Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#262 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Туннель

 

Когда прямо перед группой беглецов словно из земли выросли несколько силовиков с оружием на взводе, Ферн испытал на редкость противоречивые эмоции. Отчаяние и чувство обрушения всех притягательных надежд соседствовали с пробудившейся внутри пульсирующей злостью. Вот он, последний шаг к свободе! Осталось только его сделать.. пусть даже по головам тех, кто встанет на пути.

 

Парень сконцентрировался, сведя вместе брови в напряжении. Зрачки расширились - совсем как у фантома ранее - и губы приоткрылись, когда Гессе собрался приказать солдатам впереди сложить оружие и разойтись. Бывший подопытный совсем не был уверен, что его способности к гипнозу подействуют сейчас, однако мысленная мольба отсутствующему Богу была вознесена. И Вседержитель тут же доказал, что лучший способ рассмешить его - поведать о своих намерениях. 

 

- Вспышка справа!- в голос заорал Джонни. Удивление и кратковременного замешательства, которое вызвало это восклицание хватило, чтобы Джонни успел с криком "КАВАБАНГААА!"- прорваться сквозь ряды окулумцев в туннель.- Свободу хомячкаааам!- проорал парень, убегая вглубь прохода.

 

Внезапно какой-то безумец с роскошной копной соломенных волос рванулся с места и, сыграв лучшую в своей жизни роль мяча для боулинга, протаранил жидкий ряд живого заграждения. 

"Дуракам везёт", - мысленно и восхищённо хмыкнув, подумал Ферн. После чего рванулся следом по "проторенной тропе". Время, как ни странно, не замедлилось, а наоборот ускорило свой бег. Вот только что взгляд натыкался на серые массивы полигона - и тут же утонул в блаженной полутьме. 

 

Когда по бокам появились солдаты Окулума, Марк хотел было остановиться, чтобы сдаться, но эту мысль он сразу отбросил и ринулся в тоннель. Он забежал в проход и, сконцентрировавшись, начал поднимать плиту, чтобы закрыть его на некоторое время. Подождав, пока все остальные забегут внутрь, Марк швырнул плиту на вход в тоннель так, что она впечаталась в него, плотно закрывая. Беглецы остались в темноте.

 

Слаженный топот многих ног поведал иллюзионисту, что вся их шайка-лейка бросилась в туннель. А затем поспешный топот сменился надрывным грохотом, и в глаза Фернанду щедро плеснулась тьма. Парень вынужденно остановился, оцарапав руки о рельеф породы каменной стены, в которую влетел. 



#263 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Эй ты уже сегодня один раз побывала в сточной трубе, так чего ты жалуешься?

-Я и не жалуюсь. - Буркнула Ника и чуть притормозила, пропуская вперед бесцельно болтающих спутников. Слушать жужжание Лин не хотелось, так что девушка погрузилась в свои мысли. Каждый день, с момента пробуждения в лаборатории она пыталась вспомнить хоть что-то из своего прошлого. Но успехов в этом деле не достигла и, как не силилась, почти ничего не получила. Удалось вытянуть только одно мгновение, где она сидела перед монитором компьютера, печатая статью, сверяясь с информацией на лежащем рядом планшете. Такая мозголомка отнимала чертовски много сил, но надежду вспомнить еще что-то это не умаляло. 



#264 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

При виде врагов Джек слегка промедлил. "Была, не была". Затем заразительный пример остальных сподвиг его на действие. Атлет побежал к туннелю, вскоре поравнявшись с остальными. Они забежали внутрь и Марк завалил проход. Заметив ловушки, силач-ловкач сумел довольно быстро обойти их ВСЕ, чем удивил сам себя.
- Машу вать, да я циркач! – захохотал Джек.

Вдруг атлет посмотрел на свои руки, затем на тело.

- Вашу мать, да я хрен собачий! - заключил Виридис видя характерные повреждения.

Загоревшийся Джон только добавил драматизма.


Сообщение отредактировал Arkadros: 14 октября 2014 - 16:48

электронная подпись

#265 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Я и не жалуюсь

 

Омен заметил, как Ника начала отставать. 

-Вы голубки, бегите до здоровой лужи, она должна быть в километре от сюда, мы вас потом догоним. - После того как охранник отправил этот дуэт вперёд, он побежал к Нике. - Что с тобой? Думаешь о прошлом? Знаешь, мы не должны были так с вами поступать это... не правильно. 

Он посмотрел себе под ноги. Маленькая травка сменялась пылью и наоборот, пока они были в тени деревьев его всё устраивало. 

- Не знаю стоит ли мне это говорить, но моё настоящее имя Джейс. - Сказав это, он широко улыбнулся пытаясь приободрить девушку. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#266 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От слишком сильных болевых ощущений Джон вспылил. Ну, буквально: он загорелся, как восковая свечка. Все вокруг охватило пламя. Парень закатался по полу дома, пытаясь сбить с себя пламя. Когда ему это удалось, почти все его тело было покрыто ожогами первой степени. Джон не выдержал - и упал в обморок.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 октября 2014 - 16:35


#267 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы голубки, бегите до здоровой лужи, она должна быть в километре от сюда, мы вас потом догоним. - После того как охранник отправил этот дуэт вперёд, он побежал к Нике. - Что с тобой? Думаешь о прошлом?
- Что с тобой? Думаешь о прошлом? Знаешь, мы не должны были так с вами поступать это... не правильно.
- Не знаю стоит ли мне это говорить, но моё настоящее имя Джейс.

-Скорее спасаюсь от этого бессмысленного трещания путем погружения в собственные мысли. Но в целом - да, ты прав. -улыбнулась девушка. - И не переживай по поводу того, что случилось, все равно теперь ничего не поделаешь. Так что просто забудь и лучше не вспоминай. Знаешь, не самое приятное время я там провела. Да, и спасибо за откровенность, Джейс.
То, что Омен назвал свое  настоящее имя дало ему пару очков доверия, но не на столько, что бы Ника перестала ждать какого нибудь подвоха с его стороны. 
-А почему ты вдруг раскаялся, м? -Ника вышла из под тени дерева и поманила за собой Омена. Они достаточно отстали от Лин и Алекса, что бы разговор не был слышен.
 


Сообщение отредактировал Aloija: 14 октября 2014 - 16:51


#268 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Скорее спасаюсь от этого бессмысленного трещания путем погружения в собственные мысли. Но в целом - да, ты прав.

 

-Мда если эта "пара" выдаст нас своими действиями, то определённо начнёт "спасать человечество". - Иронизировал Джейс. 

 

- И не переживай по поводу того, что случилось, все равно теперь ничего не поделаешь. Так что просто забудь и лучше не вспоминай. Знаешь, не самое приятное время я там провела. Да, и спасибо за откровенность, Джеймс.

 

- Я не могу этого так просто оставить! Ты же знаешь я был одним из тех, кто пытал вас и следил затем чтобы вы не сбежали. - Он запнулся и затем тихо прошептал - Ведь быть пешкой тоже тяжёло.

 

-А почему ты вдруг раскаялся, м?

 

Он почесал затылок:

-Ну понимаешь мы с вами теперь в одной лодке вроде как, да и ты не пыталась меня поджечь или швырнуть что-нибудь в меня. Я ценю это. - Он посмотрел вдаль пытаясь найти тех двоих. - В городе я знаю одно местечко, его глава отличный мужик, помог моей семье, если быть точнее то мне, в трудное время. Думаю он сможет как-то помочь тебе и твоим друзьям, а я тем временем...


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#269 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Проход был успешно закрыт и все были целы. Марк упал на колени, тяжело задышав. Он дважды за день поднимал тяжелые объекты - это его собственный рекорд, но чувствовал он сейчас себя паршиво. Именно в психологическом плане, в физическом все было лучше некуда - внушение Гессе все еще действовало, и Марк надеялся, что оно продлится достаточно долго.

- ААААААААА!- радостный крик. Крик свободы. Больше никаких жутких опытов. Никаких изматывающих бесконечных тренировок. Больше не будут накачивать наркотиками и заставлять дистанционно поджигать предметы.
- АААЭАЭААААААААА!- его тут же сменил крик испуганный, Джон почувствовал, как в его ногу впились острые зубы капкана. Парень пртерял равновесие и полетел вниз боком, подпрыгивая на кочках
- Ай! Ой! Уй!- каждый возглас соответствовал очередному капкану, который парень встречал на пути. Со склона он вылетел на тропинку.
- Ай! Ай! АААЙ!- парень продолжил ловить капканы на свое тело, пока, наконец, не влетел в небольшой домишко, вышибив дверь собой. И все бы ничего, только вот у самого порога лежали ЕЩЕ пять ловушек.
- БОЛЬНОООООООООООООООООООО!- раздался злобно-горестный крик Джона.


Вопль Джона, эхом раздавшийся по тоннелю, заставил подняться Хьюита на ноги и побежать в направлении крика. Поначалу было темно, но затем яркая вспышка огня слегка развеяла темноту и дала Марку четкое направление, куда бежать. Склон был виден издалека и не был для него неожиданностью. Он сгруппировался и приготовился к прыжку… Он прыгнул и мягко приземлился на землю, сбегая вниз. Внезапно, он увидел ловушки, которые кто-то расставил. Еще бы чуть-чуть и ему бы не повезло, но Марк вовремя ретировался и избежал опасности. Потом ему повезло меньше: он попался и его теплая душа сейчас изливала слова не менее горячие, чем Джон в данный момент. В третьей зоне он тоже попал в ловушку, но та не защелкнула свои острые, как бритва, зубья и Марк отделался одним ранением ноги. К сожалению, на новые раны внушение не действовало и Хьюиту уже пришлось хромать к Джону.
— Эй, все в порядке? — глупый вопрос, учитывая, что парень покрылся ожогами и волдырями, но вдруг…
Закрой глаза и смотри.


#270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Он побежал  со всеми, но тут его  тело его подвело, споткнулся от камень  и подвернул ногу, чтобы чревато, через некоорое время ему залами руки  и погрузили  в броневик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 75=75

#271 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Туннель

 

"Дуракам везёт", - мысленно и восхищённо хмыкнув, подумал Ферн.

 

АААЭАЭААААААААА!- его тут же сменил крик испуганный, Джон почувствовал, как в его ногу впились острые зубы капкана. Парень пртерял равновесие и полетел вниз боком, подпрыгивая на кочках
- Ай! Ой! Уй!- каждый возглас соответствовал очередному капкану, который парень встречал на пути. Со склона он вылетел на тропинку.
- Ай! Ай! АААЙ!- парень продолжил ловить капканы на свое тело, пока, наконец, не влетел в небольшой домишко, вышибив дверь собой. И все бы ничего, только вот у самого порога лежали ЕЩЕ пять ловушек.
- БОЛЬНОООООООООООООООООООО!- раздался злобно-горестный крик Джона.

 

"Или не очень", - поправился себя Ферн, внутренне холодея от надрывных завываний. Тренированное воображение мгновенно нарисовало гнездо каких-нибудь мутировавших тварей-псиоников-кусальников, плоды неудавшихся экспериментов, которые ученые из комплекса отправляли гнить в эту всеми забытую отвесную яму. 

 

От слишком сильных болевых ощущений Джон вспылил. Ну, буквально: он загорелся, как восковая свечка. Все вокруг охватило пламя. Парень закатался по полу дома, пытаясь сбить с себя пламя. Когда ему это удалось, почти все его тело было покрыто ожогами первой степени. Джон не выдержал - и упал в обморок.

 

А потом внезапно дали свет. Всё вокруг залили блики пляшущего пламени, что извивались вокруг такой же пляшущей человеческой фигуры. Затем катающейся по полу. Затем мирно догорающей, свернувшейся в клубочек. 

Гессе сглотнул. Выдумать подобную фантасмагорию не смог бы даже он. И хорошо, душевное спокойствие целее будет. 

Не решаясь подойти к пылающему человеку первым, мужчина оглянулся сперва на Марка, а затем на Джека. 

 

- Никто не хочет.. потыкать его.. чем-нибудь? - неуверенно предложил вихрастый. 

 

Вопль Джона, эхом раздавшийся по тоннелю, заставил подняться Хьюита на ноги и побежать в направлении крика. Поначалу было темно, но затем яркая вспышка огня слегка развеяла темноту и дала Марку четкое направление, куда бежать. Склон был виден издалека и не был для него неожиданностью. Он сгруппировался и приготовился к прыжку… Он прыгнул и мягко приземлился на землю, сбегая вниз. Внезапно, он увидел ловушки, которые кто-то расставил. Еще бы чуть-чуть и ему бы не повезло, но Марк вовремя ретировался и избежал опасности. Потом ему повезло меньше: он попался и его теплая душа сейчас изливала слова не менее горячие, чем Джон в данный момент. В третьей зоне он тоже попал в ловушку, но та не защелкнула свои острые, как бритва, зубья и Марк отделался одним ранением ноги. К сожалению, на новые раны внушение не действовало и Хьюиту уже пришлось хромать к Джону.

 

Предложение "потыкать" горячего невменяемого парня Марк воспринял исключительно своеобразно. Когда гротескно вытянутая в неверном свете умирающего пламени тень заметалась по проходу, сопровождая передвижение хозяина пощелкиванием механизмов и приглушёнными проклятиями, то Ферн насторожился. Что, чёрт подери, там происходит? 



#272 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Эй, все в порядке? — глупый вопрос, учитывая, что парень покрылся ожогами и волдырями, но вдруг…

Валявшийся на опаленном и почерневшем полу небольшого домишка, покрасневший от ожогов и места покрывшийся волдырями Джон был, конечно, в порядке. Он чувствовал себя просто зашибенно. Кто не будет рад почувствовать себя не то спичкой, не то целым костром сразу? Это же таки фферические, невероятные, просто незабываемые ощущения! Сначала так тепло, потом немного покалывает, а потом еще сильней покалывает, а потом ты понимаешь, что, черт дери, ОХВАЧЕН ГРЕБАНЫМ АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ И ПОХОДУ СЕЙЧАС СГОРИШЬ. Ну круто же, че.
Именно из-за невероятного удовольствия Джон не смог ничего ответить, издав лишь стон, что-то чреднее междв болезненным "Ах" и страстным "О!"

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 октября 2014 - 17:03


#273 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Именно из-за невероятного удовольствия Джон не смог ничего ответить, издав лишь стон, что-то чреднее междв болезненным "Ах" и страстным "О!"

 

- Слушай, ты же пирокинетик, можешь огонь держать в руке, как же ты обжогся? Марк, почему ты не воспользовался темпоральными способностями? Понимаю, слишком много вопросов. И китайца Джеймса там оставили. Блин, да если б он был с нами, нашей компании потребовался черный и мексикашка для ... ладно забудьте, я всё еще на адреналине, хех! - высказался Джек.


электронная подпись

#274 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Лачуга

 

Как ни старался Фернанд разглядеть, что же именно вызвало гневные выкрики умчавшегося к свету в конце тоннеля Марка, но живой факел до обидного быстро погас. А орать во всю глотку "Эй, парни! Вы там не умерли ещё?!" было не в привычках скромника и интроверта. 

Поэтому мужчина прикрыл на миг глаза, и вновь открыл их - только уже не реальные, а нового фантома. Времени на восстановления выдалось немного, но вполне достаточно. Двойник неспешным шагом пошёл вперёд, словно собака-поводырь, выискивая в окружении любые намёки на опасность. Гессе, стараясь идти след в след, последовал за ним. 

 

Марк, почему ты не воспользовался темпоральными способностями? Понимаю, слишком много вопросов.

 

- А если понимаешь, то помолчи, будь добр. Не привлекай внимание громкими звуками. И так лачугу эту почти спалили - наверняка Окулум заметил и уже перемещает своих людей сюда, - выдал маленькую лекцию вынырнувший из провала в стенке паренёк. А затем прямо сквозь него к собравшимся прошёл оригинал. Штанины на ногах были весьма покромсаны, а кожа под ними пестрила сетью небольших царапин. - Вы все в порядке? Можете идти? - уже гораздо мягче по сравнению с застывшим двойником уточнил темноволосый, приближаясь к Бону и опасливо взирая на обугленные пятна, что щедро окружали минутами назад неугомонное, а сейчас - такое мирное и неподвижное тело. 



#275 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Мда если эта "пара" выдаст нас своими действиями, то определённо начнёт "спасать человечество". - Иронизировал Джейс.

-Как бы не пришлось спасать человечество от них. В таком случае супергеройский костюм мне не предлагать - я пас. - Засмеялась Ника. Приятно, что Джейс оказался не таким нервным и жестким, каким казался поначалу.

-Думаю он сможет как-то помочь тебе и твоим друзьям, а я тем временем...

-
Мне бы дойти до города, а дальше я справлюсь как нибудь. Так что иди по своим делам, не отвлекайся на нас.

Остаток пути Ника провела в молчании, получив наконец возможность просто наслаждаться прогулкой и вдыхать лесной воздух. После лабораторных запахов медикаментов и еще черти чего и даже гарь и смог, идущие от мегаполиса не омрачали день.



#276 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, ты же пирокинетик, можешь огонь держать в руке, как же ты обжогся? Марк, почему ты не воспользовался темпоральными способностями? Понимаю, слишком много вопросов. И китайца Джеймса там оставили. Блин, да если б он был с нами, нашей компании потребовался черный и мексикашка для ... ладно забудьте, я всё еще на адреналине, хех! - высказался Джек.

"Темпо… чем? — Марк удивленно посмотрел на Джека. "
— Поднимай его, тебе придется его нести, — сказал он атлету, вставая, — надеюсь, что нам немного осталось, — с этими словами Марк посмотрел по сторонам в поисках пути.

Сообщение отредактировал Voltaire: 14 октября 2014 - 17:19

Закрой глаза и смотри.


#277 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

-Как бы не пришлось спасать человечество от них. В таком случае супергеройский костюм мне не предлагать - я пас. - Засмеялась Ника. 

 

Джейс засмеялся вместе с ней. 

- Да уж этих двоих нужно держать на коротком поводке. 

 

-Мне бы дойти до города, а дальше я справлюсь как нибудь. Так что иди по своим делам, не отвлекайся на нас.

 

-Ну что ты меня это совсем не отвлечёт, просто нужно будет в городе сделать пару вещей, вот и всё. - Заверил её Джейс. 

 

Остаток пути Ника провела в молчании, получив наконец возможность просто наслаждаться прогулкой и вдыхать лесной воздух. После лабораторных запахов медикаментов и еще черти чего и даже гарь и смог, идущие от мегаполиса не омрачали день.

 

Джейс убедившись, что с Никой всё в порядке побежал проверить как дела у любовной парочки.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#278 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

"Темпо… чем? — Марк удивленно посмотрел на Джека. "
— Поднимай его, тебе придется его нести, — сказал он атлету, вставая, — надеюсь, что нам немного осталось, — с этими словами Марк посмотрел по сторонам в поисках пути.

 

- Марк, подожди. Может в хижине есть чем поживиться? Вообще, Джона надо перевязать бинтами, чтобы был как мумия. - ответил Джек, начиная рыться в куче барахла.


Сообщение отредактировал Arkadros: 14 октября 2014 - 17:25

электронная подпись

#279 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Алекс и Лин успели в тишене дойти до озера и Стали ждать там. "Где же они, мне надоело ждать!" думал Алекс, стоя перед озером. Тут он увидел бегущего к ним Омена.



#280 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Тут он увидел бегущего к ним Омена.

 

-Ну как оно Робинзоны? - Шутил Омен. Шутки помогали не отвлекаться на ожоги, этому его научил в учебке майор Дж. Джона Абрамсон. Весёлый был мужик. Все называли его Джеймесон из-за его арахнофобии.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#281 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну как оно Робинзоны? - Шутил Омен.

- Нормально. - Сказал Алекс - А у тебя не найдется никакого оружия ближнего боя? Я кое что придумал.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых