Перейти к содержимому


Фотография

Сводная новостная тема по Е3 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Через считаные часы откроет свои двери перед десятками тысяч геймеров Los Angeles Convention Center, в котором по традиции проходит ежегодная и самая крупная выставка игровой индустрии Electronic Entertainment Expo (E3).

Каждый год в Лос-Анджелесе во время данного мероприятия образовываются огромные толпы желающих поглазеть на новинки, которые привозят множество игровых студий и издателей, и даже поиграть в свежие демо-версии. Как вы знаете, в последнее время многие ожидаемые игры подверглись процедуре переноса даты релиза и выйдут лишь в 2015 году. На Е3 2014 студии привезут новые билды этих игр, множество информации по ним и геймплейных видеороликов. Чего только будет стоить столкновение таких ожидаемых RPG как Dragon Age: Inquisition и The Witcher 3, по которым нам обещают показать немало геймплейного видео.

Не обойдется на выставке и без громких анонсов как новых тайтлов, так и продолжений уже известных серий. По предварительной информации, на выставке, скорее всего, будут анонсированы новые игры из серии Uncharted и God of War. Многие игроки ожидают и анонса новой игры по вселенной Mass Effect, который почти наверняка состоится. И это, конечно же, далеко не всё. Уверен, нас ожидает множество приятных сюрпризов.

Подготовка к ивенту уже завершена, рекламные постеры расклеены, стенды готовы.



В этой теме будут собраны все трейлеры, анонсы и информация, которая поступит непосредственно с конференций.

Изображение


Конференция Microsoft




Изображение


Конференция EA



Изображение


Конференция Ubisoft



Изображение


Конференция Sony



Изображение


Прочие конференции и новости с Е3





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#82 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Мысли вслух. Все ИМХО конечно.

Какая то често, выражусь мягко, так себе Е3 - может не самая худшая, но далеко не самая лучшая. Вроде игр пупельон, но НИ ОДНОЙ такой игры, какая бы прям заворожила, хотелось бы уже сейчас получить, оторвать с руками блин. Одни сплошные сиквелы, триквелы, квадриквелы, приквелы, "возрождения"....

Новых проектов почти нема. А чтобы таких прям "ждем, надеемся, верим" вообще для себя не увидел.

Посмотрел все ныне самые "известные" РПГ. Ну Витчер более-менее, хотя разрабам не мешало бы поработать над анимацией, но выглядит многообещающе. ДА2 вообще не впечатлило - столько громких слов, а на деле выглядит все как первый самый Фейбл. Примерно такие же краски, спецэффекты, ну в Фейбле симуляция жизни разве лучше была :crazy: . Анонс МЭ3...это вообще что? Они может видео перепутали - это один из самых тупых анонсов какие я только видел в своей жизни. Ей-богу смотреть на то как Кейси нахваливает "кота в мешке" - то ли плакать, то ли смеяться надо, поди разбери.

Порадовал трейлер Фар Края - видно ребята знают, что делают. В принципе по сути тоже самое, но здесь как я лично ничего особо не жду в плане новшеств. Пусть имеющийся материал "вытянут". В ФК3 они с трудом это сделали (2ой остров если честно был лишним).

Ососин все тотже - теже фишки (постой в "толпе"), разве скачет как человек-паук, что бредово, но интереснее наверно, зато временной переод классный - Франция, Великая французкая революция... Рекомендую посмотреть "Отверженных" - мюзикл прямо в тему почти (конечно без ососинов, но именно временной период). Можно ещё графа Монте-Кристо прочитать - там хоть события и после революции уже, но все же книга классная - классика. Но что же, хотя бы из-за Франции сыграну.

 

ЗЫ Вся эта Е3 мне напоминает небольшой сюжетик из "Солдат неудачи" (в анг. верси не помню правильное названия кинца) - так вот там в самом начале рекламировали "новый" фильм с участием Дага Спидмана "Жарища 5" (до этого показали пред. "работы" - разница "колоссальная"). И лозунг - "теперь все будет по другому". Ага. :)  Вот прям один в один все.

 

ЗЫ2 Вот кстати да. Только хотел отписать - опередели. Пропусил The Division - более-мене что-то. Этакая смесь сталкера с метро и в Нью-Йорке (почему сразу там? В Америке нет других городов? Типа как в Росссии одна Москва?). Батлу и Калду ещё посморел - первая больше ГТА напоминает, вторая - не досмотрел до конца (тухляк).


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 12 июня 2014 - 16:45

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#83 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне самым интересным был геймплейный ролик The Division. Инквизиция - интересно - но не на консолях. Crew - удивил конец ролика. Ведьмак... такой ведьмак:). AC:Unity - Мож уже хватит. и No Man's Sky - О_о (может игра и интересной будет - но цветовая гамма в ролике - вырвиглаз)


Простреленные колена HD


#84 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то так, да.

https://www.youtube.com/watch?v=CFHWeudLAro



#85 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

И почти никто не заикнулся о радостях долго ожидаемого анонса GTA V? :cray:

Жалко, что выйдет все таки на РС, а я так надеялась не сделаю  :facepalm  :-D

 

Меня порадовала ролик "Dead Island 2". Очень юморной вышел, посмеялась от радости, а мужик вообще смешной вышел  :spiteful:


2a0dc7649cf2.png


#86 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

ФарКрай порадовал)
Буду ждать)


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#87 Ссылка на это сообщение Junejj

Junejj
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Жалко, что выйдет все таки на РС, а я так надеялась не сделаю  :facepalm  :-D

 

Троллишь? я не консольщик



#88 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Троллишь? я не консольщик

Да я же прикалываюсь, это типа сказала на оборот  ;)  :crazy:  :spiteful:  :-D


  • Junejj это нравится

2a0dc7649cf2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых