Перейти к содержимому


Фотография

Assasin's Creed: Rogue — Трейлер раскрыл дату релиза

дата выхода assasins creed assasins creed: rogue action/adventure

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 07:28

Пока что об Assasin's Creed: Rogue (Изгой) известно мало, но дата релиза уже заявлена: 11 ноября 2014 года. Игра выходит эксклюзивно для консолей старого поколения, как Ubisoft и угрожали предупреждали ранее. Выйдет ли она потом для PC по многочисленным просьбам фанатов — пока неизвестно. Кроме этого, впервые, после Assassins Creed II, в ней не будет мультиплеера.


Главного героя будут звать Шей Патрик Кормак, который выполнял задание для братства ассасинов, но был предан ими и стал впоследствии тамплиером. Время действия Rogue будет происходить между AC3 и AC4 Black Flag, тем самым она будет связывать эти два ответвления и поставит точку в сюжете, начатом в третьей части. Как и в Black Flag, игроку дадут возможность управлять собственным кораблем, на нем мы посетим холодные воды северного Атлантического океана и вновь побываем в Нью-Йорке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#2 Riko Li Kote

Riko Li Kote
  • Новенький

  • 19 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 07:36

делают на ПК ,не для ПК))



#3 Vector_1

Vector_1
  • Талант

  • 268 сообщений
  •  

Отправлено 08 августа 2014 - 07:58

Вроде бы, когда она называлась еще Comet, говорили, что выйдет на ПК, а сейчас говорят, что нет. Может быть позже выпустят, как они выпустили Liberation.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#4 Hejo

Hejo
  • Профи

  • 413 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 08:21

Я пожалуй дополню новость. Assassins Cred: Rogue выходит эксклюзивно для консолей старого поколения, так же в ней не будет мультиплеера (Впервые, после Assassins Creed II). Главного героя будут звать Шей Патрик Кормак, который выполнял задание для братства ассасинов, но был предан ими и стал в последствий тамплиером. Время действия Rogue будет происходить между AC3 и AC4 Black Flag, тем самым она будет связывать сюжеты этих двух ответвлений и поставит точку в сюжете, начатому в третьей части. Как и в Black Flag, игроку дадут возможность управлять собственным кораблем, на нем мы посетим холодные воды северного Атлантического океана и вновь побываем в Нью-Йорке.


Сообщение отредактировал Gunulf: 08 августа 2014 - 08:24

хмм

#5 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 08:33

У нас были ассасины, которые истребляли тамплиеров и искали Яблоко Эдема. У нас были тамплиеры, преследовавшие ассасинов и стремящиеся к мировому господству. Потом у нас был юноша, который в стремлении отомстить перерезал всю Европу и часть Азии, затем - метис от предателя. Апогеем был ассасин, который убил ассасина чтобы стать ассасином... Не то что бы это был необходимый запас для игры. Но если начал собирать ассасинов, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это изгой. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем убивающий ассасинов ассасин-изгой. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

strah3.jpg


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 08 августа 2014 - 08:38


#6 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 08:33

Я пожалуй дополню новость. 

Приходи в команду журналистов?)))

 

Я серьезно!!! Новость дополняю.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Hejo

Hejo
  • Профи

  • 413 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 09:14

Приходи в команду журналистов?)))

С радостью)
Правда я не любитель переводить иностранные репортажи или авторские статьи (слишком уж там много речевых оборотов, которые порой, сложно перевести на русский язык, да и при переводе таких статей, весь шарм первоисточника теряется).
Но, однако, в свою пользу скажу, что блиц новости (не большие, но с исчерпывающей информацией) или горячие новости, я готов предлагать на суд читателю) Ну а если оценят, то может и статейки какие-нибудь интересные подкину) ;)


хмм

#8 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 09:35

С радостью)
Правда я не любитель переводить иностранные репортажи или авторские статьи (слишком уж там много речевых оборотов, которые порой, сложно перевести на русский язык, да и при переводе таких статей, весь шарм первоисточника теряется).
Но, однако, в свою пользу скажу, что блиц новости (не большие, но с исчерпывающей информацией) или горячие новости, я готов предлагать на суд читателю) Ну а если оценят, то может и статейки какие-нибудь интересные подкину) ;)

Честно говоря, я тоже не люблю, ИМХО лучше уж от себя писать.

 

См. личку)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#9 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 09:47

Юбисофт рано или поздно сделают идеальный AC, надо только подождать)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#10 AplusB

AplusB
  • Новенький

  • 14 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 09:55

К тому же в игре мы встретим  Хейтема и Ахиллеса. А учитывая, что на момент 3-ей части почти все ассассины в Америке уничтожены, то значит наш новый протеже, возможно, стал причиной этих смертей.



#11 SanSkr

SanSkr
  • Новенький

  • 10 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 09:58

Лично мне в том же блекфлаге хотелось больше репеге элементов. А если конкретнее, то мне было смотреть на такое обилие почти неиспользуемых проработанных локаций. Почему бы не набить все побочными квестами? 



#12 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 10:07

Дайте-ка угадаю, Юбики. Ассасин-отступник, предавший Братство, его вырежет. Потом осознает, что немного накосячил и вернется на светлую сторону. Ах да, причиной столь яркой и неожиданной агрессии наверняка будут в духе "враги друзья сожгли родную хату, убили всю мою семью". Неожиданно. А в начале следующего года Rogue тоже неожиданно (кто бы мог подумать) выйдет на ПК и новых консолях впридачу. Если я хоть где-нибудь ошибся — киньте в меня яблоком Эдема.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13 November 17

November 17
  • Авантюрист

  • 161 сообщений
  •  

Отправлено 08 августа 2014 - 10:10

Лично мне в том же блекфлаге хотелось больше репеге элементов. А если конкретнее, то мне было смотреть на такое обилие почти неиспользуемых проработанных локаций. Почему бы не набить все побочными квестами? 

Они все равно будут неинтересными и однотипными, а значит никому не нужными. В БФ мне не нравился слишком аркадный режим морских сражений.



#14 Gorv

Gorv
  • Легенда

  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 11:49

Дайте-ка угадаю, Юбики. Ассасин-отступник, предавший Братство, его вырежет. Потом осознает, что немного накосячил и вернется на светлую сторону.

Это ж ассасины его предали. И не думаю, что он вернется: рожа у него... тамплиерская :gopnek:

 

Ах да, причиной столь яркой и неожиданной агрессии наверняка будут в духе "враги друзья сожгли родную хату, убили всю мою семью". Неожиданно.

Думаю, что они по каким-то причинам просто отказались от него, может, бросили умирать. А ему это не понравилось.

 

А в начале следующего года Rogue тоже неожиданно (кто бы мог подумать) выйдет на ПК и новых консолях впридачу.

Я бы не был так уверен. :nea:

 

Если я хоть где-нибудь ошибся — киньте в меня яблоком Эдема.

*откладывает одно для Энда*

А на самом деле, мне кажется, что это будет прикольно. Судя по всему, разрабы хотят продолжить затирание границ между тамплиерами и ассасинами. Мол, нет однозначно плохих и однозначно хороших.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#15 Outfater

Outfater
  • Следопыт

  • 77 сообщений
  •  

Отправлено 08 августа 2014 - 11:49

Юбисофт рано или поздно сделают идеальный AC, надо только подождать)

Не тешь себя иллюзиями - нафига оно им надо :blum:  - корячится над идеалом, пипл и так хавает :good: , причем миллионными тиражами :good2: .  Тем более, идеальных игр не бывает :facepalm , приближенные - да, почти идеальные - да, с претензией на идеал - да, но просто идеал - нет :cray: .  АС - это конвейер :computer: , дружище, со всеми вытекающими, так что... оставь надежду на ожидания :ermm: . 


Сообщение отредактировал Outfater: 08 августа 2014 - 11:56


#16 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 12:39

Не тешь себя иллюзиями - нафига оно им надо :blum:  - корячится над идеалом, пипл и так хавает :good: , причем миллионными тиражами :good2: .  Тем более, идеальных игр не бывает :facepalm , приближенные - да, почти идеальные - да, с претензией на идеал - да, но просто идеал - нет :cray: .  АС - это конвейер :computer: , дружище, со всеми вытекающими, так что... оставь надежду на ожидания :ermm: . 

Как это идеальных игорь не бывает? А The Walking Dead? 

Не тешь себя иллюзиями бро. Скоро Юбики возьмут из всех ассасинов понемножку и сделают идеальный АС. BF вполне приблизился к идеалу, но не дотянул чуть чуть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Sforza

Sforza
  • Авантюрист

  • 116 сообщений
  •  

Отправлено 08 августа 2014 - 13:59

Stom spel is niet erg interessant plot.

#18 Кронус

Кронус
  • Скиталец

  • 39 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 14:12

Наконец-то дадут за тамплиера поиграть. Давно хотел навалять ассасинам

#19 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь


  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 14:17

А на самом деле, мне кажется, что это будет прикольно. Судя по всему, разрабы хотят продолжить затирание границ между тамплиерами и ассасинами. Мол, нет однозначно плохих и однозначно хороших.

Все они масоны несчастные! 

 

a20.gif

 

Юбики сделают идеальный

 

Що? Дух у конвейерного производства не тот...любви мало вкладывается в производство. 

Stom spel is niet erg interessant plot.

 

Опять ты...


Все суета и томление духа.

#20 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2014 - 14:51

Не тешь себя иллюзиями - нафига оно им надо :blum:  - корячится над идеалом, пипл и так хавает :good: , причем миллионными тиражами :good2: .  Тем более, идеальных игр не бывает :facepalm , приближенные - да, почти идеальные - да, с претензией на идеал - да, но просто идеал - нет :cray: .  АС - это конвейер :computer: , дружище, со всеми вытекающими, так что... оставь надежду на ожидания :ermm: .

В чём то ты прав... Только я думаю, что бы было если б Ubisoft, Naughty Dog, Rokstar, Electronic Arts объединились и создали какую нибудь игру? Думаю она бы была идеальной)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами дата выхода, assasins creed, assasins creed: rogue, action/adventure

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых