Перейти к содержимому


Фотография

Fable: Anniversary — Юбилей в HD-качестве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Есть игры, цепляющие потрясающим геймплеем. Есть игры, от которых невозможно оторваться из-за сюжета. Есть даже, хотя и редко такое случается, игры, совмещающие в себе эти два понятия. А есть такие любопытные игры, в которых, казалось бы, ну нет ничего такого зашибенного. Геймплей хорош, но не более, ничего уникально-инновационного. Сюжет да, интересно слушать, но чтобы переживать за его окончание с придыханием — нет, всё итак понятно. Но в них есть атмосфера. Чёрт его знает, как это получается, из чего складывается, каким образом не даёт отвернуться от экрана. То ли юмор интересный, то ли сеттинг оригинальный, то ли ещё что. Но факт на лицо — если вы и не становитесь знатоком истории мира таких игр и не пишете фанфиков по мотивам, то как минимум с теплотой вспоминаете часы, проведённые за игрой. Серия Fable именно про это.

Десять лет назад вышла первая Fable, ставшая такой, какая она есть во многом благодаря Питеру Молиньё. В ней были все вышеперечисленные достоинства атмосферных, оставляющих тёплые воспоминания, игр. Настолько тёплые, что вышло два продолжения. Но всегда хочется вернуться в «ту самую» первую часть, которая интересна по сей день. Хотите вернуться? Отлично. Добро пожаловать.

Microsoft совместно с Lionhead Studios приглашает вас вновь окунуться в чудесный мир Fable. Переиздание с подзаголовком Anniversary («Годовщина») предлагает стандартный набор всех переизданий старых игр. Графику заметно подтянули, прикрутив текстуры высокого разрешения, новую модель освещения и многое другое. Физику немного подправили. Слегка оптимизировали управление. Пришили дополнение The Lost Chapters. Получилось ностальгически и в современной обложке. Релиз ремейка состоялся ровно через 10 лет после выхода оригинала. Игра доступна для загрузки на официальной страничке в Steam по цене 18.99 долларов. Всем ценителям серии, да и просто хороших РПГ настоятельно рекомендуется к прохождению. Не пропустите!

Полюбоваться на получившееся вы можете в небольшом, но хорошо сделанном видео, которое вышло за неделю до релиза:


Спасибо пользователю Hangman >B-7 за информацию.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

На мой вкус, первая часть самая лучшая и загадочная, чего только стоит Джек, демонические двери и забытое королевство



#23 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго всем вечера дорогие друзья! Честно говоря не устоял и таки приобрел сию отреставрированную игру. Правда когда первый раз открыл отзывы в стим, то жутко ужаснулся увиденному -  почти как и с Сакред 3, ни одного почти положительного отзыва. Правда лично меня, на мой не притязательный взгляд, в первые 5 минут игры (га большее чисто физически не хватило времени) расстроило следующее.

 

1) Фризы своевременные и мелкие (хотя система очень бодрая).  Может быть действительно каким нибудь патчем это исправят. 

2) Отсутствие полной русской озвучки.

3) Никак не могу найти настройку чувствительности камеры, вертится аки бешенная.

4) Отвратильное - консольное меню. 



#24 Ссылка на это сообщение gooperfild

gooperfild
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Да, переиздание на поверку - говном оказалось



#25 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не добавили кроме DLC с шмотками...ну чуть графон подправили хотя на проверку он не сильно изменился

 

 

Более того русскую озвучку старую в новую версию не занесли..наверное дело в лицензировании но както это совсем.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 сентября 2014 - 08:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#26 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Я скоро достану эту игру и заценю, хотя друг говорит, что она того не стоит.


электронная подпись

#27 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Гнобят люди игру...
У меня и знакомых фризов нет, а карта Nvidia.
Управление, интерфейс, меню и тд очень нравится. Играем с геймпада боксовского.
Русская озвучка уже в разработке) "В Steam, в обсуждениях поищите тему".
Лица героев у большей части отвратные с этим соглашусь.
Мое мнение что это отличное переиздание. Я более чем доволен)


Однажды в правильном месте наступит нужный час.


#28 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел купить, т.к. TLC проходил много раз, но, увидев количество "пальцев_в_низ", решил подождать патчей.

 

Еще никто не сказал про поддержку ТОЛЬКО 16:9 формата, НЕ ЗАВИСИМО от выбранного разрешения в игре.

 

Просрали юбилей, кароч... 


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#29 Ссылка на это сообщение GrIInShOt

GrIInShOt
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Да, игра воистину великолепная, не грех опять пройти, жаль только пришлось в конфиге посидеть, графику подкрутить, а так все отлично. Ждем 2 часть на ПК)



#30 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

мечты разбились на куски, когда я ее запустил



#31 Ссылка на это сообщение Iniziali

Iniziali
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я играл в первую часть Fable  и теперь хочу перенести сейвы в Fable HD, но не получается. как это сделать, получалось ли у кого, и вообще кто, что может сказать по этому поводу,






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых