Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества

 

86dc77ef-c192-4bdb-8255-0e69b312c070.jpe

Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани свободы и штаб квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы их называют районом Пирамид, тут находятся Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. расположенное в бывшей мэрии;  а на вершине восседают Блаженные Холмы – место, где обитает элита этой планеты, здесь и находиться особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.
Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от всех государств вместе взятые. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились броне костюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология Терра формирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

Информация для игроков

Таблицы:

Форма создания персонажей:

1. Имя Фамилия

2. Возраст (от 18 до 30)
3. Навыки (максимум 2)
4. Способности (максимум 2)
5. Внешность (картинка)
6. Характер
(О присоединении к желаемой фракции пишите тоже в форме, само присоединение произойдёт во время игры. Когда именно вам сообщат или намекнут.)

Старик Йорген

 

И помните Oculum следит за вами ради вашей же безопасности.

 

16294-1.jpg

Записались: 

Лидеры:

 

 

Игроки:

 

 Заявки для игроков оставлять здесь, как и вопросы, возникшие по сеттингу.

Группировки:

Дети Каина

 

Длань свободы 

Oculum 

Вольные Хлеба 

Список НПС:

Горыныч

Gadj544 

Ewlar 

 

Методичка:


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 марта 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12950

#562 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А можно будет создать что-то вроде огненного атронаха с помощью пирокинеза?

Нет, вот этого точно нельзя. Вы можете управлять потоком огня, но не наделять его квазиразумом.


Сообщение отредактировал Dmitry Shepard: 05 октября 2014 - 19:54

:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#563 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, напишите Эри кто-нибудь. Только у неё всё ещё анкеты нет. 



#564 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А на смешанный бой (то есть одновременное использование холодного оружия и огнестрельного) два раза надо кубик бросать?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#565 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ддва раза. Но это при условии, что у вас хватит очков действия на выстрел и удар в одном раунде и у вас прокачаны оба навыка (стрельбы и рукопашного боя) до второго уровня. Это если вы хотите использовать оружие без штрафа. А так вы будете получать штраф к броску при использовании оружия, которое не умеете использовать.
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#566 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как все интересно....



#567 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Как все интересно....


Просто отражение реального порядка вещей. Каждый из нас может взять в руки пистолет и выстрелить. Но вот попадет ли каждый из нас в цель? И это опуская такие милые вещи как «снять с предохранителя» и «взвести курок». В аннотации к оружейной таблице я распишу такие нюансы. Аа еще ведь есть такая вещь как «осечка», «перекос патрона» и заклинивание оружия))
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#568 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Возник вопрос по поводу аэрокинеза. Можно ли изменять температуру и хим. состав воздуха? К примеру повысить содержание углекислого газа.

Сообщение отредактировал Aloija: 06 октября 2014 - 08:44


#569 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А на цепь что идет?

Эт рукопашный бой? Но если ее использовать как кнут


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 06 октября 2014 - 10:01

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#570 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А на цепь что идет?

Эт рукопашный бой? Но если ее использовать как кнут

Ну... Кнутом же не стреляют. Так что думаю так же "Рукопашный бой", хотя правильнее бы его назвать "Ближний бой".



#571 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Изменять химический состав воздуха произвольно вы не можете, вы управляете его потоком, а не меняете состав молекул на лету. Но вот втянуть в вихрь какую-нибудь бочку с токсичным веществом и получить бонус к урону или свойство- или еще какой-нибудь эффект вы можете.

Кнут оружие ближнего боя, бить через полкарты им не получится. Кстати, если кто-то хочет нестандартное оружие, киньте мне в личку его описание и принцип работы. Чтобы мы с вами одинаково понимали, что в итоге появиться в игре.
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#572 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Мастер разрешил цепь. так что у меня будет цепь. Крепкая, длинная и с лезвием на конце. Буду использовать ее как кнут или как кастет, намотав на руку. А то вряд ли у меня скоро нормальная пушка появится.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 06 октября 2014 - 11:27

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#573 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Кнут оружие ближнего боя, бить через полкарты им не получится. Кстати, если кто-то хочет нестандартное оружие, киньте мне в личку его описание и принцип работы. Чтобы мы с вами одинаково понимали, что в итоге появиться в игре.

А можно будет усилить свое оружие с помощью пирокинеза? 



#574 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А можно будет усилить свое оружие с помощью пирокинеза?


Холодное - да.
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#575 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



Холодное - да.

то есть я и цепь могу поджечь как...как...


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#576 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Холодное - да.


Няяяяяя! ^_^

#577 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мочь-то можете, только учитывайте, что для этого нужен качественный термостойкий сплав, иначе ваше оружие придет в негодность за пару применений))
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#578 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мочь-то можете, только учитывайте, что для этого нужен качественный термостойкий сплав, иначе ваше оружие придет в негодность за пару применений))

Няяяяя(((

#579 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Няяяяя(((

А вы думали, что в "Сказку" Горыныча попали?)) Щазз))

 

К сожалению, презентование оружейной таблицы переносится на субботу. Не успеваю я ее до завтра сделать да и все равно надо пересчитать баланс вооружений с учетом озвученных здесь пожеланий.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#580 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я надеялся як Скайримовский Дова прыгать с зачарованным огненным мечом хD

#581 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Изменения в анкете:



Мои хар-ки:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)