Перейти к содержимому


Фотография

Вести от мафии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы знаете, с начала этого года на TESALL обосновались самые настоящие мафиози: Board Roleplay Club «Мафия» предлагает всем желающим принять участие в регулярно проводимых фрпг на основе всемирно известной настольной логико-психологической игры.

В Клубе работают два направления: FOX Мафия предлагает "короткие игры", логическая часть которых проводится за один вечер, в этом отношении максимально приближая форумную игру к застольной.

Второе направление предлагает "длинные игры" продолжительностью около недели. В них участники уделяют игре от двух часов в день.

Оба формата - ролплейные с элементами мистерии, то есть Мастера игр предлагают особую среду действия, сюжет и обстоятельства, а участники в процессе игры действуют от лица придуманных ими персонажей. За прошедшее время были с успехом сыграны четыре коротких и две длинных игры.

Недавно в разделе Клуба произошла реорганизация и появилось кое-что новое.
  • Открыт ролевой чат Таверна "Перевал Призраков". Завсегдатаи Таверны - это выбывшие из игр, "убитые" персонажи. Но и для всех прочих есть возможность попасть в это волшебное место, пообщаться с мудрым хозяином и попробовать в баре уникальные напитки и закуски, ассортимент которых пополняется с каждой новой проведённой игрой.
  • Теперь здесь всегда можно будет увидеть сводный график планируемых игр раздела. Хотя даты в графике - ориентировочные и могут сдвигаться, но на этот же график ориентируются и устроители игр, а все изменения в планах зависят от самих игроков и Мастеров игр - всем должно быть удобно проводить игры или участвовать в них.
  • Открыта запись на третью "длинную игру", старт которой, при быстром наборе необходимого количества игроков, может быть дан уже в ближайшие выходные. На этот раз Мастер игры приглашает игроков присоединиться к гот-вечеринке в таинственном замке.

Изображение


Подробности читайте в теме записи, а все вопросы по участию в игре можно задавать в специальной теме обсуждения игры, а так же в ЛС Мастеру или куратору проекта.

  • Ближайшая FOX Мафия (короткая игра) анонсирована на 5 апреля. Мастер Somtann будет готов сопроводить игроков в мир космооперы "Космические рейнджеры". Следите за обновлениями в теме обсуждения коротких игр.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Совершенно незаслуженно забыта феерическая возможность получать ачивки =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Совершенно незаслуженно забыта феерическая возможность получать ачивки =)

Ну, это уже такие внутренние нюансы Клуба ) Ведь понятно, что быть мафиози приятно и прикольно не просто так .))) И я думаю, что новые идеи будут появляться постоянно )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Ферстик, космические рейнджеры, танцуй со мной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ферстик, космические рейнджеры, танцуй со мной.

А ведь это те рейнджеры, где малоки и феяне? Обязательно потанцуем!! )))

 

----------------------------------

 

Ещё в новости не написано, что всем, кто задумался, "а не попробовать ли", но не решается, потому что "а не слишком ли это всё сложно", можно написать, например, мне, и я всё расскажу, на все вопросы отвечу и бодрости духа придам )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

 
Ещё в новости не написано, что всем, кто задумался, "а не попробовать ли", но не решается, потому что "а не слишком ли это всё сложно", можно написать, например, мне, и я всё расскажу, на все вопросы отвечу и бодрости духа придам )

"А ускоряющего пинка вы всегда можете получить бесплатно от наших завсегдатаев!"
Нет, ну really, стоит посмотреть, как на бал нечисти Номад протащит Хантера^^ Устроили тут пир во время чумы, негодники *перезаряжая арбалет и натягивая маску*
Ищу в команду Блейда и Константина, тогда будет ачивка "Три Богатыря" xD

#7 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, я вот думаю, новость стоило бы озаглавить не просто "Вести", а что-нибудь типа "Весенний призыв в мафию" ))) Были бы тебе и Блейд, и Константин ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

я вот думаю, новость стоило бы озаглавить не просто "Вести", а что-нибудь типа "Весенний призыв в мафию" ))) 

Еще не поздно переименовать!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#9 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, просто устроим "летний призыв" ) Когда все расслабятся до осени .)))

 

А для тех, кто ещё колеблется - игра "Готический роман: Замок" стартует завтра к ночи по Мск, так что ещё не поздно записаться, свободные места вполне себе есть )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых