Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Демонстрация доспехов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Пока вся игровая пресса и игроки взглядами прикованы к конференциям на Gamescom, крупной выставки в Кёльне, SquallyDaBeanz продолжает демонстрировать прогресс в разработке Skywind. На этот раз он решил показать различные сеты доспехов.


В ролике можно увидеть хитиновую, стеклянную, эбонитовую и из кожи нетча. На данный момент готово практически 90% всей брони, причем она уже добавлена в игру. В будущем SquallyDaBeanz планирует рассказать о животных и оружии.
Напомню, выход игры будет в следующем году, не раньше. И не забывайте заглядывать в наш альбом Skywind, он периодически пополняется различными концепт-артами и скриншотами.

В завершении отмечу, раз уж я упомянул Gamescom, то обсудить можно у нас на форуме в соответствующей теме. А все важные и знаковые события выставки мы освещаем отдельными новостями, не пропустите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#2 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Молодцы, вся броня выглядит отлично и очень лорно :good2:  Особенно эбонитовая понравилась.

Правда пока брони к сожалению не так уж много показали.



#3 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Боюсь представить количество проделанной работы. Ровно как и количество багов, когда модификация все таки увидит свет..


  • Jora это нравится

«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 190 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма не дурно, Лахара меня побери! Вообще, это наверное правильное решение, делать оглядку на старый дизайн, но создавать по своему - от этого броньки стали только лучше, даже не смотря на снижение уровня ностальгии.



#5 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

ностальгия ностальгией, но даже чисто эстетически броня будет плохо смотреться на этом движке. Так что всё отлично. И всё равно чувствуется в этой броне то, что её носят именно в Морровинде.



#6 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

По хитиновой соскучился, когда начинал играть, казалась самой крутой по внешнему виду, хоть и была нубской) А вот стекло тут что-то не понравилось, но может это предрассудки и ностальгия по классическому сету. Возможно, и в самом деле редизайн окажется лучше, когда попробую сам. А пока пусть не нравится :blum:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#7 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 115 сообщений
  •    

Отправлено

Стеклянная мне тоже не особо понравилась. Слишком красивая, что ли, декоративная. А вся остальная броня оставила хорошее впечатление.


freedom_logo.png

#8 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А мне эбонитовая не нравится. Намотали каких-то тряпок. Я понимаю - пыльные бури и прочее, но вид портит.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#9 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Это был эбонит? Никогда бы не догадалась без подписи.
Для стекла нужно что-то менять. Маску хотя бы.


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 190 сообщений
  •    

Отправлено

Стеклянная мне тоже не особо понравилась. Слишком красивая, что ли, декоративная.

А по моему, очень даже ничего, ну по крайней мере лучше оригинала.



#11 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Стеклянная действительно не очень - на ящерицу в ней похож. Эбонитовая по форме неплохая, а если убрать с шеи платок(или что там такое намотано) и сделать её, как в Морре, чёрно-желтой, блестящей, то вообще супер будет.



#12 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Мне наоборот стекло больше всего понравилось - наконец-то оно выглядит как исключительно крепкая, легкая и функциональная броня.

Эбонит же слишком аскетичен и брутален.  В нем таки знать щеголять любила сколь помню.  И ихздали слабо отличима от редоранских стражников



#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

По просмотру ролика возникли следующие мысли:

1. Ну кто так снимает ролики? Неужели нельзя поставить какой-нибудь ENB хороший, чтобы картинка была посветлее и четче. Во многих случаях броню просто не разглядеть во всех подробностях из-за кучи черных теней и вообще просто убогой гаммы..

2. На эбонитовой нужно меньше тряпок, а то уж больно их там много.



#14 Ссылка на это сообщение ezh

ezh
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ага, стекло и эбонит весьма сомнительны. кардинально отличаются. эбонит похож на редоранскую костяную броню, а стекло.. даже не знаю на что. на стекло из Морровинда точно не похоже.



#15 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Ради всех богов, пусть эту занавеску от эбонитового сета с шеи можно будет снять. И вообще, чем-то он мне напоминает перекрашенный костяной доспех, особенно маска.  :read:

 

А так - очень даже. На мой вкус очень гармонично, очень атмосферно, скажем так, выглядит. По крайней мере, судя по ролику.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#16 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Оригинале всё-равно, как-то лучше.



#17 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А я заметил Лагерь Уршилаку...
  • TSCH это нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Тряпки, тени, эбонит... а одет в них траглодыт 0_о ага... Молодцы, развиваются... Но с выдуо какое-то выдуууо, уга...



#19 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

А как по мне, так все зашибись. Хитин вобще бомба!!! Ассассину самое то! Стеклянная тоже очень понравилась, шлем зачетный, да и сам стиль выдержан. Ратую за своего ассассина. :) 

Насчет эбонитовой согласен. Это в некотором роде броня, недоступная всем подряд в Морровинде. Надо чтоб она была более "пафосной" чтоли) Извините за каламбур) 



#20 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

что вы так к этим тряпкам к эбонитовой броне привязались? Это же Вварденфелл! Там в некоторых районах сплошные пепельные бури. Естественно, нужно иметь соответствующую защиту против них, раз сама эбонитовая броня недостаточно... Герметичная. Стеклянный доспех тоже хороший.
А вообще, у каждого свой вкус. На вкус и цвет товарища нет






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых