Перейти к содержимому


Фотография

Сводная новостная тема по Е3 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Через считаные часы откроет свои двери перед десятками тысяч геймеров Los Angeles Convention Center, в котором по традиции проходит ежегодная и самая крупная выставка игровой индустрии Electronic Entertainment Expo (E3).

Каждый год в Лос-Анджелесе во время данного мероприятия образовываются огромные толпы желающих поглазеть на новинки, которые привозят множество игровых студий и издателей, и даже поиграть в свежие демо-версии. Как вы знаете, в последнее время многие ожидаемые игры подверглись процедуре переноса даты релиза и выйдут лишь в 2015 году. На Е3 2014 студии привезут новые билды этих игр, множество информации по ним и геймплейных видеороликов. Чего только будет стоить столкновение таких ожидаемых RPG как Dragon Age: Inquisition и The Witcher 3, по которым нам обещают показать немало геймплейного видео.

Не обойдется на выставке и без громких анонсов как новых тайтлов, так и продолжений уже известных серий. По предварительной информации, на выставке, скорее всего, будут анонсированы новые игры из серии Uncharted и God of War. Многие игроки ожидают и анонса новой игры по вселенной Mass Effect, который почти наверняка состоится. И это, конечно же, далеко не всё. Уверен, нас ожидает множество приятных сюрпризов.

Подготовка к ивенту уже завершена, рекламные постеры расклеены, стенды готовы.



В этой теме будут собраны все трейлеры, анонсы и информация, которая поступит непосредственно с конференций.

Изображение


Конференция Microsoft




Изображение


Конференция EA



Изображение


Конференция Ubisoft



Изображение


Конференция Sony



Изображение


Прочие конференции и новости с Е3





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#42 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А где мой Масыфект?))))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#43 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А где мой Масыфект?))))))

А где ты его оставила?)))) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 09 июня 2014 - 20:09

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

В трейлире к DAI я видел Мори. Точнее ее спину) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение xfakeking

xfakeking
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

в ведьмаке вроде сказаль что покажут 45 минут геймплея... или я что-то пропустил.



#46 Ссылка на это сообщение Str0nG

Str0nG
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

в ведьмаке вроде сказаль что покажут 45 минут геймплея... или я что-то пропустил.

Не хватило бы по времени 45 минут показать. Если только отдельно... но и того что показали, с лихвой хватает :3 ЗЫ.С новым МЕ обидно, даже трейлера нету(((


Morituri te salutant!


#47 Ссылка на это сообщение xfakeking

xfakeking
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Не хватило бы по времени 45 минут показать. Если только отдельно... но и того что показали, с лихвой хватает :3 ЗЫ.С новым МЕ обидно, даже трейлера нету(((

Тизер будет, это вполне вероятно! и узнаем мы это через несколько часов..



#48 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то у ЕА всё совсем плохо. Даже скучнее, чем у Мелкомягких. Сплошные техно-демо с парой внутриигровых кадров. И, конечно же, много всякого спортивного, которое никому неинтересно.

Ну и с анонсом Mass Effect фейл, как по мне. Могли бы хоть синематик сделать, что ли.



#49 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Пока все окей! То что показали мало МЕ это и так понятно, еще долго ждать придется пока не выйдет игра ДА:И, про них нужно забыть. Геймплеер ДА:И для меня порадовала.

Аг да еще очень жду Симс 4, веселую и жизненную.  :)

 

Надо теперь ждать других презентации... через сколько будет?... ага, поняла, ну тогда пойду попью чая

125.gif


2a0dc7649cf2.png


#50 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел "трейлер" новой Mirror's Edge, это не совсем трейлер, скорее нечто вроде демонстрации принципов и концепта игры. И то, что показано, мне нравится. Минимализм, больше движений и новых видов взаимодействий с вертикальными объектами, выглядит классно.



#51 Ссылка на это сообщение Republican

Republican
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь знает название песни из трейлера Assassin's creed - Unity ?



#52 Ссылка на это сообщение Noodle

Noodle
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь знает название песни из трейлера Assassin's creed - Unity ?

Lorde – Everybody Wants To Rule the World  :)



#53 Ссылка на это сообщение Republican

Republican
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Lorde – Everybody Wants To Rule the World   :)

Благодарю )



#54 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Глянул трейлер Rainbow Six: Siege. По моему, выглядит очень даже ничего. Думаю сможет стать отличной альтернативой во всех отношениях устаревшему КонтерСтрайку.



#55 Ссылка на это сообщение MaLuS

MaLuS
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Новый мортальник не дурно выглядит , хотя новые персонажи смотрятся довольно странно ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!

 

7212356728.png


#56 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Новую Лару Крофт анонсировали и она снова отправляется на тот же остров. Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что это некое длц к первой части. Ситуация схожая с Баттлфилдом 4.


  • TSCH это нравится

#57 Ссылка на это сообщение xfakeking

xfakeking
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ну что сказать.. Сони разорвал весь е3


  • Junejj это нравится

#58 Ссылка на это сообщение MaLuS

MaLuS
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Ну что же осилил все трансляции , спасибо тем людям которые не спали и оперативно обновляли ленту ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!

 

7212356728.png


#59 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Дополню свое никому не интересное мнение по Unity. Добавили возможности просто красться и прятаться за всякую низкую дурь, что, безусловно в плюс. Жалко, правда, что не убрали читерское рентгеновское зрение, которое совершенно незачем. Кооператив, насколько я теперь понял, необязателен, что означает его недурственность (Borderlands, привет). А, ну и да, технический прыжок очевиден, не такой, конечно, как между Revelations и III, но все же.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#60 Ссылка на это сообщение Str0nG

Str0nG
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Да, забавный получился Е3. Но я не понимаю - где все остальное? Где Рокстар, где Беседка, где Вольва? Или они еще не начинали?


Morituri te salutant!


#61 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Да, забавный получился Е3. Но я не понимаю - где все остальное? Где Рокстар, где Беседка, где Вольва? Или они еще не начинали?


Они успеют пройти. Или постоят, покурят в стороне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых