Перейти к содержимому


Фотография

Пятиминутка с администрацией и продолжение отбора в антологию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем всех на нашем портале. И сначала поговорим об одной немаловажной вещи. Мы объявляем о разрыве сотрудничества с рекламодателем google из-за его невыполнимых требований в сочетании с наглостью. Баланс между "изуродуй свой сайт" и "некоторые условия для размещения" стал уже слишком склоняться в пользу первого. Мы больше не можем требовать у пользователей выставлять скриншоты людей в скафандрах но при этом смотреть на трусы в той же рекламе.
Существовать без рекламы мы не сможем, и этот вопрос не обсуждается. Стабильная работа и размещение физического сервера, техподдержка и прочие удовольствия стоят приличных денег. Возможно, мы будем пробовать разные способы, возможно, остановимся на чем-то одном. Просим вас проявить понимание и оставить возмущение при себе.

Напоминаем нашим дорогим писателям, что продолжается отбор произведений в литературную антологию Tesall. Если вы мечтали попасть в настоящую книгу и хотите с толком потратить каникулы или отпуск - самое время сесть за письменный стол.
Уважаемые писатели, мы приглашаем участвовать всех желающих!

Условия участия.
1. В антологию могут войти прозаические произведения объемом до 20 000 знаков (около 7 страниц А4) на ВСЕ части. Тематика произведений может быть любой, КРОМЕ эротической. Избегайте описания прохождений какой-либо игры по сюжету - такие произведения не будут представлять для жюри интерес. Фанфики, если вы вообще захотите выставить таковые, не должны быть прохождением.
2. Участвуя в отборе, вы соглашаетесь на передачу своего произведения на издание и отказываетесь от предъявления материальных претензий к издателю. Возможен предзаказ и рассылка в целях покрыть расход на тираж, вы соглашаетесь с тем, что на эти средства не может быть предъявлена претензия.
3. Участники обязуются открыть издателю все необходимые личные данные. Публикация под ник-неймом влечет за собой невозможность защиты ваших прав, если этот никнейм официально не зарегистрирован, как творческий псевдоним.
4. Автор получает бесплатный авторский экземпляр возможным способом (лично или почта). Дополнительные экземпляры необходимо будет оплатить по себестоимости + рассылка
.
Порядок проведения
1. Произведения, которые автор желает представить на рассмотрение жюри, публикуются в БЛОГЕ автора (Блог заводится здесь, на сайте). Премодерация комментариев в блоге должна быть отключена! Ссылку на публикацию необходимо оставить в теме для заявок (то есть ЗДЕСЬ) Количество произведений и заявок от одного автора не более 5 за месяц.
2. Жюри рассматривает произведения в течение месяца, и по итогам каждого месяца отбирает от 1 до 5 произведений в зависимости от объема и качества. Произведения не рецензируются в обязательном порядке. Участвовавшие в заявках ранее провзедения повторно не рассматриваются. При нехватке произведений в конце конкурса возможен дополнительный набор из материала за год на усмотрение жюри.
3. При рассмотрении произведения учитывается его художественная составляющая, грамотность, композиция. Так же произведение, хорошо принятое публикой, возможно, будет иметь несколько более высокий шанс. Не обязательно, но неплохо понравиться читателям. Запрещено употребление нецензурной лексики, нелитературных и непарламентских выражений, а так же без особой необходимости - грубых просторечий.
ЗАПРЕЩЕНО изменять единожды опубликованное произведение без согласования с жюри. Учтите, что с произведений снимаются копии и внесенные без согласования изменения могут явиться поводом для отзыва произведения с отбора.
4. Состав жюри может изменяться на усмотрение администрации. Жюри вводится ради исключения "накруток"
5. И наконец - неважно, когда вы зарегистрировались на сайте, если вы успели подать заявку на текущий месяц - у вас есть шансы.

Идет прием заявок на ИЮЛЬ 2014 года, прием завершится в последний день июля. Ждем всех!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Оу реклама со звуком теперь есть.) Надо теперь к этому привыкнуть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#23 Ссылка на это сообщение frei_engel

frei_engel
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

AdBlock всем в помощь.  :blum:

А вообще вы молодцы, вы первый ресурс, на моей памняти, который не стал подстраиваться под рекламодателей и душить пользователей. Спасибо вам за это!



#24 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не продажные.*

*По вопросам рекламы обращаться в личные сообщения администратора. 



#25 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

рекламодатели в конец оборзели на гугле)Рада, что вы не стали плясать под их дудку.

 

 Что касается прозы в Анталогии...то идея шикарная)Опыт в написании есть...попробую как-нибудь на досуге: как раз сессия 8го числа заканчивается)



#26 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да, может эти баннеры менее приятные, но зато скриншоты никто не тронет, и нарисованные бронелифчики никого не волнуют, и в форумных тредах никто не лазает, и бедных авторов и пользователей донимать ересью безумной не приходится, и да, там не видно чертовых трусов)))) Я стараюсь соблюсти баланс ваших и наших интересов. Потому и предупредила всех, что может быть реклама будет другой. Издержки.

Ох.. вот это реально классная новость. Спасибо за заботу и уважение к постоянным скриншотчикам.


6c5b1801e09a.png


#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравилась контекстная гугло реклама ... Секреты Виктории , всякие . 


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение OwlDM

OwlDM
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А на сайте оказывается есть реклама? Благодаря Opera 12.17 и расширению AdBlock, которое блокирует баннеры и прочую дрянь, я успел об этом позабыть.



#29 Ссылка на это сообщение lorenzo

lorenzo
  • Lichtgestalt
  • 276 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, все пишут adblock, adblock...

А у меня с ним всё жутко тормозит. Спасает adguard (в я-браузере).

[коммент не с целью рекламы]


lorenzo.gif

#30 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравилась контекстная гугло реклама ... Секреты Виктории , всякие . 

"Все врут" (ты знаешь, что я смотрю)

 

Секреты Виктории, к сожалению, в России представлены очень слабо - приходится из США заказывать.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

"Все врут" (ты знаешь, что я смотрю)

Секреты Виктории, к сожалению, в России представлены очень слабо - приходится из США заказывать.

Он сам всё время врёт ergo это его утверждение тоже ложь .  :blum:

 

З.Ы. В Питере с VS проблем нет - покупай-не хочу .

З.З.Ы. Здравствуй Муми .  :angel:


d3959820200d.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. В Питере с VS проблем нет - покупай-не хочу .

З.З.Ы. Здравствуй Муми .  :angel:

 

Есть. Есть проблемы с VS и в Питере и в Москве. В фирменных магазинах продаются только стринги (в основном красные, да), духи и косметички. Однако у этой компании ассортимент значительно шире)))

 

ЖЖЫ Привет, но я пока тут одной ногой еще))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#33 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Есть. Есть проблемы с VS и в Питере и в Москве. В фирменных магазинах продаются только стринги (в основном красные, да), духи и косметички. Однако у этой компании ассортимент значительно шире)))

Купальники , например .  :whistling:  и эти , как их ... чулки . А , вообще , есть сетевой магазин там ассортимент почти как буржуйский , но доставка только у нас и в Московии . 

 

я пока тут одной ногой еще))

давай вторую .


d3959820200d.jpg


#34 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Купальники , например .  :whistling:  и эти , как их ... чулки . А , вообще , есть сетевой магазин там ассортимент почти как буржуйский , но доставка только у нас и в Московии . 

Ну если что я на твой адрес закажу.

 

Но я хотела сказать что да, от Гугла правильно что ушли. Потому что задолбали эти которых по объявлению понабирали, угрозами понизить рейтинг.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых