Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества

 

86dc77ef-c192-4bdb-8255-0e69b312c070.jpe

Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани свободы и штаб квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы их называют районом Пирамид, тут находятся Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. расположенное в бывшей мэрии;  а на вершине восседают Блаженные Холмы – место, где обитает элита этой планеты, здесь и находиться особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.
Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от всех государств вместе взятые. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились броне костюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология Терра формирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

Информация для игроков

Таблицы:

Форма создания персонажей:

1. Имя Фамилия

2. Возраст (от 18 до 30)
3. Навыки (максимум 2)
4. Способности (максимум 2)
5. Внешность (картинка)
6. Характер
(О присоединении к желаемой фракции пишите тоже в форме, само присоединение произойдёт во время игры. Когда именно вам сообщат или намекнут.)

Старик Йорген

 

И помните Oculum следит за вами ради вашей же безопасности.

 

16294-1.jpg

Записались: 

Лидеры:

 

 

Игроки:

 

 Заявки для игроков оставлять здесь, как и вопросы, возникшие по сеттингу.

Группировки:

Дети Каина

 

Длань свободы 

Oculum 

Вольные Хлеба 

Список НПС:

Горыныч

Gadj544 

Ewlar 

 

Методичка:


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 марта 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12950

#442 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, ты не ту техническую анкету добавил в шапку. Вот же

 

Техническая анкетка:
 
Характеристики:
Физическая форма – 40
Ловкость – 30
Стойкость – 20 (бонус стойкости 20/2=10)
Интеллект – 30 + 10 = 40
Сила воли – 30 + 20 = 50
Внимательность – 30
Маскировка – 10
Инициативность – 10
 
Навыки:
 
Навык убеждения - 30 + 10 = 40
Навык программирования - 30 + 10 = 40
 
Способности:
 
Внушение (1) - 30 + 5 = 35
Фантом (1) - 30 + 5 = 35



#443 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, Дима, Гадж. Для броска кубика 1d100 на этом форуме совсем необязательно идти в дайс-комнату!)))) Вы просто пишете в пустом сообщении код

dice=1d100
 

отправляете его и обновляете страничку. После чего смотрите на появившийся внизу сообщения результат и прописываете в пустой пост соответствующий текст) Эл, поправь меня, если в чём ошибся. Или покажи, как это работает) 



#444 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, ты не ту техническую анкету добавил в шапку. Вот же

 

Техническая анкетка:
 
Характеристики:
Физическая форма – 40
Ловкость – 30
Стойкость – 20 (бонус стойкости 20/2=10)
Интеллект – 30 + 10 = 40
Сила воли – 30 + 20 = 50
Внимательность – 30
Маскировка – 10
Инициативность – 10
 
Навыки:
 
Навык убеждения - 30 + 10 = 40
Навык программирования - 30 + 10 = 40
 
Способности:
 
Внушение (1) - 30 + 5 = 35
Фантом (1) - 30 + 5 = 35

Готово, проверь.

 

К слову, Дима, Гадж. Для броска кубика 1d100 на этом форуме совсем необязательно идти в дайс-комнату!)))) Вы просто пишете в пустом сообщении код

dice=1d100
 

отправляете его и обновляете страничку. После чего смотрите на появившийся внизу сообщения результат и прописываете в пустой пост соответствующий текст) Эл, поправь меня, если в чём ошибся. Или покажи, как это работает) 

А чем тебе не нравиться комната кубиков?


Сообщение отредактировал Gadj544: 05 октября 2014 - 17:11

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#445 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, Дима, Гадж. Для броска кубика 1d100 на этом форуме совсем необязательно идти в дайс-комнату!)))) Вы просто пишете в пустом сообщении код

dice=1d100
отправляете его и обновляете страничку. После чего смотрите на появившийся внизу сообщения результат и прописываете в пустой пост соответствующий текст) Эл, поправь меня, если в чём ошибся. Или покажи, как это работает)
Ты квадратные скобочки забыл! :angry:

#446 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Блин люди походу, этот код на меня за что-то обиделся.


Сообщение отредактировал Gadj544: 05 октября 2014 - 17:15

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#447 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, скобочки..

Тааак, ребят! Я ж вспомнил. Тут только кубик 1d99 катит))))))

А код вот такой: [dice=1d99], со скобками, Лео правильно меня поправил)))

 

А чем тебе не нравиться комната кубиков?

Избыточна, когда дайсомёт прикручен к самому форуму)))



Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#448 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

dice=1d100

 

отправляете его и обновляете страничку. После чего смотрите на появившийся внизу сообщения результат и прописываете в пустой пост соответствующий текст) Эл, поправь меня, если в чём ошибся. Или покажи, как это работает) 

Квадратные скобки до и после этого кода)

И тут только 1d99 работает. Ща проверю

 

Yep, только 99



Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#449 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Проверим кое-что еще.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#450 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, админ Зигрун говорила, что тут вроде ещё какие-то рп-механизмы можно прикрутить..  :whistling:


Блин, разбейте постом кто-нибудь))



#451 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Функция простых формул тоже работает.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#452 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ах да, скобочки..

Тааак, ребят! Я ж вспомнил. Тут только кубик 1d99 катит))))))

А код вот такой: , со скобками, Лео правильно меня поправил)))

 

Избыточна, когда дайсомёт прикручен к самому форуму)))

Ну не знаю, например в механике Дяди Шепарда нужно 100 граней, а тут 99 как быть тогда?


[dice=1d99]

Получилось! Получилось! Это вовсе не обида, просто я слепой! Щ_Щ чёрт.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 82=82

#453 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Как видите, тут и несколько кубиков можно бросать) 

 

Ну не знаю, например в механике Дяди Шепарда нужно 100 граней, а тут 99 как быть тогда?

 

Я вообще против результата 100. Не бывает абсолютных вещей в реальности. Можно максимальное значение для навыка/способности 90 установить. А 91-99 - вероятностные промахи, куда даже суперспециалист может попасть. Ну не повезло, бывает)) 

 

Получилось! Получилось! Это вовсе не обида, просто я слепой! Щ_Щ чёрт.

:give_rose:



Пользователь бросил кубик. Результат: 51+57=108

#454 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено


[dice=10d99]

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 18+49=67

#455 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю, например в механике Дяди Шепарда нужно 100 граней, а тут 99 как быть тогда?

50+50 кинуть, например)



#456 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

50+50 кинуть, например)

Ну это как-то слишком сложно, когда можно зайти на сайт и сразу вписать нужную формулу. А ещё там есть изображения кубиков.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#457 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это как-то слишком сложно, когда можно зайти на сайт и сразу вписать нужную формулу. А ещё там есть изображения кубиков.

Не, вот это сложно) Зайти, вписать.. а тут сделал бросок - и всё. 


Тем более что формулы у Шепа-то элементарные))) Никаких дайспулов, никаких перебросов фиксированной сложности) 



#458 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

По исходной боевке 1 это абсолютный вин (с люто бешеными плюшками), а 100 абсолютный эпикфейл (со столь же разрушительными последствиями), Ну, у нас будет 1d99, ничего страшного.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#459 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Как видите, тут и несколько кубиков можно бросать) 

 

Ну не знаю, например в механике Дяди Шепарда нужно 100 граней, а тут 99 как быть тогда?

 

Я вообще против результата 100. Не бывает абсолютных вещей в реальности. Можно максимальное значение для навыка/способности 90 установить. А 91-99 - вероятностные промахи, куда даже суперспециалист может попасть. Ну не повезло, бывает)) 

 

Получилось! Получилось! Это вовсе не обида, просто я слепой! Щ_Щ чёрт.

:give_rose:

Окей, то есть ты предлагаешь отобрать максимальный уровень прокачки. Но по мимо влияния вероятности (те самые пресловутые 91,92,93,94,95,96,97,98,99 и 100) как быть с остальным? Посмотри вот в таком случае я и Шепард будем вынуждены отобрать у психокинеза возможность дробить внутренности своей жертвы, или проводить телекинетическую лоботомию. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#460 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

а 100 абсолютный эпикфейл (со столь же разрушительными последствиями),

О, нам с Элом это хорошо знакомо по другой игре))))) Нас кубик там знатно любил xD 


Окей, то есть ты предлагаешь отобрать максимальный уровень прокачки. Но по мимо влияния вероятности (те самые пресловутые 91,92,93,94,95,96,97,98,99 и 100) как быть с остальным? Посмотри вот в таком случае я и Шепард будем вынуждены отобрать у психокинеза возможность дробить внутренности своей жертвы, или проводить телекинетическую лоботомию. 

О_О Садисты. 

Да делайте, как хотите. =)) Я же предлагаю удобный доступ к ресурсам сайта, вместо использования сторонних инструментов) 



#461 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

По исходной боевке 1 это абсолютный вин (с люто бешеными плюшками), а 100 абсолютный эпикфейл (со столь же разрушительными последствиями), Ну, у нас будет 1d99, ничего страшного.

Ладно если это не смертельно то оставим 1d99. Так значит мне править Главопост?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых