Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Демонстрация доспехов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

Пока вся игровая пресса и игроки взглядами прикованы к конференциям на Gamescom, крупной выставки в Кёльне, SquallyDaBeanz продолжает демонстрировать прогресс в разработке Skywind. На этот раз он решил показать различные сеты доспехов.


В ролике можно увидеть хитиновую, стеклянную, эбонитовую и из кожи нетча. На данный момент готово практически 90% всей брони, причем она уже добавлена в игру. В будущем SquallyDaBeanz планирует рассказать о животных и оружии.
Напомню, выход игры будет в следующем году, не раньше. И не забывайте заглядывать в наш альбом Skywind, он периодически пополняется различными концепт-артами и скриншотами.

В завершении отмечу, раз уж я упомянул Gamescom, то обсудить можно у нас на форуме в соответствующей теме. А все важные и знаковые события выставки мы освещаем отдельными новостями, не пропустите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Какие молодцы.



#23 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

как то ностальгия не прошибла, я думал они создадут броню точно такую же как у Моровинде, в детальном исполнении, а они взяли и переделали все по своему. Но они имеют право так делать, а нам остается ждать что наши уважаемые модостроители просто подгонят новую броню точно как у Морровинде. ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ СКОЛЬКО ВСЕГО ВАС ЖДЕТ, В САМОЙ ИГРЕ + КУЧА НОВЫХ МОДОВ  :-D 



#24 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Не знаю народ как у вас а у меня возникает двоякое чувство. С одной стороны хочется, дико хочется уже поиграть в Skywind, однако с другой стороны мне хочется играть в него без багов а это значит что разработчикам придётся потратить на создание модификации больше времени. 

Пы.сы. Могу пожелать разработчикам только терпения и по больше творческих сил, и надеюсь что эта модификация сравнится с Морровиндом и даже превзойдёт его. 



#25 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 443 сообщений
  •    

Отправлено

 однако с другой стороны мне хочется играть в него без багов а это значит что разработчикам придётся потратить на создание модификации больше времени. 

Баги - это неотъемлемая часть мира TES, заложенная ещё в Баггерфолле и от этой традиции не посмели отказаться даже разработчики Нерима. biggrin.gif



#26 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Баги - это неотъемлемая часть мира TES, заложенная ещё в Баггерфолле и от этой традиции не посмели отказаться даже разработчики Нерима. biggrin.gif

Но всё равно лучше когда их количество крайне мало) 



#27 Ссылка на это сообщение Llorym Thesus

Llorym Thesus
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Очень классные хитин и нетч. Стеклянная неплоха, но шлем мне совсем не приглянулся. Эбонитовая вовсе не эбонитовая, шарф в принципе нормально выглядит, чтобы пепел не засыпался ) , но слишком много рюшечек на тяжёлой броне на мой взгляд она должен быть более "целиковая" и эта юбка на поножах...ужас, нужны пластины ) А в целом хорошо что не слепой copypast.



#28 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 136 сообщений
  •    

Отправлено

что вы так к этим тряпкам к эбонитовой броне привязались? Это же Вварденфелл! Там в некоторых районах сплошные пепельные бури. Естественно, нужно иметь соответствующую защиту против них, раз сама эбонитовая броня недостаточно... Герметичная. 

Согласен. Мне этот элемент доспехов, который все пренебрежительно называют тряпкой, очень даже нравится)  ;)


freedom_logo.png

#29 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

шарф в принципе нормально выглядит, чтобы пепел не засыпался )

 

Согласен. Мне этот элемент доспехов, который все пренебрежительно называют тряпкой, очень даже нравится)   ;)

о, наконец-то единомышленники появились)



#30 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

Немного тускловато было в видео, повторил. Енб нет, из модов на графику только Climates of Tamriel:


#31 Ссылка на это сообщение Vit

Vit
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Во внешнем виде доспехов сразу чувствуется восточный Морровиндский стиль. "Восток - дело тонкое".



#32 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Так это ж вроде данмерская эбонитовая броня. А будет ещё имперская, похожая на оригинал, или я что-то путаю.



#33 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

Да, это данмерская эбонитовая броня. Просто она каким-то синефиолетовым оттенком отдает на металле. Рендер выглядел несколько иначе



#34 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Так до выхода ещё неизвестное количество времени ) Мож поправят. А если нет, то есть нексус и вы.


Сообщение отредактировал tirlan: 14 августа 2014 - 11:42


#35 Ссылка на это сообщение Jorgas

Jorgas
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я жду демонстрации бездоспешного боя, рукопашки, метания ножей, дротиков и звездочек. Как будет вплетена акробатика и атлетика в механику движка. Мне хочется видеть то, чего нас лишили разработчики в последующих после третьей частях серии. Будет ли левитация и призыв доспехов? Меня волнует вопрос, смогу ли я создать монаха, ученого, пилигрима и не прибегать к битвам по средству меча и магии, так как было в оригинале? Я ничего не требую, я просто надеюсь.



#36 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Стеклянная больше на сталгримовую смахивает- можно было бы цветовую гамму чуть поменять.


Самый искренний смех - злорадный.


#37 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Стеклянная больше на сталгримовую смахивает- можно было бы цветовую гамму чуть поменять.

ну можно чуть-чуть совсем потемнее цвет сделать, да






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых