Перейти к содержимому


FOX Мафия 009: Дети Одина

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

FOX Мафия 009:

h_1409278113_3753263_adb64f0dc9.png

Один-всеотец! Благослови к 30 августа.

Начало разбоя, грабежа и налетов ролевой части 29 августа в 18.00 по мск.

Тинг Общий сбор с 18.30 до 19.30 по мск 30 августа.

Мафиозная часть (интриги, заговоры, предательства) с 19.30 по мск 30 августа.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qUnB846aB4I

 

Начало:

Система событий:

Роли:

Перипетии сюжета:

Технические аспекты:

Храбрые викинги, откликнувшиеся на зов Рагнара:


 

По всем вопросам обращаться: к Мастеру Игры 009 Рагнару, в тему Обсуждение FOX Мафии. Отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

 

Игра закончилась на пятый день победой мафии!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Тише, тише, - он поцеловал её в лобик. - Набирайся сил. Все позади, все...

- Я хочу их убить их все сказала она. А что с моим братом и заплакала уткнувшись в плечо ярла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#263 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

- Почему же? - искренне изумился посланник. - Разве баба не способна изготовить суп? Не для этого ли они нужны? Суп перед тобой, господин. Попробуй. Он весьма неплох.

- Это не Рейла. Нет, нет. нет, не верю, кто угодно, но не она! - Рагнар был непреклонным в своем убеждение, что Охотница годилась только для одного. 

 

- Я хочу их убить их все сказала она.

- Я отплатил им кровью. Всем.

А что с моим братом и заплакала уткнувшись в плечо ярла.

- Он...  - мужчина замялся. - он.... не выжил.

Он нежно обнял девушку.

- Но не плачь о нем, Один не оставить его.



#264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу сжечь этот город и убить  их всех. Жестко сказала она  - Он теперь пирует  в  Вальгалле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#265 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Это не Рейла. Нет, нет. нет, не верю, кто угодно, но не она! - Рагнар был непреклонным в своем убеждение, что Охотница годилась только для одного.

 

- Господин считает, что я солгал? - посланник продемонстрировал вежливую оскорбленность. - Может быть, господин считает, что это я или - тут он тактично рассмеялся, как бы говоря, что такое невозможно  в принципе. - мой командир приготовили его? 



#266 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Vikings-logo.png

Выборы ярла

 

После долго путешествия, викинги вернулись домой... Но дома им были не рады.

- Я изменил решение, - своих подданных ярл Сигвард встретил пьяными глазками. - Хедебю не союзник Рагнару!

Среди воинов прошелся недовольный  ропот, вот так посреди набега ярл отзывает свои людей, ради своей очередной прихоти.

- А вы... вы все! - взгляд ярла упал на сундуки с богатствами. - Вы все изменники, раз потащились за Рагнаром! Вы преступники, и я имею полное право забрать все трофеи, как ваш ярл.

- Довольно! - вдруг послышался чей-то голос. - Мой ярл, ты окончательно обезумел...

- Кто? Кто это сказал?! - взвизгнул Сигвард. - Хускарлы, убейте, убейте их всех!

Но никто даже не шелохнулся. Стража стояла, как вкопанная. Никто не решился поддержать очередную безумную выходку ярла.

- Я сделаю одолжение богам, вызвав тебя на поединок - кто-то самый смелый вышел из толпы.

(Простите, но Рагнар вас покидает. И начинается игра! В эти полчаса я раскидываю роли и еще можно заявить о своем участии. А пока идет первый день - выборы мэра, выбираем зеленым цветом самого достойного сразиться с безумным Сигвардом. на все Вам дается не больше 30 минут)



#267 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Батюшки. - Хильд захлопала в ладоши. - Чего следовало ожидать ибо нормальные мужики не берут себе женщину истеричное бревно в жены.  Я буду рада тебя отметелить также как и служанку твоей жонушки залить кровью и оставить визжать и кряхтеть на полу.
Хильд улыбнулась.

- Впрочем я могу уступить Метте


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#268 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Один поможет только самому доблестному из нас, - проговорил Стейнтор, дерзко глядя на ярла. - Больше всего добычи привели Варяг и Лемурикс. Или же дать шанс Гудбрунду исправить свою неудачу?



#269 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Сам Лемурикс привык разить противника из тени, а не приковывать к себе внимание, как правило, весьма неблагонамеренное. А потому и против ярла низушек выступать не очень-то спешил. А среди остальных викингов в бою на этот раз ему довелось увидеть только рыжую девицу, которую саму пришлось спасать, и бравого воителя Раансвартра. Поговаривали, что варяг на этот раз пришёл от саксов с неописуемой добычей.. но Молния верил только в тех, чьё мастерство мог лично оценить. 

- Раансвартр, ну же, не робей. Бей да бей, бей да бей, - подбодрил карлик, у которого по усам уже стекал багряный борщ, отстоящего недалеко соратника. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 30 августа 2014 - 16:44


#270 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

- Я видел Лемурикса в битве. Он мал ростом, но это не мешает ему убивать врагов одним ударом. - "отрезая им ступни" - думаю, он будет достойным противником ярлу - "и ему тоже отрубит ступни или даже допрыгнет до яиц."

Так говорил и думал Раан.


- Раансвартр, ну же, не робей. Бей да бей, бей да бей, - подбодрил карлик, у которого по усам уже стекал багряный борщ, отстоящего недалеко соратника.

 

- Впрочем, - задумчиво протянул Ворон. - коли остальные не против, могу и я. Что скажете, почтенные воители и воительницы?



#271 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Боги благоволили Варягу в нашем набеге, - буркнул Торстейн. - Он может стать орудием их справедливого гнева.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#272 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравится Раансвартр. - Девушка не смогла бы объяснить свой выбор, даже если хотела, это было что-то выше разума. "Ворон? Так он себя называет?" Подумалось ей.



#273 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Батюшки. - Хильд захлопала в ладоши. - Чего следовало ожидать ибо нормальные мужики не берут себе женщину истеричное бревно в жены.  Я буду рада тебя отметелить также как и служанку твоей жонушки залить кровью и оставить визжать и кряхтеть на полу.
Хильд улыбнулась.
- Впрочем я могу уступить Метте

 

- Баба? Против ярла? - Стейнтор громогласно заржал. - Вот это будет хохма!



#274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Их лишили всего и объявили предателями. Он окончательно обезумел от зависти, ему никогда не быть таким как Рагнар. После похода она поняла, почему люди идут  за ним.

- Ярл Сигвар я Метте  Тростендоттир бросая тебе вызов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#275 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игорь Темный не из тех кто отправляет когото биться а сам будет отсиживаться, покарать Сигвальда что посягает на добычу добытую упорным трудом он готов сам


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#276 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

- Торвальд может показать себя с интересной стороны. Пусть он попробует себя в деле сложном.

Ингмар тактично  напомнил о своём существовании. 



#277 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот Лемурикс с виду мужик надежный, да и золота принес достаточно, - Вульфи, смачно рыгнув, стал искать Игоря. - Не доверяю я людям с востока.



#278 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Нельзя баб допускать до споров с мужиками, иначе непотребно выйдет, твоя правда, славный муж, - Гуд покосился на Стейнтора и одобрительно хмыкнул, - Ворон, пускай будет Ворон.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 30 августа 2014 - 16:51

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Баба? Против ярла? - Стейнтор громогласно заржал. - Вот это будет хохма!

-  И это говрит тот кто отсиживался весь поход на корабле. Прятаться за бабской юбкой тебе видимо не впервой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#280 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

-Пусть это будет Ингмар, он сильный и мудрый войн! - Снэбьёрн, возложил обратно на плече свой топор, которым указывал до этого, на Ингмара.


Сообщение отредактировал Skirata: 30 августа 2014 - 16:54

  • AL.MA это нравится
Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#281 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Услышав слова поддержки, Раан сдержанно кивнул и поправил свой кинжал, заткнутый за пояс.

- Я готов. Нам, наемникам тоже не чужда честь.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых