Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Последователи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Последователи. Именно такое слово выбрали Electronic Arts для официального перевода ролика о спутниках Инквизитора в грядущей Dragon Age: Inquisition. Я сама ролик не смотрела, поэтому ничего не могу вам о нем рассказать. И вам, кстати, тоже смотреть не советую — не лучше ли сохранить интригу игры? Но вы все равно не послушаетесь, ведь и геймплей с выставки наверняка смотрели.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

а может стоит унижать а затем обрюхатить инкубатор морриган и потом всадить ей кинжалом швырнув в зеркальце? 

Ну не знаю. Можешь в принципе попробовать) Хотя хотеть  обрюхатить набор пикселей и потом кинжал в живот воткнуть тоже довольно странно. Даже очень странно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю. Можешь в принципе попробовать) Хотя хотеть  обрюхатить набор пикселей и потом кинжал в живот воткнуть тоже довольно странно. Даже очень странно. 

если это поможет для того чтоб лично дракону отсечь бошку и насладится победой и привелегиями то нисколько))) очень и очень странно будет отказаться от такой мелочи и попахивает это мужеложством и мягко говоря недальновидностью твоего пиксельного перса

 

а поповоду всадить кинжал то почему нет особенно если до этого ты ее мамашу порешил ради доспеха, свою роль она уже сыграла и стала бесполезна


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июня 2014 - 15:03

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

если это поможет для того чтоб лично дракону отсечь бошку и насладится победой и привелегиями то нисколько))) очень и очень странно будет отказаться от такой мелочи и попахивает это мужеложством

:haha:  Вект. Перестань. Какими ты там собираешься наслаждаться привилегиями от прохождения компьютерной игры? Как отказ от секса с набором пикселей вызывает подозрение в мужеловстве? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

:haha:  Вект. Перестань. Какими ты там собираешься наслаждаться привилегиями от прохождения компьютерной игры? Как отказ от секса с набором пикселей вызывает подозрение в мужеловстве? 

возможностью проходить авакенинг стражем и бонусами в следующей и последующей части от свершениями сего действия))) и таки какой еще "секс" если там двое пикселей в одежке поконвульсировали в кроватке совершая "ритуал" который дает тебе достижения и бонусы и выглядит это странно что ктото откажется от сего невинного действа что дает бонусы в игре)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июня 2014 - 15:09

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#46 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

возможностью проходить авакенинг стражем и бонусами в следующей и последующей части от свершениями сего действия))) и таки какой еще "секс" если там двое пикселей в одежке поконвульсировали в кроватке совершая "ритуал" который дает тебе достижения и бонусы и выглядит это странно что ктото откажется от сего невинного действа что дает бонусы в игре)))

Так значит это был все таки Страж, а не ты? Ну слава богу, а то я уже за тебя распереживался) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#47 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Я наверно единственная, где мне все нравится даже с громилой не плохо-бы влюбиться типа романы

Та они все красавцы, у каждого есть изюминка!

97.gif


  • Noodle это нравится

2a0dc7649cf2.png


#48 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я наверно единственная, где мне все нравится даже с громилой не плохо-бы влюбиться типа романы

Та они все красавцы, у каждого есть изюминка!

97.gif

рогатого тебе не дадут как и Варрика


  • Joana это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#49 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

рогатого тебе не дадут как и Варрика

Ну так ясень пень что ей их никто не даст. Это же набор пикселей. Как их можно кому та дать? Они же не материальные) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

рогатого тебе не дадут как и Варрика

Ах, жалко, я бы точно завалила это быка с рогами, а Варрика с его арбалетом в постель за тащила   :blum:  :girllove:


Сообщение отредактировал Joana: 14 июня 2014 - 21:56

2a0dc7649cf2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых