Перейти к содержимому


Фотография

Пятиминутка с администрацией и продолжение отбора в антологию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем всех на нашем портале. И сначала поговорим об одной немаловажной вещи. Мы объявляем о разрыве сотрудничества с рекламодателем google из-за его невыполнимых требований в сочетании с наглостью. Баланс между "изуродуй свой сайт" и "некоторые условия для размещения" стал уже слишком склоняться в пользу первого. Мы больше не можем требовать у пользователей выставлять скриншоты людей в скафандрах но при этом смотреть на трусы в той же рекламе.
Существовать без рекламы мы не сможем, и этот вопрос не обсуждается. Стабильная работа и размещение физического сервера, техподдержка и прочие удовольствия стоят приличных денег. Возможно, мы будем пробовать разные способы, возможно, остановимся на чем-то одном. Просим вас проявить понимание и оставить возмущение при себе.

Напоминаем нашим дорогим писателям, что продолжается отбор произведений в литературную антологию Tesall. Если вы мечтали попасть в настоящую книгу и хотите с толком потратить каникулы или отпуск - самое время сесть за письменный стол.
Уважаемые писатели, мы приглашаем участвовать всех желающих!

Условия участия.
1. В антологию могут войти прозаические произведения объемом до 20 000 знаков (около 7 страниц А4) на ВСЕ части. Тематика произведений может быть любой, КРОМЕ эротической. Избегайте описания прохождений какой-либо игры по сюжету - такие произведения не будут представлять для жюри интерес. Фанфики, если вы вообще захотите выставить таковые, не должны быть прохождением.
2. Участвуя в отборе, вы соглашаетесь на передачу своего произведения на издание и отказываетесь от предъявления материальных претензий к издателю. Возможен предзаказ и рассылка в целях покрыть расход на тираж, вы соглашаетесь с тем, что на эти средства не может быть предъявлена претензия.
3. Участники обязуются открыть издателю все необходимые личные данные. Публикация под ник-неймом влечет за собой невозможность защиты ваших прав, если этот никнейм официально не зарегистрирован, как творческий псевдоним.
4. Автор получает бесплатный авторский экземпляр возможным способом (лично или почта). Дополнительные экземпляры необходимо будет оплатить по себестоимости + рассылка
.
Порядок проведения
1. Произведения, которые автор желает представить на рассмотрение жюри, публикуются в БЛОГЕ автора (Блог заводится здесь, на сайте). Премодерация комментариев в блоге должна быть отключена! Ссылку на публикацию необходимо оставить в теме для заявок (то есть ЗДЕСЬ) Количество произведений и заявок от одного автора не более 5 за месяц.
2. Жюри рассматривает произведения в течение месяца, и по итогам каждого месяца отбирает от 1 до 5 произведений в зависимости от объема и качества. Произведения не рецензируются в обязательном порядке. Участвовавшие в заявках ранее провзедения повторно не рассматриваются. При нехватке произведений в конце конкурса возможен дополнительный набор из материала за год на усмотрение жюри.
3. При рассмотрении произведения учитывается его художественная составляющая, грамотность, композиция. Так же произведение, хорошо принятое публикой, возможно, будет иметь несколько более высокий шанс. Не обязательно, но неплохо понравиться читателям. Запрещено употребление нецензурной лексики, нелитературных и непарламентских выражений, а так же без особой необходимости - грубых просторечий.
ЗАПРЕЩЕНО изменять единожды опубликованное произведение без согласования с жюри. Учтите, что с произведений снимаются копии и внесенные без согласования изменения могут явиться поводом для отзыва произведения с отбора.
4. Состав жюри может изменяться на усмотрение администрации. Жюри вводится ради исключения "накруток"
5. И наконец - неважно, когда вы зарегистрировались на сайте, если вы успели подать заявку на текущий месяц - у вас есть шансы.

Идет прием заявок на ИЮЛЬ 2014 года, прием завершится в последний день июля. Ждем всех!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что любой адекватный человек поймет ситуацию с рекламой, хотя с телефона теперь совсем беда...
А с Антологией жалко, что так вышло- месяц в никуда, не шмог, не успел(

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#3 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

проблемы с гооглом ... только с российским их отделением.

К примеру: с американским нет никаких проблем ... и там работают совсем другие люди.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да мы в курсе. Сама понимаешь - ты делаешь скриншот полдня, а тебе говорят - одежда прозрачная, поза вызывающая... Дурь, простите! И она надоела в итоге. Мы же не можем постоянно издеваться над людьми и собой. Это всего лишь картинки из игры, они нарисованные.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

владыке абсолютно всеравно какая реклама будет, хоть реклама "хочешь пошалить? позвони Саше",  "Свидетели Иеговы рай в ваши врата" или "как увеличить свой карандаш бабушкиными рецептами"


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#6 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Да мы в курсе. Сама понимаешь - ты делаешь скриншот полдня, а тебе говорят - одежда прозрачная, поза вызывающая... Дурь, простите! И она надоела в итоге. Мы же не можем постоянно издеваться над людьми и собой. Это всего лишь картинки из игры, они нарисованные.

это я к тому написала, что переезжайте на американские сервера и не будете иметь проблем с "русским гооглом".

Конечно ... это крайность и не очень удобно с технической стороны. Но ... в принципе - как один из вариантов.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это не от сервера зависит, наш в Голландии. Это зависит от того, где живет владелец сайта.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

тогда действительно ... это проблема.

 

может им кинуть линк (ну мало ли ... может даж не вкурсе)? http://en.wikipedia.org/wiki/Art_game

Есть подозрение, что они понятия не имеют о чем говорят требуя того или иного запрета.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они докопались до выложенной кем-то в незапамятные времена в форумном треде картинки с Симпсонами в купальниках, мы поняли, что имеем дело с больными, нанятыми за три копейки в ближайшей дурке, где они до того коробочки клеяли. Ссылки на вики не помогут. Я просто сменила рекламодателя.

 

Да, может эти баннеры менее приятные, но зато скриншоты никто не тронет, и нарисованные бронелифчики никого не волнуют, и в форумных тредах никто не лазает, и бедных авторов и пользователей донимать ересью безумной не приходится, и да, там не видно чертовых трусов)))) Я стараюсь соблюсти баланс ваших и наших интересов. Потому и предупредила всех, что может быть реклама будет другой. Издержки.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

ну и ладно ... самое главное, что найдено решение и оно негативно не отразится на работоспособности ресурса.


  • GoD это нравится
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#11 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Новая реклама веселит меня значительно сильнее. Очень интересно видеть окно с оформлением под WinXP или ещё старее, сидя на семёрке. Но скриншоты вернулись на место - это хорошо. Интересно, будет что-нибудь весёленькое в рекламе попадаться?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#12 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Эм... не вижу проблем с рекламой, как и сказал Asdrubael Vect, неважно что там будет, главное чтоб сайт работал.

Кому нужно, думаю сумеют с ней(рекламой) справиться. Я вобще забыл до этого момента, что тут есть реклама. Мне ведь не обязательно её видеть, чтоб пользоваться ресурсами сайта?  И ни гугл, ни кто-либо другой не смогут меня заставить глазеть в их рекламу. :blum:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем всех на нашем портале. И сначала поговорим об одной немаловажной вещи. Мы объявляем о разрыве сотрудничества с рекламодателем google из-за его невыполнимых требований в сочетании с наглостью. Баланс между "изуродуй свой сайт" и "некоторые условия для размещения" стал уже слишком склоняться в пользу первого. Мы больше не можем требовать у пользователей выставлять скриншоты людей в скафандрах но при этом смотреть на трусы в той же рекламе.

Уууу!! Рекламно-труселейный войны на TesALLe!!! ....а вообще Зейгу все равно, что там за реклама будет, ну разумеется если Зейгу не придётся сквозь неё прогрызать путь к форуму 11831ef909c7ce3170b031557df056ba.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Главное - чтобы не было на сайте рекламы вроде "зашел на сайт, увидел рекламу на весь монитор, попытался закрыть, перешел на сайт рекламодателя". Вот это было бы очень нехорошо. А так я вообще на рекламу не смотрю...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Главное - чтобы не было на сайте рекламы вроде "зашел на сайт, увидел рекламу на весь монитор, попытался закрыть, перешел на сайт рекламодателя".

Да да! Эта хрень реально беситd928f49804dc222bf7e4aa431152ffce.gif
  • GoD это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Так вроде сайт получает деньги за кол-во переходов по рекламным ссылкам, а не за то, что реклама просто висит на нём. Значит, если никто не смотрит рекламу, то и нет денег)). Впрочем, давно об этом читал - возможно правила поменялись.



#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Да кстати теперь если захожу в чей нить профиль в углу с шумом и хлопушками выползает хрень про Ворлд оф Танкс, Планс, Хламс и т.д. 2e677ca9383cd4b0b45f87f70f23015a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Да кстати теперь если захожу в чей нить профиль в углу с шумом и хлопушками выползает хрень про Ворлд оф Танкс, Планс, Хламс и т.д. 2e677ca9383cd4b0b45f87f70f23015a.gif

Ставь AdBlock - у меня стоит и до этой статьи был уверен, что на TesAll вообще нет рекламы)).



#19 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Siegrun, ctrl+f провзедения   :-D


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мы объявляем о разрыве сотрудничества с рекламодателем google

c261c1bde4bcfbe0b2399918a5cfbbfd.jpg


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых