Перейти к содержимому


Фотография

The DE Project #1 — Tombstone Town


  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Welcome to
Tombstone Town

5052476.jpg

Легкие пылинки эфирно мелькают в лучах яркого светила, иногда раздуваемые в разные стороны шаловливым ветром. Но ветер этот сух и бесплоден, эта земля, засыпанная песком или оголенная до трещин, иссушена, а на горизонте рыжий океан барханов, из которого видны иногда вздымающиеся клыки красных плоскогорий дьявола, впивается в голубизну небес, припудренную перистыми облаками.
Посреди безжизненной, как кажется на первый взгляд, пустоши, стоит город Томбстоун, оптимистично переводящийся как "Надгробие". Назван он так не случайно - сотни путешественников, бегущих от закона преступников, дезертиров, разнорабочих и рабов оставили свои жизни в этих песках, лишь отправившись чуть дальше городка. Последний приют для путников, оказавшихся перед походом в засушливые Пустоши Вендигрота...


5087295.jpg

Тихий и неприметный Томбстоун, отдаленный от цивилизации и скрывающийся от налоговых служб Объединенного Королевства, давно вошел в поговорки и присказки. Так, например, фраза "Я тебе место в Томбстоуне приготовил" означает, что говорящий не прочь бы закопать собеседника в месте, где его никто не найдет и искать не будет. Фраза "По словам мэра Томбстоуна" переводится как "очень недостоверный источник" или "голос с того света", ибо управители городка часто сменяют друг друга по самым разным причинам - от бюрократической проволоки до "случайно" выпущенной в грудь обоймы. А слова "Обычный день в Томбстоуне" могут означать и абсолютное, пугающее затишье, и грохочущую многочасовую перестрелку от рассвета до заката.

Собственно, мест для посещения в Томбстоуне не так уж и много - скорее всего, вам хватит пальцев одной руки:



Карты Томбстоуна:


Доска Объявлений



ИГРА ОТКРЫТА!
Желающие могут записаться в специальной теме и торжественно войти в почетный список игроков-естествоиспытателей!



Прибывшие в Томбстоун:

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 апреля 2014 - 07:53



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#322 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что-нибудь знаешь о твари, которая здесь по ночам охотиться? - строго спросил зверобой у эльфа.

Тёмный эльф не отвечал, пока его взгляд был устремлен в никуда, бесцельный и бессознательный взгляд. Губы его были сухие и потрескавшиеся, изможденные жаждой запретного...

#323 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тёмный эльф не отвечал, пока его взгляд был устремлен в никуда, бесцельный и бессознательный взгляд. Губы его были сухие и потрескавшиеся, изможденные жаждой запретного...

 

- Ничего полезного мы не вытянем, - пробормотал зверобой, - пойдем дальше? - спросил он у остальных.


Сообщение отредактировал Voltaire: 23 апреля 2014 - 20:41

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#324 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- пойдем дальше?

- Думаю, ты прав, пошли дальше,- Лиандр поправил капюшон.



#325 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Решив не тратить время на наркомана, они направились к следующему дому (12)


Сообщение отредактировал Voltaire: 23 апреля 2014 - 20:53

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#326 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Махар оскалился в улыбке, после чего вытянул из кармана амулет, практически идентичный тому, который принесла Дарка.

- Как видишь, не у тебя одной есть потусторонние подарки, дорогуша. Медальоны не просты, совсем не просты... Они сделаны из особого материала, названного отрывшими его дворфами "скверным камнем", эвистоуном. Камень этот имеет специфическую природу, но редок... Необыкновенно редок, скажем так.

Бармен отхлебнул из фляги и продолжил:
- Его способности необычны, иногда - непредсказуемы... Есть люди, которые хорошо платят за их обнаружение и передачу. Мне продолжать? - уставился на Дарку владелец салуна.

 

- Дорогуша, - немного передразнивая произнесла Тельвани, - а при чем здесь проклятие особняка? Впрочем, - она сделал приличный глоток из наполненного бокала, - не важно. Так что ТЫ хочешь чтобы я сделала, и СКОЛЬКО готов за это заплатить, а то как видишь... - она демонстративно поправила порядком измазюканный и помятый жакетик, и ненароком задела кружевной лифчик в кармане, и при всем при этом, после всех этих манипуляций, образовавшееся декольте едва прикрывало особо интимные места на груди.

 

- Я внимательна как никогда, - закончила эльфийка... и в упор посмотрела на хозяина Салуна.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#327 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

#12 - Деревянный дом

После каменного дома внимание героев привлекла одна из деревянных лачуг, сколоченных, похоже, из давно прогнивших досок. Никого на улице не было, а дверь, как ни странно, была заперта.

Себур
- Я внимательна как никогда, - закончила эльфийка... и в упор посмотрела на хозяина Салуна.

- Но суть уловить не можешь? Иначе отчего бы ты задавала столь глупые вопросы, м? - подмигнул девушке Махар. - Медальон и есть ключ к проклятью особняка. Не знаю, каким образом, но он вызвал то безумие, которое ты там наблюдала. Скажи мне, ты хоть поняла, что ничего, кроме прогулок по собственному разуму среди развалин особняка Шиверчиз ты не совершила? Держу пари, что если не догадалась, то определенно думала об этом... - бармен лукаво улыбнулся. - Знаешь, это место сводит людей с ума, ибо открывает им закоулки их же сознания. Что ты видела? Ай, не столь важно... - махнул рукой мужчина, чуть на задев бутылку. - Важно то, что эвилстоун давным-давно нашел мистер Освальд Шиверчиз, родной брат бывшего владельца поместья и председатель совета семейной шахтерской компании Шиверчизов "Дип-дип Эарс"... Нашел в Блекмайн Кэмп. Ты знаешь что-нибудь про это место?..

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 23 апреля 2014 - 21:22


#328 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Важно то, что эвилстоун давным-давно нашел мистер Освальд Шиверчиз, родной брат бывшего владельца поместья и председатель совета семейной шахтерской компании Шиверчизов "Дип-дип Эарс"... Нашел в Блекмайн Кэмп. Ты знаешь что-нибудь про это место?..

 

- То что всему виной тот старикашка, это я давно поняла, по поводу сознания, это ты загнул, ну при чем здесь кролики? А вот про Блэкмэйн Кэмп, ничего, кроме досужих и весьма "страшных", по мнению рассказывающих,  слухов  я не знаю, как то не было повода туда заглянуть...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

-Зверобой надеюсь у тебя остались отмычки или пойдем дальше?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#330 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Венсенр достал отмычки


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#331 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Троица
Дверь была необычной. На ней отсутствовал замок - хозяин дома, похоже, закрыл его на щеколду.

Себур
А вот про Блэкмэйн Кэмп, ничего, кроме досужих и весьма "страшных", по мнению рассказывающих, слухов я не знаю, как то не было повода туда заглянуть...

- Шахтерский городок, маленький, к северу отсюда, - Махар вновь принялся за фляжку. - Из-за небольшого камня эвилстоуна там началась истерия и паника, необъяснимые и непонятные. Опасное место... Но оплата стоит того. Три медальона - три тысячи золотых.

#332 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что на двери нет замка, Венсер попытался выбить ногой дверь.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4+2+5=12

#333 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь не поддалась, а Венсер чуть не отбил себе ногу... Растяпа, как есть растяпа.

#334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Инман вытащил ломик и попытался вскрыть дверь

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+1+2=10

#335 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Выругавшись, охотник попытался выбить дверь плечом.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1+2+2=11

#336 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ломик уже начал исполнять своё действо, отгибая дверь от косяка, но...
- Стой на месте, преступное отродье! - донеслось до ушей Инмана. - Ты серьезно считаешь, что в нашем городе можно вскрывать чужие дома, пришелец?! Именем закона, я это так не оставлю!
5260376.jpg
Похоже, дело дрянь.

#337 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Стой на месте, преступное отродье! - донеслось до ушей Инмана. - Ты серьезно считаешь, что в нашем городе можно вскрывать чужие дома, пришелец?! Именем закона, я это так не оставлю!

 

- А что если место имеет независимое расследование? - поинтересовался Венсер.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+2+4=9

#338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Стой на месте, преступное отродье! - донеслось до ушей Инмана. - Ты серьезно считаешь, что в нашем городе можно вскрывать чужие дома, пришелец?! Именем закона, я это так не оставлю!

- Я  Киннан Инман, а не преступное отродье. Я тут по поручению одного, почтенного гражданина.  У вас тут завелась тварь, которая убивает скот и людей.

Вместе с друзьями веду расследования.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#339 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- А что если место имеет независимое расследование? - поинтересовался Венсер.

- А что, если я добавлю украшений на твою морду, урод? - поинтересовался в ответ бородатый мужчина с ружьем. - Взлом - серьезное преступление, черт побери, а у тебя в руках ломик, - он кивнул в сторону полуэльфа, не опуская оружия.

#340 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А что, если я добавлю украшений на твою морду, урод? - поинтересовался в ответ бородатый мужчина с ружьем. - Взлом - серьезное преступление, черт побери, а у тебя в руках ломик, - он кивнул в сторону полуэльфа, не опуская оружия.

 

- Я зверобой, - попытался убедить блюстителя порядка Венсер, показав ему амулет. - Я здесь по заказу владельца салуна "Мэйлмют" Махара. Выслеживаю тварь, что охотится на жителей города, который ты охраняешь.


Сообщение отредактировал Voltaire: 23 апреля 2014 - 22:15

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+5+1=10

#341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Взлом - серьезное преступление, черт побери, а у тебя в руках ломик, - он кивнул в сторону полуэльфа, не опуская оружия.

    - Был бы я вором стал бы я,днем на глазах у всех взламывать замок. .

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+4+1=10



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых