Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры

mass effect me mass effect andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Mass Effect: Andromeda — Общее обсуждение игры (51 пользователей проголосовало)

Понравилась игра?

  1. Очень понравилась! Лучшая игра в серии! (2 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  2. Понравилась. Хороший спинофф в любимой вселенной. (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  3. Неплохо. Но ожидал(а) большего. (17 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  4. Не понравилась. Чем они вообще там 5 лет занимались?! (14 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  5. Все просто ужасно!! (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1495646299__mea2.png

 

Откройте новую галактику!

 
 
Mass Effect: Andromeda - не является частью трилогии о коммандоре Шепард(е) и его/ее соратниках. События игры стартуют в 2185 году, (после событий Mass Effect 2)  когда начинается подготовка к реализации проекта «Andromeda Initiative» (Инициатива «Андромеда»). Задача этого проекта, финансируемого из частных источников независимо от Альянса систем  организация 600-летнего путешествия в галактику Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет - «Золотые миры». Межгалактическое путешествие становится наиболее амбициозным проектом обитателей Млечного Пути...
 
В этой теме вы можете обсудить игру и описать свои впечатления после прохождения. Сюда же будут добавляться интересные факты, и новости по игре. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=lOqscuy9VV4


Медиа

Концепт-арт


Скриншоты


Видео


 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАБ и ССЫЛКИ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2650

#382 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А мнение стримерши Карины не выложишь? Очень хотелось бы услышать и ее ценное мнение.

Какие к черту и кому сдались стримеры, выкладывать надо людей что конкретно с разрабами пересекаются и в студиях бродят и игры им разрабы на пробу дают первее всех

 

С крахом BSN вот и остается он и парочка


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 08 сентября 2016 - 12:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#383 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Шепард из оригинальной Mass Effect был почти что сиротой — BioWare никогда не ставила акцент на семье спасителя галактики. А вот в Mass Effect: Andromeda авторы используют иной подход, напоминающий Dragon Age 2.

 

И главный герой-мужчина, и главный герой-женщина считаются каноничными протагонистами в Andromeda. Об этом рассказал творческий руководитель BioWare Мак Уолтерс (Mac Walters) в интервью PlayStation Access.

 

Напомним, что фамилия у протагонистов Andromeda новая — Райдер. Уолтерс признался, что Райдер-мужчина и Райдер-женщина — это брат и сестра. Они существуют в мире игры одновременно. То есть если вы выбрали себе Райдера-мужчину, то где-то во вселенной живёт и его сестра.

Более того, загадочный человек в броне N7, которого показывали на E3 2015, — это отец наших героев! Таким образом получается, что на картинке ниже целая семья — сын, папа и дочка!

 

Детали о хитросплетении кровных уз Уолтерс обещал поведать позже. Наверное, это случится 7 ноября, в день N7, когда состоится премьера полноценного трейлера

 

(из новостей со Стопгейм.ру)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#384 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И да, кажется, придется брать новую видюху((

Разве что для 4K. Интересно, у многих людей 4K?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#385 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Разве что для 4K. Интересно, у многих людей 4K?

у меня gtx650, ее в принципе надо менять уже. Визуально насладиться играми трудно, когда не можешь оценить даже малой части того, над чем старались разрабы))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#386 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

у меня gtx650, ее в принципе надо менять уже. Визуально насладиться играми трудно, когда не можешь оценить даже малой части того, над чем старались разрабы))

Тебе и монитор менять надо если 4К хочешь


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#387 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

у меня gtx650, ее в принципе надо менять уже.

А, ну тогда да, пора бы уже.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#388 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, я вот не понимаю, где в этом огрызке геймплея, все увидели Инквизицию? Да блин что уж там, геймплея практически вообще не показали, а в комменат на сайтах только и вижу Mass Effect Инквизиция!! Я сам не сомневаюсь, что очень многое, притащат из Инкви, но делать  вывод по этому видосу??...  :ermm: 


Сообщение отредактировал StrangerZ: 08 сентября 2016 - 14:50

Изображение Изображение Изображение


#389 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что у них с Инквизицией одинаковый движок)) Но Андромеда, конечно, просто в разы красивее. 



#390 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Движок... Ну да. Тут не поспоришь)))

Изображение Изображение Изображение


#391 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе и монитор менять надо если 4К хочешь

Монитор?) У меня телевизор 42 дюйма. Мне норм)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#392 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Монитор?) У меня телевизор 42 дюйма. Мне норм)

а экран у него то 4K?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#393 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=EjU_qzPJcqI


если чесно,то из трейлера гг мне показался каким то унылым))



#394 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Добавим опрос, кто кем будет играть (М или Ж)?
Потом можно замутить на выбор профессии в первом прохождении.

#395 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

О-хре-неть!  :good:

В частности и потому, что моё ведро такой графоний точно не потянет 

ну чтобы это проверить придется покупать тк взлома придется ждать целую вечность



#396 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

[...]

Ага, ага. Комментарий Мака Уолтерса:
 

 

At E3 we got to see our female Ryder character and now we're seeing the male Ryder character. What a lot of people don't know is that these two are brother and sister, and they both exist in the game world at the same time. So, if you're playing as the sister Ryder, your brother is somewhere in the universe. And another fun little titbit is the character you saw two E3's ago in the N7 is actually their father. So we've got the full Ryder family now revealed

Брат, сестра, родитель, выбрать кем играть, пока другой будет шастать по просторам Большо... космоса. Где-то это я уже видел. Совсем недавно. Кажется даже у Био и видел. Ах, да! В ДА2 я это видел. 
_________________
Не, самоповторы могут быть удачными, но тенденция к ухудшению у Биоварей не оставляет причин для оптимизма. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#397 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Добавим опрос, кто кем будет играть (М или Ж)?

Не выйдет. Если добавить новый пункт опроса, то всем 55 участникам придётся  переголосовать xD 

 

Лучше открой тему "Протагонист МЭ4" или вроде того)) И добавь туда опрос))


Брат, сестра, родитель, выбрать кем играть, пока другой будет шастать по просторам Большо... космоса. Где-то это я уже видел. Совсем недавно. Кажется даже у Био и видел. Ах, да! В ДА2 я это видел. 

И это круто. Брат\сестра в ДА2 были вишенкой на торте. 



#398 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати вот теперь, мне азарька понравилась.

Изображение Изображение Изображение


#399 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А по мне, так она пухлая какая-то)) Но тентакли классно прорисованы. Гладенькие такие, блестят. Так бы и потискал их ^^



#400 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А по мне, так она пухлая какая-то)) Но тентакли классно прорисованы. Гладенькие такие, блестят. Так бы и потискал их ^^

Никакая она не пухлая! Самое то!))
Изображение

Моё!

#401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А я говорю - щекастая! xD 







Темы с аналогичным тегами mass effect, me, mass effect andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых