Перейти к содержимому


Фотография

The DE Project #1 — Tombstone Town


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Welcome to
Tombstone Town

5052476.jpg

Легкие пылинки эфирно мелькают в лучах яркого светила, иногда раздуваемые в разные стороны шаловливым ветром. Но ветер этот сух и бесплоден, эта земля, засыпанная песком или оголенная до трещин, иссушена, а на горизонте рыжий океан барханов, из которого видны иногда вздымающиеся клыки красных плоскогорий дьявола, впивается в голубизну небес, припудренную перистыми облаками.
Посреди безжизненной, как кажется на первый взгляд, пустоши, стоит город Томбстоун, оптимистично переводящийся как "Надгробие". Назван он так не случайно - сотни путешественников, бегущих от закона преступников, дезертиров, разнорабочих и рабов оставили свои жизни в этих песках, лишь отправившись чуть дальше городка. Последний приют для путников, оказавшихся перед походом в засушливые Пустоши Вендигрота...


5087295.jpg

Тихий и неприметный Томбстоун, отдаленный от цивилизации и скрывающийся от налоговых служб Объединенного Королевства, давно вошел в поговорки и присказки. Так, например, фраза "Я тебе место в Томбстоуне приготовил" означает, что говорящий не прочь бы закопать собеседника в месте, где его никто не найдет и искать не будет. Фраза "По словам мэра Томбстоуна" переводится как "очень недостоверный источник" или "голос с того света", ибо управители городка часто сменяют друг друга по самым разным причинам - от бюрократической проволоки до "случайно" выпущенной в грудь обоймы. А слова "Обычный день в Томбстоуне" могут означать и абсолютное, пугающее затишье, и грохочущую многочасовую перестрелку от рассвета до заката.

Собственно, мест для посещения в Томбстоуне не так уж и много - скорее всего, вам хватит пальцев одной руки:



Карты Томбстоуна:


Доска Объявлений



ИГРА ОТКРЫТА!
Желающие могут записаться в специальной теме и торжественно войти в почетный список игроков-естествоиспытателей!



Прибывшие в Томбстоун:

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 апреля 2014 - 07:53



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#22 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Пятый Дом
Дверь коттеджа прогудела по всему особняку, подчиняясь тяжелой руке мужчины. Старческий голос задребезжал "Да, я сейчас!", сопровождаемые шаркающей походкой. Медленной шаркающей походкой.

#23 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив взглядом ушедшую парочку довольно странного вида, Дарка подошла к хабарной стойке...

 

- Ну и, - она была весьма зла, поскольку толком не выспалась. - Надеюсь, причина по которой меня разбудили достаточно весомая ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#24 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Зверобой подошел к слегка потрепанному коттеджу.
- Должно быть здесь, - сказал он и постучался в дверь.

 

Тапер. как пришпиленный, следовал за ним.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#25 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Медленная шаркающая походка вряд ли могла принадлежать наглому Абрамсу Свифту, не возвращающему одолженные деньги, но зверобой решил подождать, пока дверь откроется...


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#26 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Салун
- Ну и, - она была весьма зла, поскольку толком не выспалась. - Надеюсь, причина по которой меня разбудили достаточно весомая ...

- Любишь спать? - изогнул бровь бармен. - Эти двое отправились по одному дельцу. Если хочешь - и поторопишься, разумеется, - можешь нагнать их.

Пятый дом
- Кто там? - донеслось из-за двери. Голос был, скорее всего, женским, но кто их отличит, эти старческие голоса... Возможно, зверобою действительно стоило подумать о предварительном расспросе бармена вместо глупого спора о наживе.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 19 апреля 2014 - 20:32


#27 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Любишь спать? - изогнул бровь бармен. - Эти двое отправились по одному дельцу. Если хочешь - и поторопишься, разумеется, - можешь нагнать их.

 

- А смысл? Они наверняка что-то затребовали за оказываемые услуги, а я даже о цели их похода не знаю ... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#28 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто там? - донеслось из-за двери.

 

- Я ищу Абрамса Свифта, - ответил зверобой, начиная сомневаться, что выбрал правильный дом.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#29 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- А смысл? Они наверняка что-то затребовали за оказываемые услуги, а я даже о цели их похода не знаю ...
- Вставать надо раньше, - процедил Махар, прищурившись. - Не советовал бы я так разбрасываться работой... Ну ничего. А чем вы, дорогуша, собственно занимаетесь?

5
- Я ищу Абрамса Свифта, - ответил зверобой, начиная сомневаться, что выбрал правильный дом.
- Окулус Рифта? - недоуменно переспросил голос. - Это какой-то новый тип паровых очков? Вы их продаете, верно?..

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 19 апреля 2014 - 20:36


#30 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Окулус Рифта? - недоуменно переспросил голос. - Это какой-то новый тип паровых очков? Вы их продаете, верно?..

 

Зверобою показалось, что сейчас он выбьет дверь ногой, но не стал. Вместо этого он пошел к шестому дому. Если понадобится, он обыщет каждый дрянный дом в этом городе, но найдет должника.


Закрой глаза и смотри.


#31 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ищу Абрамса Свифта, - ответил зверобой, начиная сомневаться, что выбрал правильный дом.
- Окулус Рифта? - недоуменно переспросил голос. - Это какой-то новый тип паровых очков? Вы их продаете, верно?..

 

Карл взглянул на спутника с недоумением. Мрачный тип ничем не был похож на коммивояжера. Интересно, а кто такой Абрамс Смит - может это он коммивояжер, задолжавший хозяину таверны паровые очки? Тем временем, спутник Карла уже стучал в следующую дверь. Вздохнув, он поплелся следом.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#32 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Шестой дом

Как ни странно, но приземистый деревянный дом чуть вибрировал, а через щели в стенах проглядывал красноватый отствет. Дверь была каменной и тяжелой, внося когнитивный диссонанс в общую картину фасада здания.

#33 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я волшебница, выросшая на землях Мерцающего Леса, если интересно. - Она посмотрела на весьма озлобленного !бармена, - Хотелось бы позавтракать если, вы не против, а потом могу помочь, в любом вашем деле... - и она достала несколько монет.


Сообщение отредактировал Sebursky: 19 апреля 2014 - 20:50


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#34 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь была каменной и тяжелой, внося когнитивный диссонанс в общую картину фасада здания.

 

Красноватый отсвет насторожил зверобоя. Он осмотрел каменную дверь и, решив не выбивать ее, подошел к окнам, чтобы посмотреть, что происходит внутри.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#35 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Салун
Хотелось бы позавтракать если, вы не против, а потом могу помочь, в любом вашем деле... - и она достала несколько монет.
- Спайк! - захохотал мужчина. - Спайк, она хочет позавтракать! Выйди сюда и предложи ей поесть чего!..
И Спайк вышел в общую залу салуна, окидывая всех взглядом еще более недовольным, чем сам Махар.
- Чё? - рыкнул он, блеснув клыками.


6
Но окна были заколочены, а через щели всё также лился странный алый свет. Кажется, слышалось даже какое-то гудение - откуда бы ему тут взяться?..

#36 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Но окна были заколочены, а через щели всё также лился странный алый свет. Кажется, слышалось даже какое-то гудение - откуда бы ему тут взяться?.

 

Зверобой, при виде заколоченных окон, выругался. Даже если в том доме не было Абрамса Свифта, там происходило что-то странное. Взгляд упал на лежавший рядом, совершенно по случайным обстоятельствам, лом. Подняв его с земли, зверобой принялся снимать приколоченные брусья с окна.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#37 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Спайк! - захохотал мужчина. - Спайк, она хочет позавтракать! Выйди сюда и предложи ей поесть чего!..
И Спайк вышел в общую залу салуна, окидывая всех взглядом еще более недовольным, чем сам Махар.
- Чё? - рыкнул он, блеснув клыками.

 

- Уух ... ты, - немного озадачено воскликнула эльфийка, - значит ты повар, - и девушка как то странно улыбнулась, - тааакой большой, сильный ... что ты предложишь бедной и ооочень голодной девушке, - последняя фраза прозвучала несколько двусмысленно, благодаря весьма неопределенной интонации.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#38 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

6
Венсер умело воспользовался ломом, и перед ним на мгновение всплыла табличка, которая тут же развеялась ветром:
«Урон окну 25 ед. из 1000»
Вдобавок, изнутри Шестого дома донеслось загадочное "Спящий просыпается"... Но Зверобоя, кажется, это не смутило.

#39 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Полуэльф приехал поздно ночью, он хотел провести приятный день в таверне наслаждаясь хмельными напитками и возможно женским обществом. но тут постучали.

Заткнув за пояс пистолет, накинув плащ и шляпу, Киннан Инман поспешил на встречу с Махаром.

- Для чего вы прервали  мой сон  Махар ил как вас там? спросил полуэльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Салун
- Уух ... ты, - немного озадачено воскликнула эльфийка, - значит ты повар, - и девушка как то странно улыбнулась, - тааакой большой, сильный ... что ты предложишь бедной и ооочень голодной девушке, - последняя фраза прозвучала несколько двусмысленно, благодаря весьма неопределенной интонации.
- Э-э-э, - блеснул интеллектом Спайк, не замечая, как проливается соус. - Может, жареную крысу для новых гостей? На вертеле, - расплылся в жуткой улыбке это.

#41 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Зверобой вспомнил, что у него появились срочные дела в четвертом доме.


Закрой глаза и смотри.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых