставили пробежаться по коже приятным мурашкам. Ладони непроизвольно сжались, что доставило им обоим лишь ещё большее удовольствие, очередной поцелуй в шею закончился игривым покусыванием. Одновременно с этим мужчина стал отходить назад, утягивая любимую в тень комплекса со столь открытого и общедоступного места. Какой-то частью себя он всё ещё глупо надеялся, что вот-вот прекратит и они пойдут по своим делам. Наконец, они отошли достаточно далеко, делая совсем небольшие шажки с долгими перерывами, во время которых Лео лишь начинал более активно одаривать ласками и поцелуями столь любимую и желанную женщину. Мишель, кажется, слегка стонала от удовольствия - он уже не мог вспомнить таких мелочей, пребывая в водовороте неописуемых ощущений.
Продолжая ласкать тело любимой и слегка покусывать её во время поцелуев, он немного расстегнул на Мишель форму повыше живота и его рука проскользнула внутрь, дотронулась до кожи любимой, очертила сначала одну окружность, потом и другую и распалённый прикосновениями к непосредственно к объекту его вожделения, чему более не препятствовала одежда, Лео свободной рукой погладил Мишель по плечу, опускаясь все ниже, пока его ладонь не оказалась на бедре девушки. Легонько шлёпнув Мишель, мужчина запустил руку под одежду уже с другой стороны. В таком положении это юыло неудобно, но вскоре он нащупал свою "цель" - одним ловким движением бюстгальтер на Мишель был расстегнут и рука быстро вернулась на свою прежнюю позицию. Он не стал поворачивать Мишель к себе, потому что знал, что если заглянет в её глаза, прикоснется к её губам - то точно не сдержится.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 25 марта 2015 - 01:49


#17106 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчина с интересом следил за тренировкой и действительно имел счастье оценить навыки, которые получила Кира за совместные с оружейником занятия. Рэй кивком ответил на приветствие Лео, встал со своего места и подошёл к доку, которая сейчас пыталась отдышаться после комплекса физических упражнений, что пришлось выполнять.

- Хорошо дерёшься. Хочется, конечно, надеяться, чтобы навыки рукопашного боя тебе не пригодились, - улыбнулся капитан, когда оказался рядом с девушкой. - Сильно ушиблась? Кажется, к своим ударам ты не привыкла не меньше, чем к чужим.

 

Элен

 

"Нужно проверить всё ещё раз, самым тщательным образом. Может, я просто перестраховываюсь или вижу того, чего нет... Лучше убедится" - подумала девушка, отправляя своей технической части задачу по составлению многомерного регрессионного анализа. Без основательного составления зависимостей сложно определить, насколько вероятен исход, что, по мнению Элен, ждал капитана и какова вероятность худшего прогноза. Не хотелось на этот раз оказаться правой и, в скором (или не очень) времени следить за деградацией мыслительных функций Рэя.

- Может, в этот раз я снова где-нибудь ошиблась? Было бы неплохо, - пробормотала оператор, разбирая свои вещи и огляделась по сторонам. Да уж, не хватало только крикнуть, чтобы услышать эхо среди пустых стен. Убедившись, что всё на своих местах, девушка вышла из домика. Скоро должны были прибыть люди О'Нилл, да и просто пройтись-проветриться было бы нелишним.



#17107 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго (still alive!)

Хьюго понятия не имел, в какой домик ему заселяться, ибо более в списках инвентаря "Калипсо" не значился, но почему-то с Хозяйкой, Хозяином и прочими ему было… "лучше"? "Спокойней"? В общем, команде капитана Рэймонда он доверял больше, к тому же, охранять их всё ещё основной задачей дрона. Так что выбор был вполне очевиден.
Когда Хозяйка вышла из домика, Хью с интересом её осмотрел и решил немного проследовать за Элен. Как он понял, инопланетяне угрозой не были, но на всякий случай лишним не будет.

#17108 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

 

- Хорошо. - Ответил мужчина. - Тогда пойдем.
Он двинулся по тропинке вглубь леса. Часть встречающих пропустила людей, и замкнула шеренгу. Вскоре, они уже были на поляне, в лагере керикан.
- Вам выделены два вот этих дома. - Мужчина показал на верх. - Подъемники находятся рядом с каждым домом. Желающие могут подниматься по лестницам. Располагайтесь.

 

Лагерь инопланетян был устроен не на земле. Интересное решение, а если твари  не способны лазать по деревьям, то и очень правильное.

- Благодарю вас, - ответила Райан, посмотрев на верх. - Те существа, что постоянно атакуют лагерь команды Вэнса, на вас здесь не нападают?

 

Кира

 

- Спасибо за тренировку, Лео, - поблагодарила Кира, прежде чем оружейник ушёл.

 

- Хорошо дерёшься. Хочется, конечно, надеяться, чтобы навыки рукопашного боя тебе не пригодились, - улыбнулся капитан, когда оказался рядом с девушкой. - Сильно ушиблась? Кажется, к своим ударам ты не привыкла не меньше, чем к чужим.

 

- Лео ко мне слишком снисходителен, постоянно позволяет выигрывать, - она улыбнулась Рэю. - Но наши занятия мне очень помогают, прежде всего, обрести уверенность в себе в бою, - девушка наклонилась, потёрла правую голень. - Синяк будет определённо, если не помазать, но это всё ерунда. Главное, что я, кажется, начинаю получать удовольствие от тренировок.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17109 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка остановилась у "перил" одного из переходов между домиками и наблюдала издалека за общением команды О'Нилл с инопланетянами. Не то, чтобы в случае чего она горела желанием вмешиваться в разговор этих групп, но почему бы и не проследить за новыми и старыми союзниками, если пока всё равно заняться было нечем? Был ещё вариант с озером, но туда Элен ещё успеет сходить, пока не понадобится помощь Марике.

- Хьюго, я тебя вижу, - не оборачиваясь сказала оператор. - Хочешь понаблюдать? Поговорить? Поохранять? 

 

Рэй

 

- Лео ко мне слишком снисходителен, постоянно позволяет выигрывать, - она улыбнулась Рэю. - Но наши занятия мне очень помогают, прежде всего, обрести уверенность в себе в бою, - девушка наклонилась, потёрла правую голень. - Синяк будет определённо, если не помазать, но это всё ерунда. Главное, что я, кажется, начинаю получать удовольствие от тренировок.

 

- Мне кажется, что не только в этом дело. Ты неплохо действуешь. Пойдём, коли уж ты, в некотором смысле, учишься быть военной, то и я поработаю доктором... опять, - улыбнулся в ответ Рэй и кивнул в сторону комплекса. - Мишель прибыла, гости отбыли, так что пора собираться на Калипсо.



#17110 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

 

- Хьюго, я тебя вижу, - не оборачиваясь сказала оператор. - Хочешь понаблюдать? Поговорить? Поохранять?

 

Хьюго, который не пытался скрываться завис в воздухе, похоже, анализируя, какие слова будут наиболее уместны. Секунд через пятнадцать, когда повисшее в воздухе молчание стало понемногу затягиваться, дрон всё же неуверенно выдал:

- Сопровождать(?)



#17111 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что не только в этом дело. Ты неплохо действуешь. Пойдём, коли уж ты, в некотором смысле, учишься быть военной, то и я поработаю доктором... опять, - улыбнулся в ответ Рэй и кивнул в сторону комплекса. - Мишель прибыла, гости отбыли, так что пора собираться на Калипсо.

 

- Я же обещала, что буду тренироваться усерднее, - Кира огляделась. Похоже, увлечённая состязанием, она не заметила и старт челнока. - Да, доктор Вэнс, мне точно понадобится ваша помощь, - её улыбка стала озорной. - А когда мы отправимся на "Калипсо"? И как надолго?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17112 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Хьюго, который не пытался скрываться завис в воздухе, похоже, анализируя, какие слова будут наиболее уместны. Секунд через пятнадцать, когда повисшее в воздухе молчание стало понемногу затягиваться, дрон всё же неуверенно выдал:
- Сопровождать(?)

 

- Сопровождать? - чуть повернула голову в сторону, где завис Хьюго, девушка. - Интересно... не припомню, чтобы меня кто-то раньше сопровождал. Собираешься поселиться в домике, что всей команде капитана Вэнса, в моём лице, выделили инопланетяне?

 

Рэй

 

- Я же обещала, что буду тренироваться усерднее, - Кира огляделась. Похоже, увлечённая состязанием, она не заметила и старт челнока. - Да, доктор Вэнс, мне точно понадобится ваша помощь, - её улыбка стала озорной. - А когда мы отправимся на "Калипсо"? И как надолго?

 

- Я и не сомневался в том, что ты исполнишь обещание, - сказал Рэй и кивнул Кире, показывая, что пожелание пациентки он понял.  - Все оповещены, так что как только все соберутся, отбываем. Думаю, минут через двадцать, спросить о готовности. Со сроками определимся на месте, это будет зависеть и от скорости выдачи блокираторов. А пока, пойдём в медотсек на осмотр к доктору Вэнсу. 



#17113 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Сопровождать? - чуть повернула голову в сторону, где завис Хьюго, девушка. - Интересно... не припомню, чтобы меня кто-то раньше сопровождал. Собираешься поселиться в домике, что всей команде капитана Вэнса, в моём лице, выделили инопланетяне?

Хьюго вновь задумался. Почему-то при разговоре с Элен ему приходилось думать больше, чем во всех остальных случаях.
- Я бы хотел этого. Если вы не против, Хозяйка,- ему, в общем-то, совсем необязательно где-то селиться, ибо переход в режим экономии энергии можно включить везде. Но, конечно, на мягкой поверхности, при комнатной температуре ночевать было гораздо лучше, чем на улице. Так говорила статистика, по-крайней мере.

#17114 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и не сомневался в том, что ты исполнишь обещание, - сказал Рэй и кивнул Кире, показывая, что пожелание пациентки он понял.  - Все оповещены, так что как только все соберутся, отбываем. Думаю, минут через двадцать, спросить о готовности. Со сроками определимся на месте, это будет зависеть и от скорости выдачи блокираторов. А пока, пойдём в медотсек на осмотр к доктору Вэнсу.

 

- Идём, - сказала Кира, беря мужчину за руку и направляясь с ним к комплексу. Теперь, когда гости покинули лагерь, можно было позволить себе отступить от некоторых формальностей. - Совсем забыла сказать, механиками понадобится время, чтобы обработать геофоны защитным составом, который сейчас синтезируется в лаборатории. Потому что иначе, боюсь, система оповещения снова может выйти из строя к нашему возвращению. Я настроила уведомление для Сьюзен, когда препарат будет готов, на её коммуникатор придёт соответствующая инструкция. Надеюсь, к этому времени она уже разберётся с делами.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17115 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Элен 

 

- Я бы хотел этого. Если вы не против, Хозяйка,- ему, в общем-то, совсем необязательно где-то селиться, ибо переход в режим экономии энергии можно включить везде. Но, конечно, на мягкой поверхности, при комнатной температуре ночевать было гораздо лучше, чем на улице. Так говорила статистика, по-крайней мере.

 

Элен, которой, похоже доставляло особенное удовольствие заставлять мозги людей (и не только) работать быстрее, повернулась к Хьюго, раз уж команда Райан и люди Катора что-то обсуждали тихо и совсем неинтересно.

- Не вижу причин для отказа. Да и как же ты будешь жить отдельно от Хозяйки? Нонсенс, - кивнула девушка, разглядывая дрона. - А ты водонепроницаемый?

 

Рэй

 

- Идём, - сказала Кира, беря мужчину за руку и направляясь с ним к комплексу. Теперь, когда гости покинули лагерь, можно было позволить себе отступить от некоторых формальностей. - Совсем забыла сказать, механиками понадобится время, чтобы обработать геофоны защитным составом, который сейчас синтезируется в лаборатории. Потому что иначе, боюсь, система оповещения снова может выйти из строя к нашему возвращению. Я настроила уведомление для Сьюзен, когда препарат будет готов, на её коммуникатор придёт соответствующая инструкция. Надеюсь, к этому времени она уже разберётся с делами.

 

- Я тоже надеюсь, лучше уж немного дольше побыть на Калипсо, чем потом окажется, что времени нам не хватает, - кивнул Рэй, ведя девушку за собой по коридорам комплекса. Конечно, не хотелось бы, чтобы спешка повлияла на качество состава для обработки сенсоров. Мужчина подвёл девушку к одной из кроватей медотсека и отпустил руку. - Садись. Думаю, мазь я смогу найти самостоятельно, так что можешь отдохнуть после тренировки.



#17116 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Не вижу причин для отказа. Да и как же ты будешь жить отдельно от Хозяйки? Нонсенс, - кивнула девушка, разглядывая дрона. - А ты водонепроницаемый?

- Конструкция дронов моей модели приспособлена для работы в практически любых условиях - в том числе и на подводных базах,- через ещё минуту анализа и поиска информации ответил дрон.- Иначе говоря - да.

#17117 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже надеюсь, лучше уж немного дольше побыть на Калипсо, чем потом окажется, что времени нам не хватает, - кивнул Рэй, ведя девушку за собой по коридорам комплекса. Конечно, не хотелось бы, чтобы спешка повлияла на качество состава для обработки сенсоров. Мужчина подвёл девушку к одной из кроватей медотсека и отпустил руку. - Садись. Думаю, мазь я смогу найти самостоятельно, так что можешь отдохнуть после тренировки.

 

Проследив за тем, как Рэй сразу направился к нужному шкафчику, Кира улыбнулась - "доктор Вэнс" отлично ориентировался в медотсеке. Девушка села на кровать, сняла ботинки и джинсы, принялась осматривать ногу: часть голени заметно покраснела, под кожей уже проступала синева. Похоже, её тело не приспособлено для занятий контактными единоборствами, хотя, наверное, способность переносить удары тоже можно тренировать.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17118 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Узкая тропинка, петляя, шла сквозь джунгли. Не имея возможности идти рядом с Таней, Макс пропустил ее вперед, любуясь стройной фигуркой. С такими видами дорога была, однозначно, приятней и короче.

Лагерь инопланетян оказался построен на деревьях; дома из странного материала буквально терялись в густой листве, соединенные канатными дорожками и мостками. Занятно. Пока капитан разговаривала с проводником, что показывал им дорогу, оружейник задумчиво осматривал лагерь. Наверное, те чешуйчатые твари, что встречали их утром, не умеют лазить по деревьям - ничем другим желание жить так высоко над землей не объяснялось.

 

Значит, два домика на всех. Недвусмысленный взгляд скользнул к Райан, потом к домикам, и вернулся обратно. Хотя, вряд ли его желания тут хоть что-то значат. Обернувшись на стоявшую рядом Таню, Макс тепло улыбнулся девушке, рука коснулась девичьей ладони, мягко сжала. Если задуматься, в таком лагере должна быть масса укромных уголков..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17119 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

От прикосновений любимого, кожа девушки горела огнем. Дыхание сбилось, а сердце начало бешенно скакать в груди.
Пока руки мужчины освобождали ее от одежд, она, беспорядочно гладила и перебирала его волосы, то выгибаясь назад, то прижимаясь к нему.
- Пока люди Райан не прибудут и не разместятся, нас искать не будут. - Выдохнула она, слегка прикусывая ухо любимого.

 

В лагере керикан

- По счастью - нет. - Ответил мужчина. - Контроллер еще не создал таких тварей. Но расслабляться, все равно не стоит. Кто знает, что у него на уме?


Изображение

Моё!

#17120 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель покорно повинуясь действиям возлюбленного что-то тихо промурлыкав подалась назад. В очередной раз запрокинув голову назад положила ее на плече оружейника и сладостно вздохнула отвечая на прикосновения возлюбленного. Утопая в приятных и сладостных ощущениях сейчас девушка чувствовала единение их тел. Они двигались как одно тело, ощущали все как единое существо и с каждым движением Лео ощущения только обострялись. Легкий шлепок который совсем не приносил боль, а лишь усиливал ощущения. Нежное покусывания при поцелуях... Снова подаваясь на встречу столь чувственному и пылкому оружейнику пилот не спешила убирать свою голову с его плеча находясь в сильных руках Лео. Отвечая протяжным стоном на действие его сильных рук на своей груди девушка лишь сильнее подалась вперед увлекая его, и себя еще дальше от комплекса и за одно от посторонних глаз. От дальнейших действий возлюбленного повинуясь порывы Мишель прогнулась в спине. Сделав упор снова крепко прижалась к нему спиной. Небольшой рывок ставший ответом на очередные прикосновение возлюбленного и потеряв равновесие они оба рухнули в ближайшие кусты. Падение было весьма мягкий. густая и высокая трава надежно смягчила их падения. Оказавшись сверху Мишель развернулась к Лео лицом тяжело дыша и несколько секунд с улыбкой смотрела в родные и любимые глаза после чего нагнулась ближе к его лицу. Локоны девушки спадающие с ее головы упали на лицо мужчине. то чего сейчас желало ее тело и душа было ой как не вовремя. Хотелось снова утонуть в нем. Хоть на мгновение стать одним целым. частью друг друга. Почувствовать частичку любимого сердца в себе. раствориться в нем. Повинуясь секундному порыву губы девушки приоткрылись обещая сладостный поцелуй.Одна ладонь легла на грудь Лео а другая нежно пройдясь по лицу исследуя его черты остановилась на щеке.  Подавшись вперед Мишель припала к любимым губам в нежном поцелуе.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17121 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

- По счастью - нет. - Ответил мужчина. - Контролер еще не создал таких тварей. Но расслабляться, все равно не стоит. Кто знает, что у него на уме?

Расслабляться она не собиралась, чего не скажешь о некоторых членах команды. Райан встретила взгляд Макса, и чутьё подсказало ей, что думает оружейник вовсе не о возможных опасностях. А ведь на корабле она дала ему порядочно личного времени, в надежде, что новая страсть старого друга хоть немного остынет. Ладно, рассудок всегда оставался при нём, значит, проблем прибавиться не должно. По крайней мере, пока здесь нет Марии.
- Когда мои люди должны будут пройти процедуры, необходимые для получения блокираторов? Я смогу при этом присутствовать или только наш доктор? - снова обратилась капитан к инопланетянину.
После прогулки по джунглям в самый пик дневной жары ей хотелось отдохнуть, выпить воды и хотя бы умыться, если принять душ не удастся, но сначала следовало разобраться с формальностями.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)