Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 010: Финальная точка

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 010: Финальная точка

wpid-jti4lOIcn4.jpg

Готовимся засорять радиоэфир 12 сентября с 11:00
Перекличка (Общий сбор и последний момент попасть в игру) 14 сентября 18:30 до 19:00
Полиция приедет по Вашу душу (начало мафиозной части) 14 Сентября в 19:00.

Важно! Проведение игры перенесено на 14 сентября (общий сбор с 18:30 до 19:00, начало мафчасти в 19:00)

 

Акт I Когда рация говорит, как Боб Марли (Начало)

Роли

Технические аспекты
Сюжетные тонкости

 

Очередность ходов.

Суд Линча - Ход мафии - Ход шерифа

 


По всем вопросам обращаться: к Мастеру Игры 009 Kurasagi, в тему Обсуждение FOX Мафии. Отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#102 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

обсаженный 4триметоксифенилэтиламином на кадиллаке генерал МакАртур


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#103 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Брайан?

 

- Что Иисус?

 

- Как думаешь, почему твои друзья такие тупые, что считают тебя копом?

 

- Это ты мне скажи, Иисус, ты же их создал. Да к тому же, не друзья они мне...

 

- Ну, формально их создал мой отец...

 

- Ты и есть твой отец, Иисус!

 

- Ой все, смотри на дорогу!

 

- На какую к черту дорогу, мы несемся со скоростью света!

 

- Ну, как хочешь...

 

Сын Божий щелкнул пальцами. Небо начало постепенно обретать цвет, изображение становилось все более резким. Скоро пара хайрастых парней гналась по все той же пыльной трассе. Не так интересно, но хотя бы более надежно.

 

- Гудмана все еще не взяли. Иисус, образумь их!

 

- Окей, - Христос перелез на заднее сиденье. Медленно встав, он развел руки в воззывающей позе. - Дети мои! Гудмен чертов коп! Верьте мне!

 

- Ну, и так сойдет... Иисус?

 

- Чего, Брайан.

 

- А это точно были барбитураты?

 

- Не-а) *

 

- Хорошо...

 

* Бог настолько крут, что даже в устном разговоре может ставить смайлики.


Сообщение отредактировал stasog: 14 сентября 2014 - 18:43


#104 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Солнце клонилось к закату. На дороге валялись гильзы ошметки корпуса битое стекло. Увы никто так и не доехал до пункта назначения благо живыми остались Как бы уже не спорил никто. Но спорить было поздно ибо Набила полиция свои карманы опрокинутый автобус мирно полыхал. Ирландец не смотря на дыры все же остался жив.
А солнце мирно уходило в закат. Закат который пахнул бензином. И я там был мед пиво пил, да только пуль в шину словил так и сломал руку и ногу. И теперь вынужден тут мирно пить себе пиво.
images?q=tbn:ANd9GcTanavufkHbbyS7L8xWKML

Наверное все же оглашается победа мафии можете писать свои эпилоги. Спонсор данного Эпилога дух жона мормонта. Жон Мормонт я есть, но скрытно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#105 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Находясь под жОсткими глюками, в которых Иисус пригласил на пати своих друзей апостолов-диплодоков, Брайан не мог уследить за дорогой. Как ни странно, но ОЧЕНЬ ПРЯМАЯ прежде дорога ВНЕЗАПНО завернула, а потому хиппи понесся на своем реактивном скутере (который кто-то по ошибке назвал бы кадиллаком) прямиком в пустыню. Говорят, его нашли где-то в Нью-Мехико, где он - парень лет под 30, хайрастый и с бородой по грудь, утверждал, провозгласил себя Иисусом. Сумасшедшего МакАртура взяла к себе под крылышко пожилая мексиканка с символичным именем Мэри. Бороду и волосы он сбрить отказался, как и посетить психиатрическую клинику. Как-то раз он, желая утолить жажду и поднося к губам стакан воды, нечаянно прикусил язык, из-за чего жидкость в сосуде приобрела красноватый, смахивающий на вино оттенок. Но прежде, чем кто-то сумел убедится, вино ли это на самом деле, он перекинул стакан, выпивая все до последней капли. А еще Брайан любил ходить по лужам и скрывшимся под водой старым помостам на озере. А когда, засунув в рот местного слепого свои разноцветные таблетки, он заставил его закричать "Я вижу!" (весьма интригующего продолжения никто не слышал за восторженными воплями публики), в честь хиппи назвали церковь. Правда через пару лет в поселке, где жил самопровозглашенный Иисус, появился человек по имени Чарльз Гудмен. МакАртур увидев его в местной забегаловке, где подрабатывал, бросился на мужчину с подносом и занокдаунил в обморок. Выбежав во двор он увидел стильную машину Чарли, запрыгнув в которую, уехал в направлении Сан-Франциско...



#106 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Златов, новая жизнь.

Сообщение отредактировал Drazhar: 15 сентября 2014 - 13:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых