Перейти к содержимому


Фотография

Внимание, набор журналистов!

набор журналистов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Дамы и господа, леди и джентльмены, постоянные пользователи или просто гости нашего сайта! Мы рады сообщить о новом наборе журналистов в редакцию сайта!


Когда-то мы уже делали такой набор. Я уже с трудом могу вспомнить то время, когда счетчик моих сообщений уныло показывал числа, для которых достаточно пальцев одной руки, а под количеством лайков в профиле стояло гордое «Наблюдатель». Видимо, мне уж очень хотелось исправить сие незавидное положение. Но особого выхода не находилось, ибо скриншотами я никогда не увлекался, моды только качал (и качаю до сих пор), а Мафию открыл чуть позже. И уж тем более я не думал, что в будущем мне придется делать такую статью самому. И вот как все повернулось. Теперь я вместе с остальными журналистами сайта приглашаю вас присоединиться к нашей команде!

Что нужно для успеха на журналистском поприще? Вы удивитесь, но на самом деле не так уж и много. Для начала — желание принести пользу форуму и себе - своему портфолио. Это раз. Во-вторых, знание игровой индустрии и любовь к играм. Нет, мы не требуем фраз в духе «Эта игра навеяла мне воспоминания о никому не известном проекте десятилетней давности, ну вы в курсе, о чем я». Но минимальное представление о положении дел приветствуется.
Далее необходимо пребывать в как минимум дружеских отношениях с великим и могучим русским языком. Word, конечно, в определенной степени помогает сгладить некоторые острые углы, но его возможности далеко не безграничны, особенно если речь идет о русской грамматике, пунктуации, орфографии и прочем, что "аршином не измерить". Не говоря о чувстве стиля, которое никакой Word не привьет. Затем вам желательно знать английский язык как минимум на уровне школьной программы. Мой опыт показывает, что этого, вместе со словарями, вполне достаточно для работы с американскими сайтами.

Как мы будем работать? В начале все будет очень просто. Редакция в лице нашего администратора госпожи Юми и уже действующих журналистов будет давать задания и ссылки на первоисточник. Например, на новый трейлер игры, опубликованный на каком-нибудь сайте. Ваша задача — сделать новость уже на нашем сайте. Это первый вариант работы. Второй вариант — вы берете какую-нибудь одну игру «на прицел». Скажем, вы трепетно следите за всем, что связано с Assassin's Creed. Тогда вашей обязанностью будет публикация всех материалов по данной игре. Личную инициативу никто не отменял. По мере набора опыта мы будем давать все меньше заданий, так что материал надо будет искать самостоятельно.

Если вы считаете, что вы подходите под наши условия, а наши условия подходят вам — оставляйте свои заявки прямо в теме. Все желающие получат шанс стать журналистом. А это дает определенные привилегии. После прохождения испытательного срока вы получите должность «Журналист», доступ к нашему фото-хостингу и скрытому разделу форума с целыми шестью темами для безнаказанного флуда на пару с администрацией. А еще у нас есть печеньки. То есть ачивки. Прошу заметить, уникальные.
Уважениe, почет и ключи доступа к свежевыходящим играм для тех, кто особо отличился в их освещении также входят в комплект поставки TesAll.ru Journalist Edition.

Присоединяйтесь к нам!
От лица ваших будущих коллег - Endgamer.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#42 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

И все таки я не понимаю, почему меня игнорируют? Я ведь тоже хочу письмо в ЛС. sad.gif

Может вызывает сомнения твой аватар?  :-D

Надеюсь возможность добавлять новости не входя в ряды журналистов останется.



#43 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Из новости не очень понятно, что нужно написать для попадание в список кандидатов. И что будет после. Поэтому: "Мне интересно, запишите меня в очередь на прослушивание" =)


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#44 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Из новости не очень понятно, что нужно написать для попадание в список кандидатов. И что будет после. Поэтому: "Мне интересно, запишите меня в очередь на прослушивание" =)

Все просто. Ты здесь пишешь, что хочешь попробовать. Мы добавляем тебя в личную переписку — брифинг журналистов. Там уже работаем, даем задания, делаем разбор полетов. Тебя добавлять?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#45 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Все просто. Ты здесь пишешь, что хочешь попробовать. Мы добавляем тебя в личную переписку — брифинг журналистов. Там уже работаем, даем задания, делаем разбор полетов. Тебя добавлять?

 

Да, давай


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#46 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да, давай

Хорошо, добавляю.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#47 Ссылка на это сообщение Go287

Go287
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

И меня запишите, пожалуйста c:



#48 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И меня запишите, пожалуйста c:

Записываем, проверь ЛС.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#49 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Может вызывает сомнения твой аватар?  :-D

Надеюсь возможность добавлять новости не входя в ряды журналистов останется.

Останется, рада что ты появился))) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#50 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Можете и меня записать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых