Перейти к содержимому


Фотография

Железный Бык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1448489955__bull.png

— На сколько кусков вам удавалось разрубить кого-то с одного взмаха?
— Мой рекорд — на три, но я испробовал ещё не все идеи.

 

Раса - Коссит/Кунари

Класс - воин/разбойник, ветеран и шпион Кунарийского Бен-хазрата

Автор - Патрик Уикс

ЛИ - для любого пола и любой расы

Про кунари в Тедасе знают примерно следующее: это суровые рогатые великаны, приплывшие с севера, чтобы ни много ни мало завоевать континент. Они придерживаются аскетической философии Кун, а в жизнь ее претворяют руками своей тайной полиции и шпионской службы — Бен-Хазрат. Один агент этой службы ловил шпионов, мятежников и дезертиров, пока вдруг не почувствовал, что больше не может этим заниматься. Чтобы не терять хорошего сотрудника, начальство отправило его в Орлей для наблюдения и разведки. Так появился на свет Железный Бык.
Сейчас «Боевые Быки» — знаменитый отряд наемников, преданных своему командиру-кунари, который с одинаковым энтузиазмом возглавляет их и в атаках, и в походах по кабакам. Железный Бык по-прежнему отправляет отчеты в Бен-Хазрат, но годы жизни вдали от кунарийских порядков уже заставили его задуматься о том, кто он и что ему нужно. Но каков бы ни был ответ, ему нравится сражаться в рядах Инквизиции, убивать демонов и получать за это плату.

 

Bull_portrait.jpg - Размер: 82,96К, Загружен: 2754


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#22 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

биовароввские барышни счего-то от него умиленно попискивают

 

Пол-соціалкі уміленно попісківало с Каллена, это не показатель еще.

По трейлеру и описанию он мне не особо нравится, но на безрыбье... Ради смеха пройду его роман.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#23 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Пол-соціалкі уміленно попісківало с Каллена, это не показатель еще.

По трейлеру и описанию он мне не особо нравится, но на безрыбье... Ради смеха пройду его роман.

Это не социалка))) Социалка - в своих иллюзиях о игре, в которую они еще не играли.

А это те, кто знают сценарий и чара - редактура и левелдизайн. При чем, Кертин, вроде, Быка и вычитывала.


Ну и это... интерсно что ж  так Эплера растащило (и на что его это "растащило" сподвиноуло), что он офанател и сверхрочно по ночам анимацию ему выправлял - даже покушать забывал, бедняжечка))).


Сообщение отредактировал Ширра: 21 июля 2014 - 11:43

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#24 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Небыло никому ничего неловко,  кунари мешало одно - "кун не велит".

То есть - вот эти вот здоровенные шкафандры-косситы настолько... обделены мужественностью, что могут равняться к миниатюрным эльфам и романить эльфийку? А я думала, у них только голова крохотная, а оказывается, вона чего... :whistling:

Теперь понятно, почему они хотят весь мир нагнуть Куном. Комплексы.


Сообщение отредактировал Junay: 21 июля 2014 - 11:49

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#25 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Кого "кого-то нету". Где они мешали? Вект, плюнь лириум. Лор надо открывать, а не придумывать. А если что-то не ясно - каметы разрабов смотреть.

Небыло никому ничего неловко,  кунари мешало одно - "кун не велит".

 

таких как кунари или гномов почему в Ли небудет и именно так они и заявляли что ячкобы аниматоры не могут и нам якобы неловко изза разницы в габаритах....по беку теже гномки и гномы без проблем еще с DAO романсили не с гномами

 

это были их заявления и ненадо тут мне своим лириумом крутить...

 

и таки да Кун вообще их не взращивает в содомитов и камечит при проявлениях зачатков настроений...вспоминай Стена и всех остальных коих мы видели...и это по меньшей мере выглядит старнно когда старичок который даже не обычный Кунари а из Бен-Хазрата внезапно решил со всеми подряд спать..у био таки официально были ограничения на роман с ним и все они испарились

 

на фоне многих их заявления это странно выглядит


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 21 июля 2014 - 11:52

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#26 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

То есть - вот эти вот здоровенные шкафандры-косситы настолько... обделены мужественностью, что могут равняться к миниатюрным эльфам и романить эльфийку? А я думала, у них только голова крохотная, а оказывается, вона чего... :whistling:

Теперь понятно, почему они хотят весь мир нагнуть Куном. Комплексы.

Джунай, воть откровенно - с потолка.  

У них все с этим хоршо и регулярно, но строго по направлениям.  А кто без направления - за тем приходит большой дядя с взысканием. 


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#27 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

То есть - вот эти вот здоровенные шкафандры-косситы настолько... обделены мужественностью, что могут равняться к миниатюрным эльфам и романить эльфийку?

 

А может все наоборот? Может, это эльфки... хм... наделены женственностью? :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#28 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

таких как кунари или гномов почему в Ли небудет и именно так они и заявляли что ячкобы аниматоры не могут и нам якобы неловко изза разницы в габаритах....по беку теже гномки и гномы без проблем еще с DAO романсили не с гномами

 

это были их заявления и ненадо тут мне своим лириумом крутить...

 

и таки да Кун вообще их не взращивает в содомитов и камечит при проявлениях зачатков настроений...вспоминай Стена и всех остальных коих мы видели...и это по меньшей мере выглядит старнно когда старичок который даже не обычный Кунари а из Бен-Хазрата внезапно решил со всеми подряд спать..у био таки официально были ограничения на роман с ним и все они испарились

 

на фоне многих их заявления это странно выглядит

Окстись, вект.

 

Про гномов ничего такого не говорили - могли ссылаться на тот движок и ту графику... Да, собственно, в ДАО выкручивались. А движок уже другой. По кунари, говорили, что с правоверным - это невозможно.

Ну... с правоверным это невозможно. А правоерных тут и нет... Тут засевший в Бен-Хазрате еретик. 

Все.


Сообщение отредактировал Ширра: 21 июля 2014 - 12:01

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#29 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, воть откровенно - с потолка.  

У них все с этим хоршо и регулярно, но строго по направлениям.  А кто без направления - за тем приходит большой дядя с взысканием. 

с потолка ты берешь официально только те кого Таммасаран посчитают выголдным и подходящим..все еще хуже чем в Цекровном круге

 

у Кунари выращивают кого верхушке надо и когда им надо


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 21 июля 2014 - 11:58

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#30 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

с потолка ты берешь официально только те кого Таммасаран посчитают выголдным и подходящим..все еще хуже чем в Цекровном круге

 

у Кунари выращивают кого верхушке надо и когда им надо

Вект,пруф. По фразе "все хуже чем в Церкви" - прошу пруф.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#31 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

С магами у них действительно ГОРАЗДО хуже, чем в Церкви. Да и с сексом тоже.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#32 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

С магами у них действительно ГОРАЗДО хуже, чем в Церкви. Да и с сексом тоже.

Про секс - ничего не сказано.

В отличии от других культур - кун удовлетворяет физиологические необходимости всех. И я не думаю, что секс - исключение. Вопрос только - с кем. С тем, кому послали. С чувствами эта штука у них ассоциируется никак.  Всего лишь.

Пруф.

 

 

"В целом, кунари не ассоциируют спаривание с любовью. Они могут любить. У них есть друзья. У них есть эмоциональные связи друг с другом. Просто они не спят друг с другом, чтобы выразить это. А если они так поступят, то их ждет перевоспитание от Бен-Хаззрат. А эти ребята, знаете ли, печеньками кормить за такое не будут.

Если любовное спаривание произошло, и на свет появился ребенок, то с ним будет то же самое, что и с любым другим ребенком кунари: Тамаззран воспитают его, оценят способности и отправят на работу. Кунари не теряют людей без необходимости".


Сообщение отредактировал Ширра: 21 июля 2014 - 12:13

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#33 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А что, наказание за секс с любимым - это уже нормально стало?) Или я чего-то недопонимаю?

Если такие случаи все же имеют место быть, то означает лишь, что система несовершенна.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#34 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А что, наказание за секс с любимым - это уже нормально стало?) Или я чего-то недопонимаю?

Если такие случаи все же имеют место быть, то означает лишь, что система несовершенна.

Э... у них нет секса с любимыми. Есть любимые и есть секс. Есть любимые и есть пойти поесть в столовку - каллорийно, питательно, регулярно. Лбовь для них - это не секс. Для  правоверных, по крайней мере. 

А тут - палка о двух концах. У Стена, например, в генотипе весит вероятность порока сердца у потомства.  И тамассаран это знают. И что выгодней - предупредить или лечить - вопрос философский.

Да, система уних до чертов несовершенна - они слепили из нее что-то такое эдакое...  :facepalm 

Кстати, подробности - узнаем в игре. Почему оно так слепилось.


Сообщение отредактировал Ширра: 21 июля 2014 - 12:54

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#35 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Есть любимые и есть пойти поесть в столовку - каллорийно, питательно, регулярно.

 

Тем не менее, совмещать почему-то запрещено. А ведь это подозрительно. Попахивает фашизмом и выращиванием "чистой арийской расы"...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#36 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Уж скорее коммунизмом советского образца. Кун не делает градации по расовой принадлежности. В куне все равны. Здесь нет лучших и худших.

А что мешает... Да бридинг-программа мешает. Несоответствие целесообразности. Обществу нужен товарищ с тем и или иными качествами, а не кто-то там.

Навеяло


Сообщение отредактировал Ширра: 21 июля 2014 - 13:36

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#37 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Уж скорее коммунизмом советского образца

 

Невелика разница. В том и другом случае интересы индивида не ставятся вообще ни во что, мозг зомбируется "политической программой", неугодные используются как дешевая раб. сила.

Вы как хотите, а я в таком обществе жить не очень хочу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#38 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Невелика разница. В том и другом случае интересы индивида не ставятся вообще ни во что, мозг зомбируется "политической программой", неугодные используются как дешевая раб. сила.

Вы как хотите, а я в таком обществе жить не очень хочу.

Ну, не как дешевая сила, а как машины. Они уже ничего не соображают. 

А в других местах - не так? Рабство в Тевинтере и  дыба в Орлее - не лучше. А Антива просто убьет тихо. Это дарк фентази. Здесь нет хороших государств.

Кунари влепили в пупы мира абстрактоное общество.

Тевинтер - абстрактного совершенного мага и его могущество

Орлей - веру в гипотетического Создателя и власть,дарованную им

Антива - деньги и проистекающее.

По равненю с этим все остальное - мелочи, которыми можно принебречь.

Круговорот зла в природе.


Сообщение отредактировал Ширра: 21 июля 2014 - 14:31

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#39 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А в других местах - не так?

 

Не так. Ты только что описала, в чем они отличаются. Если выбирать в контексте дарк фентези, то лично мне больше импонируют общества вроде неварры, антивы, тевинтера, где личность все-таки имеет гораздо большее значение. в Куне она низведена почти до минимума.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#40 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это дело вкуса.

Потомиу что одно дело когда это твоя личность имеет значение, а другоье, когда чья-то , а твоей ради нее можно принебречь...

А насколько низведена личность - мы тоже еще узнаем.... Тоже ж касались этого только вскользь.

По ходу, через Быка узнаем бек кунари изнутри, через Дориана - Тевинтера. Моржет, Кася о Неварре расскажет..


Сообщение отредактировал Ширра: 21 июля 2014 - 14:07

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#41 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект,пруф. По фразе "все хуже чем в Церкви" - прошу пруф.

Шир у кунари официально выращивают "породы"(с) определенных работников которые нужны Таммасаранам, размножение(никаких отношений недопускается и любое проявление их карается перевоспитанием, лоботомией или смертью) "по талонам" и дают их только тем кого они выберут и этих детишек Тамассараны взращивают туда куда им надо в определеное русло посему все кунари ограничены и если он умеет пахать поля то на этом и все тоже и с воинами..у них почти нежизнеспособное население вне системы.

 

и многие выдумывают мол там у них равенство..нифига подобного, породы Косситов которые они поколениями взращивали до их понятия совершентсва приоритетнее пород других рас которые у них только в шпионы/убийцы а основная масса шахты и поля и прочяя грязная работа....более того изза этих рас которых они присоединили у них саирабазы теперь рождаются что видят сны и магией владеют и они угрожают существованию Куна и их верхушке Таммасаранам

 

даже в церковном концентрационном круге магов такого ада нету хотя там конкретная задача магов извести чтоб они не распространялись и до власти не добрались угрожая тем самым Орлею и их осталвяют чтоб иметь защиту от магии и монополию на маг услуги что ОГРОМЕННЫЕ деньги приносят..в отличи от Кунари Орлейская церковь не облаадет такой властью и могуществоам в Тедасе чтоб проволить политику тотального геноцида и население в отлчии от Кунари пошлют их куда подальше..а Кунари плевать у них нет отношений и привязанностей которые Тамасараны им вырезали в зародыше и все в Куне рабы, инструменты легко заменяемые и с которыми Тамасаранами можно творить что угодно и лишь некоторые особенно после войны покидают этот ад и вооюют против этой жопы


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 21 июля 2014 - 15:24

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых