Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 008: Я люблю котиков

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

569f81e47bc6.gif

 

b6855bd951ad.png

 

- Добрый вечер, дорогие друзья! Рада приветствовать вас в моём доме на ярком и незабываемом шоу "Самый невероятный котик". С вами его ведущая - жизнерадостная и обаятельная Пушин, это я. Моя задача на эти дни организовать испытания для того, чтобы выяснить, кто же всё-таки самый талантливый, отважный и красивый домашний котик из вас.

- Ну, а вам предстоит каждый день демонстрировать свои таланты и навыки в новом конкурсе, а после выбирать победителя и проигравшего, который не сможет перейти на следующий этап, к сожалению. Зато победитель каждого этапа конкурса со всеми почестями и привилегиями проведёт вечер в уютной комнате, как настоящий король или королева вместе с нашим специальным гостем Катнисс. Все готовы? Тогда начинаем!

 

6fcf824a5b82.gif

 

С началом конкурса вас поздравляю!
Удачно выступить вам всем желаю!!
И конкурс кошачий наш начинаю!!!

 

b6855bd951ad.png

 

Список участников конкурса:

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:30 14 июня. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры до начала активной части. Распределение ролей в 20:00. Активная часть игры начинается в 20:10. До активной части вы подходите в дом Пушин и знакомитесь друг с другом, каждому из котиков-участников выделена своя удобная комнатка. Дом Пушин - рай для домашних любимцев, где в изобилии есть всё, что душе угодно.)

 

Мастер Игры 008 Alicia, помощник Nikras, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

d443a651034b.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#122 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мудрый ходит, не оставляя следов. Это явно не про меня...Но вот Пинки


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#123 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Фуф, такое напряжение, ещё два голоса, съем и я пока печеньку с предсказанием. - Пушинка улыбнулась.

- "Всё доступно Любимцу Богов." Значит, конкурс проходит замечательно.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#124 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Том и вправду подозрителен... - Николас взглянул на часы с кукушкой, которую теперь он уже даже не хотел достать и съесть, и перевернулся на другой бочок, пытаясь доятнуться лапкой до безумного чешущегося ушка.

 

Дневное голосование

 

Победитель

Николас - 1

 

Проигравший

Том Пароу - Генерал Чоу-Пай, Николас

Эйрплейн Джефферсон - Эйрплейн Джефферсон

Пинки - Том Пароу, Пинки



#125 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну коли я проиграл. Тоо.........Пойду я в ваши эти узки двери. Немоглы что ли пошире сделать. Так где мой чемодан, а за Эйрплейн Джефферсон. Мне нельзя проголосовать нет?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#126 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Котик объелся печенек и что-то упустил.

(поправка - ничья)

 

Дневное голосование

 

Победитель

Николас - 1

 

Проигравший

Том Пароу - Генерал Чоу-Пай, Николас

Эйрплейн Джефферсон - Эйрплейн Джефферсон

Пинки - Том Пароу, Пинки



#127 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

5deda39f4c9a.gif

 

b6855bd951ad.png

 

Этап V - Мастер маскировки

В этот день к собравшимся котикам Пушин вышла растерянной. - И снова никто не уехал домой, зато уехала специальный гость Катнисс, ей никто не платил за этот этап. Генерал Чоу-Пай стал очень агрессивным, отказался быть домашним, сказал, что теперь презирает уют и убежал. Но после его нашли недалеко от поместья, генерала атаковала странная болезнь, он стал второй статуей в моёй прекрасной оранжерее. Это всё наверняка досадная случайность, просто не выдержали нервы. - Пушин лизнула лапку.

 

(Генерала Чоу-Пай стал жертвой Мафии. Генерала Чоу-Пай выведен из игры Маньяком, он оказался защитником домашних котиков Фусрода.)

 

- "Мастер маскировки" должен доказать, что лучше всех способен выследить и незаметно напасть на свою жертву. Как часто приходилось вам применять это умение? Вы выслеживали красный маячок пришельцев, охотились за лапами великанов или побеждали дракона? (Пушин была уверена, что пылесос - это и есть огнедышащий дракон, победить которого есть высшая степень отваги.) Кто окажется менее убедительным, покинет наше шоу. До финала совсем немного! Мяу.

 

(Этим днём вы демонстрируете умение своих котиков маскироваться. Так же вы выбираете того, кого считаете проигравшим. Катнисс уехала с конкурса, защиты не получит никто. Время Этапа V - 20 минут.)



#128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки спряталась за ближайший диван.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#129 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду краток Николас


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#130 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Генерал... он один мог помочь нам, но теперь приходится рассчитывать лишь на собственные силы... и бороду, по крайней мере, чтобы победить в конкурсе. Но Фусрода голосовал за Тома... так что вполне вероятно, он его и нашёл...

 

Дневное голосование

 

Николас - Том

Том - Николас



#131 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Николас с беспокойством оглядел оставшихся котиков и взглянул на часы, если домашние не сделают выбор, то шансы остаться такими же домашними станут совсем невелики...



#132 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрплейн с новым событием, провозглашенным нашей прекрасной хозяйкой, встрепенулся и, вроде, более или менее пришел в себя. После чего бросил взгляд, полный подозрений, на Николаса, казалось бы, простою поп-диву, хоть и со странным гендерным признаком.
- Том мне нравится и я не хочу, чтобы всякие трапы катили на него бочку.

Котику не легко далось это обвинение, и он с тяжестью на сердце отправился к одной из занавесок на окнах и мастерски, как коты из древних японских легенд, испарился в ее складках.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Том, кошачья интуиция.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#134 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Дневное голосование

 

Николас - Том, Эйрплейн

Том - Николас, Пинки



#135 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Победа Пончика

0c451bb9de6e.gif

 

b6855bd951ad.png

 

Финал - Награждение победителей

- Вот и закончился наш конкурс домашних котиков. И звание "Самый невероятный котик" получает: Николас фон Фейербах. Пожалуйста, победитель на сцену! Мур-мур-мур. - Зазвучала торжественная музыка и на сцену поднялся победитель. - Ты доказал своё звание победителя и теперь по праву считаешься самыми талантливым, отважным и красивым котиком. Восхищает, с какой смелостью ты прошёл все испытания! Очень рада за победителя. - Пушинка поцеловала победителя в щёчку.

- От наших спонсоров ты получаешь годовое содержание в любом месте мира, какое только пожелаешь, и контракт на раскрутку тех способностей, какие выберешь. А те, кто не получил призового места - не огорчайтесь, вы доставили нам много приятных минут. Желаю вам дальнейших творческих успехов и жду вас на следующих конкурсах. А сейчас все приглашаются в Зал Славы, отметить это замечательное событие!

 

(Ночью Том Пароу, обычный домашний котик, становится жертвой Мафии и исчезает. Эйрплейн Джефферсон застывает третьей статуей, он боролся до последнего за своё место под солнцем, но не получилось.)

 

p.s. "Очень странный победитель. Весь скуксился, как услышал про контракт. И выбрал место, где его никто весь год не будет беспокоить." Подумала про себя Пушин, но ничего не решилась сказать больше. Она так и не поняла, что в конкурсе домашних котиков победил самый ленивый пушистик в мире.

p.s.s. Все котики, попавшие под влияние лени Пончика быстро вернулись в бодрое состояние. Судьба "жертв" бездомных котиков неизвестна.

 

Альтернативные концовки:

 

67b85cb225fd.gif







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых