Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Последователи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Последователи. Именно такое слово выбрали Electronic Arts для официального перевода ролика о спутниках Инквизитора в грядущей Dragon Age: Inquisition. Я сама ролик не смотрела, поэтому ничего не могу вам о нем рассказать. И вам, кстати, тоже смотреть не советую — не лучше ли сохранить интригу игры? Но вы все равно не послушаетесь, ведь и геймплей с выставки наверняка смотрели.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#22 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Она полноценный член партии.

Она мозг партии.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я не врубаюсь : что всем так не нравится Вивьен ?

Очень милая барышня , в моей пати она будет присутствовать ... если , конечно , выёживаться не будет .


d3959820200d.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Она мозг партии.

Что верно, то верно) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Брррр...Спутницы что-то действительно стремноватые (по крайней мере, те, о ком именно рассказывали). Если это не весь, так сказать, ассортимент, то надежда еще жива...


Ордена и награды

#26 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Как для меня ролик интересный, радуюсь любого ролика пусть даже мала и все равно радуюсь.

Еще осталось пять месяцев ждать... еще есть время поиграть в ДА 1,2  :computer: и кромсать   :dwarf:


2a0dc7649cf2.png


#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Когда блин системки будут? Они там вконец обнаглели что ли? Значит к ЛГБТ они толерантный, а вот к пекарям нет? Произвол!!! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да можно было и лица дамам менее вырвиглазными сделать, не говорю о внешности фотомоделей, но когда Блэкволл выглядит изящнее и краше двух этих...созданий, то как-то снова вспоминается линия BL отношений в МЕ3. Меня это не пугает, но хотя бы возможность выбора среди тян добавили бы. Мдам.

Но можно же за женщину сыграть! И заромансить быка или лысого в колготах...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пафос, какой пафос... Ничего интересного не показали. Меня это уже раздражать начинает. Словно проводят экскурсию в Дворце Культуры поселка Нижние Утюги, где из экспонатов только правый валенок Буденного, который он потерял в местных болотах. И старый экскурсовод с маниакальным упорством рассказывает нам про этот чертов валенок, хотя мы о нем уже все знаем, так как каждую неделю ходим в этот чертов Дворец Культуры, ведь вино-водочный ларек закрыли, а бабка Фаина самогон пока еще не гонит. Нахрен.



#30 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Все тетки ужасны. Ка кже хорошо, что я играю женщиной- будет на что посомтреть.



#31 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

я играю женщиной- будет на что посомтреть

f403cf537eb6.jpg

Что-то у Био с фантазией туговато : как эльфийский маг , так сразу лысый ... или это магия на эльфов так влияет .  :whistling: Кроме СС мужиков там нет - уроды какие-то . На их фоне даже туповатый Алистер , противный Андерс и занудный Фенрис кажутся неплохим вариантом .

 


 


d3959820200d.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Но можно же за женщину сыграть! И заромансить быка или лысого в колготах...

Я не играю за женских персов, исключениями являются одна-две онлайн игры. Такие дела.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#33 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я не играю за женских персов, исключениями являются одна-две онлайн игры. Такие дела.

Ну вот, возможно пришло время внести в свой список еще одно исключение.. или романсить девочку-Баратеона. Или сменить ориентацию.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#34 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Но можно же за женщину сыграть! И заромансить быка или лысого в колготах...

Может нам выдадут Стража. Самое интересно, что лысый в колготках гей, ну или би.  А вообще он как отпугиватель может срабатывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, это будет уже вторая игра в серии Dragon Age, в которой я ни с кем не буду развивать романтические отношения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

а у когото и третья

 

как всякую парашу давать так Гейдер "молодец" а как тех кого реально захочешь и интересно то фигу


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июня 2014 - 12:26

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

как всякую парашу давать так Гейдер "молодец" а как тех кого реально захочешь и интересно то фигу

Ну хотеть (вожделеть) набор пикселей как то странно, не находишь :whistling:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Очень хочется посмотреть про усатого мага и разбойника. Что из себя представляют.

(личная боль - дайте Варрика поромансить, а?  :cray:  )


  • TSCH это нравится

#39 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хочется посмотреть про усатого мага и разбойника. Что из себя представляют.

(личная боль - дайте Варрика поромансить, а?  :cray:  )

забудь про Варрика навсегда, он арбалетолюб

 

разбойник-"Коль" ничего из себя не представляет..маньяк, демон в облике дрыщеватого блондинистого пацана и разумом 12 летнего забитого мальчика из крестьянской семьи http://tesall.ru/top...tcana/?p=451180

 

про Дориана есть немного инфы и фотка в теме http://tesall.ru/topic/15419-dorian/


Ну хотеть (вожделеть) набор пикселей как то странно, не находишь :whistling:

для моего пиксельного Инквизитора не странно романсить пиксельных баб как и он сам


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июня 2014 - 14:45

  • TSCH это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#40 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

для моего пиксельного Инквизитора нестранно романсить пиксельных баб как и он сам

Но управлять та им будешь ты. То есть все его желания, пороки и потребности будут на твоей совести. Следовательно ты хочешь что бы в игре был кто то кого можно вожделеть. Может быть стоит задуматься над этим вопросом и пункт "хотеть" убрать из предпочтений и сделать упор на пункте "интересного"? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Но управлять та им будешь ты. То есть все его желания, пороки и потребности будут на твоей совести. Следовательно ты хочешь что бы в игре был кто то кого можно вожделеть. Может быть стоит задуматься над этим вопросом и пункт "хотеть" убрать из предпочтений и сделать упор на пункте "интересного"? 

а может стоит унижать а затем обрюхатить инкубатор морриган что сама придет клянчить это и потом всадить ей кинжалом швырнув в зеркальце?  как владыка захочет поступить так и будет и не нужен ему какойто сын мабари кузя с его советами


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июня 2014 - 14:58

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых