Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17122 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В лагере керикан

- Не в моей компетенции отвечать на такие вопросы. - Ответил, сопровождающий команду мужчина. - Думаю, вас предупредят заранее. Марика, отвечающая за блокираторы, только, прилетела. Ей тоже нужно время подготовиться.


Изображение

Моё!

#17123 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео ещё успел вытащить элемент нижнего белья девушки и отбросить его куда-то в сторону, не глядя ткнул на телефон на поясе - броня с глухими щелчками развалилась прямо на мужчине - и он тут же понял, что летит в траву, продолжая прижимать к себе Мишель. Мужчина усмехнулся, помогая любимой вскарабкаться на себя и усесться сверху. Фантазия, при первом же взгляде на неё в такой позе, стала вырисовывать весьма соблазнительные картины. Обычно он старался подавить в себе подобные мысли, сейчас же хотелось воплотить их в реальность как можно скорее. Когда Мишель нагнулась и припала к его губам, Лео вздрогнул всем телом, ответил на поцелуй, чувствуя, как пламя в груди перерастает в пожар. Мишель комкала ткань рубашки на его груди, соприкасалась с его телом, очень красиво выгибаясь, похоже, намеренно пытаясь распалить любимого мужчину ещё больше. Лео положил одну руку на спину Мишель, погладил, опускаясь всё ниже, не разрывая контакта губ, другой рукой стал расстегивать и снимать с Мишель форму. Порывистые, резкие движения, чуть дрожащие от напряжения руки. Лео на мгновение прекратил ласкать губы возлюбленной, лишь для того, чтобы закончить с её верхней одеждой и отбросить скомканные предметы гардероба, оставляя страстную женщину обнажённой по пояс. Лео тут же подался вперёд, страстно поцеловал Мишель. Ладони мужчины погладили её спину, легли на талию девушки, направились выше, прижимая ту, что заставляло тело желать чего-то, что разум сейчас считал совсем не к месту.
Лео давно перестал относиться а этому как к телесным удовольствиям. В этом было что-то гораздо большее. В подобные моменты, когда чувства обострены до предела, каждое действие партнёра вызывает отклик внутри, заставляя сердце биться быстрее, а воздуха не хватает из-за долгих, полных нежности и страсти поцелуев, тогда он чувствовал симбиоз с Мишель. У них был один разум, одна душа. И это… это было самое прекрасное чувство на свете.

#17124 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

- Не в моей компетенции отвечать на такие вопросы. - Ответил, сопровождающий команду мужчина. - Думаю, вас предупредят заранее. Марика, отвечающая за блокираторы, только, прилетела. Ей тоже нужно время подготовиться.

- Насколько мы свободны в своих передвижениях по лагерю? - решила спросить Райан, прежде чем направиться к подъёмнику. Может, не прямо сейчас, но хотелось осмотреться на новом месте.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17125 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель была совсем не против когда ее верхних элементов одежды вдруг не стало. Она немного отстранившись прекратила ласки любимых губ и посмотрела в любимые глаза. сквозь высокие кусты пробивавшиеся редкие лучи солнца падали на кожу девушки заставляли ее блестеть от проступающих капель пота. Было и без того душно а действия Лео только еще сильнее заставляли ее тело гореть и разжигали пламя внутри девушки которое отдавало жаром во всем теле. Медленными движениями девушка начала расстегивать пуговицы рубашки любимого мужчины касаясь кончиками пальцев его кожи. Наконец когда с пуговицами было покончено девушка подалась вперед прижимаясь всем телом к телу любимого, губами коснулась его губ украдкой слегка прикусывая их. Затем поднялась выше, коснулась губами лба возлюбленного. Ладонью очертила круг на его груди а губами начала спускаться ниже. Прошлась по носу, затем коснулась губ, нежно очертила дорожку по щеке любимого спускаясь к шее, прошлась по груди и затем приподнялась глядя на Лео с улыбкой. 

-Знаешь. если так дело дальше пойдет, то нам определенно нужно двигаться в глубь чащи. -в глазах девушки блеснули озорные огоньки. -Подальше от посторонних глаз. Волосы девушки спадающие с плеч закрывали половину лица что собственно сейчас мешало лицезрению столь желанного тела любимого, так что девушка закинув локоны на бок подалась вперед и припала к губам возлюбленного в нежном поцелуе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17126 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В лагере керикан

- За пределы лагеря, желательно не выходить. Там мы не сможем вас охранять.
Кериканин направился к подъемнику.
- Пойдемте, я провожу вас к домикам.
Изображение

Моё!

#17127 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Конструкция дронов моей модели приспособлена для работы в практически любых условиях - в том числе и на подводных базах,- через ещё минуту анализа и поиска информации ответил дрон.- Иначе говоря - да.

 

- Отлично, отлично. Значит мы сможем поставить эксперимент и узнать нравится ли тебе купаться, - хмыкнула Элен, снова поворачиваясь к оживившимся пришельцам. Одним из другой реальности и вторым, с другой планеты. И чего она тут присматривается к ним, если её задача работать с этой командой? Никак ответственность от неугомонного начальства подхватила... - Интересно, как Райан на юмор Марики отреагирует? Надеюсь я это увижу.

 

Рэй

 

Проследив за тем, как Рэй сразу направился к нужному шкафчику, Кира улыбнулась - "доктор Вэнс" отлично ориентировался в медотсеке. Девушка села на кровать, сняла ботинки и джинсы, принялась осматривать ногу: часть голени заметно покраснела, под кожей уже проступала синева. Похоже, её тело не приспособлено для занятий контактными единоборствами, хотя, наверное, способность переносить удары тоже можно тренировать.

 

"Доктор Вэнс", который уже буквально жил в медотсеке в связи с причинами разной степени приятности, вскоре вернулся к кровати, на которой расположилась девушка. Мужчина внимательно осмотрел полученную доком травму и, чуть качнув головой, открыл тюбик с мазью.

- Похоже, даже твоё тело отказывается калечить людей, - чуть улыбнулся Рэй, начиная мягко растирать место ушиба.



#17128 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От касаний любимой по телу проходила дрожь, от поцелуев окружающий мир рассыпался на тысячи осколков, рассудок уступал на второй план, уступая место ярким, головокружительным чувствам, которым хотелось отдаться полностью. Когда губы девушек прижались к его шее, с губ Лео сорвался громкий вздох от удовольствия, а объятия сжались теснее. Когда девушка отстранилась и заговорила, его рот украсила широкая улыбка:
- Пусть завидуют,- прошептал мужчина, и, взяв Мишель за плечо, притянул её к себе, прильнул к губам в нежном поцелуе, вновь теряя связь с реальностью, сливаясь с Мишель в одну целую и неразделимую сущность. Когда голова начала кружиться не только от обжигающе приятных чувств, но и от нехватки кислорода, мужчина снова улёгся на траву, продолжая разглядывать выпрямившуюся любимую, нежно погладил девушку по спине, наблюдая, как она изгибается от ласкового прикосновения своего мужчины. Другой рукой он погладил Мишель по щеке, шее, на несколько мгновений ладонь накрыла грудь девушки и опустилась ниже, медленно прошлась вверх-вниз по животу, и, наконец, остановилась на застёжке брюк девушки. Чуть дрожащими от волнений пальцами стал её расстегивать, одновременно притягивая Мишель для очередного поцелуя.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 25 марта 2015 - 18:09


#17129 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан

- За пределы лагеря, желательно не выходить. Там мы не сможем вас охранять.
Кериканин направился к подъемнику.
- Пойдемте, я провожу вас к домикам.


Искать встречи с подручными Контролёра раньше времени явно не стоило. Райан кивнула, показывая, что учла рекомендацию, не заботясь о том, как этот жест может быть понят инопланетянами.
- Следуем за нашим проводником, - обратилась она к команде. - Сначала устроимся в выделенных нам жилищах.

Кира

- Похоже, даже твоё тело отказывается калечить людей, - чуть улыбнулся Рэй, начиная мягко растирать место ушиба.

- Я слишком увлеклась, - Кира опустилась глаза. - Не надо было стараться бить по-настоящему, Лео же не враг. Надеюсь, ему не больно, - она почувствовала себя виноватой не только за то, что ударила друга, а ещё за то, что даже не поинтересовалась, насколько ощутимо.
Нет, наверное, боевые искусства не для неё. Хотя, ведь смотреть на бои девушке нравилось, да и занятия с оружейником тоже начинали приносить удовольствие. Но лучше всё же наслаждаться зрелищем со стороны, и не реальной схватки, а спортивного состязания.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17130 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

 

- Купаться: погружаться в воду и находиться в воде с целью обмывания, укрепления здоровья или для удовольствия. Купаться обычно начинают с мая-июня,- отчеканил дрон и посмотрел на Элен.- А как это - пребывать в воде? С человеческой точки зрения. У меня нет точных данных по тому, как... "ощущается", когда я в воде и я не знаю, может ли это быть приятно,- казалось, в металлическом голосе Хьюго проскользнула грусть, но продолжил он столь же бодро, сколь и обычно.- А вы когда-нибудь "находились в воде для удовольствия"?



#17131 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-То есть тебе абсолютно плевать если другие будут смотреть на то что принадлежит тебе? -Мишель нахмурилась, но затем уже через секунду взвизгнула от неожиданности когда Лео притянул ее к себе и поцеловал. Отвечая на полный страсти и нежности поцелуй наполняющий все нутро истинной благодатью которая зовется любовью девушка одной рукой уперлась любимому мужчине в грудь а другую ладонь положила на его щеку. 

Когда поцелуй прекратился, Мишель немного приподнявшись и выпрямившись взяла небольшую паузу чтобы отдышаться при этом пожирающим взглядом смотря на возлюбленного. Могло показаться что ей все ровно увидит их кто нибудь тут или нет, но это было только на первый взгляд. На нежные прикосновения мужчину все тело отвечало дрожью. Когда Лео снова притянул к себе девушку для очередного поцелуя та поймав его ладони на застежке своих брюк остановила его при этом впившись губами в его губы в страстном поцелуе. Через некоторое время отстранившись Мишель встала с Лео и с улыбкой глядя на него потянулась к застежке своих брюк. Пара ловких движений и девушка выскользнув из ненужного элемента одежды бросила брюки в лицо мужчине после чего игриво подмигнула Лео и развернувшись к нему спиной медленно и соблазнительно двигая бедрами направилась дальше в чащу. Пройдя несколько шагов и остановилась у одного из деревьев пилот Майлз оперлась на него изящно приподняла ножку согнутую в коленке и повернулась к Лео подмигнув после чего отойдя от дерева направилась дальше завлекая Лео в глубь чащи. Если он хочет получить остатки от торта а не просто довольствоваться кремам, то он явно пойдет за ней. так по крайне мере думала девушка. Ошиблась ли она? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 25 марта 2015 - 21:47

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17132 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах... Лео вздрогнул, когда Мишель всё же совершила свою аферу. Впрочем, учитывая, в каком виде девушка решила прогуляться по лесу, это было такой ясный намёк, что его не понял бы разве что слепой. Мужчина засмотрелся на весьма аппетитные части тела любимой и почувствовал, как вокруг становится ещё жарче. Парень резко выдохнул, подскочил с места и направился следом за Мишель, но порядком быстрее, чем его любимая, тем не менее, намеренно замедляя шаг. когда подходил слишком близко. от одного взгляда на практически обнажённую даму сердце ускоряло свой бег. В конце концов мужчина решил, что они углубились в лес достаточно, чтобы продолжить столь провокационно прерванные обоюдные ласки. Лео сделал несколько бесшумных шагов, развернул девушку к себе, и, крепко прижав к себе, припал к губам любимой долгим, страстным поцелуем. Ему не совсем нравилось, что пока одежды на Мишель почти не осталось, он сам все ещё был относительно одет. Наконец, вдоволь насладившись божественным вкусом любимых губ, мужчина склонился к уху девушки:

- А меня ты раздеть не хочешь?- на лице появилась усмешка.- Посмотреть, что тебе принадлежит полностью,- однако, прежде чем его идеальная женщина успела что-либо сделать, она получила поцелуй в шею. Губы Лео прижались к ключице девушки, к её груди, ещё несколько поцелуев, каждый ниже прошлого были запечатаны на животике. А в следующее мгновение трусики девушки полетели куда-то, но куда именно их уже абсолютно не заботило. Лео нежно взял Мишель за руку, поцеловал её тонкие пальчики, а после потянул девушку на траву, подставляя себя в качестве площадки для приземления.

- Приступай,- раздался у самого уха пилота челнока шёпот.



#17133 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Я слишком увлеклась, - Кира опустилась глаза. - Не надо было стараться бить по-настоящему, Лео же не враг. Надеюсь, ему не больно, - она почувствовала себя виноватой не только за то, что ударила друга, а ещё за то, что даже не поинтересовалась, насколько ощутимо.
Нет, наверное, боевые искусства не для неё. Хотя, ведь смотреть на бои девушке нравилось, да и занятия с оружейником тоже начинали приносить удовольствие. Но лучше всё же наслаждаться зрелищем со стороны, и не реальной схватки, а спортивного состязания.

 

- Лео боец и таким образом тренировки тоже проходят, ничего страшного, - покачал головой Рэй, продолжая круговыми движениями растирать ногу девушки. - Тебе, конечно, это неприятно, но медицинские манипуляции тоже не всегда... приятны, тем не менее ты их проводишь, - усмехнулся мужчина и нанёс ещё немного мази на руки, чтобы продолжить процедуру. - Так что не переживай, жизни и здоровью нашего бравого оружейника ты явно не навредила и не собиралась. А тренировки полезны.

 

Элен

 

- Купаться: погружаться в воду и находиться в воде с целью обмывания, укрепления здоровья или для удовольствия. Купаться обычно начинают с мая-июня,- отчеканил дрон и посмотрел на Элен.- А как это - пребывать в воде? С человеческой точки зрения. У меня нет точных данных по тому, как... "ощущается", когда я в воде и я не знаю, может ли это быть приятно,- казалось, в металлическом голосе Хьюго проскользнула грусть, но продолжил он столь же бодро, сколь и обычно.- А вы когда-нибудь "находились в воде для удовольствия"?

 

- Подозреваю, что здесь май-июнь называются по-другому и имеют совсем другие сроки, - пожала плечами Элен отстукивая пальцами какой-то ритм. - Но теперь у меня есть переносная энциклопедия, это радует, - девушка прекратила манипуляция и просто сжала "перила" ладонью. - Ну вот и узнаем, Хьюго, разве не прелестно? Может цветовая гамма от преломлённого света тебе доставит эстетическое удовольствия. Кто же скажет, куда тебя заведут твои выводы? Что до меня - да, было дело. Но в основном в ванне, пловец из меня... не очень. Почему-то этого в мою программу не заложили.

 

х



#17134 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно отойти девушка смогла не так та и далеко прежде чем снова почувствовала на себе сильные руки любимого. Прикосновения от которых по всему телу пробежала дрожь. Близость любимого. От резких и внезапных движений у девушки перехватило дыхание. Мишель отвечая на пылкий поцелуй закрыла глаза немного приподняв ножку и обняла любимого в ответ. Шепот. Он что-то шепчет ей на ухо, но любимая не слышит его. Ей не хочется слышать. Ей хочется чувствовать. Чувствовать его сильные руки у себя на талии. Чувствовать касание нежных губ и очень скоро она получает то чего хочет. Утопая в сладостных и приятных полных блаженства ощущениях девушка выпускает из груди протяжный стон наслаждения. Снова рывок от которого у Мишель перехватывает дыхание. Оказавшись на любимом пилот глубоко дыша в своих попытках восстановить дыхание посыпает любимого мужчину серией поцелуев после чего отстраняется и встает изящно выскользнув из его хватки. 

-Ты на столько нерешителен, мой ёжик? -все еще не отдышавшись произносит девушка. -Да и тебе не кажется что стягивать с тебя одежду когда ты лежишь на земле такой хрупкой девушки как мне будет не по силам? По лицу пилота скользнула улыбка. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 25 марта 2015 - 22:54

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17135 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В лагере

Провожатый подождал, пока люди взойдут на подъемник, и нажал на кнопку.
Поднявшись на верх, он подвел всех к домикам.
- Располагайтесь. Отдыхайте, пока.
Изображение

Моё!

#17136 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, мне просто нравится, когда это делаешь ты,- усмехнулся мужчина, быстро избавляя себя от остатков одежды. Когда с этим было покончено, он снова притянул к себе Мишель для очередного жаркого поцелуя, почувствовал, как рядом бьётся родное, близкое сердце. Почувствовал пламя, что сейчас было внутри Мишель и что грозило поглотить всё вокруг, стоит лишь на мгновение отпустить себя, дать волю их собственным желанием отдаться друг другу, полностью, без остатка, стать одним целым с любимым человеком. В такие мгновения сознания, кажется, находились далеко от увлечённых собственными желаниями тел, создавая что-то абсолютно новое, неописуемое словами, доступное для человека лишь тогда, когда рядом с ним, так близко, что голова идёт кругом от внеземного удовольствия, есть кто-то близкий, родной, любимый.
Лео уложил Мишель на траву, вновь лаская её губы и её тело. Они отпустили себя, позволили блаженному и прекрасному чувству заменить всё, стали друг для друга отдельной Вселенной, Вселенной, до краёв заполненной удовольствием, и, главное - любовью…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 25 марта 2015 - 23:40


#17137 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Сначала она думала, что показалось, но чувство, что Рауль не с ней, крепло с каждой секундой. Мужчина отвечал на ласки, поцелуи, но был отстранённым, нездешним, а потом он прошептал имя - не её... Возможно, шум воды исказил звуки, но об этом Сьюзен подумает позже. Сейчас же она посмотрела в глаза Рауля и не увидела в них того, что желает видеть каждая влюблённая женщина. Да, она ещё толком не понимала, что конкретно ожидала увидеть, но ощущение того, что всё не так оказалось слишком явным и очень болезненным. Капли воды скрывали слёзы, девушка отстранилась, пробормотала про ментальное сообщение от дока, неотложное дело, быстро смыла с себя мыльную пену под душем и пулей вылетела из душевой. Сьюзен путалась в одежде, оставляла за собой мокрые дорожки от стекавшей с волос воды, она очень хотела побыстрее убраться отсюда. Куда? Да куда угодно, только бы подальше! 

Через пять минут девушка выбежала из комплекса, вскочила на байк и понеслась к границе щита. У генератора она затормозила, невидяще глядя на остатки погребального костра. Реагент поработал хорошо, осталась только горка серого пепла, от которой ещё поднимался дым. Просигналил коммуникатор, заставив девушку вздрогнуть. "Помощь не нужна", - набрала она в ответ Раулю. Сообщение было не одно. Они отправятся на "Калипсо". Хорошая новость... 

 

Кира

 

- Лео боец и таким образом тренировки тоже проходят, ничего страшного, - покачал головой Рэй, продолжая круговыми движениями растирать ногу девушки. - Тебе, конечно, это неприятно, но медицинские манипуляции тоже не всегда... приятны, тем не менее ты их проводишь, - усмехнулся мужчина и нанёс ещё немного мази на руки, чтобы продолжить процедуру. - Так что не переживай, жизни и здоровью нашего бравого оружейника ты явно не навредила и не собиралась. А тренировки полезны.

 

- Ладно, уговорил, - улыбнулась девушка.

Следить за манипуляциями Рэя было интересно, а от приятных ощущений, которые доставляли ей нежные прикосновения его тёплых рук, удовольствие становилось особенным.

 

Райан

 

Провожатый подождал, пока люди взойдут на подъемник, и нажал на кнопку.
Поднявшись на верх, он подвел всех к домикам.
- Располагайтесь. Отдыхайте, пока.

 

- Спасибо, - поблагодарила капитан, посмотрела на инопланетянина и, убедившись, что он больше не желает ей ничего сказать, вошла в домик.

Как показал дальнейший осмотр, оба жилища оказались достаточно просторными и состояли из трёх комнат каждое. В них даже были душевые, правда, по одной на домик. Неожиданно комфортные условия.

- Мы с Таней займём по отдельной комнате. Остальные разместятся по двое. Можете располагаться, - сказала Райан и скрылась за дверью одного из домов.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17138 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, уговорил, - улыбнулась девушка.

Следить за манипуляциями Рэя было интересно, а от приятных ощущений, которые доставляли ей нежные прикосновения его тёплых рук, удовольствие становилось особенным.

 

- Кажется, мои навыки убеждения во время экспедиции увеличились в несколько раз, - слегка улыбнулся Рэй, продолжая массировать ногу девушки. Проведя ещё несколько раз пальцем вокруг ушиба, который теперь особенных неудобств Кире доставлять не должен был, мужчина взял салфетку, которую захватил с собой и посмотрел на дока. - Готово. 



#17139 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, мои навыки убеждения во время экспедиции увеличились в несколько раз, - слегка улыбнулся Рэй, продолжая массировать ногу девушки. Проведя ещё несколько раз пальцем вокруг ушиба, который теперь особенных неудобств Кире доставлять не должен был, мужчина взял салфетку, которую захватил с собой и посмотрел на дока. - Готово.

 

Кира на несколько секунд прикрыла глаза, забываясь в чувственных удовольствиях, которые дарили телу руки Рэя, очнувшись только когда он заговорил. 

- Спасибо. Надо будет как-нибудь попросить тебя сделать массаж. Получается очень приятно и так расслабляет, что я едва не заснула.

Она не спешила подниматься, наоборот, откинулась на кровать, сладко потягиваясь всем телом. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17140 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

Хьюго, не зная, что ответить, застыл, разглядывая Хозяйку. Дрон висел в воздухе, а потом посмотрел куда-то наверх.
- А как это - ощущать запах или вкус?

#17141 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 081 сообщений
  •    

Отправлено

Кира на несколько секунд прикрыла глаза, забываясь в чувственных удовольствиях, которые дарили телу руки Рэя, очнувшись только когда он заговорил.
- Спасибо. Надо будет как-нибудь попросить тебя сделать массаж. Получается очень приятно и так расслабляет, что я едва не заснула.
Она не спешила подниматься, наоборот, откинулась на кровать, сладко потягиваясь всем телом.

 

Мужчина с улыбкой посмотрел на потягивающуюся Киру, скользнул взглядом по всё ещё голым ножкам... тряхнул головой и встал с кровати.

- Похоже, разнообразные тренировки сделали пальцы достаточно чуткими. Я совсем не против такой просьбы. Обращайся, - Рэй подошёл к столику и забрал с него тюбик и салфетки. - Можешь немного отдохнуть, будет нелишним.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)