Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 4 — Уже в разработке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В свое время серия книг польского фантаста Анджея Сапковского «Сага о ведьмаке» принесла писателю всемирную славу и признание. Серия романов о похождениях ведьмака Геральта завоевала сердца миллионов своим неповторимым стилем и потрясающим сюжетом. Чуть позже вселенная, созданная паном Сапеком, принесла популярность еще и маленькой польской студии CD Project RED, которая взялась за игровую адаптацию истории о Белом Волке. Всего одна игра возвела поляков к вершинам индустрии. Потом было продолжение, имевшее еще более оглушительный успех. Сейчас мы находимся в фазе активного ожидания третьей части — The Witcher 3: Wild Hunt. А разработчики, судя по всему, уже думают о четвертой.

Люди, возглавляющие разработку новой игры, не раз говорили, что Дикая Охота станет последней игрой о Геральте, эпичным завершением саги. Однако, не все так просто. На днях произошла крупная утечка документации по новой игре. В ней, наряду с информацией о количестве моделей для NPC (кстати, более 60 для второстепенных персонажей) можно было обнаружить некоторые данные о сложном выборе, который скажется на действиях следующей игры. Среди тысяч строк текста любопытные фанаты выискали сразу несколько отсылок к четвертой части.

Никаких подробностей, впрочем, даже самые любопытные и настойчивые поклонники Гвинблейда не нашли. Но и имеющиеся факты заставляют задуматься. Я не хочу заранее мутить воду, но... Остается лишь надеяться, что CD Project найдут в себе силы не скатываться до «конвеера». Есть еще возможность того, что новая игра будет проходить в этой вселенной, но уже с другим главным героем. Тут вопрос еще более спорный: мало кто представляет себе мир Ведьмака без ведьмака. В любом случае, поживем — увидим. А если анонс все же будет — то нас так или иначе ожидает гора сюрпризов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#82 Ссылка на это сообщение Сиродильский лопатохвост

Сиродильский лопатохвост
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Очень надеюсь что наконец то Геральта похоронят окончательно и бесповоротно. И в конце концов как и положено в RPG - дадут возможность создавать своего уникального персонажа.


"Мужчина в жизни должен сделать три вещи: построить жену, отрастить живот и посадить печень."


#83 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Не канон! Ересь! Расстрелять!

Посмотрел бек - все школы виедзминов разрушены. В саге было 3 - Волк, Гриф, Кошка. В игре добавили Змею.

Ну, для игры могут и отстроить. Канон - неканон... Пофиг, если честно. Если выйдет хорошая игруля, то я им прощу даже женщин-ведьмаков с большим  сиськами=) Вообще, рассуждения про 4-ю часть, когда 3-ю еще полгода ждать, выглядят несколько странно. 



#84 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Очень надеюсь что наконец то Геральта похоронят окончательно и бесповоротно. И в конце концов как и положено в RPG - дадут возможность создавать своего уникального персонажа.

А мне кажется, прелесть серии именно в том, что у Геральта есть свой характер. Говоря об уникальном персонаже, вы говорите про внешность, а характер, как правило у таких персонажей если и есть, то он гораздо более плоский, нежели у игр с прописанным ГГ. И насчёт того, как положено в РПГ, т.е. Готику 1-2, Planescape вы ролевыми играми не считаете?


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#85 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Очень надеюсь что наконец то Геральта похоронят окончательно

И в конце Ведьмака 3 будет сининькая, зелёненькая и красненькая концовка 041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 28 июня 2014 - 11:52


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#86 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

И в конце Ведьмака 3 будет синенькая, зелёненькая и красненькая концовка 041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

Они обещали 36 концовок. Будет целая палитра.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#87 Ссылка на это сообщение Сиродильский лопатохвост

Сиродильский лопатохвост
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

И в конце Ведьмака 3 будет сининькая, зелёненькая и красненькая концовка 041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif

И финальный саундтрек вот такого характера...


"Мужчина в жизни должен сделать три вещи: построить жену, отрастить живот и посадить печень."


#88 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Они обещали 36 концовок. Будет целая палитра.

Да мы все прекрасно понимаем, что это будет просто разный набор слайдов, из серии в такой то деревене "Загажено" все живут счастливо или всех сожрали кротокрысы 145.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#89 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Они обещали 36 концовок. Будет целая палитра.

угу

Polygraphic_Substractive_CMY.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#90 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Да мы все прекрасно понимаем, что это будет просто разный набор слайдов, из серии в такой то деревене "Загажено" все живут счастливо или всех сожрали кротокрысы 145.png

Да я знаю. Ещё в фоллауте такое было.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#91 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

обнаружить некоторые данные о сложном выборе

Дааа , конечно :

WARNING : mature 17+


d3959820200d.jpg


#92 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

сначало третью выпустите


  • TSCH это нравится

Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#93 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

просто потому что Сапковский уделил внимание только Геральту и тем кого Геральт знает лично.

Опять враньё. Где у меня такое написано?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#94 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Даже если, теоретически, девочки смогут проходить мутации и полностью завершить обучение, то "девочками" они останутся очень условно. Ведьмачьи тренировки вкупе со стимуляторами заточены под парней.

В "Крови эльфов" Трисс по приезду в Каэр Морхен очень возмущалась, что ведьмаки давали Цири стимуляторы, т.к. боялась, что ее физическое развитие пойдет по мужскому типу.



#95 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Опять враньё. Где у меня такое написано?

Ты над смыслом того что пишешь иногда хоть задумываешься? Вот такой вот смысл я извлек из твоих постов согласно которому во вселенной Сапковского могут существовать только персонажи описанные в книге. Все другие Ведьмаки не могут существовать потому что Геральт их не видел) То есть по тому что книга про Геральта. Сапковский их не написал, а значит их нет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#96 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Чуваки из CD Project говорили, что это будет последняя игра про Геральта, но то что это будет вообще последний ведьмак никто не говорил. Мне кажется, если 4-я часть и будет то ГГ уже будет не Геральт, а кто-то другой.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#97 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ты над смыслом того что пишешь иногда хоть задумываешься?

Вот после таких предъяв хочется просто взять и послать.

Вот такой вот смысл я извлек из твоих постов согласно которому во вселенной Сапковского могут существовать только персонажи описанные в книге.

Во вселенной Сапковского могут существовать только те персонажи, которых придумал Сапковский, потому что он единственный автор этой вселенной. А во вселенной игры существуют свои персонажи. С этим разобрались?

Все другие Ведьмаки не могут существовать потому что Геральт их не видел)

Опять заврался. О "всех других ведьмаках" речь вообще не шла. Речь шла только о тех персонажах, которые придуманы разработчиками игр для игр. Если тебе до сих пор непонятно, почему этих персонажей не существует во вселенной Сапковского, хотя уже четыре человека популярно это объяснили и даже привели ссылку на интервью с Сапковским, то так и скажи.
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#98 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ты над смыслом того что пишешь иногда хоть задумываешься? Вот такой вот смысл я извлек из твоих постов согласно которому во вселенной Сапковского могут существовать только персонажи описанные в книге. Все другие Ведьмаки не могут существовать потому что Геральт их не видел) То есть по тому что книга про Геральта. Сапковский их не написал, а значит их нет. 

Антох, просто Сапковский говорил, что происходящее в играх к канону не относится. Это вроде как размышления на тему, а что если... Игры нельзя считать продолжением саги, это - другая история и персонажи созданные Cd Project не относятся к Саге. 


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#99 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Все другие Ведьмаки не могут существовать потому что Геральт их не видел)

Читал давно , может быть и подзабыл что ... но если мне не изменяет память ведьмаков мало , они практически "вымирающий вид" ... и Геральт вроде бы знаком со веми .

 

З.Ы. В четвёртом Ведьмаке ГГ будет Цыри ... и да она будет ведьмачить .


d3959820200d.jpg


#100 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Эта овца и коза были в лоре, а вот этого индюка и осла не было в лоре!!! Ататата!!! Антилор уиии уиии!!!....... а вам какое дело? Вы все Сапковские? Или его ближайшие родственники? 1da46db0ef92bf8242f3d8ded6813526.gif


  • xarxyc это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#101 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эта овца и коза были в лоре, а вот этого индюка и осла не было в лоре!!! Ататата!!! Антилор уиии уиии!!!....... а вам какое дело? Вы все Сапковские? Или его ближайшие родственники? 1da46db0ef92bf8242f3d8ded6813526.gif

Индюка , действительно не было ! Иди учи мат часть !  :blum:


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых