Перейти к содержимому


Фотография

The Forest — Новые скриншоты и третий трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия Endnight Games в свое время анонсировала игру The Forest, которая являет собой еще один сурвайвал в открытом мире, но в этот раз без онлайна и ходячих трупов. Выживать нам предстоит в лесу, наполненном различного рода монстрами и прочими опасностями, которые не дадут бедняге протагонисту спокойно вздохнуть. Игра выйдет 22 мая в Steam Early Access и дабы все ожидающие релиза игры не скучали, разработчики опубликовали третий трейлер к игре и подборку красивых скриншотов.


Скриншоты


Игра разрабатывается на движке Unity 4, который продолжает удивлять своими возможностями. Изначально ориентированный на мобильные платформы, движок сумел обрасти «графонистыми» мускулами, а последняя, пятая версия, продемонстрированная на GDC 2014, теперь вполне способна конкурировать с новейшими решениями от других разработчиков.

The Forest должен понравится игрокам, которые устали от приключений голозадых мужичков из Rust, и которые хотят исключительно одиночной игры без какой-либо социальной составляющей. Развернуться будет где, здесь и создание собственного жилища, оружия, ловушек, поиск пропитания, исследование различных пещер и, конечно же, попытки выжить в ночных схватках с различного рода страшилищами. К слову, в игре будет полноценный сюжет и вполне себе закрытая концовка, но о конкретных деталях пока ничего неизвестно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение NGF1306

NGF1306
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

ыыы



#3 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Хорор майнкрафт прям. Крутяк.



#4 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

А мне норм



#5 Ссылка на это сообщение Меркурий

Меркурий
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А если подумать, зачем ему деревья, если своих кирпичей полно?



#6 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Как?Она ещё не вышла? Я же в такую игру уже где-то играл...она мне тогда не понравилась и я её выпилил...



#7 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

О мой хвост! Я бы не отказался сыгрануть в такую игру и если бы ещё была возможность с друзьями зарубиться, то это прям офигеть как здорово!

Правда если бы был добавлен кооператив то это был бы уже не хоррор... 


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#8 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово вышло! Только, как по мне, было бы лучше сделать игру не ужасами а мистическим триллером, без этих ваших неправдоподобных чудищ...



#9 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Клёвый проект, заинтересовал, когда ещё первый раз о нём тут писали.... но чёт поглядел на ужасы, которые там ожидают - боюсь не выживу, ни в игре, ни в реале(детская психика и слабое сердце не согласятся в такое играть), а вот другу надо бы не забыть посоветовать, как выйдет :crazy:

 

З.ы. и да, действительно, сделали бы мистику, племена с магией вуду, разукрашенных диких зверей, в конце концов... а то гиперморфные создания пугают :sweat:


Сообщение отредактировал Skiw: 27 марта 2014 - 18:20

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#10 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Офигенная игра....



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А графон и правда отличный. Не ожидал что от движка ориентированного на мобильные платформы можно ожидать чего та подобного. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Как?Она ещё не вышла? Я же в такую игру уже где-то играл...она мне тогда не понравилась и я её выпилил...

Парень, ты меня, конечно, прости, но мне кажется, что ты не в себе. Ты пишешь почти над каждой темой, что тебе не нравится та или иная игра, но теперь ты начинаешь писать, что тебе не нравится даже та игра, которая ещё вообще не вышла. Что с тобой? Ты никогда не ударялся головой обо что-нибудь???



#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

TheSaintRain, расслабься. На мой взгляд tau просто троллит. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А графон и правда отличный. Не ожидал что от движка ориентированного на мобильные платформы можно ожидать чего та подобного. 

Да, мне всегда юнити нравился, и он вовсе не только на мобилы ориентирован, на нем вполне приличные игры можно делать, а данный шедевр, только подтверждает мои слова...


Немного ОФФ:

 

Вот думаю, чуть посвободнее станет с работой, начну пожалуй, публиковать здесь уроки по юнити =))) очень шикарная вещь...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#15 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Хмммм, а мне вот что интересно, нахрена нужно тратить кучу времени и сил на постройку этого огромного забора, который судя по видео защитит нас от монстров примерно как зонтик от метеорита ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых