Перейти к содержимому


FOX Мафия 006: Европа в огне

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

FOX Мафия 006: Европа в огне

 

Если вы не получили депешу от Фюрера, то вы на стороне Польши! [мирный]

600px-Symbol_of_the_League_of_Nations.sv

32b47c719dfe.png

 

1939 год. Штаб-квартира Лиги Наций. Женева.

Приветствуем гостей и участников 20 ежегодной Генеральной Ассамблеи Лиги Наций!

Как Вы знаете, ситуация в мире накалилась настолько, что Советом Лиги принято решение кардинально изменить формат заседания и пригласить страны, никогда не являвшиеся членами Лиги Наций, так и вышедшие из её состава по каким-либо причинам. Только вместе мы сможем победить эпидемию коричневой чумы!

До встречи на саммите! (19.00 26 апреля)

 

32b47c719dfe.png

 

Роли:

32b47c719dfe.png

 

Общая информация

32b47c719dfe.png

 

Карты событий:

32b47c719dfe.png

 

Страны-делегаты:

32b47c719dfe.png

 

Игра закончилась победой мафии. От судьбы не уйдешь.

 

32b47c719dfe.png

 

Запись возможна до 19.30 26 апреля! Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части 26 апреля с 19.00 до 19.30 по мск. Распределение ролей с 19.30 до 19.40. Активная часть игры начинается в 19:40(+5минут) по мск 26 апреля.

Фюрер Игры 006 Шаунди, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#102 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Литва не считала первую смелость Японии признаком прокаженности. Прибалтийская дамочка решила не тратить голос, выступить против Исландии и защитить потенциального хахаля.

Еще ее волновала Франция. Но это потом.



#103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будто у меня теперь есть выбор, Япония, - коротко сказал Исландия, окидывая взглядом сладкую заморскую парочку. А что если любитель риса был недалёк от истины?

- Я не верю, что ты мог поддаться коричневой чуме. И я все равно тебе жду в Ирландии.  А вот Япония странен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#104 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будто у меня теперь есть выбор, Япония....
Япония учтиво поклонилась.
- Мне жаль что вы толкаете себя во тьму.....Которая станет для вас черными жнецами из стали и Гусениц. Но я уважаю ваш выбор.....Только глупец не будет уважать своего противника будто поле боя или политический ринг.......И если он относиться с презрением к противнику он никогда не станет победителем. Посему Исландия Желаю чтобы в этой битве вы стали победителем.
Он закрыл свой планшет и стал собираться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#105 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не верю, что ты мог поддаться коричневой чуме. И я все равно тебе жду в Ирландии.  А вот Япония странен

 

- Не поддался. А вот Япония, США и Куба... Почему бы и нет? Хотя глупо так подставляться в первый день.


Сообщение отредактировал Элесар: 26 апреля 2014 - 17:13


#106 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Мало тебе этого хама Англии? Исландия не научит тебя ничему не хорошему, моя дорогая

 

"Не то что ветреная блондинка с расстёгнутыми шортами", - выразительно взметнулась смоляная бровь, но тонко сжавшиеся губы Госпожи не молвили ни слова. 


  • Тин это нравится

#107 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Выведя Италию с особым изяществом в блокнотике, Германия поднялся на трибуну и огласил результаты голосования.

 

Дневное голосование

 

Япония - Франция, Исландия, Ирландия, Германия

Испания - Румыния

Куба - Япония

Исландия - Куба, США, Литва

Германия - Северная Италия


  • AL.MA это нравится

#108 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Француз, перехватив заинтересованный взгляд Литвы, осуждающе покачал головой и поднял три пальца на правой и три на левой руке. У Исландии с Японией намечалась ничья?


Сообщение отредактировал Букса: 26 апреля 2014 - 17:17

Рейла Охотница


#109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

-Не поддалсся.А вот Япония, США и Куба... Почему бы и нет? Хотя глупо так подставляться в первый день.

- Я тебе верю,  А еще США она моя подруга, правда вот Куба странен, боюсь он пользуется влюбленностью  к нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#110 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Он  такой милый шепнула на ушко подружке.  Как тебе Куба и как ты с ним познакомилась?

- Он слишком нестабильный, - для убедительности Америка пристукнула аргументом по ладони, - если любишь северян, могу познакомить с Канадой. Покладист, надёжен, и никаких вулканов.

 

И что эта за женщина с плеткой?

- Да так, - блондинка отмахнулась, -  пережиток Старого Света.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#111 Ссылка на это сообщение Букса

Букса
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

* вне игры* Ирландия дважды проголосовала, Никрас, исправь)


Рейла Охотница


#112 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено



#113 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Так-так-так. Это что такое? - банк пытался разобраться в каракулях Германии.


Решение членов Генеральной Ассамблеи (Суд Линча)

Первое заседание:

Япония

4a396fa8a069.jpg

Грозно звучат слова "Демилитаризация! Введение миротворческих войск! Экономические санкции!"

И все впустую.

(Курасаги - мирный)



#114 Ссылка на это сообщение CraftyBirdy

CraftyBirdy
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

 - Лососи, лососи... - Куба отпил из бутылки и выразительно взглянул на Японию, - Не понимаю я вас. Ведь есть же креветки, лангусты! Объеденье. 



#115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

- Он слишком нестабильный, - для убедительности Америка пристукнула аргументом по ладони, - если любишь северян, могу познакомить с Канадой. Покладист, надёжен, и никаких вулканов.

- Зачем мне такой,  Я люблю  таких нестабильный, чтобы страсть была, а Канада влюблен в Британию

- Да так, - блондинка отмахнулась, -  пережиток Старого Света.

-  Она наверное в борделе плетку нашла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#116 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Япония лишь стройным шагом зашагал прочь из здания. Внушительные шаги его туфель еще минут 5 звучали. А потом слабое эхо донесло.....
- Ох уж эти варварские страны........Странные и пугливые порой......И сами себя под радостные крики толкаете во мрак......Япония Саркастично, но мягко и по доброму улыбнувшись. Поклонился и закрыл за собою двери.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#117 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Он слишком нестабильный, - для убедительности Америка пристукнула аргументом по ладони, - если любишь северян, могу познакомить с Канадой. Покладист, надёжен, и никаких вулканов.

 

- Неужели я слышу это от той, чья территория поделена на практически независимые государства? Мне не нравится твои слова и действия, США, - уверенно заявил юноша и посмотрел в сторону Японии. - Курасаги  Империя в своем репертуаре.



#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели я слышу это от той, чья территория поделена на практически независимые государства? Мне не нравится твои слова и действия, США, - уверенно заявил юноша и посмотрел в сторону Японии.

- США моя подруга.  Куба во всем виноват


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Он слишком нестабильный, - для убедительности Америка пристукнула аргументом по ладони

 

- Территория у тебя нестабильная - вся перепахана.. кхм.. границами вдоль и поперёк, - неожиданно вступилась за бывшего Испания. - И битой его меньше по голове ласкай - тогда и будешь рассуждать тут о стабильности. 

Женщина грациозно извлекла из-под стола декоративный стек и без усилия его согнула. 

- Гораздо нежнее чем дерево. Менее упёрто, податливо на уговоры, просьбы и мольбы, - брюнетка улыбнулась Кубе. - Подумай, от чего бежишь. Если последними мозгами не сыграл в бейсбол. 

 

- Да так, - блондинка отмахнулась, -  пережиток Старого Света.

- Под моим каблуком Свет пережил многое и весьма успешно. Ещё до того, как в твоих нечёсанных прядках завелись.. первопроходцы, - Испания взяла с подноса яблоко и медленно надкусила сочный плод. 

В сторону Америки улетел сноп ярких брызг. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 26 апреля 2014 - 17:31


#120 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Румыния обвела собравшимся тяжелым взглядом ...

 

- Глупые какие, а некоторым ведь не одна сотня лет, а ведут себя как дети, не нравится им как рыбу едят в Японии, железный довод, чтобы обвинять в "коричневой болезни"...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#121 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Закулисные интриги (ходы активов):

Происки фашистов (ход мафии)

0035d4a3ee7e.jpg

Kinder, küche и kirche! (дети, кухня и церковь) Никаких исключений, несчастная феминистка Испания!

(мафия вывела доктора Лемура)

 

Вердикт палаты международного правосудия (ход комиссара):

f4518f64bd77.jpg

Не виновен!

 

Комитет по исследованию правового статуса женщин (ход доктора):

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Не кому бастовать и биться за права женщин. Печаль.

 

 

СССР, самая большая страна мира потерялась. Двойная печаль.

(минус мирный Сомтанн)

День 25 минут







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых