Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Новости проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Работа над Skywind не стоит на месте, и команда постоянно занята наполнением мира. И чтобы показать проделанную работу, был выпущен новый видеоролик, посвященный Горькому берегу.


Так что стоит отметить, что завершена работа на комплектом доспехов Гильдии Мораг Тонг. Мораг Тонг — это культ убийц, чьё существование выгодно Имперской власти, так как с помощью ассасинов культа можно решить множество политических проблем. Берутся только за те контракты, которые юридически оформлены, но ходят слухи, что среди её адептов ходят некие тайные предписания. Не нужно путать гильдию с Тёмным Братством, они смертельные враги, гильдии имеют разные принципы и идеологию.

Изображение


Разработчики активно взялись и за двемеров — перерисовываются двемерская архитектура и предметы быта, и за Шестой дом — есть идея женщины — упыря (которая выглядит немного странно и непривычно), также готово несколько рисунков Акулахана и его покоев.


А из совсем свежих новостей стоит отметить, что взялись на облагораживание Балморы, больше скриншотов можно найти в нашем альбоме:



Дата выхода альфа-версии пока что неизвестна, но мы будем держать вас в курсе событий.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ай-яй-яй , нехорошо пинать лежачего .  :)


d3959820200d.jpg


#23 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ведущий у проекта Eloth насколько я знаю, да и альфа-версия есть уже сейчас, это я вам как человек, игравший в прошлый билд говорю (0.9.4.7 который вышел месяц назад), так что с модом все нормально. А то, что нет публичной версии - так это хорошо, что ее нет, половина из вас будет плеваться и придираться к каждому углу, каждой кривой текстуре и не сделанной модели.

Лично я более чем не против, что нет публичной версии.



#24 Ссылка на это сообщение Doctor Djekil

Doctor Djekil
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ох! Жду не дождусь!!



#25 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

GKalian [автор и администратор ] пишет , что ведущий у проэкта Eloth ...               Cейчас ведущий ! --- Eloth [ moderator ] joined 7/16/2010  former Morroblivion community, karma 1020 .   Shadow [contributor] joined 12/11/2012  ...and last seen 1 year 2 months ago ,karma 1160 . В 2012 году Shadow было 85 лет . Он  был ведущем  SKYWIND и вся работа над проэктом началась под его руководством . Я как раз читал его сообщения . Он и о себе сообщал ... Что придется заменять  textures ... это было необходимо и разумно , но не усложнять проэкт --- именно так  задумано . Почему нельзя усложнять ? --- Чтоб небыло вылетов !!!



#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вы же сами пишите, что Eloth joined 7/16/2010, а Shadow joined 12/11/2012. Второй пришел на форум позже, разработка Скайвинда уже велась к тому моменту, работа над модом началась в 2011 году. Впрочем активная работа была с лета 2012 года (эта информация получена от непосредственного разработчика), а Shadow пришел позднее в конце года.

 

Замена текстур и моделей естественный процесс, с учетом того, что Bethesda имела претензии к проекту.



#27 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Господин GKalian ! Skyrim вышел 11/11/2011 ! Ранее  site  назывался Morroblivion community .  Eloth  был в Morroblivion.com .  Shadow пришел тоже в Morroblivion ... потом site переименовали --- TES  Renewal Project ...  Я знал ...Morroblivion и очень был обрадован приходом Shadow .  Все читал ,что говорил Shadow ... Если  SKYRIM мы имеем 11/11/ 2011 --- то это было в 2012 ! Ну еще скажу,что English [American] я знаю совершенно раз читал , что говорил Shadow...


Сообщение отредактировал ferretcha: 19 сентября 2014 - 22:04


#28 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я прекрасно знаю, как назывался сайт ранее, и знаю, когда вышел Skyrim. И если вы знаете английский совершенно, поясните, пожалуйста фразу (желательно на английском):
>Если SKYRIM мы имеем 11/11/ 2011 --- то это было в 2012
Что, простите?

#29 Ссылка на это сообщение Le_Maxx

Le_Maxx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Пусть делают сколько им надо. С другой стороны, через год, вполне возможно, анонсируют новые свитки и ... всё по новой.



#30 Ссылка на это сообщение Llorym Thesus

Llorym Thesus
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Пока у меня особого ажиотажа не вызывает этот проект, но всё что выкладывается в целом симпатично. Если выйдет, то будем играть, если нет, то в TES VI сыграем ) Может в беседке сделают возвращение в Морровинд в след. частях, думаю продажи были бы знатные.



#31 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Интересное видео



#32 Ссылка на это сообщение Kolovrot

Kolovrot
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ну что же.Ждём-с.



#33 Ссылка на это сообщение Mef3R

Mef3R
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

И опять опять опять... Каким бы ни масштабным не был проект, ни один из них не может, не хочет, не собирается даже исправлять ошибки оригинала. Если скайвинд свой проект со своим сюжетом, так сделайте вы Балмору в 5-6 раз больше. Пусть Вивек реально будет столицей, огромной. Больше всего в играх беседки (любых) бесили микрогорода, микронаселение, микросюжет. Феерический абсурд, когда какой нить данж из мода больше чем, игровой город. А то и игровой данж больше. 



#34 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Понравился концепт упырицы. Надеюсь целевой аудиторией Скайвинда будут не трехлетние фанаты Морровинда, и достопочтенные разработчики вернут серии неприкрытую эротику, безжалостно выпиленную после легендарного Даггерфолла... 


Сообщение отредактировал Blagojar: 23 сентября 2014 - 15:42


#35 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм,а после Skywind будут делать Morroblivion?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых