Перейти к содержимому


Фотография

TES: Нечестная конкуренция (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

i-2080.jpg?1354783944

В день праздника Середины года на Арене Имперского города царила необычная для этого дня тишина. Вместо длинной очереди, которая обыкновенно ползла от самых ворот, ведущих в район Дворца, на площади у входа можно было видеть лишь разрозненные кучки граждан, некоторые из которых с интересом и недоумением разглядывали двух мрачных типов в гладиаторских доспехах, которые охраняли проход на трибуны. Другие читали развешенные тут и там небольшие, но яркие плакаты, подобные которым наблюдательный прохожий мог заметить и в других районах города. Вот о чем они гласили:
"Граждане Имперского города и гости столицы! Все вы знаете, любите и чтите традиции нашей славной Арены. Многие годы мы дарили вам удовольствие от прекрасных поединков и деньги, честно заработанные на ставках. Не забудьте и вы о нас в эти трудные времена. Сейчас, когда мы особенно нуждаемся в помощи, возможно, именно Вы можете оказать ее нам. Если Вы умелый воин, мудрый маг или ловкий следопыт, в также желаете обогатиться, Мастер Меча будет ждать вас в Кровавом зале после захода солнца 16-го числа месяца Середины года. Спросить Хандолина".
Почти все, прочитав объявление, пожимали плечами и отходили в сторону, понуро опустив голову. Большинство умелых бойцов и приключенцев бесследно исчезли во время Кризиса Обливиона, а за два минувших с той поры года новые герои себя не проявляли. Поэтому прохожие покидали район Арены в невеселом расположении духа, не рассчитывая стать свидетелями впечатляющих боев еще очень долгое время.

Требования к кандидатам:


Ограничения по персонажам:
Нельзя:
Быть главой более чем одной организации и членом более чем двух.
Владеть в совершенстве более чем двумя навыками. Этот фактор также зависит от возраста действующего лица.
Носить при себе гору даэдрика или эбонита, если только это не позволяет делать социальный статус.
Рекомендуется:
Выражаться, используя местное наречие (вместо "черт" - "дагон", "дагот", "скапм" и так далее)
Юмор приветствуется. Даже черный

Максимальное количество участников - 9
Мест больше нет

 

Участники\персонажи


Сообщение отредактировал Горыныч: 15 июля 2014 - 17:40

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#162 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь репетиция - там представление, не? Для меня подобная постановка тоже в новинку, но так мы точно не будем перебивать друг друга своими сообщениями.

 

 

Сколько играю в ФРПГ, никто обычно не "перебивал"


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#163 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько играю в ФРПГ, никто обычно не "перебивал"

Несколько раз случалось такое - чел выкладывает сообщение, следом другой чел выкладывает полностью ему противоречащее. Затем они оба начинают редактировать и получается ещё большая каша. Давайте всё же использовать идею с "забиванием" постов тогда.



#164 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько раз случалось такое - чел выкладывает сообщение, следом другой чел выкладывает полностью ему противоречащее. Затем они оба начинают редактировать и получается ещё большая каша. Давайте всё же использовать идею с "забиванием" постов тогда.

В первый раз о таком слышу. Суть фрпг всегда была в координированных командных организациях, согласовывая то или иное действие друг с другом и самое главное с Мастером. В чем проблема-то?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#165 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В первый раз о таком слышу. Суть фрпг всегда была в координированных командных организациях, согласовывая то или иное действие друг с другом и самое главное с Мастером. В чем проблема-то?

Ну, мы со Снарфом, например, новички.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#166 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

В первый раз о таком слышу. Суть фрпг всегда была в координированных командных организациях, согласовывая то или иное действие друг с другом и самое главное с Мастером. В чем проблема-то?

Я ж объясняю - бывало, что два человека начинают писать одновременно, отвечая на вопрос одного персонажа, например, а потом, выложив сообщения и заметив противоречивость своих постов, начинают исправляться. Или что нам, постоянно спрашивать друг друга на счёт порядка очереди? Я предложил вариант с забиванием постов. Опять же, как вариант - пока ты пишешь длинное сообщение, кто-то опережает тебя совсем малюсеньким, но, тем не менее, способным свести твою работу на нет (ты в красках описываешь, как зарубил вон того бандита, а его уже убили, причём дважды).



#167 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я и говорю, что следует обговаривать такие моменты. И если здесь боевая система на кубике, то собственно он все и решает. Но это дело вкуса, да


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#168 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, ребята, давайте договоримся на счёт очерёдности. Всё же, ФРПГ тем и хороши, что любой участник может влезть в диалог или битву, поэтому, давайте обойдёмся без предварительных репетиций - будем выкладывать посты сразу в игровую тему, но если хочется непременно вставить свою лепту после чьего-либо выступления, то сразу забиваем пустой пост, который в последствии будет заполнен, либо просто выкладываем сюда просьбу подождать. Ок?



#169 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, ребята, давайте договоримся на счёт очерёдности. Всё же, ФРПГ тем и хороши, что любой участник может влезть в диалог или битву, поэтому, давайте обойдёмся без предварительных репетиций - будем выкладывать посты сразу в игровую тему, но если хочется непременно вставить свою лепту после чьего-либо выступления, то сразу забиваем пустой пост, который в последствии будет заполнен, либо просто выкладываем сюда просьбу подождать. Ок?

Я согласен. Но решать должен мастер.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#170 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, сейчас, по всей видимости, ход Миссаиля, затем я выкладываю наш совместный диалог с Prisoner-Boratino.



#171 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас ход Миссаиля, ага.
Я попрошу вот о чем: читайте то, что выложили перед вами. Не создавайте кашу в истории. Не противоречьте друг другу
Я привык играть с более или менее установленным порядком очередности. Когда заранее договариваются, кто когда пишет. В принципе, можно и без этого, но в таком случае трудно будет получить цельный текст под конец.
Если у вас есть в посте какие-то ходы, которые могут повлиять на сюжет, пишите сначала мне. У Миссаиля есть кое-что, что противоречит моей задумке. Поэтому прошу его немного отредактировать, исходя из того, что я написал в личку
Изображение

#172 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас, видимо, я вас покину. До завтрашнего дня. Температура просто поднимается, глаза болеть начинают
Ведите себя хорошо и не наломайте дров

Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 16 июля 2014 - 16:59

Изображение

#173 Ссылка на это сообщение Миссаиль

Миссаиль
  • Please stand by.
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Пост я отредактировал. Только я не совсем понял, с чего у Элдариона начался диалог с Ральдом, ибо я так и не нашел первый пост SnowK. Если сейчас продолжу писать, не учтя этой детали - опять начнется каша.



#174 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Только я не совсем понял, с чего у Элдариона начался диалог с Ральдом, ибо я так и не нашел первый пост SnowK.

Первый пост он выложил сюда, сразу "на чистовую". Соответственно, и диалог между альтмером и нордом завязался несколько раньше, до прихода Гнея.

===================

А я прошу прощения за слоу-слоу-мо. Дело в том, что у меня компьютер - [censored] и вчера он в очередной раз накрылся. Починить удалось только к ночи. К чему я это говорю? К тому, что вступление у меня написано только на половину, поэтому придется вам всем немного (я надеюсь) подождать. Еще раз, скьюзи. =)



#175 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Человека запутали...
Кстати, Кот, если такое продолжится, ставь себе какой-нить текстовый редактор на телефон и в нем пиши.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#176 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

А я ожидал к своему возвращению увидеть буйство постов)
SnowK, есть просьба. Поскольку пост с диалогом будет выложен вами, можно отредактировать кое-что? У меня в последнем абзаце есть про гладиатора. В общем, слова "имперца в гладиаторских доспехах" нужно поменять на "имперца, которого он как-то видел сражающимся на арене "
Изображение

#177 Ссылка на это сообщение Миссаиль

Миссаиль
  • Please stand by.
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Вот оно что... Тогда сейчас я доведу до соответствия с остальными постами свой и залью его сразу в игровую тему.

 

P.S.

Залил. Надеюсь, не сильно помешаю вашему диалогу?


Сообщение отредактировал Миссаиль: 17 июля 2014 - 08:50


#178 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Миссаиль, наш диалог сюда или в личку?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#179 Ссылка на это сообщение Миссаиль

Миссаиль
  • Please stand by.
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Миссаиль, наш диалог сюда или в личку?

Как удобнее. Можно и в личку, чтобы тут не флудить. Выкладывать потом кто его будет?



#180 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Как удобнее. Можно и в личку, чтобы тут не флудить. Выкладывать потом кто его будет?

Я выложу, наверное, просто чтоб у тебя два подряд не было. Жди ЛС.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#181 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Наш со SnowK диалог там уже выложен?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых