Перейти к содержимому


Dragon Age: Inquisition — Новая Территория


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Изображение


Территория The Exalted Plains (официального русского перевода пока нет, так что пока предлагается называть ее «Высокими равнинами»,) расположенная в долийских землях в равной мере характеризуется как борьбой, так и красотой. Именно здесь, много веков назад, эльфийский народ встретил свой горький конец. На этих полях несогласные из эльфийского воинства столкнулись лицом к лицу с силами человеческой Церкви, и погибли, защищая свои земли до последнего вздоха. И битва вновь бушует в Долах.

Высокие равнины представляют собой поле битвы Орлесианской гражданской войны, солдаты сражаются и умирают здесь в огромных количествах. Из-за ослабленных границ реальности вокруг Тедаса, воспоминания о несправедливости прошлого и настоящего привлекают внимания беспокойных духов, которые овладевают мертвые и подкрадываются к живым, на этой пропитанной кровью земле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#142 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

 Их память остаётся - это внутриигровой факт. Можно слышать рассказы усмирённых об их прошлом до Усмирения, можно увидеть, что усмирённый дружок Андерса узнаёт его, можно услышать разговор между усмирённой и магом в Казематах, говорящих о том, что раньше они состояли в "недозволенных" отношениях. А без желаний усмирённые валялись бы как куклы и пускали слюну, я полагаю. Усмирённый из кладовой ферелденского Круга сказал, что он хотел жить. Поэтому он пожелал убежать от демонов в другое место.

Ага! Как же. Ты слышал что бы тебе о своем прошлом рассказывал усмиренный маг в Остагаре? Может тебе что то рассказывал о своем прошлом усмиренный маг в круге во время выполнение квеста "Разорванный круг"? Друг Андерса которого звали Карл, потерял память. Переиграй в игру еще раз. Андерс шел спасать его. для этого они пробрались с Хоуком в церковь, а потом нашли Карла уже с клеймом. Вспомни что он говорил. До того как нападают храмовники Карл просит Андерса что бы тот его убил, а после нападения храмовников Карл перестает узнавать Андерса. Он потерял память. И это факт из игры. Усмиренные теряют память. теряют возможность чувствовать эмоции. И это факт. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#143 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Может тебе что то рассказывал о своем прошлом усмиренный маг в круге во время выполнение квеста "Разорванный круг"?

Вот ты мою цитату выделил, но, похоже, не прочёл. Да, он рассказывал. Он рассказывал, что добровольно принял Усмирение, спасаясь таким образом от смерти. И ещё:
"можно услышать разговор между усмирённой и магом в Казематах, говорящих о том, что раньше они состояли в "недозволенных" отношениях".
И о "недозволенных" отношениях говорит именно усмирённая. Потому что она, чёрт возьми, не потеряла память. В общем, "переиграй в игру ещё раз". С меня хватит.



#144 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ты мою цитату выделил, но, похоже, не прочёл. Да, он рассказывал. Он рассказывал, что добровольно принял Усмирение, спасаясь таким образом от смерти. И ещё:
"можно услышать разговор между усмирённой и магом в Казематах, говорящих о том, что раньше они состояли в "недозволенных" отношениях".
И о "недозволенных" отношениях говорит именно усмирённая. Потому что она, чёрт возьми, не потеряла память. В общем, "переиграй в игру ещё раз". С меня хватит.

А тебе в голову не приходит что это им могли сказать храмовники говоря о причине по которой их умерили? В отношении Карла ты не понял главное. Перепройди этот квест еще раз. Он теряет память постепенно. Сначало он говорит Андерсу что пошел на это что бы избежать смерти, а потом сам просит что бы Андерс убил его. И говорит что забудет все. забудет Андерса и то какой была его жизнь раньше. Именно по этому он хочет что бы Андерс его убил. лучше смерть чем такая жизнь, а потом поле нападения храмовников Карл уже не узнает Андерса. Забыл своего лучшего друга с которым они были больше чем друзья. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 12 апреля 2014 - 09:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#145 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, да плевать мне на Карла. Я не рассматриваю этот случай. Если он настолько недавно усмирён, что у него прорываются эмоции, то это не "чистый" пример для изучения.



#146 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, да плевать мне на Карла. Я не рассматриваю этот случай. Если он настолько недавно усмирён, что у него прорываются эмоции, то это не "чистый" пример для изучения.

Самый что ни на есть чистый. И какие же у него прорываются эмоции? Эмоции у него только тогда когда он еще помнит кто он такой. После нападения храмовников он уже ничего не помнит. Он овощ. Если он не подходит то тогда поговори с усмиренным в Остагаре и послушай что он тебе скажет. Он умиротворен, не для кого не опасен и может работать и его устраивает его положение. Но устраивает только потому что он не помнит каково быть человеком. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#147 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Тащемта именно после нападения храмовников у него внезапно оживают чувства и он просит прикончить его пока снова не "накатило".

 

он не помнит каково быть человеком. 

Это уже совсем другая песня.



#148 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тащемта именно после нападения храмовников у него внезапно оживают чувства и он просит прикончить его пока снова не "накатило".

Не накатило. а накрыло. При чем основательно. У него чувство были и до этого. как только Андерс с ним заговорил, Карл назвал его по имени. то есть он его помнил. В этот момент он был самим собой. А потом когда его накрыла он смотрели на Андерса и говорил с ним так как будто ни знает кто он такой. 

 

 

Это уже совсем другая песня.

Та же самая. Сам ритуал это вопиющие нарушение прав человека, морали и совести. Это преступление. Какая разница между смертью и усмирением? Человек что так мертв, что так. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#149 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Потеря памяти - это один случай. "Не помнить, каково быть человеком", не видеть больше смысла в эмоциях - другой случай.
 

 

Сам ритуал это вопиющие нарушение прав человека, морали и совести. Это преступление

Ох ты ж ёлки зелёные...



#150 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Потеря памяти - это один случай. "Не помнить, каково быть человеком", не видеть больше смысла в эмоциях - другой случай.

Все усмиренные теряют память. поговори с усмиренным в Остагаре. Поговори с умеренным в круге магов во время квеста "Разорванный круг". Послушай как они говорят. Абсолютно никаких эмоций в голосе и их все устраивает. А это невозможно без потери знания о том кто ты был до ритуала. Потеря памяти это побочный результат, но ритуал усмирения направлен на разрушение личности. 

 

Ох ты ж ёлки зелёные...

Хочешь сказать что нет? Это твое дело. Но я останусь при своем мнении. Усмирение это преступление. Усмирить бы того кто все это придумал. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#151 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 464 сообщений
  •    

Отправлено

Все усмиренные теряют память. поговори с усмиренным в Остагаре. Поговори с умеренным в круге магов во время квеста "Разорванный круг". Послушай как они говорят. Абсолютно никаких эмоций в голосе и их все устраивает. А это невозможно без потери знания о том кто ты был до ритуала. Потеря памяти это побочный результат, но ритуал усмирения направлен на разрушение личности. 

 

Хочешь сказать что нет? Это твое дело. Но я останусь при своем мнении. Усмирение это преступление. Усмирить бы того кто все это придумал. 

Выход один убить церковь и захватить Орлей-всех храмовников повесить!!!!



#152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Выход один убить церковь и захватить Орлей-всех храмовников повесить!!!!

Ты так говоришь как будто церковь, это один человек. Вместе с ней тебе придется вырезать пол населения Тэдаса. А храмовники потенциально полезны в борьбе с демонами. Так что адекватных я бы оставил, а вод КХ можно, и нужно выпилить. И с особой жестокостью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых