Перейти к содержимому


Фотография

TES: Нечестная конкуренция (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

i-2080.jpg?1354783944

В день праздника Середины года на Арене Имперского города царила необычная для этого дня тишина. Вместо длинной очереди, которая обыкновенно ползла от самых ворот, ведущих в район Дворца, на площади у входа можно было видеть лишь разрозненные кучки граждан, некоторые из которых с интересом и недоумением разглядывали двух мрачных типов в гладиаторских доспехах, которые охраняли проход на трибуны. Другие читали развешенные тут и там небольшие, но яркие плакаты, подобные которым наблюдательный прохожий мог заметить и в других районах города. Вот о чем они гласили:
"Граждане Имперского города и гости столицы! Все вы знаете, любите и чтите традиции нашей славной Арены. Многие годы мы дарили вам удовольствие от прекрасных поединков и деньги, честно заработанные на ставках. Не забудьте и вы о нас в эти трудные времена. Сейчас, когда мы особенно нуждаемся в помощи, возможно, именно Вы можете оказать ее нам. Если Вы умелый воин, мудрый маг или ловкий следопыт, в также желаете обогатиться, Мастер Меча будет ждать вас в Кровавом зале после захода солнца 16-го числа месяца Середины года. Спросить Хандолина".
Почти все, прочитав объявление, пожимали плечами и отходили в сторону, понуро опустив голову. Большинство умелых бойцов и приключенцев бесследно исчезли во время Кризиса Обливиона, а за два минувших с той поры года новые герои себя не проявляли. Поэтому прохожие покидали район Арены в невеселом расположении духа, не рассчитывая стать свидетелями впечатляющих боев еще очень долгое время.

Требования к кандидатам:


Ограничения по персонажам:
Нельзя:
Быть главой более чем одной организации и членом более чем двух.
Владеть в совершенстве более чем двумя навыками. Этот фактор также зависит от возраста действующего лица.
Носить при себе гору даэдрика или эбонита, если только это не позволяет делать социальный статус.
Рекомендуется:
Выражаться, используя местное наречие (вместо "черт" - "дагон", "дагот", "скапм" и так далее)
Юмор приветствуется. Даже черный

Максимальное количество участников - 9
Мест больше нет

 

Участники\персонажи


Сообщение отредактировал Горыныч: 15 июля 2014 - 17:40

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#142 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Создал игровую тему. Теперь уже официально можно вводить персонажей в игру. =)

Буратино первый же.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#143 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Буратино первый же.

???

Ты о чем?



#144 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ты о чем?

 

Мой персонаж придет туда первым, часа за полтора, и будет сидеть и ждать остальных.

Вот об этом.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#145 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Альтмер захлопнул книгу и потер глаза. "Ну и скукотища эти айлейдские басни", - недовольно пробормотал он и выглянул в распахнутое окно. К его удивлению, солнце, еще недавно стоявшее в зените, уже клонилось к закату, освещая своими яркими оранжевыми лучами черепичные крыши домов. Все это означало, что пришла пора размять затекшие от долгого сидения в кресле конечности. Приведя в порядок растрепанные волосы и облачившись в выходную мантию небесного цвета, подчеркивавшую голубые глаза эльфа, Элдарион покинул свой особняк и отправился на прогулку по вечернему городу.
Толпы гуляющих граждан радовались празднику, от их нарядных одежд рябило в глазах, а гомон их голосов залетал в каждый уголок, не давая ушам ни секунды отдыха. Кое-как протиснувшись сквозь толпу, мер вышел ко дворцу и направился в обход, к Арене. Уже на подходе к своей цели, он понял, что что-то идет не так, как бы ему хотелось. Не было видно очереди, не доносились крики зрителей, а привратник не принимал ставки.
Прочитав одно из многочисленных расклеенных повсюду объявлений, эльф отнюдь не приуныл. Конечно, было немного обидно, что поединок, ради которого он сюда шел, не состоится. С другой стороны, возможность немного заработать его прельщала. Новые эксперименты, которые он собирался проводить, требовали определенных затрат. Поэтому, видя, что солнце сядет самое большее через час, Элдарион решил далеко не уходить. Взяв у ближайшего лавочника кружку пива, он уселся на скамью у входа и стал ожидать заката.

Вот об этом.


Первый игровой пост будет мой, да. Но я поручил создать тему Товарищу Снарфу, потому что с имеющимся у меня инвентарем это было трудно сделать
Изображение

#146 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Вот об этом.

А! Ну да, первый ход за Буратино. Однако, не думаю, что это мешает твоему персонажу просто слоняться по городу, не заглядывая в район Арены. =)

Впрочем, для подстраховки можно подождать отмашки Мастера и уже потом вводить персонажа.

UPD: О! А вот и он! =)


Сообщение отредактировал Товарищ Снарф: 16 июля 2014 - 12:49


#147 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Первый игровой пост будет мой, да. Но я поручил создать тему Товарищу Снарфу, потому что с имеющимся у меня инвентарем это было трудно сделать

А в игровую тему-то ты его закинешь?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#148 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется
Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшая просьба. Выкладывайте свои посты сюда сначала. Потому что в игровую тему их нужно будет выкладывать по порядку, а так все может спутаться, что будет весьма неудобно
Изображение

#150 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшая просьба. Выкладывайте свои посты сюда сначала. Потому что в игровую тему их нужно будет выкладывать по порядку, а так все может спутаться, что будет весьма неудобно

Помнится, раньше мы просто использовали такую фичу - вставляли сообщение "здесь будет мой пост, пожалуйста, ничего пока не пишите" после того сообщения, на которое отвечали. Затем редактировали сообщение и всё шло своим чередом.



#151 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая идея, да. Надо Воспользоваться
Кстати, сейчас, по идее, будет наш диалог. Я бы его прямо сейчас и начал. Возражения есть?)
Изображение

#152 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, сейчас, по идее, будет наш диалог. Я бы его прямо сейчас и начал. Возражения есть?)

Нет возражений)



#153 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо. Тогда пусть в ту тему пока не пишет никто. А разговор наш пройдет в этой. Потом кто-то уже туда запостит
Изображение

#154 Ссылка на это сообщение Миссаиль

Миссаиль
  • Please stand by.
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

- Боя не будет, Гней! Не будет, и точка! - активно размахивая руками в яростных жестах, кричал Мастер. Крошечные брызги слюны, порожденные злобой, попали на блестящую, отполированную кожу легкого доспеха Арены, надетого имперцем-гладиатором. - Что ж ты за пень такой, раздери скампы твой зад?!

 

- Как - не будет?! Это должен был быть мой последний бой! Я хотел покинуть Арену, оставив свое имя в памяти Сиродила, кровью соперников написанное на песке! - к горлу Гнея подкатил ком. Он не мог уйти просто так. Он должен был напоследок порадовав публику еще раз. Снова пролить для них крови. Снова услышать, как они кричат его имя. Снова и в последний раз... 

 

- Раз ты твердо решил уходить - уходи. Ты был одним из лучших, и уж точно лучшим - в Желтой команде. Жаль терять тебя. Но ты сам видишь, что Арена в упадке. Синей команде некого выставить против тебя. Всех , кого мог, ты уже убил, Агронак, прошлый Чемпион, повержен Защитником Сиродила, а что до него... старые шрамы разве уже не болят? Больше тебе не удастся просить пощады. - Мастер ухмыльнулся в кулак, было видно, что он явно смягчился.

 

- Я не... - Фульвий смущенно отвернулся, пряча глаза - Мастер напомнил о величайшем позоре в его жизни, когда ему пришлось вскинуть вверх два пальца, чтобы кинжал Защитника не проделал ему в глотке дополнительные дыхательные щели, отверстия и прочие, не предусмотренные природой, дополнения. - Мастер... У Синей команды остались гладиаторы...

 

- Двое мальчишек-драчунов. Да они и вдвоем умрут быстрее, чем замахнутся. Пожалей их, они почти дети. Я могу предложить вот что... - Мастер на секунду задумался, сморщив лоб, а потом продолжил - Гней, ты видел объявления в городе? Арене нужна небольшая помощь, детали которой я не могу раскрыть даже тебе... пока. Но участие в этом ты найдешь весьма... интересным и прибыльным. И ты покинешь Арену не только известным, но и богатым. Вот, возьми это... - старый мастер вложил в подставленную ладонь Гнея тугой мешочек с монетами. - Тут немного. Выпей, отдохни, загляни в бордель... А на закате - возвращайся. Твоя помощь, как человека, который всю жизнь провел на Арене, будет просто неоценима.

 

 Гней думал над словами Мастера, над его предложением, вылезая из деревянной кадки с водой. А что, если это и впрямь хорошая идея? Он все равно останется любимцем как публики, так и Мастера. Отказываться он не видел ни одной вменяемой причины. Да и деньги не бывают лишними - он давно лелеял мечту о новом копье, что видел в одной оружейной лавке в Торговом квартале. Твердо решив вернуться на закате, он наскоро оделся в скромную льняную рубашку и парусиновые штаны, покинул Арену, и  быстрым шагом отправился на Талос-Плаза,неаккуратно шаркая туфлями по мощеной дороге.

 День прошел быстро, и вот уже полуденное солнце начало медленно сходить со своего небесного трона, клонясь к закату. По прикидкам Гнея, до назначенного срока оставалось еще больше часа. Пора было возвращаться. Веселый, хорошо поевший и вдоволь нагулявшийся гладиатор отправился назад, в квартал, где находилась Арена. На скамье, рядом с сундуком привратника, которого, к слову, не было уже давно, сидел альтмер, чинно пьющий пиво из кружки. Причем пиво, судя по едва уловимому "аромату", было куплено прямо здесь, недалеко от Арены. Видать, альтмер был из богатеев и не знал, что этим пойлом отравился не один гладиатор, и лишь орсимеры поглощали его в огромных количествах, не думая о последствиях. В остальном же эльф не привлек внимания Гнея, и тот молча присел рядом, лишь покосившись на кружку в его руках.

 

 

 

 

 

Вот, собственно, и мой вступительный пост.


Сообщение отредактировал Миссаиль: 17 июля 2014 - 06:20


#155 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Неучтивость собеседника нисколько не смутила молодого эльфа. Окинув норда беглым взглядом и не найдя ничего подозрительного, он немного лениво ответил:
- А кто его не знает! Это привратник нашей Арены. Обычно у самых дверей разгуливает. А сегодня как сквозь землю провалился. Вы, наверное, по объявлению?
Изображение

#156 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не пойму что здесь происходит. Игра в этой теме, а другая тогда зачем?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#157 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не пойму что здесь происходит. Игра в этой теме, а другая тогда зачем?

Здесь репетиция - там представление, не? Для меня подобная постановка тоже в новинку, но так мы точно не будем перебивать друг друга своими сообщениями.

 

Неучтивость собеседника нисколько не смутила молодого эльфа. Окинув норда беглым взглядом и не найдя ничего подозрительного, он немного лениво ответил:
- А кто его не знает! Это привратник нашей Арены. Обычно у самых дверей разгуливает. А сегодня как сквозь землю провалился. Вы, наверное, по объявлению?

- Ага, по объявлению. – ответил Ральд альтмеру. – Я вообще-то хотел ставку сделать, но тут, гляжу, оказия какая-то вышла, гм. Может, порешили кого? – норд припомнил, что у него на родине все лавочки прикрывали только по случаю убийства какой-нибудь важной шишки или самого торгаша. Но что странно – даже во время Кризиса Сиродильские организации не прекращали свою деятельность, а сегодня, на тебе! – Или это что же, на арене бойцы перевелись, хе-хе? – неожиданная догадка вдруг поразила норда. – Да нет, кровожадных дураков во все времена хватало, да взять меня хотя бы! – Ральд сжал руку в кулак и ткнул большим пальцем себе в грудь. – А ты, эльф? Тоже жаждешь битвы? Или ты больше по части заработка?



#158 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено


- Да, деньги бы точно не помешали. А что до битвы, - тут Элдарион выставил руки вперед и театрально пошевелил пальцами, представив, как молнии срываются с его пальцев, оставляя от врагов лишь обезображенные тела, - Что же, битве я буду только рад. Давненько я не занимался чем-то стоящим, за исключением корпения над древними томами. Однако, нам здесь еще прилично торчать. Не пропустить ли по кружечке пива?

Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 16 июля 2014 - 14:40

Изображение

#159 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Можно пильнуть ЛСную беседу для диалогов и прочего, если не хотите тут захламлять.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#160 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, деньги бы точно не помешали. А что до битвы, - тут Элдарион выставил руки вперед и театрально пошевелил пальцами, представив, как молнии срываются с его пальцев, оставляя от врагов лишь обезображенные тела, - Что же, битве я буду только рад. Давненько я не занимался чем-то стоящим, за исключением корпения над древними томами. Однако, нам здесь еще прилично торчать. Не пропустить ли по кружечке пива?

- Я не против. – ответил норд на предложение Элдариона. – Меня звать Ральд, кличка – Хриплый, почему так назвали, объяснять, думаю, не нужно. – охотник слегка приуныл – многие его знакомые имели необычайные прозвища, и те могли часами рассказывать, за какие такие заслуги их так нарекли. С Ральдом же всё было предельно ясно – он хрипел, потому и звался Хриплым. Возможно, ему следовало представляться как-нибудь иначе, но не в его правилах было изменять своим привычкам. – А тебя как кличут, маг? Ты ведь волшебник, верно?

 

Ладно, ваша очередь, и думаю, можно выкладывать.



#161 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да. Разрушитель, если точнее, - альтмер горделиво поднял голову. - А зовут меня Элдарионом. Для друзей - Эл.
Маг несколько увлекся разговором с нордом и не сразу заметил примостившегося рядом имперца средних лет в доспехах гладиатора. Тот факт, что воин находился за пределами Кровавого зала, его несколько удивил, но кружка холодного пива интересовала его сейчас немного больше. Он поднялся и последовал к палатке торговца.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых