Перейти к содержимому


Фотография

TES V: Skyrim — Десятка лучших рекомендаций игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1412024546__gandex_big.jpg


Несмотря на прошедшие почти 3 года, в Skyrim по-прежнему играет огромное количество игроков, и они не только в него играют, но и рекомендуют другим геймерам в Steam. Благодаря возможности оставлять рекомендации, игроки могут делиться своими впечатлениями о той или иной игре, и иногда эти впечатления оказываются настолько абсурдными и смешными, что появляется неимоверное желание поделиться ими!

Сегодня мы решили собрать для вас десятку лучших рекомендаций легендарной игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Это рекомендации, тонко отражающие суть Skyrim, рассказывающие о забавных возможностях игры, в стихах, и даже в стиле песни Лепса! Приятного чтения и отличного настроения! :)
 

pre_1412024630__.png


pre_1412024654__2.jpg


pre_1412024735__3.jpg


pre_1412024747__4.jpg


pre_1412024771__5.jpg


pre_1412024819__6.jpg


pre_1412024834__7.jpg


pre_1412024857__8.jpg


pre_1412024867__9.jpg


pre_1412025108__10.jpg


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#42 Ссылка на это сообщение Galil

Galil
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

1800 часов в поисках украденного сладкого рулета... :au:



#43 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да не в Море конкретно дело, а в устройстве новых рпг-игр которые делают духовно и физически кастрированными. Ведьмак и ДА с другого поля ягоды, не надо сравнивать.
даничемнеугодишь

Ну да, ну да, раньше была трава зеленее, вода мокрее, а квадратные пиксели намного милее.

 

С другой стороны, сейчас рпг-игры, ощущается, переживают некоторое неопределение. Они еще не оформившиеся. От старых шаблонов ушли, а вот новые еще толком не сложились. Но, кажется понемногу это начинает учитываться и исправляться.

 

Ведьмак и ДА - с поля рпг-ягод. И вот собственно по ним и посмотрим, какие будут их третьи части.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Воин , Ведьмак не рпг ... и да , трава раньше , действительно , была зеленее .


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Я не фанат Скайрима, но блин, эти отзывы кошерны :haha:


  • MI© это нравится

bar.gif


#46 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Воин , Ведьмак не рпг ... и да , трава раньше , действительно , была зеленее .

А что же это тогда, если не РПГ? Шутер, слэшер...? Или имеется в виду то, что не построишь своего персонажа с нуля, не придашь ему вид сексуальной эльфийки, не будешь главой всех гильдий одновременно? Так это не мешает Ведьмаку быть все-таки РПГ. Это как Need for Speed не гонки, а Star Craft не стратегия.



#47 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, про РПГ старой школы. Многие говорят: "А вот раньше... а вот раньше не было маркеров заданий, не было быстрых путешествий, не было неубиваемых NPC, внесений в игры маркеров заданий, где каждый краб подсвечивается - это все ересь для тупых и ленивых!" и все в таком духе. Насчет быстрых путешествий, пожалуй соглашусь, отчасти, но вот представьте, вы едете 20 минут из одной локации в другую... сюрприз, игра вылетает безо всяких причин (Беседка могёт), а вы не сохранились. Загружаетесь и тратите опять 20 минут на эту поездку просто потому, что нету быстрого перемещения. :) Ну норм, чё... Или дракоша завалил важного NPC и вот вы уже судорожно в поисках консольной команды, ID непися для воскрешения, да, это очень "атмосферно". Я, например, после работы/учебы хочу 2 часа поиграть, мне нужно найти в игре человека, который меня отправит к другому человеку, который мне прикажет убить 5 жуков, за это вознаградит меня 100 золотыми, которые я должен потратить на кузнеца, который мне вставит спец. зачарованный на убийство нежити сапфир в клинок, который я буду ковать 3 дня... но вернемся к NPC, я не могу его найти просто потому, что рухнул скрипт и он застрял где-то, а маркера нету... класс, я трачу свои два часа на его поиски из-за того, что нету маркера. Ух, много накатал :D Это я все к тому, что закалибали люди, кричащие: "Морровинд лучший, Готика лучше всех, ваши консольные поделки для идиотов, это уже не РПГ, позор жанра... ура! Ура! Ура!" В свое время, да, игры культовые, их не нужно забывать, но тыкать их в каждую дырку затычкой тоже не стоит, что-то должно меняться. Мир всем.



#48 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

 но тыкать их в каждую дырку затычкой тоже не стоит, что-то должно меняться. Мир всем.

Их не надо забывать, их надо просто забыть- но помнить. Это вчерашний день. Вместе с излишне и нерационально усложненным геймплеем. Но и ругать то же не стоит- это сродни потери девственности. Пусть шлюха- но в первый раз...


Самый искренний смех - злорадный.


#49 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что же это тогда, если не РПГ? Шутер, слэшер...? 

Ведьмак это симулятор Ведьмака . (с)

 

.....

 

Вы , просто , слабаки и не можете в нормальные игры .
Всем войны . :paladin:

З.Ы.


d3959820200d.jpg


#50 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

ахаха мне понравилось, спасибо хд


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#51 Ссылка на это сообщение Fr0d016

Fr0d016
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Их не надо забывать, их надо просто забыть- но помнить. Это вчерашний день. Вместе с излишне и нерационально усложненным геймплеем. Но и ругать то же не стоит- это сродни потери девственности. Пусть шлюха- но в первый раз...

Не хочу тыкать пальцем в вашу рукастость, но раньше игры проходились, и сейчас проходятся, если руки прямые и мозги работают.



#52 Ссылка на это сообщение sania1190

sania1190
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

да, хороший озорчик, +



#53 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин , Ведьмак не рпг ... и да , трава раньше , действительно , была зеленее .

Смотря с какой стороны смотреть. С одной стороны, с Геральтом конечно не наролеплеешься, но например его отношение, решения и поведение выбрать можно.

 

А так, Ведьмак другим хорош, не это главное.


Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

А я люблю скайрим за то, что там можно спокойно в свое удовольствие ПООРАТЬ.

А еще там есть прикольный квест Сангвина. И упоротая Меридия, выдающая квест даже вампиру.



#55 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Ох уж эти моррофаги, набижали со своей ностальгией. Идите и играйте в него, кто держит?

 

Вообще скоро ДАИ выйдет, потом Ведьмак-3 и они будут лучшие из того что есть. Скайрим уже, как никак, игра трехлетней давности. Но на свое время он был лучшим.

Нет, Обливион был лучшим всегда и судя по всему и будет :dirol:



#56 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Обливион был лучшим всегда и судя по всему и будет :dirol:

Внезапно есть и такое мнение)))


Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А что же это тогда, если не РПГ? Шутер, слэшер...? Или имеется в виду то, что не построишь своего персонажа с нуля, не придашь ему вид сексуальной эльфийки, не будешь главой всех гильдий одновременно? Так это не мешает Ведьмаку быть все-таки РПГ. Это как Need for Speed не гонки, а Star Craft не стратегия.

С одной стороны я с вами согласен относительно Ведьмака, но Ведьмак все же не чистокровная РПГ, а Адвенчура с прокачкой. Ну или РПГ с элементами Адвенчуры. тут уже кому как нравится. 


Я тоже подумывал опять сыграть. Скачал несколько модов, установил, забил... :)

У меня так уже целых полтора года)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#58 Ссылка на это сообщение Suuup

Suuup
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Затянула так что я пропал аж на 3 года, Скайрим берет своей атмосферой, открытым миром и лором. Спас меня от этого монстра Dragon age Origins... :good2:       


  • MI© это нравится

#59 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Купил, установил, карточки получил, значок собрал, удалил. На большее не хватило вашего Скайрима.

да уж, наверно в шутеры типа "Кал оф Дути" играль интереснее.

 

pre_1412024834__7.jpg

Сильный отзыв  :haha:

 

В ванильный скай без модов играть не так интересно, как с модами, которые позволяют сделать её практически бессмертной, а каждый пользователь, не поленившийся разобраться в редакторе игры - может создать к игре свой мод со своей историей. Лучшее во что я играл когда-либо.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#60 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Tm1t (01 Октябрь 2014 - 23:03) писал:
Я тоже подумывал опять сыграть. Скачал несколько модов, установил, забил... :) / Антоха Кучерявый,
У меня так уже целых полтора года) /

Ребят, я перед вами приклоняюсь... бросить какую бы то ни было игру на длительный срок и заходить зачем то похвастаться этим... хм я сравниваю это с рекламами антиалкоголя и антитабака. - Вы всё ещё курите?! а я уже бросил! - Да слышали уже сто раз!!! - А ну тогда новость...  вы точно не слышали эту историю... когда то я был таким как вы , а потом мне прострелили колено /  :haha:



#61 Ссылка на это сообщение Tsumi

Tsumi
  • Новенький
  • 27 сообщений
  •  

Отправлено

У них у всех мало часов в Скайрим.У меня 500ч.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых