Перейти к содержимому


Фотография

Железный Бык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1448489955__bull.png

— На сколько кусков вам удавалось разрубить кого-то с одного взмаха?
— Мой рекорд — на три, но я испробовал ещё не все идеи.

 

Раса - Коссит/Кунари

Класс - воин/разбойник, ветеран и шпион Кунарийского Бен-хазрата

Автор - Патрик Уикс

ЛИ - для любого пола и любой расы

Про кунари в Тедасе знают примерно следующее: это суровые рогатые великаны, приплывшие с севера, чтобы ни много ни мало завоевать континент. Они придерживаются аскетической философии Кун, а в жизнь ее претворяют руками своей тайной полиции и шпионской службы — Бен-Хазрат. Один агент этой службы ловил шпионов, мятежников и дезертиров, пока вдруг не почувствовал, что больше не может этим заниматься. Чтобы не терять хорошего сотрудника, начальство отправило его в Орлей для наблюдения и разведки. Так появился на свет Железный Бык.
Сейчас «Боевые Быки» — знаменитый отряд наемников, преданных своему командиру-кунари, который с одинаковым энтузиазмом возглавляет их и в атаках, и в походах по кабакам. Железный Бык по-прежнему отправляет отчеты в Бен-Хазрат, но годы жизни вдали от кунарийских порядков уже заставили его задуматься о том, кто он и что ему нужно. Но каков бы ни был ответ, ему нравится сражаться в рядах Инквизиции, убивать демонов и получать за это плату.

 

Bull_portrait.jpg - Размер: 82,96К, Загружен: 2754


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#2 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Какая у него голова крохотная... Где у него мозги?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сила есть - ума не надо!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Какая у него голова крохотная... Где у него мозги?

в рогах а рога принимают сигнал от мозга что находится гдето в Пар воллене))) тоже и с вивьен


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 10 июня 2014 - 08:39

  • Junay это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#5 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

в рогах а рога принимают сигнал от мозга что находится гдето в Пар воллене))) тоже и с вивьен

Дистанционное управление рулит!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Дистанционное управление рулит!

Тамассаран выводят новые модели бычков с внутренней антеной


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#7 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

думаю он разбойник больше чем воин


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#8 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и Железный Бык у нас засветился

 

Да, информация с офф сайта, но кое-что мы перевели на русский раньше))

 

Странно, почему интервью - не про всех? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#9 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Свежая инфа.

Железный Бык - "Джеймс Бонд кунари". Озвучка - Фредди Принц Дж.

Ну и, согласно посту Кэтрин Уикс, редактора игры

tumblr_n7hcoe5iKX1qkjo0zo1_1280.png - Размер: 40,24К, Загружен: 468

Интервью с Фредди 

http://blog.bioware....nder-the-horns/

 

 


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#10 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

tumblr_n8mfmbQVWc1qf81oqo1_500.png

Ли для любого пола без ограничения по расе.



#11 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ли для любого пола без ограничения по расе.

Зоофилия!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Зоофилия!

а гномок и эльфиек с коровками так и не дали только этого старого бычка для Гея


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 июля 2014 - 22:59

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#13 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

а гномок и эльфиек с коровками так и не дали только этого старого бычка для Гея

Ну, тут такое дело, Вект. Тебе - для гея... а мне - для меня. 


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#14 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тут такое дело, Вект. Тебе - для гея... а мне - для меня. 

как  будто они прям для фанатов старались ага..нет все сделано ради Гея и gaymers что седлать его будут...им и Жози  и Серу  дали и о том что она была лесбиянкой задолго до анонса проскочило на gaymers с косплеем лесбиянок взасос..о сере ничего тогда небыло даже изображений толком а у них уже косплей с 100% точностью костюмов был запилен

 

когда Гею чтото надо так они сделают а когда фаны хрен знает сколько раз конкретно просили чтото то фиг тебе гею неловко и тяжело делать романы с гномками косситками и прочим изза якобы их роста и бла бла и нетолько ведь это

 

а быка дали несмотря на его габариты что больше чем у всех...нет радуйся что его бабам дали но это с другой стороны показывает что разрабы окровенно гонят насчет своих способностей и показывают игрокам фигу

 

разрабы не в первый раз откровенно лпп устраивают и многое они специально за 1-2 месяц до выхода игры заявляют чтоб если что оправдаться ну уже мы ничего не сможем сделать..хотя многие вещи фаны как минимум полгода назад просили а многие и конкретно год и больше...игра в рабочем состоянии была летом прошлого года и они якобы год пилили расы(они до этого так рьяно убеждали брк что мол якобы нечеловеками играло всего 15%-20% и их нам запилить тяжело и смысла и прочее гонево..а потом как нивчем небывало анонсируют расы и гвоорят что они всегда хотели их сами добавить и фанаты тут типо не причем) но это отквроенное гонево


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 21 июля 2014 - 09:35

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#15 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

КАнечно, Вект, кАнеечно. 

Безумную кучу денего вбухали в коммерческий проект - только чтоб порадовать Гейдера.

Гейдер поработил ЕА., а мужики-то и не знают!

 

То что Бык будет би - было очень вероятно с самого начала.

То, что он будет ЛИ - было тоже очень вероятно с самого начала. Ну, просто когда показывают полуголого мужика под дождем в рекламе - то это вряд ли ради дождя.

То, что его габариты ни кому не мешают - иди к Валуеву, Кличко младшему и прочим шкафчикам, которые сами два с походом,. а жены у них - метр с кепкой. Разрабы, все-таки взрослые люди, а не векты, им на выдумки  подростковых мозгов какк-то... так.

 

 

Не дали Векту  девственницы, лижущей ему сапоги? 

Вот-де катастрофа! 

Вект, в этом сеттинге их не будет. Твоего лириумного лора в нем нет. 

Я получила то, чего я хотела после ДАО. Мужик постарше, самостоятельный, решительный... Ну и плюс то, шо я люблю - юморной, дружелюбный, спецагент. С расой немного угадали, но бог уже с ней - нельзя же хотеть прям всего сразу.

В целом, я довольна. 


Сообщение отредактировал Ширра: 21 июля 2014 - 11:11

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#16 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я получила то, чего я хотела после ДАО.

 

А я нет :(

Хотя если Страж будет такой, каким сейчас кажется, и ЛИ - то это меня немного утешит)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#17 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

КАнечно, Вект, кАнеечно. 

Безумнуб кучу денего вбухали в комерческий проект - только чтоб порадовать Гейдера.

Гейдер поработил ЕА., а мужики-то и не знают!

 

То что Бык будет би - было очень вероятно с самого начала.

То, что он будет ЛИ - было тоже очень вероятно с самого начала. Ну, просто когда показывают полуголого мужика под дождем в рекламе - то это вряд ли ради дождя.

То, что его габариты ни кому не мешают - иди к Валуеву, Кличко младшему и прочим шкафчикам, которые сами два с походом,. а жены у них - метр с кепкой. Разрабы, все-таки взрослые люди, а не векты, им на выдумки  подростковых мозгов какк-то... так.

 

 

Не дали Векту  девственницы, лижущей ему сапоги? 

Вот-де катастрофа! 

Вект, в этом сеттинге их не будет. Твоего лириумного лора в нем нет. 

Я получила то, чего я хотела после ДАО. Мужик постарше, самостоятельный, решительный... Ну и плюс то, шо я люблю - юморной, дружелюбный, спецагент. С расой немного угадали, но бог уже с ней - нельзя же хотеть прям всего сразу.

В целом, я довольна. 

какую нафиг кучу денег))) на реализацию быка надо было немного поработать ручками что они и зделали)))

 

"о, что его габариты ни кому не мешают" аниматорам якобы мешали что они и на протяжении нескольких лет и позиционировали за главную причину почему когото нету вдобавок к Гейдеровскому нам неловко якобы давать гномок или косситов..в итоге когда надо было быка зделали для всех на радость радужной компашке

 

дело даже не в том что бык би хотя это бред ибо он не Васгот а Кунари а в том что его в итоге запилили для всех полов и рас а не только для косситов хотя он и их выше и шире гораздо и это 1 человек зделал чуть чуть задницу подняв а они всей командой такого сделать не могли за даже дополнительный год

 

и да многим вообще ничего не дали кроме клоунадской гомосятни и церковных зилотов...бабам хотябы дали 2 нешемов и не церковников соласа и бычка и даже пидора Каллена(пойдя на поводу у феечек с брк хотя он любимец гейдер как и Лелька) а мужикам ниодну нешемку и антицерковницу не дали...из 4 мужиков инквизиторов 3 обламали и инквиторшу гномку

 

бабам и радужной компашке больше чем мужикам досталось и то даже те обьедки на человека немага инквиза расчитаны а им немногие играть будут

 

 

если тебе угодили с Бычком то ненадо гнать что другие недовольными быть не должны и да Гейдер виноват во всем чего у нас нету несмотря на многочисленные просьбы из которых он только просьбы радужной компашки удовлетворяет  и он за это отвечает

 

у нас дохрена фигни в Инквизиции и это  факт и многое из того что они нам обещали было полным лпп


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 21 июля 2014 - 11:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#18 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, раздачу прочих пряников - будем видеть. В принципе, из оставшихся, на последующие прохождения меня устроят и .Солас, и Страж. Вопрос тоько кого им делать в пару.

У меня уже 3 ЛИ, роман с которыми я пройду разными чарами, а вто кто четвертый - сама жду.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#19 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почему, есть же Жозефина - она с Церковью то никак не связана. Именно ее и будет романсить мой МГГ :)

Вопрос тоько кого им делать в пару.

 

 

У меня пока такой расклад получается:

1 прохождение (основное) - косситка-маг, никого не романсит, в конце умирает (если получится)

2 прохождение - МГГ эльф разбойник, романсит Жозефину.

3 прохождение - ЖГГ гномка воин, романсит Быка =) чисто по приколу.

и мейби, если еще останется желание, 4 - ЖГГ человек (или эльфийка, как карта ляжет) маг, романсит Стража (конечно если он ЛИ)


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 21 июля 2014 - 11:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

"о, что его габариты ни кому не мешают" аниматорам якобы мешали что они и на протяжении нескольких лет и позиционировали за главную причину почему когото нету вдобавок к Гейдеровскому нам неловко якобы давать гномок или косситов..в итоге когда надо было быка зделали для всех на радость радужной компашке

 

Кого "кого-то нету". Где они мешали? Вект, плюнь лириум. Лор надо открывать, а не придумывать. А если что-то не ясно - каметы разрабов смотреть.

Небыло никому ничего неловко,  кунари мешало одно - "кун не велит".


У меня пока такой расклад получается:

1 прохождение (основное) - косситка-маг, никого не романсит, в конце умирает (если получится)

2 прохождение - МГГ эльф разбойник, романсит Жозефину.

3 прохождение - ЖГГ гномка воин, романсит Быка =) чисто по приколу.

и мейби, если еще останется желание, 4 - ЖГГ человек (или эльфийка, как карта ляжет) маг, романсит Стража (конечно если он ЛИ)

Ну, у меня 

1.Эльфа-рога - Бык

2 - еще не знаю, посмотрю как пойдет. Вашотка, рога,  но с кем роман - посмотрю. Или снова Бык, открывать другие сюжетные линейки, или тот, кто  второй.

3 МГГ, эльф, Жозефина.

3. Вашотка, Сера.

4. Ну и...далее смотрим - что будет далее. Думаю, что ЖГГ - гномка, но еще погляжу. Второй МЛИ.

Если Бык хорошо пойдет, то прокатаю с ним пару разных сюжеток. На то пока очень похоже - во-первых, это "мой" характер. Во-вторых - биовароввские барышни с чего-то от него умиленно попискивают - очень интересно с чего. Кетрин не одна, кто выболтала о его романе раньше срока.


Сообщение отредактировал Ширра: 21 июля 2014 - 11:36

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых